ЖК "Cardinal", ул. Анри Барбюса, 28а

Печерский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
13%

ApartmentOwner, kievlanin
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
2
13%

kent-M, Mafi
Хорошо
6
40%

Blinchik, golos30, madeinjamming, NikolaiD, spearUKR, zorkiy
Отлично
5
33%

andrey2199, formatic777, Mytime, Oleksandr1979, Shtazi

Всего голосов : 15
користувач форуму
Ответов: 27
Yuriy Mashedo писал(а):
Не знаю, этот форум читают не только инвесторы. Им бы тоже интересно узнавать информацию от тех, кто уже купил. Вроде как этот форум и создавался для того, чтобы все могли обсуждать стройки в свободном доступе. Но в любом случае - решать инвесторам.

вы правы! только на форумах и можно найти правдивую информацию по новостроям... ну и познакомиться с будущими соседями, для начала онлайн, а там как пойдет
користувач форуму
Ответов: 52
и вопрос по существу, может кто-то знает, в этом доме есть возможность перепланировки квартиры?
користувач форуму
Ответов: 125
Оксакра писал(а):и вопрос по существу, может кто-то знает, в этом доме есть возможность перепланировки квартиры?

наскільки мені відомо, проблеми з переплануваннями можуть виникати тільки у панельних будинках (там більшість стін не можна зносити). і ще дивлячись яке саме перепланування ви плануєте робити) проте не думаю, що якісь незначні зміни не можна буде зробити. таке можливо майже у всіх новобудовах.
користувач форуму
Ответов: 103
madeinjamming писал(а):посмотрите внимательно на расположения дома, вопрос двора отпадёт сам собой))
https://cardinal.house/panorama/anri.html

да, вы правы, двор весьма условный... Если еще он будет заставлен хотя бы парой-тройкой десятков авто...
користувач форуму
Ответов: 82
Jeannet писал(а):да, вы правы, двор весьма условный... Если еще он будет заставлен хотя бы парой-тройкой десятков авто...

Тоже так подумала... Вроде бы и есть, но для такого дома маловато!
користувач форуму
Ответов: 140
regin1978 писал(а):Тоже так подумала... Вроде бы и есть, но для такого дома маловато!

Центр города-с. Если дом строится не на месте какого-то промышленного в прошлом объекта, то места может быть действительно не так уж и много для придомовой. Просто при поиске квартиры этот нюанс нужно учитывать.
користувач форуму
Yuriy Mashedo писал(а):Центр города-с. Если дом строится не на месте какого-то промышленного в прошлом объекта, то места может быть действительно не так уж и много для придомовой. Просто при поиске квартиры этот нюанс нужно учитывать.

Я все больше смотрела на красивый вид из окна, но теперь к списку желаний добавлю и двор!
користувач форуму
regin1978 писал(а):Я все больше смотрела на красивый вид из окна, но теперь к списку желаний добавлю и двор!

Ну кому что важно на самом деле. Если дети в семье, то двор - важно. Если человек будет жить один или сдавать квартиру - то двор не так важно.
користувач форуму
Yuriy Mashedo писал(а):
Ну кому что важно на самом деле. Если дети в семье, то двор - важно. Если человек будет жить один или сдавать квартиру - то двор не так важно.

Я думаю уже на потом) Смотрю квартиру для дочки, у нее пока детей нет, но дело, ведь, наживное!
користувач форуму
regin1978 писал(а):Я думаю уже на потом) Смотрю квартиру для дочки, у нее пока детей нет, но дело, ведь, наживное!

Не много людей настолько предусмтрительно относятся к выбору квартиры, я вам скажу. Особенно, если не себе.
користувач форуму
Yuriy Mashedo писал(а):
Не много людей настолько предусмтрительно относятся к выбору квартиры, я вам скажу. Особенно, если не себе.

Это же для любимой дочки, а не посторонних людей каких-то! Конечно, я так дотошно выбираю, хочется ведь лучшего для ребенка)
користувач форуму
Ответов: 290
regin1978 писал(а):Это же для любимой дочки, а не посторонних людей каких-то! Конечно, я так дотошно выбираю, хочется ведь лучшего для ребенка)

Если хочется лучшего, да и еще для ребенка, то присмотритесь к мазепи 11в.
користувач форуму
regin1978 писал(а):Это же для любимой дочки, а не посторонних людей каких-то! Конечно, я так дотошно выбираю, хочется ведь лучшего для ребенка)

Ну я желаю вам удачи в поиске идеального жилья для дочки)Думаю, что рано или поздно вы таки найдете то, что нужно вам по криетериям.
користувач форуму
golos30 писал(а):Если хочется лучшего, да и еще для ребенка, то присмотритесь к мазепи 11в.

Я ищу комплексы, которые еще строятся или запускаются! Готовые варианты на Печерске выходят дороговато)
користувач форуму
Yuriy Mashedo писал(а):
Ну я желаю вам удачи в поиске идеального жилья для дочки)Думаю, что рано или поздно вы таки найдете то, что нужно вам по криетериям.

Спасибо!! Сама очень надеюсь, что все сложится и все у нас останутся довольны вариантом, и глава семейства в том числе)
користувач форуму
alexandr_2018 писал(а):Кардинал - это уже новый уровень Геос. Я даже думаю, что они вовремя его сдадут. Пишут, что геос объекты не задерживает, типо это их главный плюс. Ну посмотрим.. Я доверчивый) Проект заинтересовал. Кто планирует инвестировать в кардинал?

Да тут много кто уже проинвестировал насколько я понял. По поводу задержек - я бы все-таки советовал приплюсовать несколько месяцев до даты сдачи. Пока коммуникации подключат, пока документы начнут выдавать - это все время занимает.
новий користувач
Ответов: 4
Минимальный взнос 50%, рассрочка до 1 июня 2019 г., наценка на кв.м. +несколько сотен гривен от цены кв.м при 100% оплате. (из скрытых платежей - комиссия банку за каждый ежемесячный взнос).
користувач форуму
Ответов: 302
beloveugen писал(а):С одной стороны - логично, с другой - мечтать не вредно!

Думаю нижние уже давно выкуплены. Стартовали с около 1 тыс дол
користувач форуму
Ответов: 290
Камера не работает. ОП не работает (на сайте написано), все? Решил не достраивать?
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 3150
Выше неба — так позиционируют застройщик апартаменты нового ЖК «Cardinal»:

Невероятные виды из окон ЖК «Cardinal»
publication_256538_img68251aafeb946061c73177096cc1aeb6.png
publication_256538_imgdb394bf0cffb39ca7e7a6d74e6c6e125.png
publication_256538_imgd488b3851e73d678197382469a85be4f.png
Пред.След.

Вернуться в "GEOS"

dsf