Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .2022. . .188
10 янв 2017 07:31
почему не работает кран над секцией Б ? 2й день
10 янв 2017 12:03
Цитата "кикер":
почему не работает кран над секцией Б ? 2й день


Добрый день!

Работы на строй площадке возобновлены с 8 января как и планировали, пока ведутся "не крановые" работы. Сегодня во второй половине дня планируется начало работ с применением крановой техники.
22 янв 2017 20:35
в шаге от покупки, но смущают следующие моменты;

- догов никакой, тоже само что на слово поверить, конечно можно сказать, что есть и лучше и хуже и это не показатель ответсвенности, но... зачем тогда его вообще заключать?

- у стройки явно проблемы с финансированием начались

- могут квадрат не достроить

- недавняя остановка кранов

может я паранойик, и верю что все получат свои квартиры, но у нас такая страна, что... даже если застройщик ответсвенный, могут быть любые сюрпризы... а рисков для застройщиков 0, для инвестров 100%

- так же все ооо эти, сайты, создались под эту стройку не задолго


Скорей всего достроят думаю, но не в срок, и наверное тыс 50-100 еще будет сверху не понятных расходов
23 янв 2017 08:56
Цитата "Levok":
в шаге от покупки, но смущают следующие моменты;

- догов никакой, тоже само что на слово поверить, конечно можно сказать, что есть и лучше и хуже и это не показатель ответсвенности, но... зачем тогда его вообще заключать?

- у стройки явно проблемы с финансированием начались

- могут квадрат не достроить

- недавняя остановка кранов

может я паранойик, и верю что все получат свои квартиры, но у нас такая страна, что... даже если застройщик ответсвенный, могут быть любые сюрпризы... а рисков для застройщиков 0, для инвестров 100%

- так же все ооо эти, сайты, создались под эту стройку не задолго


Скорей всего достроят думаю, но не в срок, и наверное тыс 50-100 еще будет сверху не понятных расходов

Если бы меня смущали такие моменты, то я был в бы очень далек от покупке, а не "в шаге."
Договор как раз очень мне нравится, без мутных разсплывчатых формулировок, есть некоторое неудобные для меня пункты, но по крайней мере, я знаю на что подписываюсь.
А вот по поводу финансовых проблем вообще непонятные выводы, есть пруфы? Все строится как и строилось раньше, кажется даже, что не медленее, чем в теплую пору.
Что еще за "квадрат"?
По-поводу крана, то там мутки у застройщика (Київміськбуд) были, я даже заезжал в на стройку узнавал подробности, когда он остановлся. К тому же как и обещали, он очень быстро заработал.

Вообще твой пост совмещает все тезисы из предыдущих постов ботовода, но пока не буду спешить с выводами)
24 янв 2017 14:52
Добрый день, мы вот тоже присматриваемся к этому жк.

Попыталась найти информацию о введении в эксплуатацию Клубного Дома "Нагорный" от этого же застройщика, на форумах информации нет, только на сайте standart development. Кто знает ввели или нет? Получили права собственности? и если да то сильно затянули?
24 янв 2017 15:04

Тут еще чуть инфы есть
//forum.domik.ua/klubnyj-dom-nagornyj-ul -nagornaya-15-t22190.html
но как-то тихо все сразу распродали

24 янв 2017 15:05
да, ведь это единственный реализованный проект застройщика
24 янв 2017 15:16
Реализованый единственный, но застройщик должен сзать в сентябре 2017г. общежитие для КПИ. вот что будет по настоящему показательно. :ded:
24 янв 2017 15:18
Цитата "Kip86":
Реализованый единственный, но застройщик должен сзать в сентябре общежитие для КПИ. вот что будет по настоящему показательно.


не путайте между выгнать коробку) и ввести в эксплуатацию) :smoke:
каркас общаги уже готов)
24 янв 2017 15:52
Замечание существенное, согласен есть большая разница. Но насколько я знаб общагу должны здать в эксплуатацию в сентябре 2017 года, то есть студенти должны заселиться на новий учебный курс...
Вот потому этот обьект есть очень показательным :ded:
24 янв 2017 16:18
Цитата "Kip86":
Замечание существенное, согласен есть большая разница. Но насколько я знаб общагу должны здать в эксплуатацию в сентябре 2017 года, то есть студенти должны заселиться на новий учебный курс...
Вот потому этот обьект есть очень показательным :ded:

да но... жители общаги врядли будут получать право собственности, а нам надо :@-:
25 янв 2017 08:36
цена за метр +-19 000 на 25.01.17 :smoke:
26 янв 2017 15:26
18 100 на кв. однушки при условии 100% оплаты.
26 янв 2017 15:42
Цитата "Tonira":
18 100 на кв. однушки при условии 100% оплаты.


укажите планировку и метраж)
26 янв 2017 15:52

Студійні квартири мають оптимальну квадратуру 41-42 м кв. та широке поле для реалізації дизайнерських ідей в єдиному просторі. Найкращий вибір для проживання однієї особи чи молодої сім'ї без дітей.

Поквапся, кількість квартир обмежена. Акція діє до кінця січня 2017 року!
* акція діє для квартир секції «А» 1 тип 3, 1 тип 4; секції «Б» 1 тип 2
** за умови 100% оплати.

цена на эти кв 18 100 грн. планировки смотрите тут //campus-dom.com.ua/ua/flats/

27 янв 2017 05:44
Велике прохання до представників забудовника.
Будь-ласка переставте веб-камеру таким чином, щоб можна було бачити хід будівництва вище 16 поверху.
Дякую
27 янв 2017 10:29
Цитата "lenuks":
Будь-ласка переставте веб-камеру таким чином, щоб можна було бачити хід будівництва вище 16 поверху.
Дякую

А как же быть с покупателями квартир в секции Б и секции А нижних этажей?)
Возможно и нет особого смысла смотреть на нижние этажи, но эта камера позволяет видить, что во дворе происходит (машины, рабочих....)

Они обещали просто еще одну камеру повесить.
27 янв 2017 10:55
Цитата "checker":

А как же быть с покупателями квартир в секции Б и секции А нижних этажей?)
Возможно и нет особого смысла смотреть на нижние этажи, но эта камера позволяет видить, что во дворе происходит (машины, рабочих....)

Они обещали просто еще одну камеру повесить.


Всем добрый день!

В ближайшее время будет установлена дополнительная веб камера, эту камеру мы оставляем на месте!
Надеемся данное решение удовлетворит все запросы по веб - камере.
27 янв 2017 11:49
Нашел, отлично, спасибо.
Особенно хорошо расположили камеру для владельцев квартир в секции Б.
31 янв 2017 19:15
на сайте где схемы квартир указано:
Балкон (коеф.=0,8) = 3,28 м2

в доп соглашении (про доплату за балкон) у меня указано
Лоджія (коеф.=1,0) = 3,28 м2

то есть на сайте указана недостоверная информация относительно лоджий?
общий метраж на сайте правильный.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .188
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx