ЖК "Campus", ул. Полевая, 38 - "Standard Development"

Соломенский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
19%
Плохо
3
7%
Нормально
10
23%
Хорошо
14
33%
Отлично
8
19%

Всего голосов : 43
відділ продажів проекту
Ответов: 82
кикер писал(а):почему не работает кран над секцией Б ? 2й день

Добрый день!

Работы на строй площадке возобновлены с 8 января как и планировали, пока ведутся "не крановые" работы. Сегодня во второй половине дня планируется начало работ с применением крановой техники.
перехожий
Ответов: 1
в шаге от покупки, но смущают следующие моменты;

- догов никакой, тоже само что на слово поверить, конечно можно сказать, что есть и лучше и хуже и это не показатель ответсвенности, но... зачем тогда его вообще заключать?

- у стройки явно проблемы с финансированием начались

- могут квадрат не достроить

- недавняя остановка кранов

может я паранойик, и верю что все получат свои квартиры, но у нас такая страна, что... даже если застройщик ответсвенный, могут быть любые сюрпризы... а рисков для застройщиков 0, для инвестров 100%

- так же все ооо эти, сайты, создались под эту стройку не задолго

Скорей всего достроят думаю, но не в срок, и наверное тыс 50-100 еще будет сверху не понятных расходов
користувач форуму
Ответов: 50

Если бы меня смущали такие моменты, то я был в бы очень далек от покупке, а не "в шаге."
Договор как раз очень мне нравится, без мутных разсплывчатых формулировок, есть некоторое неудобные для меня пункты, но по крайней мере, я знаю на что подписываюсь.
А вот по поводу финансовых проблем вообще непонятные выводы, есть пруфы? Все строится как и строилось раньше, кажется даже, что не медленее, чем в теплую пору.
Что еще за "квадрат"?
По-поводу крана, то там мутки у застройщика (Київміськбуд) были, я даже заезжал в на стройку узнавал подробности, когда он остановлся. К тому же как и обещали, он очень быстро заработал.

Вообще твой пост совмещает все тезисы из предыдущих постов ботовода, но пока не буду спешить с выводами)
Пред.

Вернуться в ЖК "Campus"

dsf