Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .46. . .188
03 июль 2016 11:29
У меня вопрос к представителю компании Standard Development.Каким образом происходит оформление процедуры инвестирования в ваш ЖК? Деньги вносятся на счет инвестфонда "Ю.Ди.Джи."? Какая гарантия того, что инвестиция в выбранную мною квартиру будет единственной и квартира не будет продана еще другому инвестору?
Хотелось бы узнать побольше информации об участниках проекта. На сайте ЖК указано, что инвестором проекта является австрийская Urban Development Group, которая работает на рынках Украины, Австрии и Венгрии, но официального сайта компании так и не нашел. Можно ли увидеть ее инвестиционный договор с инвестфондом?
03 июль 2016 17:08
Я не являюсь экспертом с юр. точки зрения, и по этому считаю нецелесообразным обратиться напрямую в отдел продаж. Но у меня есть деньги, и я хочу вам их дать. Убедите меня через экспертов этого форума.

Некоторых участников этого форума, я считаю экспертами. Вы отказались предоставить разрешительную документацию, которую они запросили. + они не отписались, что лично у вас побывали, и всё "ок".

Могу сделать вывод - вам есть что скрывать. Если компанию прозрачная, и заинтересованна в инвесторах - то она будет показывать всю документацию, которую запрашивают, и если её одобряет общественность - значит у вас есть клиенты.

На рынке на котором вы сейчас работаете аудитория имеет определенную моделью принятия решения о покупке, и если вы хотите продавать - вам надо работать с этйо аудиторией. Конкретно работать и конкретно отвечать на её вопросы. Только так она сделает выбор именно в вашу пользу. Вам необходимо показать Всю запрашиваемую документацию, чтобы никаких вопросов больше не осталось.

Не готовы - уходите с рынка, меняйте работу, занимайтесь чем-угодно, только не пудрите людям мозги.

Готовы? Тогда давайте работать.
04 июль 2016 06:00
Полностью поддерживаю предыдущего комментатора. Позиция представителя застройщика удивляет: "Нет, вы сами приходите к нам и очно все выясняйте". Аргумент в духе"Не хотим, что-бы сканы разрешительных документов гуляли по сети" - вообще не выдерживает критики.
05 июль 2016 12:14
Доброго дня!
Позиція компанії стосовно публікацій документації залишиться незмінною, всі публічні документи опубліковано на сайті компанії. Якщо ви дійсно бажаєте проінвестувати в наш житловий комплекс, ви звернетеся до відділу продажу.

Стосовно схеми інвестування та компанії UDG:

UDG - це проект, в межах якого кілька приватних акціонерів з трьох регіональних ринків нерухомості об'єднали свої активи і напрацювання. Юридична структура та публічна інформація допрацьовуються і будуть презентовані напочатку серпня 2016 року.
Станом на сьогодні на інвестиційному майданчику ЖК "Кампус" реалізація квартир відбувається за попередніми договорами з ТОВ "Стандарт Девелопмент", оскільки плановий механізм оформлення угоди компанія - інвестор відклала до оформлення про себе публічної інформації. Для безпеки покупців всі договори попереднього продажу оформлюються нотаріально, не менш безпечний механізм буде презентовано для інвестиційних угод.
08 июль 2016 18:20
Цитата "Campus-dom_She":
Доброго дня!
Позиція компанії стосовно публікацій документації залишиться незмінною, всі публічні документи опубліковано на сайті компанії. Якщо ви дійсно бажаєте проінвестувати в наш житловий комплекс, ви звернетеся до відділу продажу.

Стосовно схеми інвестування та компанії UDG:

UDG - це проект, в межах якого кілька приватних акціонерів з трьох регіональних ринків нерухомості об'єднали свої активи і напрацювання. Юридична структура та публічна інформація допрацьовуються і будуть презентовані напочатку серпня 2016 року.
Станом на сьогодні на інвестиційному майданчику ЖК "Кампус" реалізація квартир відбувається за попередніми договорами з ТОВ "Стандарт Девелопмент", оскільки плановий механізм оформлення угоди компанія - інвестор відклала до оформлення про себе публічної інформації. Для безпеки покупців всі договори попереднього продажу оформлюються нотаріально, не менш безпечний механізм буде презентовано для інвестиційних угод.


День добрый,
напишите ЕДРПОУ данной инвестиционной компании(UDG).
13 июль 2016 10:04
Здравствуйте, я проживаю в частном секторе по ул.Полевая, практически напротив стройки. У меня двое деток и меня интересует будет ли у нас доступ к детской и спортивной площадке на территории ЖК "Campus".
22 июль 2016 21:12
Скажите пожалуйста на каких условиях можно получить рассрочку в вашей новостройке молодой семье к примеру на однокомнатную квартиру...? И можно ли это вообще сделать?
23 июль 2016 08:42

Почему вас нет на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ ?

23 июль 2016 08:48
Цитата "NeverFallBack":
Скажите пожалуйста на каких условиях можно получить рассрочку в вашей новостройке молодой семье к примеру на однокомнатную квартиру...? И можно ли это вообще сделать?


Добрый день,

Рассрочку может получить любой желающий, первый взнос от 40%, рассрочка предоставляется до декабря 2017 года.
Более подробную информацию вам подскажут в отделе продаж по телефону 204 84 84 или по адресу ул. Полевая 38
23 июль 2016 08:51
Цитата "KostyaNor":
Почему вас нет на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ ?


Добрый день,

Т.к. строительство нашего комплекса началось только в марте, мы самостоятельно инициировали подачу документов для прохождения мониторинга департаментом архитектуры. Подачу документов инициировали около месяца назад, ожидаем появления.
06 авг 2016 15:39
Добрый день!
второй день не работает веб-камера. слежу за ЖК с большим интересом.
спасибо.
Инвестор.
08 авг 2016 13:00
Цитата "sledopit15":
Добрый день!
второй день не работает веб-камера. слежу за ЖК с большим интересом.
спасибо.
Инвестор.


Добрый день!
Приносим извинения за технические неполадки, камера снова работает.
Приятного просмотра :) !
08 авг 2016 20:39
Цитата "Campus-dom_She":


Добрый день!
Приносим извинения за технические неполадки, камера снова работает.
Приятного просмотра :) !


спасибо! :super: :thanks:
14 авг 2016 12:56
Как быть с тем, что в решении КМР указано обязательство застройщика построить паркоместа из расчета 1 место на 2 квартиры? В первичном плане это условие было соблюдено. Теперь же количество мест на парковке сократили до 177, а количество квартир увеличилось вдвое.
Насколько это серьезное несоответсвие и чем может обернуться? Дом могут не принять в эксплуатацию?
14 авг 2016 14:37
Цитата "Taria":
Как быть с тем, что в решении КМР указано обязательство застройщика построить паркоместа из расчета 1 место на 2 квартиры? В первичном плане это условие было соблюдено. Теперь же количество мест на парковке сократили до 177, а количество квартир увеличилось вдвое.
Насколько это серьезное несоответсвие и чем может обернуться? Дом могут не принять в эксплуатацию?



судя по том что в секции А 12 кв на этаже а в секции Б - 9, в сумме 21 квартира.. 177 паркомест (+гостевые места) в планах... соответственно 3 квартиры на место (1 машина).... про секцию Г даже не говорится, возможно там своя парковка будет.С эксплуатацией думаю проблем по первым секциям не будет, да и по двум другим тоже... все решаемо.
29 авг 2016 07:25
думаю, тут будуть такі ж приколи як і у НАУ-Донця.
30 авг 2016 13:48
С недавнего времени стал "инвестором", как и остальных привлекла цена на предложение и местоположение. Пристально слежу за ходом стройки))
Надеюсь проблем не будет и сдадут в срок. Это моё третье подобное инвестирование, надеюсь "чуйка" не подведет)) Смущает только количество паркомест...
Кстати, тоже заметил что строительные работы кипят даже по выходным.
30 авг 2016 13:51
А никого Лыбидь под стройкой не смущает?
30 авг 2016 14:08
Цитата "Taria":
А никого Лыбидь под стройкой не смущает?

Если посмотреть Лыбидь по карте Киева, то получится что множество притоков реки находится под существующими строениями.
Думаю (надеюсь) не критично, хотя наверное заставляет задуматься. Тем не менее, метро на Лыбидской строилось тоже в условиях присутствия воды - замораживали вроде..
30 авг 2016 14:28

На //monitor.mkk.kga.gov.ua/ відмічено як "Не рекомендовано", статус: Потребує додаткової перевірки
Я так розумію дозволу ніхто, окрім Згуровського, не давав.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .188
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее