Подать объявление

ЖК Cardinal | Кардинал | ул. Василя Тютюнника, 28а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
2/12%
0/0%
4/24%
6/35%
5/29%
1. . .202223
17 май 2019 15:18
инвесторы есть?на сколько задержали?
17 май 2019 19:25
По договору дата ввода была определена до 31.12.2018, после Нового года сообщили о переносе на 1 квартал 2019, весной перенесли на 2 квартал 2019. В этом месяце получили сертификат о вводе, а в отделе продаж сегодня сказали, что занимаются оформлением документов в разных службах и планируют разрешить инвесторам приступить к ремонту квартир в конце июня - начале июля
18 май 2019 08:33
значит задержали на пол года.благодарю
20 май 2019 08:37
Цитата "m1sha":
Кто знает , будут ли установлены корзины под кондиционеры?


Пока непонятно. Говорят, что думают над этим.
Но мне кажется это надо было делать на стадии проекта.
Есть секция без балконов, там реально некуда крепить кондиционеры. И сомневаюсь, что предусмотрен дренаж.
01 июнь 2019 14:19
Уже почти уверен, что их не будет. Все застройщики устанавливают закладные в момент монтажа фасада, а сейчас керамический фасад смонтирован. Дырки бить никто в нём не будет, ну кроме жильцов. Без корзин, с хаотично установленными кондиционерами, дом потеряет свой вид. Кстати, возможен запрет на остекление балконов.
01 июнь 2019 19:46
Корзин не будет, но есть информация от прораба, что в случае договоренности с управляющей компанией (кто это будет пока неизвестно), возможен вариант установки кондиционеров в квартирах, где есть балкон, на балконе, а в квартирах с лоджиями на балконе наружной лестницы подъезда. Что касается однокомнатных квартир в первой секции, то в них установка будет проблематичной
02 июнь 2019 21:16
Очень хочется верить, что это какая-то тупая шутка. Невозможность установки кондиционера в ЖК такой ценовой категории - это пздц(простите). Про канализацию, надеюсь, не забыли.
07 июнь 2019 08:10
Кондиционеры, конечно же, будут! Вопрос в другом, то что это будет отдано на усмотрение жильцов.
А сознательность наших людей такова, что все это будет хаотически висеть на фасаде, при монтаже будет повреждены плитки фасада и.т.п.
Повесит ли кто-то наружный блок к себе на балкон, когда сосед застеклил свой балкон "с выносом" и повесил блок снаружи...?
11 июнь 2019 14:34
Да все это понятно. Интересно, чем проектировщики думали...
24 июнь 2019 18:44
Добрый вечер! Инвесторы, у кого есть информация, когда будет подписание договоров? Спасибо за ответ!
Хотелось бы еще услышать ответ на мой вопрос отдела продаж!
24 июнь 2019 19:27
Звонил на прошлой неделе. Сказали, что ключи будут с 15го июля. Но грызут некоторые сомнения, потому что они мне с марта говорят, что все будет через месяц.
12 июль 2019 08:50
Звонил вчера: в подъездах и по фасаду ещё ремонты, в августе планируют получать почтовый адрес, после чего подписи о передаче прав.
12 июль 2019 15:06
Я уже догадываюсь, что они скажут в августе :down: :down: :down:
13 авг 2019 00:05
Вобщем, сказали, что ничего сказать не могут.
13 авг 2019 08:14
Там на багатьох балконах другої секції не вистачає нижніх дощок. Можливо, ще чогось не вистачає.
Охоронець комплексу сказав, що планують ремонти з вересня 6-) питати відділ продажів немає сенсу.
14 авг 2019 07:29
Смотрел ветку Аурума, там вообще ситуация вызывающая у инвесторов агрессию. Строительная компания решила пойти по пути тотального удешевления не только скрытых работ, но и фасадных участков отделки.

После получения вами ключей хотелось бы услышать о качестве постройки. Задержка, если не ошибаюсь, уже более полугода
28 авг 2019 16:29
Добрий день Шановні майбутні сусіди, чи є в когось інформація про стан наших справ?
Коли ключі,документи? Чому мовчить забудовник,якісь проблеми? Чи просто всерівно на нас -адже все виплачено : отже почекаємо?
30 авг 2019 20:22
Перечитайте інвестиційний договір. Претензії до забудовника можна пред'являти лише писля 18 місяців затримки.
23 сен 2019 20:44
Привіт, є якісь новини, хтось спілкувався з забудовником ?
23 сен 2019 22:01
Сегодня звонили из чего-то вроде ЖЭКа(??) и спрашивали, подключать ли отопление. Я так и не понял, что это значило.

Уверен, что ветку читают представители геоса. Вы может удосужитесь объяснить пролюбленные на 8 месяцев сроки? С февраля я слышал исключительно "ремонт через месяц-два". Уже, , на горизонте следующий декабрь.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .202223
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx