ЖК "Cardinal", ул. Анри Барбюса, 28а

Печерский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
13%

ApartmentOwner, kievlanin
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
2
13%

kent-M, Mafi
Хорошо
6
40%

Blinchik, golos30, madeinjamming, NikolaiD, spearUKR, zorkiy
Отлично
5
33%

andrey2199, formatic777, Mytime, Oleksandr1979, Shtazi

Всего голосов : 15
користувач форуму
Ответов: 301
m1sha писал(а):вроде бы это уже новый проект.....могу конечно ошибаться. Гляньте сами по ссылке.
https://stgi.com.ua/project-view/3d-vizualizaciya-·-unikalnogo-zhilogo-ko/

Возможно. Стена вдоль Щорса, стена вдоль Предславинской. Чем то напомнил ЖК Ярославов град.
користувач форуму
Ответов: 96
m1sha писал(а):Вот такая "махина" скоро начнёт рости через дорогу....... всем купившим видовые квартиры в сторону Щорса сюрприз :hi:

мрачновато конечно. но Кардинал же на горе стоит, в теории вид с верхних этажей должен быть норм
користувач форуму
Ответов: 247
Цитата:
Возможно. Стена вдоль Щорса, стена вдоль Предславинской. Чем то напомнил ЖК Ярославов град.

На Предславинской кстати обновили проект и начали продавать. Будет БФК «Metropole» Быстро они, не прошло и 12ти лет c начала стройки..... :faceoff:
Снимок экрана 2018-02-25 в 10.58.28.png
користувач форуму
m1sha писал(а):На Предславинской кстати обновили проект и начали продавать. Будет БФК «Metropole» Быстро они, не прошло и 12ти лет c начала стройки..... :faceoff:

рендер совсем не очень, глазу не за что зацепиться
користувач форуму
Mironoff07 писал(а):рендер совсем не очень, глазу не за что зацепиться

Я думаю, по итогу Metropole будет очень крутым, но там ценник запредельный около 2500$ за квадрат :wow:
новий користувач
Ответов: 14
[quote="m1sha"][/quote]
попробуйте сейчас проехать по предславинской
а как заселят этот Metropole-мега-скворешник, там вообще грустно будет
для сравнения попробуйте подьехать к престижхолу, там машины скоро будут друг на друге в два этажа стоять и чтобы выехать люди задним ходом ездят))
користувач форуму
всех "соседей" обсудили......возвращаемся к обсуждению Кардинала :)
користувач форуму
Ответов: 277
m1sha писал(а):
Я думаю, по итогу Metropole будет очень крутым, но там ценник запредельный около 2500$ за квадрат :wow:

2500 это за 7 этаж:-)

А седьмой этаж метрополии это .... кардинала.
Вот можно присмотреться:-)
2018-02-26 09.38.17.png
користувач форуму
golos30 писал(а):А седьмой этаж метрополии это .... кардинала.

проблема была в том что у кардинала нормальный вид только с первой секции и частично с высоких этажей второй. но особых вариантов с хорошим видом уже нет ни там ни там :)
користувач форуму
Ответов: 47
Mironoff07 писал(а):проблема была в том что у кардинала нормальный вид только с первой секции и частично с высоких этажей второй. но особых вариантов с хорошим видом уже нет ни там ни там :)

Вид дело временное :) В районе RiverStone видовые квартиры продавали, а потом новую линию ближе к Днепру продавали и так три раза))))
користувач форуму
Ответов: 121
Nmts писал(а):Перепроверил: 1м2 = 33.250 грн. При покупке квартиры дают рассрочку на паркоместо.

Благодарю за информацию. Рассрочка на паркоместо меня не интересует. За сами паркоместа буду узнавать уже непосредственно на месте, когда доеду.
користувач форуму
Mironoff07 писал(а):проблема была в том что у кардинала нормальный вид только с первой секции и частично с высоких этажей второй. но особых вариантов с хорошим видом уже нет ни там ни там :)

Значит нужно было брать в третьей секции с видом в дерево, тихий двор. :yes:
Кардинал выигрывает рельефом у большинства, и ценой тоже у большинства :) . 2500 уе метрополя это х 2 Кардинал, понимаю там плюшки разные будут, пока правда не понятно какие, но они будут точно за такую то сумму. Метраж правда великоват. Сейчас будем ждать официальную презентацию жк напротив Кардинала по Коновальца, надеюсь не такое гуано как на отрисовке, всё таки центральный район.
новий користувач
думайте не про плюшки, а про плату за обслуживание, в кардинале будет 7 гривен, а в метросуперполе 20 гривен за м.кв. и это пожизненная кабала))
користувач форуму
Ответов: 110
grail писал(а):думайте не про плюшки, а про плату за обслуживание, в кардинале будет 7 гривен, а в метросуперполе 20 гривен за м.кв. и это пожизненная кабала))

Жизнь в центре вообще дорогая. Я понимаю если бы коммуналку обсуждали где-то на переферии. В центре живут люди с деньгами, которые хотят получать нормальные услуги. А 7 грн за метр - это минималка за которую кое как будут поддерживать дом эконом класса.
користувач форуму
Ответов: 27
imAlex писал(а):Жизнь в центре вообще дорогая. Я понимаю если бы коммуналку обсуждали где-то на переферии. В центре живут люди с деньгами, которые хотят получать нормальные услуги. А 7 грн за метр - это минималка за которую кое как будут поддерживать дом эконом класса.

то же, по текущему опыту, в 7 гривен не верю, думаю, вместе с охраной будет не менее 12 гривен..за м2
користувач форуму
oolll писал(а):Значит нужно было брать в третьей секции с видом в дерево, тихий двор. :yes:
в центре имеет смысл забираться повыше и смотреть на город свысока :)
користувач форуму
Ответов: 277
Тогда 23 этаж по 3400 уе за квадрат в метрополии Вас ждет
користувач форуму
Mironoff07 писал(а): в центре имеет смысл забираться повыше и смотреть на город свысока :)

Я с вами полностью согласен, но вот если вырастет напротив Кардинала стена на Коновальца, то шанс есть только у пары верхних этажей. Так зачем платить больше.))
користувач форуму
golos30 писал(а):Тогда 23 этаж по 3400 уе за квадрат в метрополии Вас ждет

Это даже не смешно. Хотя ребята не спешат, может и будут оленей вылавливает.
новий користувач
oolll писал(а):Я с вами полностью согласен, но вот если вырастет напротив Кардинала стена на Коновальца, то шанс есть только у пары верхних этажей. Так зачем платить больше.))

кардинал далеко от дороги и соответственно от будущего дома напротив плюс южная сторона, так что с кардиналом все будет хорошо
Пред.След.

Вернуться в "GEOS"

dsf

Обсуждение новостей