Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .2123. . .188
01 фев 2017 14:23
Цитата "кикер":
на сайте где схемы квартир указано:
Балкон (коеф.=0,8) = 3,28 м2

в доп соглашении (про доплату за балкон) у меня указано
Лоджія (коеф.=1,0) = 3,28 м2

то есть на сайте указана недостоверная информация относительно лоджий?
общий метраж на сайте правильный.


Добрый день, благодарим Вас за замечание!

На сайте допущена ошибка в коэффициенте, коэффициент лоджии = 1,0, т.к. лоджия полностью застеклена. Квадратура указана верная. В ближайшее время исправим ошибку. Приносим извинения!
07 фев 2017 09:35
Добрый день Форумчане!

Собираюсь стать инвестором данного комплекса!
Может кто то из уже существующих инвесторов может дать Коментарии по данному комплексу?
Меня пугает не прозрачная схема в договоре.
Вообщем договор заключаешь с Фондом...строит другая компания...заказчик вообще КПИ. По документам строят "Навчально-Житловий" комплекс. А продают, как "Житловий".
Не понятно кто является фактическим владельцем в конце стройки. С кем будешь получать договор купли продажи. Ч то бы не получилось так что в по итогу фонд исчезнет которому платишь и с кем заключаешь фактический договор. а Недвижимостью и заказчиком является КПИ с которым по факту нет никаких документов и договоров. (у инвестора Физ.лица)....
07 фев 2017 11:29
Я вот по этому решил и не рисковать, оно того не стоит, но может потом буду кусать локти, или наборот, посмотрим :)
08 фев 2017 13:18
Цитата "Levok":
Я вот по этому решил и не рисковать, оно того не стоит, но может потом буду кусать локти, или наборот, посмотрим :)


Был в отделе продаж взял договор почитал - прозрел с условий.
Прочитал всё на этом форму что люди пишут.
Попросил в Отделе продаж документы...сказали сначала скинут на почту....потом сказали приезжайте к нам покажем и дадим копии....в конце концов....сказали что это коммерческая тайна :faceoff:
08 фев 2017 13:21
часть документов есть на сайте)
в ОП мне показали документы

а какие именно Вы просили?
08 фев 2017 13:45
Цитата "кикер":
часть документов есть на сайте)
в ОП мне показали документы

а какие именно Вы просили?



На сайте я видел. Там "Дозвіл" на строительство, Лицензия, Державний АКТ еще при Черновецком выдавался и т.д. Эти документы хорошо, что есть и стройка легальная. НО по документам что они предоставляют говориться, что строительство эксплуатация и обслуживание Навчально житлового комплекса...это не смущало Вас когда вы подписывали договор???...(байки в отделе продаж я тоже слушал что у них в планах).
Я просил инвестиционный договор с КПИ (который в договоре прописан) и всю цепочку документов. Что бы понять кому платишь деньги, кто будет договор купли продажи давать....смысл я думаю для всех понятен. На что в отделе продаж сказали коммерческая тайна.
Кстати я не бот.
08 фев 2017 15:00
относительно учебно-житловой) (это из-за предназначения земли, акт на землю бессрочный)

"инвестиционный договор с КПИ" я бы Вам тоже не дал)) т.к. есть довереность от КПИ на Стандарт + (по договору строят общагу - получают землю под дом)
платишь фонду ЮДЖ

ps это не застройщик мутный, а рынок так устроен и его регулирование государством)
08 фев 2017 15:13
Только не надо тут придумывать, что не дают документы? Была в отделе продаж сама и с юристом несколько раз, у них есть огромная папка со всеми документами которые нужны, юрист их одобрила.
А что вам не хватило?
08 фев 2017 18:43
кампус 2 ?)
09 фев 2017 09:29
Цитата "кикер":
кампус 2 ?)

А где это точнее?
За заправкой, напротив 36 дома?
09 фев 2017 09:32
2 на фото

земля НЕ КПИ!
09 фев 2017 09:46
Цитата "кикер":
2 на фото

земля НЕ КПИ!

Ага, КПИ заканчивается на АТП, собственно там и ЖК под номером 2 на Вашей картинке, непонятно почему прилегающая территория до дороги также отмечена.
09 фев 2017 12:14
Campus
Тип власності:Комунальна власність
Цільове призначення:Житлової забудуви і громадського призначення

АТП КПІ
Тип власності:Державна власність
Цільове призначення:Освіти

Участок возле дороги
Тип власності:Комунальна власність
Цільове призначення:Іншої комерційної діяльності
Campus
09 фев 2017 16:14
Цитата "Kiev Investor":



На сайте я видел. Там "Дозвіл" на строительство, Лицензия, Державний АКТ еще при Черновецком выдавался и т.д. Эти документы хорошо, что есть и стройка легальная. НО по документам что они предоставляют говориться, что строительство эксплуатация и обслуживание Навчально житлового комплекса...это не смущало Вас когда вы подписывали договор???...(байки в отделе продаж я тоже слушал что у них в планах).
Я просил инвестиционный договор с КПИ (который в договоре прописан) и всю цепочку документов. Что бы понять кому платишь деньги, кто будет договор купли продажи давать....смысл я думаю для всех понятен. На что в отделе продаж сказали коммерческая тайна.
Кстати я не бот.


Добрый день!

Разрешительная документация размещена на официальном сайте жилого комплекса. Документы, которые касаются строительства жилого комплекса CAMPUS, а именно: разрешительная документация, технические условия, договора между структурами-участниками строительства, сертификаты на материалы, используемые в строительстве, находятся в свободном доступе в отделе продаж.

Приглашаем в любое удобное для Вас время посетить отдел продаж и ознакомиться с интересующей документацией. Детали по телефону 044 204 84 84.

Благодарим за Ваш запрос!
10 фев 2017 16:35

Две камеры уже транслирует
//campus-dom.com.ua/ua/gallery/video/

10 фев 2017 17:48
Деловой центр какой-то у дороги. Надеюсь, потенциально, повысит стоимость соседней недвижимости. Например, ЖК какого-нибудь
10 фев 2017 20:59
На узких мониторах (или если окно браузера уменьшить) картинка второй камеры перекрывает первую, в том числе кнопки.
10 фев 2017 21:14
Цитата "checker":
На узких мониторах (или если окно браузера уменьшить) картинка второй камеры перекрывает первую, в том числе кнопки.

в хроме после 110% маштаба..... но не критично
12 фев 2017 11:38
Ну не критично, если монитор широкий, а на мобильном я не могу развернуть первую камеру на весь экран даже в альбомной ориентации. Половина картинки и кнопка закрыта второй камерой. Такая же ситуация на телевизоре
12 фев 2017 16:47
Цитата "checker":
Ну не критично, если монитор широкий, а на мобильном я не могу развернуть первую камеру на весь экран даже в альбомной ориентации. Половина картинки и кнопка закрыта второй камерой. Такая же ситуация на телевизоре

Тогда тут можно смотреть:
//lideo.ru/standart/streams
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .188
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx