Подать объявление

ЖК Cardinal | Кардинал | ул. Василя Тютюнника, 28а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
2/12%
0/0%
4/24%
6/35%
5/29%
1. . .810. . .23
08 дек 2017 08:33
Цитата "oolll":
Езжу мимо пару дней, что то бурной работы не наблюдаю. Вообще никого не наблюдаю.

сейчас работа идёт, разгружают красные ящики
14 дек 2017 19:22
Добрый вечер.
Может представитель застройщика отчитаться о проделанной работе последнего месяца?
Такое впечатление , что объект заморозили.
15 дек 2017 10:03
Всем добрый день, инвесторам и жителям соседних 9ти этажек. Хоту немного прояснить для себя, чего конкретно добиваются активисты ? Ведь и так понятно что на данном этапе лучше что бы дом достроили. Жить возле недостроя думаю никому не хочется.
15 дек 2017 12:18
Я не представитель застройщика, я инвестор. Только что был возле объекта, видел рабочих на верху, кран вращается, строят сейчас 16ый этаж, судя по отчёту за 26 октября строили 14ый.
15 дек 2017 13:21
Цитата "madeinjamming":
Я не представитель застройщика, я инвестор. Только что был возле объекта, видел рабочих на верху, кран вращается, строят сейчас 16ый этаж, судя по отчёту за 26 октября строили 14ый.

Может ноября, а то как то 2 этажа за полтора месяца несерьёзно.
15 дек 2017 14:30
Цитата "oolll":
Может ноября, а то как то 2 этажа за полтора месяца несерьёзно.


а сколько этажей обычно за месяц строят?
бетон же должен 20 дней выстояться чтобы принимать нагрузку, как ни крути 2 этажа в месяц это максимум, незнаю как в китае за 2 года строят 150 этажные небоскребы с внутренней отделкой, может технология заливки бетона другая
15 дек 2017 15:01
4 этажа монолита в месяц это нормальная практика.
16 дек 2017 08:02
Цитата "oolll":

Может ноября, а то как то 2 этажа за полтора месяца несерьёзно.

да, ноября. Ошибся.
16 дек 2017 11:01
Льют колоны семнадцатого. В среднем 3 этажа в месяц. К февралю закончат секцию. Но есть ещё одна. И там не хватает 11 этажей.
16 дек 2017 18:26
Цитата "golos30":
Льют колоны семнадцатого. В среднем 3 этажа в месяц. К февралю закончат секцию. Но есть ещё одна. И там не хватает 11 этажей.

Сказали потом перейдут на вторую секцию, а там 23 этажа. Если вторую секцию лить будут после первой, то к середине лета может закончат. В общем скорость строительства оставляет желать лучшего.
18 дек 2017 01:54
скоро начнётся строительство нового "соседа", прям через дорогу. Думаю в начале весны. Что думаете, хорошо это или плохо? С одной стороны уберут часть промзоны а с другой значительно увеличится плотность жилой застройки и нагрузка на инфраструктуру.
18 дек 2017 09:33
Цитата "m1sha":
скоро начнётся строительство нового "соседа", прям через дорогу. Думаю в начале весны. Что думаете, хорошо это или плохо? С одной стороны уберут часть промзоны а с другой значительно увеличится плотность жилой застройки и нагрузка на инфраструктуру.

Подскажите пожалуйста, где вы нашли информацию о новой стройке. Я смог найти на одном форуме упоминание за 2016 год что это ЖК "Perfect Hall" от Perfect Group, но на сайте застройщика нет упоминания об этом объекте, да и в целом ничего не удалось найти
18 дек 2017 13:56
Да, это будет ЖК "Perfect Hall" от Perfect Group. Информацию нашёл в списке запланированных строек на 2018й год.
18 дек 2017 14:48
Цитата "m1sha":
Да, это будет ЖК "Perfect Hall" от Perfect Group. Информацию нашёл в списке запланированных строек на 2018й год.

Это старая картинка, гуляет очень давно.
23 дек 2017 02:23
Цитата:
Это старая картинка, гуляет очень давно.

[/quote]

Весной уже начнут подготовительные работы. вот посмотрите :smoke:
P.S. Как по мне лучше иметь в "соседях" новый ЖК(надеюсь с подземным паркингом) чем завод.
23 дек 2017 10:13
окна. Зачетненько
23 дек 2017 12:43
Цитата "golos30":
окна. Зачетненько

Движется процесс, это радует.
Третий этаж с панорамными окнами на любителя.
18 янв 2018 00:18
На всех ресурсах компании GEOS жк Кардинал не числится.
Почему? В чём причина? И как дела продвигаются на стройке подскажите? Онлайн с камеры всё стоит без работы.
18 янв 2018 09:00
Цитата "miner":
На всех ресурсах компании GEOS жк Кардинал не числится.
Почему? В чём причина? И как дела продвигаются на стройке подскажите? Онлайн с камеры всё стоит без работы.

Примерно по два этажа в месяц строят, недавно рядом был, насчитал или 18 или 19 этажей, точно не помню. Работа идет даже на выходных, в субботу так точно. С камеры не видно так как камера направленна на секцию которая будет строиться позже.
18 янв 2018 09:20
Цитата "miner":
На всех ресурсах компании GEOS жк Кардинал не числится.
Почему? В чём причина? И как дела продвигаются на стройке подскажите? Онлайн с камеры всё стоит без работы.

Зателефонуйте в ГЕОС, Вам дадуть відповіді на всі запитання. Я теж свого часу цікавилась. Головна суть: ГЕОС - інвестор та девелопер, але не замовник будівництва. Тому так.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .23
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее