Подать объявление

ЖК Cardinal | Кардинал | ул. Василя Тютюнника, 28а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
2/12%
0/0%
4/24%
6/35%
5/29%
1. . .1517. . .23
09 июнь 2018 09:57
Да, с этажностью непонятно.. может застройщик объяснит сколько этажей будет в 1,2 секциях..
11 июнь 2018 14:04
Цитата "oolll":
Второе фото хорошее. Стеклянное ограждение и отсутствие красного дома делает вид потрясающим.))


так, панорама на другому фото дійсно дуже красива) але такий варіант підійде тільки для тих, хто не боїться висоти.
11 июнь 2018 14:08
Цитата "El_K":
Да, с этажностью непонятно.. может застройщик объяснит сколько этажей будет в 1,2 секциях..


а ви рахували разом із першими поверхами? ніби на всіх фото на сайті у них на перших поверхах будуть приміщення під магазини і т.д. можливо вони їх не враховували у поверховість? хоча це дивно трохи.
11 июнь 2018 18:00
Цитата "Hola Hola":
а ви рахували разом із першими поверхами? ніби на всіх фото на сайті у них на перших поверхах будуть приміщення під магазини і т.д. можливо вони їх не враховували у поверховість? хоча це дивно трохи.

Даже если отбросить -2 этажа, то уже 23 получается, а никак не 21. Посмотрите на визуализации: они всё ещё с тем кол-вом этажей, которое "продавали" зимой.
12 июнь 2018 13:19
Цитата "Nmts":

Даже если отбросить -2 этажа, то уже 23 получается, а никак не 21. Посмотрите на визуализации: они всё ещё с тем кол-вом этажей, которое "продавали" зимой.

На луне есть информация о 23 этажах (там переменная указана этажность 6\10
\22\23. Как было зимой не знаю, тогда этим жк еще не интересовался. Но тенденция увеличивать количество этажей уже во время строительства лично меня не радует, если честно.
13 июнь 2018 10:42
Вопрос к тем форумчанам, кто уже проинвестировал в этот проект: при подписании договора инвестиции его утверждали в нотариуса, или подписывали без регистации в нотариуса?
13 июнь 2018 15:56
Цитата "wowa-f":
Вопрос к тем форумчанам, кто уже проинвестировал в этот проект: при подписании договора инвестиции его утверждали в нотариуса, или подписывали без регистации в нотариуса?

всі радять таки затверджувати у нотаріуса. ніби так виходить надійніше. але вибирати звісно вам. якщо що - я поки іще не інвестувала.
14 июнь 2018 08:24
Проверил информацию из буклета (зимнего): действительно, 23 этажа во второй секции. Похоже, паника была несвоевременной. Ой. :) Но, всё же, на днях поеду и ещё раз посчитаю кол-во этажей.
18 июнь 2018 13:23
Цитата "Nmts":
Проверил информацию из буклета (зимнего): действительно, 23 этажа во второй секции. Похоже, паника была несвоевременной. Ой. :) Но, всё же, на днях поеду и ещё раз посчитаю кол-во этажей.


дійсно, краще покладатися тільки на власні очі) я оце щойно дивилася відео про Кардинал із дрона, свідже пару днів йому. зупинила кадр, перерахувала поверхи - у мене 20 вийшло. могла, звісно помилитися на 1 поверх.
18 июнь 2018 14:00
Цитата "Nmts":
Проверил информацию из буклета (зимнего): действительно, 23 этажа во второй секции. Похоже, паника была несвоевременной. Ой. :) Но, всё же, на днях поеду и ещё раз посчитаю кол-во этажей.


Видите, как бывает. Хорошо, когда все оказывается лучше, чем изначально предполагалось.
19 июнь 2018 09:24
Цитата "Yuriy Mashedo":


Видите, как бывает. Хорошо, когда все оказывается лучше, чем изначально предполагалось.

Вентфасад
19 июнь 2018 13:04
Цитата "golos30":

Вентфасад


поясніть, будь ласка, про вент фасад - це правильна технологія як має бути? чи може вони роблять трохи не те, що обіцяли із самого початку чи порушують. і якщо друге - як це можна визначити (щоб я знала на що звертати увагу).
19 июнь 2018 14:19
Я бы проверил марку утеплителя на невозгараемость, чтоб не было как с домом на Шулявке. Но думаю в доме такого класса такой оплошности быть не должно.
20 июнь 2018 11:03
Цитата "Hola Hola":


поясніть, будь ласка, про вент фасад - це правильна технологія як має бути? чи може вони роблять трохи не те, що обіцяли із самого початку чи порушують. і якщо друге - як це можна визначити (щоб я знала на що звертати увагу).

Та хз. Я ж не технадзор. Просто виклав кінцевий зовнішній вигляд. В любому випадку керамограніт краще за мокра штукатурку.
20 июнь 2018 11:45
Цитата "imAlex":
Я бы проверил марку утеплителя на невозгараемость, чтоб не было как с домом на Шулявке. Но думаю в доме такого класса такой оплошности быть не должно.


если я не ошибаюсь, то на Шулявке дом утепляли пенопластом, а не минватой. потому оно так хорошо и горело. хотя все равно лишний раз все проверить будет не лишним.
20 июнь 2018 21:20
подскажите, где найти техническую характеристику дома? скиньте, ссылочку, плиз. и что будет с кондиционерами, корзин нет?
21 июнь 2018 09:18
Цитата "Уютна оселя":
подскажите, где найти техническую характеристику дома? скиньте, ссылочку, плиз. и что будет с кондиционерами, корзин нет?

Там же у всех неостекленные балконы/лоджии - вот внутри них и можно будет кондеры устанавливать.
21 июнь 2018 11:17
Цитата "golos30":

Та хз. Я ж не технадзор. Просто виклав кінцевий зовнішній вигляд. В любому випадку керамограніт краще за мокра штукатурку.


зрозуміла) я подумала спочатку, що фото вказує на якісь недоліки чи переваги, а я цих нюансів ще не знаю)
22 июнь 2018 19:40
У меня, например, лоджии-балкона нет совсем.
23 июнь 2018 02:53
Цитата "Уютна оселя":
подскажите, где найти техническую характеристику дома? скиньте, ссылочку, плиз. и что будет с кондиционерами, корзин нет?

Кстати , хороший вопрос. Так как в первой секции балконов нет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .23
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее