Подать объявление

ЖК Cardinal | Кардинал | ул. Василя Тютюнника, 28а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
2/12%
0/0%
4/24%
6/35%
5/29%
1. . .79. . .23
30 ноя 2017 19:51
Кто-то видел как будет выглядеть холл в парадном и на этаже?
Консьерж будет? Есть визуализация этажа и холла?
30 ноя 2017 19:59
Цитата "kievlanin":
То есть владельцы должны быть готовы бегать к метро. Т.к парковок нет и не будет вокруг.
Цитата "kievlanin":

просто пройдите один раз, и вы поймете.

Так в чем, по вашему, проблема ходить к метро?
30 ноя 2017 20:17
Цитата "madeinjamming":

Так в чем, по вашему, проблема ходить к метро?

Проблема не ходить к метро - проблема, что мшина не проедет, и парковок нет.
Но по сравнению с авариями это не проблема, конечно. Про пожарный объезд, которого тоже, в общем-то, нет - даже не пишу, конечно, это тоже не проблема. Холл важнее.
30 ноя 2017 20:56
Цитата "spearUKR":
Кто-то видел как будет выглядеть холл в парадном и на этаже?
Консьерж будет? Есть визуализация этажа и холла?

Если я не ошибаюсь, на сайте объекта есть визуализации, посмотрите при желании
30 ноя 2017 21:07
Цитата "kievlanin":

Планировалось- на 300 квартир 100 машиномест.

Вообще-то паркомест 200
Цитата "kievlanin":

Но по сравнению с авариями это не проблема

А каких авариях идёт речь, кроме этой?
30 ноя 2017 21:11
Уважаемый, по моему вы разводите панику, дом как дом. Сейчас весь центр застраивают, парковаться в центре негде было ещё и до строительства этого дома.
01 дек 2017 15:29
Цитата "kievlanin":

Проблема не ходить к метро - проблема, что мшина не проедет, и парковок нет.
Но по сравнению с авариями это не проблема, конечно. Про пожарный объезд, которого тоже, в общем-то, нет - даже не пишу, конечно, это тоже не проблема. Холл важнее.

С паркингом в этом ЖК, как раз таки, более-менее порядок: 200 мест на 300 квартир - это, по нынешним меркам, "па-багатому". То что на шару машину негде оставить? Это да. Но это +/- центр, надо привыкать платить за место для своей машины.
01 дек 2017 16:12
Цитата "Dostalibanit":

С паркингом в этом ЖК, как раз таки, более-менее порядок: 200 мест на 300 квартир - это, по нынешним меркам, "па-багатому". То что на шару машину негде оставить? Это да. Но это +/- центр, надо привыкать платить за место для своей машины.



Смешные люди... КОМУ вы предлагаете платить? Нет мест- это значит их нет ВООБЩЕ - плати не плати, машины от 100 квартир(это по вашим данным их 100, но примем эту цифру) ... Эти 100 машин вы планируете КУДА ставить - и КОМУ за это платить? Не забывайте- проезда там НЕТ, на территории 20м2 зеленых зон все. Если кто-то рассчитывает на тротуаре- то его тоже нет, а жители соседних домов, поверьте, в свои дворы вас не только не пустят, но и побить могут. Платить некому будет.
01 дек 2017 16:16
Цитата "madeinjamming":
Уважаемый, по моему вы разводите панику, дом как дом. Сейчас весь центр застраивают, парковаться в центре негде было ещё и до строительства этого дома.

Не уважаемый - это НЕ паника. Есть законы физики- и если раньше было много машин - то потом проехать будет нельзя совсем. И панику я не развожу- просто я владею информацией и умею ей пользоваться, а вы- нет. Или утешаете себя.
Впрочем, если вы купили уже квартиру- в ваших интересах рекламировать этот ужас, иначе платить за обслуживание этого кошмара придется вам и той паре-тройке лохов, что уже купили. Так что я вас, в общем, понимаю.
01 дек 2017 16:19
странно,почему вы не упорто считаете что пркингов 100 а не 200, похоже вы с соседнего дома и решили тут истерику закатать
01 дек 2017 16:55
Цитата "madeinjamming":
странно,почему вы не упорто считаете что пркингов 100 а не 200, похоже вы с соседнего дома и решили тут истерику закатать

И так понятно, что жилец соседнего дома. Адекватно общаться не научился, только хамит и разводит панику зачем-то. Возможно не хватило денег на Кардинал вот и сотрясает воздух.

До метро пешком 7 минут в развалочку, проверено лично.
01 дек 2017 17:08
А я разве скрываю, что из соседнего дома!? И да- будем встречаться в реале.. Не только со мной- со всеми соседями, которые под строительную технику бросались, чтобы сохранить СВОЮ землю. На детских площадках, в школе, парковаться будете- и встречать соседей. Ну, или сидеть на своих 20м2..
Так что вам лучше как раз слушать то, что я пишу - вот, фотки вам выложила- застройщик разве поспешил вас информировать о том, что там происходит? Или не интересно?! Могу дать ссылку на форму соседей, понять, сколько ненависти вокруг этого дома, какая атмосфера будет окружать вас, новоселы дорогие.. Будете тут детей растить?! По-соседски? Почитайте..
01 дек 2017 18:08
Действительно неясно чего так нервничать :)
01 дек 2017 19:45
Цитата "Mironoff07":
Действительно неясно чего так нервничать :)


И правда-чего нервничать?!! Детский сад и зхеленую зону украли, валится что-то- между прочим, это к соседям упало, а не внутри участка вашего.. И спасибо, что никого из соседей не задело, когда падало на чужую, соседскую площадку, где мы гуляем с собаками и вполне могли быть люди (про то, к кому внутри приезжала скорая, я не знаю, да и не узнает никто). Про уровень района- молчу вообще. Это БЫЛ элитный, зеленый и удобный район. Вам в таком уже не жить. Но и нам тоже, что гораздо хуже.


Для девушки, не умеющей считать- по вашим данным на 300квартир 200 паркингов. 300-200 =100, квартир не обеспеченных даже 1 машиноместом.

Кстати- это эмблема дома, разработанная уже несколько лет назад, конечно, применить можно многим стройкам- но разработана именно для Вас, дорогие "соседи"
01 дек 2017 20:03
Цитата "kievlanin":


И правда-чего нервничать?!! Детский сад и зхеленую зону украли, валится что-то- между прочим, это к соседям упало, а не внутри участка вашего.. И спасибо, что никого из соседей не задело, когда падало на чужую, соседскую площадку, где мы гуляем с собаками и вполне могли быть люди (про то, к кому внутри приезжала скорая, я не знаю, да и не узнает никто). Про уровень района- молчу вообще. Это БЫЛ элитный, зеленый и удобный район. Вам в таком уже не жить. Но и нам тоже, что гораздо хуже.


Для девушки, не умеющей считать- по вашим данным на 300квартир 200 паркингов. 300-200 =100, квартир не обеспеченных даже 1 машиноместом.

Кстати- это эмблема дома, разработанная уже несколько лет назад, конечно, применить можно многим стройкам- но разработана именно для Вас, дорогие "соседи"

К сожалению такая застройка всего Киева, не только вашего района. Но все разрешения получены, стройка законная. И, кстати, сколькими паркингами обеспечены ваши дома? В каждом, между прочим, не менее 70 квартир.
01 дек 2017 20:10
Вы разбираетесь в строительных нормах? Разрешения получены- на инсоляцию, к примеру- 28м. Метров, а не ЭТАЖЕЙ. И эта бумажка была принята. Этотолько один из пунктов. Те же паркоместа- уже нарушение. Но ваша логика - "все воруют и мне можно"- и вы ее озвучиваете тому, у КОГО вы воруете. Так что рассчет на толерантность вы оставьте. В реальной жизни это не пройдет.
01 дек 2017 20:11
Цитата "kievlanin":
Кстати- это эмблема дома, разработанная уже несколько лет назад, конечно, применить можно многим стройкам- но разработана именно для Вас, дорогие "соседи"
[/quote]
Успокойтесь, не нравится дом - зашторьте окно и не смотрите.
01 дек 2017 20:16
Цитата "kievlanin":
Кстати- это эмблема дома, разработанная уже несколько лет назад, конечно, применить можно многим стройкам- но разработана именно для Вас, дорогие "соседи"
[/quote]
Я так понимаю вы сосед с 9этажки )) просто интересно сколько у вас предусмотренно паркомест? 10? на 300 квартир
02 дек 2017 12:41
Цитата "grail":

Успокойтесь, не нравится дом - зашторьте окно и не смотрите.[/quote]

Этот дом единственное светлое пятно в его жизни. Зашторит и депресуха вообще убьёт человека.
Пусть смотрит. Может хоть придомовую и парадное отремонтирует. А то какой-то гадюшник, а не 9-ти этажка.
07 дек 2017 14:33
Езжу мимо пару дней, что то бурной работы не наблюдаю. Вообще никого не наблюдаю.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .23
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx