Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .4345. . .188
20 июль 2017 12:21
Цитата "checker":
вторая камера оффлайн
//lideo.ru/standart/streams/6668


Добрый день!
Благодарим за информацию, работаем над проблемой
20 июль 2017 12:23
Цитата "Kip86":
ОП спасибо, мне тоже нравится вид с моего окна


Действительно, вид из этой квартиры зачаровал всех на стройке: мягкое солнышко, футбольное поле
Единственное, ошиблись немного в подписи - это тип 1 , а не 3, исправили уже.

С актуальным обзором по статусу выполненных работ можно ознакомиться на нашей страничке в Facebook:
https://www.facebook.com/campusdom/
20 июль 2017 12:29
Вы бы скопировали текст о ходе строительства в эту тему.
А то пишут тут всякое :yes:
20 июль 2017 12:50
За проханням громадськості інформуємо про статус виконання робіт в житловому комплексі CAMPUS.

Наразі на будівельному майданчику CAMPUS відбувається виконання робіт більше ніж 10 підрядниками водночас, роботи виконуються паралельно, будівельний майданчик працює в півтори зміни - по 12 годин. Дистанційно ви не все можете побачити, що відбувається на об'єкті, тому тримайте новий звіт по виконаним роботам.
Секції «А» та «Б»
- завершено монолітний каркас будівлі
- виконання кладочних робіт на рівні 20-го поверху
- засклення на рівні 12-14 поверхів
- виконання штукатурних робіт місць загального користування на рівні 5-го поверху
- виконання робіт з вертикального влаштування систем опалення / вентиляції (ОВ) та водопроводу / каналізації (ВК) на рівні 24-го поверху
- виконання поквартирних робіт з улаштування систем ОВ та ВК на рівні 11-го поверху
- виконання робіт з улаштування стяжки на рівні 11-го поверху
- виконання робіт з вертикального влаштування систем електромереж на рівні 4-го поверху
- розпочато роботи з утеплення фасаду (в частині навісного фасаду) та влаштування навісних вентильованих систем
- розпочато монтаж ліфтового обладнання
- змонтовано котли автономної газової котельної
Секція «В»
- ведуться роботи з утеплення фасаду та влаштування навісного вентильованого фасаду
Секція «Г»
- закінчено роботи з влаштування ростверку, виконуються монолітні роботи на рівні цокольного поверху
Веб камеру на секцію «Г» буде встановлено разом з монтажем баштового крану на початку вересня (після завершення робіт на секції «А» кран буде переміщено на секцію «Г», зараз роботи по секції «Г» виконуються автокраном).
Всі будівельні роботи виконуються за плановим графіком окрім робіт по кладці. Службою контролю якості компанії запроваджено високі вимоги, тому підрядники, що звикли до нижчих критеріїв на інших будмайданчиках у Києві, змушені були повертатись і допрацьовувати недоліки, що збільшило час виконання робіт. Але якість - понад усе. Фактичне відставання кладочних робіт від графіку - півтора місяці.
Далі - на початку вересня плануємо розпочати роботи по оздобленню мокрого фасаду. При такому графіку термін введення будинку в експлуатацію залишиться без змін. Підтвердимо наші сподівання по факту початку цих робіт - ми стараємось!
Запрошуємо всіх до відділу продажу, щоб побачити все наочно. Вас завжди чекає запашна кава :)!
20 июль 2017 12:51
Фото звіт, друга частина
20 июль 2017 12:58

Ексклюзивно для читачів форуму Domik.ua
фрагменти звіту з відео оглядом

https://fex.net/#!878842289893
в огляді представлено також відео 3-кімнатної квартири 3 тип 1 (3-й поверх), ще не заскленої

20 июль 2017 14:20
Цитата "Campus-dom_She":
Ексклюзивно для читачів форуму Domik.ua
фрагменти звіту з відео оглядом

https://fex.net/#!878842289893
в огляді представлено також відео 3-кімнатної квартири 3 тип 1 (3-й поверх), ще не заскленої

Класс! Спасибо огромное за оперативные ответы и горячие съемки, продолжайте в том же духе)))
22 июль 2017 08:57
Почему эти окна такие странные?
24 июль 2017 11:56
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если строительство 1 й очереди заканчивается в конце этого года, то когда примерно можно приступать к ремонту своей квартиры раньше всего в следующем году (имеется в виду когда будут готовы справка БТИ, получение адреса, подключение сетей, работа лифта и тд).
24 июль 2017 12:17
Ну.... всі ми надіємось на кінець року, але практика показує що здають в крайні строки. В даному випадку по договору вказано здається 270 днів прострочки.
Я планую для себе що документи будуть десь літом, може пізніше.
Можу обгрунтувати - дивіться на опалювальний сезон, зимою будинок під здачу холодним стояти не буде, і гріти за власний рахунок його ніхто не буде.
Нещодавно був там, радиатори ще не поставили, а до зими залишилось три місяці.
Або за ці три місяці ПОВНІСТЮ здадуть будинок і прибудинкову територію, або... поспішати вже не потрібно буде.
24 июль 2017 13:12
Цитата "svanja":
Почему эти окна такие странные?


Доброе утро!
Окна, которые вы упомянули выходят на пожарную лестницу, поэтому это особенности конструктива.
Окна на первом этаже могут отличаться от остальных окон дома.
24 июль 2017 13:14
Цитата "avki":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если строительство 1 й очереди заканчивается в конце этого года, то когда примерно можно приступать к ремонту своей квартиры раньше всего в следующем году (имеется в виду когда будут готовы справка БТИ, получение адреса, подключение сетей, работа лифта и тд).


Добрый день, запланировано , что дом будет введен в эксплуатацию до 31 декабря 2017 года. Получение документов в течение 3-х месяцев с момента ввода дома в эксплуатацию.
25 июль 2017 09:01
Цитата "Campus-dom_She":

Добрый день, запланировано , что дом будет введен в эксплуатацию до 31 декабря 2017 года. Получение документов в течение 3-х месяцев с момента ввода дома в эксплуатацию.


Добрый день!

Как обстоят дела с урегулированием конфликта с КПИ?
Мы пообщались с руководством КПИ и получили интересную информацию.
Нам в КПИ сказали, что о строительстве "квартир" они не в курсе по документам с ними Вы строите общежитие, а не квартиры на Полевой. Так как ничего другого Вы там строить не имеете права.
Так ли это или руководство КПИ вводит потенциальных инвесторов в заблуждение?
Кроме того будьте так добры выложите тут полный пакет документов на объект. В первую очередь интересует полный договор Вашей компании с КПИ со всеми дополнениями. Я думаю этого будет достаточно для того чтобы убедиться, кто правду говорит ОП или КПИ.
Спасибо.
25 июль 2017 10:05
Цитата "Sergej_K":


Добрый день!

Как обстоят дела с урегулированием конфликта с КПИ?
Мы пообщались с руководством КПИ и получили интересную информацию.
Нам в КПИ сказали, что о строительстве "квартир" они не в курсе по документам с ними Вы строите общежитие, а не квартиры на Полевой. Так как ничего другого Вы там строить не имеете права.
Так ли это или руководство КПИ вводит потенциальных инвесторов в заблуждение?
Кроме того будьте так добры выложите тут полный пакет документов на объект. В первую очередь интересует полный договор Вашей компании с КПИ со всеми дополнениями. Я думаю этого будет достаточно для того чтобы убедиться, кто правду говорит ОП или КПИ.
Спасибо.


конфликта с КПИ нет.
договор конфиденциален.
инфа 100

Вы с ректором общались? или Вы думаете что любой сотрудник владеет информацией по инвестиционной деятельности университета?
p/s.
а в чем конфликт?
25 июль 2017 10:13
Цитата "кикер":

конфликта с КПИ нет.
договор конфиденциален.
инфа 100

Вы с ректором общались? или Вы думаете что любой сотрудник владеет информацией по инвестиционной деятельности университета?
p/s.
а в чем конфликт?


Конфликт есть, общались непосредственно с руководством. Договор не может быть конфиденциальным. КПИ не является коммерческой структурой и не имеет право самостоятельно распоряжаться своим имуществом. Я ведь не зря спрашиваю про договор. И не зря ОП его прячет, ведь иначе у застройщика будут серьёзные проблемы. Мне просто интересно хоть один покупатель проверил полностью весь пакет документов? Или все повери в сказки ОП?
25 июль 2017 10:14
Цитата "Sergej_K":

Мы пообщались с руководством КПИ и получили интересную информацию.
Нам в КПИ сказали, что о строительстве "квартир" они не в курсе по документам с ними Вы строите общежитие, а не квартиры на Полевой. Так как ничего другого Вы там строить не имеете права.

Бред какой-то, дом строится уже больше года, куча рекламы везде, отдел продаж на виду, куча обсуждений по жилому дому.
И руководство не знает, что у них на территории происходит.

Вы точно с руководством КПИ общались? И что это за руководство, что обсуждало с человеком со стороны свои договора?
Мне все же кажется Вы обсуждали стоительство общежития по Выборгской с каким-то знакомым преподавателем, который не понимал о чем речь вообще.
25 июль 2017 10:24
Цитата "checker":

Бред какой-то, дом строится уже больше года, куча рекламы везде, отдел продаж на виду, куча обсуждений по жилому дому.
И руководство не знают, что у них на территории происходит.

Вы точно с руководством КПИ общались? И что это за руководство, что обсуждало с человеком со стороны свои договора?
Мне все же кажется Вы обсуждали стоительство общежития по Выборгской с каким-то знакомым преподавателем, который не понимал о чем речь вообще.


Вы не выдумывайте, то чего я не писал. Я лишь задал конкретный вопрос ОП на который вы отреагировали агрессивно.
Я никогда не пишу, то чего не знаю. И поверьте на вопросы определённых людей отвечают все. Я жду информацию от ОП. То, что ОП продаёт и кто-то, что-то строит это не проблемы КПИ. Это проблемы "лохов" которые несут свои кровные непонятно кому, непонятно за что. Я ведь знаю о чём я спрашиваю и к чему веду. Я уже неоднократно заводил уголовные дела на продавцов воздуха которые петляли пытаясь втюхать воздух.
Хорошего дня!
25 июль 2017 10:25
Цитата "Sergej_K":
Нам в КПИ сказали, что о строительстве "квартир" они не в курсе по документам с ними Вы строите общежитие, а не квартиры на Полевой. Так как ничего другого Вы там строить не имеете права.

А можна більше про джерело інформації про гуртожиток?
Містобудівний кадастр каже що все ОК.
25 июль 2017 10:29
Цитата "vbilenko":

А можна більше про джерело інформації про гуртожиток?
Містобудівний кадастр каже що все ОК.


Ну и теперь перечитайте, что там написано. А там черным по белому(серому) написано: навчально-житлового комплексу

Кстати можно обратится и к официальным документам например сюда: //dpr.kpi.ua/wp-content/uploads/2016/06/ str.29.pdf
И там более конкретно написано:
Забезпечити будівництво навчально-житлового комплексу ITC:
- навчального корпусу;
- студентського гуртожитку
Розробка робочої документації, початок будівництва 2012-2017

//dpr.kpi.ua/proekti-rozvitku-maynovogo- kompleksu-ntuu-kpi/budivnitstvo-navchaln o-zhitlovogo-kompleksu-vul-polova-38/
25 июль 2017 10:33
Цитата "Sergej_K":


Ну и теперь перечитайте, что там написано. А там черным по белому(серому) написано: навчально-житлового комплексу :faceoff:

Ну то я бачу що там написано. Я ж питаю про джерело інформації у вас, без агресії, мені важливо знати звідки це інфо у вас.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4345. . .188
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее