Подать объявление

ЖК Cardinal | Кардинал | ул. Василя Тютюнника, 28а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
2/12%
0/0%
4/24%
6/35%
5/29%
1. . .1416. . .23
20 май 2018 11:04
Цитата "Оксакра":
и вопрос по существу, может кто-то знает, в этом доме есть возможность перепланировки квартиры?


наскільки мені відомо, проблеми з переплануваннями можуть виникати тільки у панельних будинках (там більшість стін не можна зносити). і ще дивлячись яке саме перепланування ви плануєте робити) проте не думаю, що якісь незначні зміни не можна буде зробити. таке можливо майже у всіх новобудовах.
20 май 2018 11:22
Цитата "madeinjamming":

посмотрите внимательно на расположения дома, вопрос двора отпадёт сам собой))
https://cardinal.house/panorama/anri.html

да, вы правы, двор весьма условный... Если еще он будет заставлен хотя бы парой-тройкой десятков авто...
21 май 2018 08:18
Цитата "Jeannet":

да, вы правы, двор весьма условный... Если еще он будет заставлен хотя бы парой-тройкой десятков авто...

Тоже так подумала... Вроде бы и есть, но для такого дома маловато!
21 май 2018 11:40
Цитата "regin1978":

Тоже так подумала... Вроде бы и есть, но для такого дома маловато!

Центр города-с. Если дом строится не на месте какого-то промышленного в прошлом объекта, то места может быть действительно не так уж и много для придомовой. Просто при поиске квартиры этот нюанс нужно учитывать.
22 май 2018 11:43
Цитата "Yuriy Mashedo":

Центр города-с. Если дом строится не на месте какого-то промышленного в прошлом объекта, то места может быть действительно не так уж и много для придомовой. Просто при поиске квартиры этот нюанс нужно учитывать.

Я все больше смотрела на красивый вид из окна, но теперь к списку желаний добавлю и двор!
22 май 2018 13:35
Цитата "regin1978":

Я все больше смотрела на красивый вид из окна, но теперь к списку желаний добавлю и двор!


Ну кому что важно на самом деле. Если дети в семье, то двор - важно. Если человек будет жить один или сдавать квартиру - то двор не так важно.
24 май 2018 09:12
Цитата "Yuriy Mashedo":


Ну кому что важно на самом деле. Если дети в семье, то двор - важно. Если человек будет жить один или сдавать квартиру - то двор не так важно.

Я думаю уже на потом) Смотрю квартиру для дочки, у нее пока детей нет, но дело, ведь, наживное!
24 май 2018 09:56
Цитата "regin1978":

Я думаю уже на потом) Смотрю квартиру для дочки, у нее пока детей нет, но дело, ведь, наживное!


Не много людей настолько предусмтрительно относятся к выбору квартиры, я вам скажу. Особенно, если не себе.
25 май 2018 13:41
Цитата "Yuriy Mashedo":


Не много людей настолько предусмтрительно относятся к выбору квартиры, я вам скажу. Особенно, если не себе.

Это же для любимой дочки, а не посторонних людей каких-то! Конечно, я так дотошно выбираю, хочется ведь лучшего для ребенка)
25 май 2018 17:13
Цитата "regin1978":

Это же для любимой дочки, а не посторонних людей каких-то! Конечно, я так дотошно выбираю, хочется ведь лучшего для ребенка)

Если хочется лучшего, да и еще для ребенка, то присмотритесь к мазепи 11в.
28 май 2018 06:58
Цитата "regin1978":

Это же для любимой дочки, а не посторонних людей каких-то! Конечно, я так дотошно выбираю, хочется ведь лучшего для ребенка)


Ну я желаю вам удачи в поиске идеального жилья для дочки)Думаю, что рано или поздно вы таки найдете то, что нужно вам по криетериям.
29 май 2018 09:55
Цитата "golos30":

Если хочется лучшего, да и еще для ребенка, то присмотритесь к мазепи 11в.

Я ищу комплексы, которые еще строятся или запускаются! Готовые варианты на Печерске выходят дороговато)
29 май 2018 09:55
Цитата "Yuriy Mashedo":


Ну я желаю вам удачи в поиске идеального жилья для дочки)Думаю, что рано или поздно вы таки найдете то, что нужно вам по криетериям.

Спасибо!! Сама очень надеюсь, что все сложится и все у нас останутся довольны вариантом, и глава семейства в том числе)
30 май 2018 13:05
Цитата "alexandr_2018":
Кардинал - это уже новый уровень Геос. Я даже думаю, что они вовремя его сдадут. Пишут, что геос объекты не задерживает, типо это их главный плюс. Ну посмотрим.. Я доверчивый) Проект заинтересовал. Кто планирует инвестировать в кардинал?

Да тут много кто уже проинвестировал насколько я понял. По поводу задержек - я бы все-таки советовал приплюсовать несколько месяцев до даты сдачи. Пока коммуникации подключат, пока документы начнут выдавать - это все время занимает.
31 май 2018 13:13
Минимальный взнос 50%, рассрочка до 1 июня 2019 г., наценка на кв.м. +несколько сотен гривен от цены кв.м при 100% оплате. (из скрытых платежей - комиссия банку за каждый ежемесячный взнос).
01 июнь 2018 17:36
Цитата "beloveugen":

С одной стороны - логично, с другой - мечтать не вредно!

Думаю нижние уже давно выкуплены. Стартовали с около 1 тыс дол
02 июнь 2018 10:21
Камера не работает. ОП не работает (на сайте написано), все? Решил не достраивать?
06 июнь 2018 19:16

Выше неба — так позиционируют застройщик апартаменты нового ЖК «Cardinal»:

Невероятные виды из окон ЖК «Cardinal»

08 июнь 2018 07:36
Второе фото хорошее. Стеклянное ограждение и отсутствие красного дома делает вид потрясающим.))
08 июнь 2018 21:11
А что с этажностью происходит? Я около 25 этажей во второй секции насчитал сегодня, а ещё в феврале планировался 21.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .23
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее