Подать объявление

ЖК Cardinal | Кардинал | ул. Василя Тютюнника, 28а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
2/12%
0/0%
4/24%
6/35%
5/29%
1. . .1315. . .23
03 апр 2018 16:18
Понял.
11 апр 2018 14:21
Цитата "newsalekiev":

Минимальные размеры машиномест:
12,41 м2 - 434 350 грн
14,09 м2 - 479 060 грн
Есть места по 17, 20, 23, 30, 35, 40, 44, 54, 66 м2 - соответственно их стоимость будет выше.

В Отделе продаж можете выбрать любого размера.


доброго дня. підкажіть, будь ласка, а паркомісць на паркінгу буде достатньо для всіх? я просто хочу найти такий житловий комплекс, де не буде багато машин у дворі. в ідеалі машин взагалі не має бути у дворі, але я розумію, що у наших реаліях це скоріше утопія. і хтось таки порушуватиме правила навіть якщо таку парковку заборонити...
11 апр 2018 15:28
на этот счет можете быть спокойны, кардинал пошел дальше - у него даже двора не будет :)
11 апр 2018 17:59
Цитата "Hola Hola":


доброго дня. підкажіть, будь ласка, а паркомісць на паркінгу буде достатньо для всіх? я просто хочу найти такий житловий комплекс, де не буде багато машин у дворі. в ідеалі машин взагалі не має бути у дворі, але я розумію, що у наших реаліях це скоріше утопія. і хтось таки порушуватиме правила навіть якщо таку парковку заборонити...

Ищите дома с "закрытыми дворами". Количество паркомест совершенно не влияет на загруженность двора. Двор всегда будет загружен автомобилями на все 100%, заставлены тротуары насколько будут позволять жильцы, лишь бы не платить за паркинг.
12 апр 2018 15:12
Цитата "Mironoff07":
на этот счет можете быть спокойны, кардинал пошел дальше - у него даже двора не будет :)

якось ви мене своєю відповіддю трохи спантеличили насправді) ніби ж на сайті зустрічала інформацію, що двір має бути. можливо, я помиляюся.
12 апр 2018 15:14
Цитата "imAlex":

Ищите дома с "закрытыми дворами". Количество паркомест совершенно не влияет на загруженность двора. Двор всегда будет загружен автомобилями на все 100%, заставлены тротуары насколько будут позволять жильцы, лишь бы не платить за паркинг.

вдячна вам за пораду) саме такий будинок я і шукаю. мені вже на одному з форумів написали, що у їх будинках машини до двору не будуть заїжджати, а лише буде можливість у паркінгу залишати машини. тому мені здається, що можливо не всюди буде така ситуація із машинами...
19 апр 2018 14:25
Цитата "grail":

по другим объектам ГЕОСа плата примерно одинаковая 7-8 грн
в новопечерских липках 2 года назад было по 13 грн, а сейчас наверняка уже больше


Понял, спасибо. Принцип понятен. 7-8 гривен это не так уж и много для новостроев. Да и 13 гривен тоже может быть, особенно если туда входит например вменяемая охрана.
19 апр 2018 14:27
Цитата "newsalekiev":

Минимальные размеры машиномест:
12,41 м2 - 434 350 грн
14,09 м2 - 479 060 грн
Есть места по 17, 20, 23, 30, 35, 40, 44, 54, 66 м2 - соответственно их стоимость будет выше.

В Отделе продаж можете выбрать любого размера.


А вот и конкретнее по ценам уже касательно паркинга. И по размеру. То, о чем я еще в феврале тут спрашивал. Теперь понятнее уже что тут почем.
25 апр 2018 18:34
Не совсем понял, как это "не будет двора"?
26 апр 2018 15:17
Цитата "hok1994":
Не совсем понял, как это "не будет двора"?

У каждого может быть свое понимание двора.
11 май 2018 08:48
Меня тоже насторожила фраза про двор. Я еще раз зашла на сайт и так и не поняла будет он или нет? Там ничего не написано!
11 май 2018 08:53
Цитата "regin1978":
Меня тоже насторожила фраза про двор. Я еще раз зашла на сайт и так и не поняла будет он или нет? Там ничего не написано!

посмотрите внимательно на расположения дома, вопрос двора отпадёт сам собой))
https://cardinal.house/panorama/anri.html
11 май 2018 09:14
Кто-то из инвесторов просил админов сделать закрытый раздел?
11 май 2018 15:17
Цитата "OlegKyiv":
Кто-то из инвесторов просил админов сделать закрытый раздел?

А зачем закрытый раздел? Тут и так активности не форуме не особо много. Или в закрытый раздел все читающие этот форум смогут попасть?
11 май 2018 15:30
Цитата "OlegKyiv":
Кто-то из инвесторов просил админов сделать закрытый раздел?

А что там прятать? Какие у Вас секретики от людей?
11 май 2018 15:50
Цитата "Yuriy Mashedo":

А зачем закрытый раздел? Тут и так активности не форуме не особо много. Или в закрытый раздел все читающие этот форум смогут попасть?

В закрытый раздел смогут попасть только инвесторы. Там они могут координировать свои действия и делится информацией "не для всех".
14 май 2018 15:09
Цитата "OlegKyiv":

В закрытый раздел смогут попасть только инвесторы. Там они могут координировать свои действия и делится информацией "не для всех".


Не знаю, этот форум читают не только инвесторы. Им бы тоже интересно узнавать информацию от тех, кто уже купил. Вроде как этот форум и создавался для того, чтобы все могли обсуждать стройки в свободном доступе. Но в любом случае - решать инвесторам.
14 май 2018 16:43
Закрытые форумы есть по многим ЖК. Эту ветку не закроют, только тут будут другие разговоры.
17 май 2018 14:04
Цитата "Yuriy Mashedo":


Не знаю, этот форум читают не только инвесторы. Им бы тоже интересно узнавать информацию от тех, кто уже купил. Вроде как этот форум и создавался для того, чтобы все могли обсуждать стройки в свободном доступе. Но в любом случае - решать инвесторам.

вы правы! только на форумах и можно найти правдивую информацию по новостроям... ну и познакомиться с будущими соседями, для начала онлайн, а там как пойдет
18 май 2018 14:05
и вопрос по существу, может кто-то знает, в этом доме есть возможность перепланировки квартиры?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1315. . .23
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее