Подать объявление

ЖК Cardinal | Кардинал | ул. Василя Тютюнника, 28а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
2/12%
0/0%
4/24%
6/35%
5/29%
1. . .1113. . .23
25 фев 2018 09:08
Цитата:
Возможно. Стена вдоль Щорса, стена вдоль Предславинской. Чем то напомнил ЖК Ярославов град.


На Предславинской кстати обновили проект и начали продавать. Будет БФК «Metropole» Быстро они, не прошло и 12ти лет c начала стройки..... :faceoff:
25 фев 2018 17:51
Цитата "m1sha":

На Предславинской кстати обновили проект и начали продавать. Будет БФК «Metropole» Быстро они, не прошло и 12ти лет c начала стройки..... :faceoff:

рендер совсем не очень, глазу не за что зацепиться
25 фев 2018 18:28
Цитата "Mironoff07":

рендер совсем не очень, глазу не за что зацепиться


Я думаю, по итогу Metropole будет очень крутым, но там ценник запредельный около 2500$ за квадрат :wow:
25 фев 2018 18:33
Цитата "m1sha":

попробуйте сейчас проехать по предславинской
а как заселят этот Metropole-мега-скворешник, там вообще грустно будет
для сравнения попробуйте подьехать к престижхолу, там машины скоро будут друг на друге в два этажа стоять и чтобы выехать люди задним ходом ездят))
25 фев 2018 21:13
всех "соседей" обсудили......возвращаемся к обсуждению Кардинала :)
26 фев 2018 07:40
Цитата "m1sha":


Я думаю, по итогу Metropole будет очень крутым, но там ценник запредельный около 2500$ за квадрат :wow:

2500 это за 7 этаж:-)

А седьмой этаж метрополии это .... кардинала.
Вот можно присмотреться:-)
26 фев 2018 10:18
Цитата "golos30":

А седьмой этаж метрополии это .... кардинала.

проблема была в том что у кардинала нормальный вид только с первой секции и частично с высоких этажей второй. но особых вариантов с хорошим видом уже нет ни там ни там :)
26 фев 2018 10:23
Цитата "Mironoff07":

проблема была в том что у кардинала нормальный вид только с первой секции и частично с высоких этажей второй. но особых вариантов с хорошим видом уже нет ни там ни там :)

Вид дело временное :) В районе RiverStone видовые квартиры продавали, а потом новую линию ближе к Днепру продавали и так три раза))))
26 фев 2018 14:37
Цитата "Nmts":
Перепроверил: 1м2 = 33.250 грн. При покупке квартиры дают рассрочку на паркоместо.


Благодарю за информацию. Рассрочка на паркоместо меня не интересует. За сами паркоместа буду узнавать уже непосредственно на месте, когда доеду.
26 фев 2018 19:39
Цитата "Mironoff07":

проблема была в том что у кардинала нормальный вид только с первой секции и частично с высоких этажей второй. но особых вариантов с хорошим видом уже нет ни там ни там :)

Значит нужно было брать в третьей секции с видом в дерево, тихий двор. :yes:
Кардинал выигрывает рельефом у большинства, и ценой тоже у большинства :) . 2500 уе метрополя это х 2 Кардинал, понимаю там плюшки разные будут, пока правда не понятно какие, но они будут точно за такую то сумму. Метраж правда великоват. Сейчас будем ждать официальную презентацию жк напротив Кардинала по Коновальца, надеюсь не такое гуано как на отрисовке, всё таки центральный район.
26 фев 2018 20:14
думайте не про плюшки, а про плату за обслуживание, в кардинале будет 7 гривен, а в метросуперполе 20 гривен за м.кв. и это пожизненная кабала))
27 фев 2018 08:39
Цитата "grail":
думайте не про плюшки, а про плату за обслуживание, в кардинале будет 7 гривен, а в метросуперполе 20 гривен за м.кв. и это пожизненная кабала))

Жизнь в центре вообще дорогая. Я понимаю если бы коммуналку обсуждали где-то на переферии. В центре живут люди с деньгами, которые хотят получать нормальные услуги. А 7 грн за метр - это минималка за которую кое как будут поддерживать дом эконом класса.
27 фев 2018 09:04
Цитата "imAlex":

Жизнь в центре вообще дорогая. Я понимаю если бы коммуналку обсуждали где-то на переферии. В центре живут люди с деньгами, которые хотят получать нормальные услуги. А 7 грн за метр - это минималка за которую кое как будут поддерживать дом эконом класса.

то же, по текущему опыту, в 7 гривен не верю, думаю, вместе с охраной будет не менее 12 гривен..за м2
27 фев 2018 09:21
Цитата "oolll":

Значит нужно было брать в третьей секции с видом в дерево, тихий двор. :yes:
в центре имеет смысл забираться повыше и смотреть на город свысока :)
27 фев 2018 11:02
Тогда 23 этаж по 3400 уе за квадрат в метрополии Вас ждет
27 фев 2018 11:33
Цитата "Mironoff07":
в центре имеет смысл забираться повыше и смотреть на город свысока :)

Я с вами полностью согласен, но вот если вырастет напротив Кардинала стена на Коновальца, то шанс есть только у пары верхних этажей. Так зачем платить больше.))
27 фев 2018 11:35
Цитата "golos30":
Тогда 23 этаж по 3400 уе за квадрат в метрополии Вас ждет

Это даже не смешно. Хотя ребята не спешат, может и будут оленей вылавливает.
27 фев 2018 11:45
Цитата "oolll":

Я с вами полностью согласен, но вот если вырастет напротив Кардинала стена на Коновальца, то шанс есть только у пары верхних этажей. Так зачем платить больше.))

кардинал далеко от дороги и соответственно от будущего дома напротив плюс южная сторона, так что с кардиналом все будет хорошо
28 фев 2018 06:00
Цитата "oolll":

Я с вами полностью согласен, но вот если вырастет напротив Кардинала стена на Коновальца, то шанс есть только у пары верхних этажей. Так зачем платить больше.))


забыли про первую секция в сторону Арни Барбюса, там всё что выше девятиэтажки напротив уже можно считать видовыми. И там уже точно ничего нового не вырастет.
05 март 2018 16:06
В первой секции с видом на печерск солнце будет редким гостем. Тем более они все больше в среднем на 3,5 метра, чем во второй и третьей секции.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .23
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее