Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .3234. . .188
29 апр 2017 07:02
Цитата "кучер ":
А чего застройщик не хочет поставить всем счётчики тепловые в квартиры определились бы с сумой и установили.


Прекрасная идея. Думаю многие поддержат.
29 апр 2017 10:10
Да, счетчик тепла это хорошая идея.Поддерживаю. Думаю массовая установка будет дешевле.
29 апр 2017 17:36
Цитата "кучер ":
А чего застройщик не хочет поставить всем счётчики тепловые в квартиры определились бы с сумой и установили.

Да, это было бы самым лучшим вариантом! Думаю все инвесторы приветствовали бы такое решение застройщика!
29 апр 2017 17:36
Цитата "кучер ":
А чего застройщик не хочет поставить всем счётчики тепловые в квартиры определились бы с сумой и установили.

Да, это было бы самым лучшим вариантом! Думаю все инвесторы приветствовали бы такое решение застройщика!
30 апр 2017 22:11
Цитата "_Svitanok_":
Почему на сайте ЖК при выборе квартиры, абсолютно все квартиры доступны к покупке? Почему вы не помечаете те квартиры, которые уже проданы? Просто меня пугает что по одной и той же квартире могут несколько договоров заключить.

Цитата "кучер":
А чего застройщик не хочет поставить всем счётчики тепловые в квартиры определились бы с сумой и установили.

Оба вопроса интересны
01 май 2017 07:29
Цитата "кучер ":
А чего застройщик не хочет поставить всем счётчики тепловые в квартиры определились бы с сумой и установили.

Я тоже за!!!
Отдел продаж, может это можно как-то согласовать?
02 май 2017 07:52
Слышал, что застройщик пошёл на сделку с КПИ, мол университет отдает часть своей территории под застройку, а те взамен строят новую общагу. Но эта схема уж больно нереалистичная, и рассказывал мне это друг, который не особо в этом разбирается, так вот хотел бы узнать как на самом деле все вопросы с землёй были улажены.
02 май 2017 20:48
То же самое нам говорили в отделе продаж до того как мы подписали договор...
03 май 2017 12:52
Цитата "_Svitanok_":
Доброго времени суток. Давно засматриваемся на этот ЖК. Вот даже специально зарегилась на этом форуме, чтобы задать волнующий меня вопрос. Почему на сайте ЖК при выборе квартиры, абсолютно все квартиры доступны к покупке? Почему вы не помечаете те квартиры, которые уже проданы? Просто меня пугает что по одной и той же квартире могут несколько договоров заключить. И так как застройщик не имеет еще репутации на рынке и по сути это первый большой объект, все таки хотелось бы при выборе квартиры видеть, какие проданы, какие нет. И для инвесторов было бы спокойней, если они видят на сайте что на их квартире пометка "продано"


Добрый день!

Благодарим Вас за комментарий, прокомментируем следующее: информация о статусе квартиры на сайте никоим образом не будет гарантировать вам реальное положение дел, т.к. те же менеджеры, которые продают вам квартиру, будут подавать данные для формирования статуса квартиры. До августа 2016 года договора подписывались у нотариуса, который контролировал отсутствие повторных продаж, с августа 2016 года все договора подписываются с фондом "Ю.Ди.Джи.". Деятельностью фонда управляет компания по управлению активами. Для понимания сути работы таких компаний даем вам ссылку на краткую информацию по терминологии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E_%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8 . Вам важно понимать, что деятельность таких компаний контролируется государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР). В компании по управлению активами есть отдельное подразделение бэк-офиса, которое занимается подготовкой договоров для вас и контролирует нумерацию квартир при продаже, т.е. двойной контроль: первый этап - менеджер по продаже, второй - компания по управлению активами.
03 май 2017 12:54
Касательно многочисленных запросов по установке теплосчетчиков - передаем вопрос на рассмотрение, позже опубликуем информацию.
03 май 2017 15:20
Цитата "Лика К.":
Подскажите, пожалуйста, разводка отопления позволит поставить счетчик тепла? Сколько будет точек захода/выхода отопительных труб в квартиру?


Уточнили информацию по Вашему запросу: разводка отопления, конечно, позволит установить счетчик тепла. По проекту место установки счетчика тепла предусмотрено на распределительной гребенке в нише в общем коридоре, в этом месте будут установлены транзитные патрубки, которые покупатель при желании может заменить на теплосчетчик. Вход и выход на каждую квартиру - один.
03 май 2017 17:33
Цитата "Campus-dom_She":
Уточнили информацию по Вашему запросу: разводка отопления, конечно, позволит установить счетчик тепла. По проекту место установки счетчика тепла предусмотрено на распределительной гребенке в нише в общем коридоре, в этом месте будут установлены транзитные патрубки, которые покупатель при желании может заменить на теплосчетчик. Вход и выход на каждую квартиру - один.


Большое спасибо.
04 май 2017 07:13
Цитата "stoydom":
Слышал, что застройщик пошёл на сделку с КПИ, мол университет отдает часть своей территории под застройку, а те взамен строят новую общагу. Но эта схема уж больно нереалистичная, и рассказывал мне это друг, который не особо в этом разбирается, так вот хотел бы узнать как на самом деле все вопросы с землёй были улажены.


Обращаемся ко всем клиентам - если вы сомневаетесь в какой-либо информации, обращайтесь в отдел продаж к первоисточнику данных. Компания публиковала информацию по данному вопросу: мы выполняем свои инвестиционные обязательства и находимся в процессе строительства общежития для студентов КПИ по ул.Выборгская, вы можете проехаться и увидеть все своими глазами. На данный момент выстроено уже 11 этажей+тех.этаж из 11 и идет заполнение проемов, также параллельно начаты работы по остеклению. Свежие фото прилагаем.
05 май 2017 06:07
Вопрос к инвесторам, которые взяли первый этаж для коммерции - планируете ли Вы менять проемы для окон и устанавливать высокие окна, как в секции "В"? Т.к. там проемы 2800(в)х1800(ш).
Сам задумался об этом т.к. у меня как раз первый этаж...
05 май 2017 12:20
А только мне кажется, что в сакции А ставят окна которые отличаются?
П.С. есть теория, что они просто чистые, а старые уже за**е :ded:

ОП розвейте сомнения :)
05 май 2017 13:01
Цитата "Kip86":
А только мне кажется, что в сакции А ставят окна которые отличаются?
П.С. есть теория, что они просто чистые, а старые уже за**е :ded:

ОП розвейте сомнения :)


Добрый день, окна абсолютно одинаковые! :umnik:
05 май 2017 15:05
Добрый день! Подскажите, по какому номеру телефона звонить инвесторам по их вопросам? Номер с сайта либо не отвечает, либо у менеджера нет времени на разговор.
Также, хотелось бы уточнить точные сроки сдачи секции А в эксплуатацию. Когда заключать договор купли-продажи? Один из менеджеров обмолчился, что зимой в эксплуатацию дом не сдается, т.е. реальная дата - весна 2018? Почему тогда, заранее это понимая, застройщик озвучивает совсем другие даты?
06 май 2017 05:47
А чего не сходится план ваш на банере и по договору продажу секцияа 1тип6
10 май 2017 08:40
Цитата "milyt":
Добрый день! Подскажите, по какому номеру телефона звонить инвесторам по их вопросам? Номер с сайта либо не отвечает, либо у менеджера нет времени на разговор.
Также, хотелось бы уточнить точные сроки сдачи секции А в эксплуатацию. Когда заключать договор купли-продажи? Один из менеджеров обмолчился, что зимой в эксплуатацию дом не сдается, т.е. реальная дата - весна 2018? Почему тогда, заранее это понимая, застройщик озвучивает совсем другие даты?


Добрый день!
Номера есть на сайте, они действующие, есть на всех порталах недвижимости, предоставил ли менеджер вам свой мобильный номер для более удобной и быстрой связи? Мы прояснили ситуацию с менеджером, вам ответили на звонок, но уточнили можно ли перезвонить , т.к. менеджер проводил встречу. Менеджер сообщил, что перезвонил вам. Мы приносим извинения, что менеджер не смог вам сразу ответить. До конца августа отдел продаж планируется перенести в секцию "В", тогда появится возможность пополнить отдел продаж новыми сотрудниками во избежание неотвеченных звонков как от существующих, так и от новых клиентов. На данный момент, к сожалению, нет возможности расширить отдел продаж. Мы полностью согласны, что это некоим образом не должно отражаться на запросах от клиентов, поэтому менеджеры должны оставлять свои мобильные номера телефонов для более оперативной связи.
10 май 2017 08:42
Цитата "кучер ":
А чего не сходится план ваш на банере и по договору продажу секцияа 1тип6


Добрый день, возможно, вы имеете в виду планировку этажа, которая представлена на баннере, размещенном на брендированном заборе вокруг жилого комплекса. Действительно планировки не совпадают, т.к. в них были внесены некоторые изменения. С измененными планировками можно ознакомиться в отделе продаж.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3234. . .188
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее