Подать объявление

ЖК Cardinal | Кардинал | ул. Василя Тютюнника, 28а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
2/12%
0/0%
4/24%
6/35%
5/29%
1. . .1618. . .23
23 июнь 2018 10:26
Цитата "somenick":
У меня, например, лоджии-балкона нет совсем.

а у вас перший поверх? чи в будинку взагалі балконів нема? вам комфортно живеться без балкона? і як вирішуєте проблему з кондиціонером? вибачте за шквал питань - цікаво просто)
23 июнь 2018 12:05
Цитата:
Цитата "Hola Hola":

а у вас перший поверх? чи в будинку взагалі балконів нема? вам комфортно живеться без балкона? і як вирішуєте проблему з кондиціонером? вибачте за шквал питань - цікаво просто)[/quote


Вопрос конечно не мне, но у Вас все вопросы мягко говоря странные...........
Если Вы интересуетесь проектом то как минимум нужно ознакомиться с общими характеристиками ЖК или хотя бы посмотреть на визуализацию. Всё есть в свободном доступе.
Как вам могут ответить на вопрос "как живётся без балкона" если в доме пока ещё никто не живёт? :faceoff:
25 июнь 2018 16:09
Я не то чтобы хотел без балкона, но вариантов на момент покупки уже не осталось.
26 июнь 2018 08:04
Цитата "Domik - Inform":
Выше неба — так позиционируют застройщик апартаменты нового ЖК «Cardinal»:

Невероятные виды из окон ЖК «Cardinal»

Как красиво! Киев как на ладони. Вот какой вид хочется из окон
26 июнь 2018 09:04
Такой вид может из 15% квартир. Не больше
26 июнь 2018 11:49
Цитата "golos30":
Такой вид может из 15% квартир. Не больше

та понятно, что такой вид будет не из всех квартир. на низких этажах такого даже если сильно захотеть, то не получится сделать.
26 июнь 2018 12:06
Цитата "Gonchar":

та понятно, что такой вид будет не из всех квартир. на низких этажах такого даже если сильно захотеть, то не получится сделать.

Тому і акція. По 30 на низьких поверхах з видом в стіну. А там де в пів стіни вже по 35.
27 июнь 2018 14:10
А кто-то в курсе, какие именно сейчас работы ведутся по дому? Коробка вообщем-то готова, на одной секции начали вешать утеплитель. Я так догадываюсь, сейчас все переместилось во внутрь.
27 июнь 2018 14:45
Цитата "m1sha":


Вопрос конечно не мне, но у Вас все вопросы мягко говоря странные...........
Если Вы интересуетесь проектом то как минимум нужно ознакомиться с общими характеристиками ЖК или хотя бы посмотреть на визуализацию. Всё есть в свободном доступе.
Как вам могут ответить на вопрос "как живётся без балкона" если в доме пока ещё никто не живёт? :faceoff:


можливо ви не так зрозуміли моє питання. можливо я не зовсім коректно висловилася. я подумала, що у людини зараз у його житлі немає балкона у цей момент. не у будинку, який іще будується) а із загальними характеристиками жк я звісно ж знайомилася.
11 июль 2018 06:36
Прочитав, що в будинках бізнес класу квартири здають вже з чистовим оздобленням, а тут пишуть, що з чорновим.
Чи це концепт такий?
11 июль 2018 07:37
Цитата "ZoRRo ":
Прочитав, що в будинках бізнес класу квартири здають вже з чистовим оздобленням, а тут пишуть, що з чорновим.
Чи це концепт такий?

Вы перепутали, с чистовым сдают эконом класс, в редких случаях комфорт.
11 июль 2018 09:06
Цитата "ZoRRo ":
Прочитав, що в будинках бізнес класу квартири здають вже з чистовим оздобленням, а тут пишуть, що з чорновим.
Чи це концепт такий?


Я вообще недавно слышал мнение о том, что в Киеве практически никакие квартиры с чистовой отделкой не сдают потому, что таким образом застройщики снижают стоимость квадратного метра. Все мои знакомые, кто за последние несколько лет покупали себе квартиры в новостроях получали именно черновую отделку.
13 июль 2018 09:02
Цитата "imAlex":

Вы перепутали, с чистовым сдают эконом класс, в редких случаях комфорт.

Дякую, вже теж розібрався, я думав, що це про готовність стін, а про дешеву підлогу, яку можуть постелити й не подумав.
Все правильно
13 июль 2018 15:19
Цитата "ZoRRo ":

Дякую, вже теж розібрався, я думав, що це про готовність стін, а про дешеву підлогу, яку можуть постелити й не подумав.
Все правильно


там може не тільки підлога бути дешевою. вам можуть недостатню кількість розеток зробити, наприклад. стелю дешеву і криву... про шпалери і найдешевшу сантехніку я взагалі мовчу.
17 июль 2018 08:31
Уважаемая администрация ЖК Кардинал, пожалуйста, уймите своих строителей в части включения музыкального сопровождения строительных работ.
Мало того, что с 8-00 до 20-00 стоит шум от механизмов, так еще жильцы домов напротив вынуждены "наслаждаться" громкой музыкой со стройплощадки.

Спасибо за понимание.
18 июль 2018 14:03
Цитата "projectkiev":
Уважаемая администрация ЖК Кардинал, пожалуйста, уймите своих строителей в части включения музыкального сопровождения строительных работ.
Мало того, что с 8-00 до 20-00 стоит шум от механизмов, так еще жильцы домов напротив вынуждены "наслаждаться" громкой музыкой со стройплощадки.

Спасибо за понимание.


Музыка от строителей - это наслаждение на любой стройке. Особенно, когда они на высоких этажах работают и эхо разносит... Как-то довелось тоже такое слушать не один день... Но я бы с удовольствием поддержал инициативу запрета громкой музыки на всех стройках.
18 июль 2018 14:07
Цитата "Yuriy Mashedo":


Музыка от строителей - это наслаждение на любой стройке. Особенно, когда они на высоких этажах работают и эхо разносит... Как-то довелось тоже такое слушать не один день... Но я бы с удовольствием поддержал инициативу запрета громкой музыки на всех стройках.

Правильно. Будівельники не люди. Музику слухати не можна.
19 июль 2018 16:08
Цитата "golos30":

Правильно. Будівельники не люди. Музику слухати не можна.


Я не против прослушивания музыки. Я против прослушивания ее очень громко. Это 2 большие разницы. Дело в том, что у всех разные музыкальные вкусы. И некоторым соседям не очень приятно насильно слушать то, что им не нравится.
20 июль 2018 12:13
Вместо красивого стекла на балконах получаем уже крашенные решёточки.
20 июль 2018 12:18
Цитата "oolll":
Вместо красивого стекла на балконах получаем уже крашенные решёточки.

есть подтверждение?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .23
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее