Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
234. . .188
29 янв 2016 21:08
Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК Campus:


Жилой комплекс Campus
Киев, ул. Полевая, 38
Застройщик: Standard Development

І очередь (секция «А», «Б», «В»): 4 квартал 2017 | введён
ІІ очередь (секция «Г»): 2 кв. 2019 | перенос 2 кв. 2020 | введён

Присвоен почтовый адрес: Київ, вул. Нижньоключова, 14


Кількість будинків: 1 (4 секції)
Загальна площа будинку: 42 000 м кв.
Кількість поверхів: 24
Кількість квартир: 729 (1,2,3,4 кімнатні, площа від 36 до 98 м кв.)

Технологія будівництва: енергозберігаюча монолітно-каркасна технологія з утепленням фасадів


29 янв 2016 21:09
В листопаді 2015 року розпочато будівництво житлового комплексу CAMPUS.
04 фев 2016 17:54
у меня офис недалеко, на полевой - совсем не могу понять где-то это дом впихнут?
04 фев 2016 20:11
Цитата "Stallevar":
у меня офис недалеко, на полевой - совсем не могу понять где-то это дом впихнут?

Вы считаете мало места? Другой вопрос - прямо над ж/д.
05 апр 2016 06:42
Места там нормально для дома - снесли раздевалку легкоатлетов и футболистов КПИ, а заодно и маленький стадиончик легкоатлетов. :yes: Другой вопрос как с назначением участка - КПИ, вроди бы, единый и неделимый и на особом контроле - уже есть примеры домика в ГВФ (Донца 2-А от ЖитлоИнвестБуд) - там все закончилось хорошо, но инвесторы пережили несколько неприятных моментов, связанных со скандалами с землей.
До ж/д там не так уж и близко - квартал частного сектора.
Въезд только с ул Гетьмана - "проскока" на Борщаговскую нету.
Вся инфраструктура либо на Гетьмана, либо на Борщаговской, по соседству - бывший ДОСААФ, частный сектор и корпуса КПИ (спорткомплекс, военный факультет).
Реально домик будет таким киевским хутором - вроди и все рядом, но надо неблизко идти (эту проблему частично решит супермаркет в доме).
05 апр 2016 08:53
Запланований термін введення в експлуатацію: II кв. 2019 р.
05 апр 2016 11:58

Сайт проекта - //www.campus-dom.com.ua/

Застройщик тот же, что для клубного дома на ул. Нагорной, 15 (//forum.domik.ua/klubnyj-dom-nagornyj-ul -nagornaya-15-t22190.html).

07 апр 2016 09:05
Интересно, а десяток афроукраинцев-баскетболистов входят в комплектацию от застройщика, в придачу к диспоузеру и велопарковке, или это намек на бонусную интернациональную студ.общагу в ЖК?
07 апр 2016 14:36
7/04/2016
07 апр 2016 14:47
Да, до остановок далековато тепать, зато если дотепаешь, то метро не далеко))
07 апр 2016 15:36
Цитата "scorp111":
Запланований термін введення в експлуатацію: II кв. 2019 р.


Это всего комплекса. Там еще вторая очередь будет. А сдача первой очереди на конец 2017 запланирована.
08 апр 2016 13:40
Комплекс обещает быть не плохим, но зачем писать, что 10 минут до метро пешком - это не понятно, дальше и скоростной дальше, чем пять минут

До станции метро «Шулявская» – около 10 минут ходьбы, а до остановки скоростного трамвая – 5 минут.
Источник: domik.ua
08 апр 2016 15:44
документи в порядку?
09 апр 2016 20:34
Транспортная развязка там не плохая. До индустриального моста 600 метров, а от туда можно на шулявку, караваевы дачи, борщаговку или воздухофлотский мост, но пробки по утрам достаточно серьезные. Вообще в этом районе я насчитал как минимум 5 24-этажных новостроек. Мне страшно представить каким будет трафик когда все эти дома заселятся.
19 апр 2016 14:11
Цитата "Stallevar":
у меня офис недалеко, на полевой - совсем не могу понять где-то это дом впихнут?


Добрый день! Меня зовут Анна, я представитель компании Standard Development. С удовольствием буду отвечать на вопросы касательно жилого комплекса CAMPUS.

Дом расположен по ул. Полевая 38, через дорогу от спорткомплекса КПИ.
Месторасположение можно более детально изучить на карте в разделе Контакты.
//campus-dom.com.ua/ua/contacts/

Дом 1 на 4 секции, места вполне достаточно для расположения дома
19 апр 2016 14:19
Цитата "МБ":

Вы считаете мало места? Другой вопрос - прямо над ж/д.


Добрый день! Меня зовут Анна, я представитель компании Standard Development. С удовольствием буду отвечать на вопросы касательно жилого комплекса CAMPUS.

Места действительно достаточно, по поводу ж/д - не совсем так, жилой комплекс и ж/д разделяет полоса частного сектора.
19 апр 2016 14:57
Цитата "Campus-dom_She":
Добрый день! Меня зовут Анна, я представитель компании Standard Development. С удовольствием буду отвечать на вопросы касательно жилого комплекса CAMPUS.
Добрый день! Первый вопрос: почему Ваша компания скрывает разрешительную документацию?
19 апр 2016 15:03
Цитата "GeorgeM":
Добрый день! Первый вопрос: почему Ваша компания скрывает разрешительную документацию?


Добрый день, мы ничего скрываем, документы на сайт загрузили с задержкой, пока все упорядочили и собрали.
С разрешительной документацией можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Дозвільна документація //campus-dom.com.ua/ua/complex/documenta tion/

А также в отделе продаж на объекте - ул. Полевая 38, информация по телефону: 204 84 84
19 апр 2016 15:08
Цитата "Їжпийжуй":
Интересно, а десяток афроукраинцев-баскетболистов входят в комплектацию от застройщика, в придачу к диспоузеру и велопарковке, или это намек на бонусную интернациональную студ.общагу в ЖК?


Никаких намеков ;)
Мы открыты для людей всех национальностей
19 апр 2016 15:10
Цитата "МБ":
Комплекс обещает быть не плохим, но зачем писать, что 10 минут до метро пешком - это не понятно, дальше и скоростной дальше, чем пять минут

До станции метро «Шулявская» – около 10 минут ходьбы, а до остановки скоростного трамвая – 5 минут.
Источник: domik.ua


Попросили администраторов Домика исправить это недоразумение, этой информации мы не давали. Конечно, мы понимаем, что до ст.м. Шулявская 10 минут на общественном транспорте, а никак не ходьбой :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .188
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx