Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .162164. . .188
16 апр 2019 06:43
Доброе утро.

До этого не общался с представителями застройщика и управляющей компании Мисто для людей Кампус.

Сегодня утром написал директорам Standard Development и Мисто для людей Кампус разъяснение по данной ситуации, что это, вероятно, очень незаконно, и предложил им оставить лишь рекомендацию о погашении долгов по электроэнергии.

Писал им без личных оскорблений.

Директор Standard Development прочитал, но еще ничего не ответил.

Директор Мисто для людей Кампус заблокировал меня в переписке.

Если вы считает, что ваши права нарушены, шантаж и вымогательство за получение вашей собственности нарушают законы Украины, то, вероятно, вы можете вызвать полицию в офис Мисто для людей Кампус или же записать данные нарушения и подать заявление в прокуратуру/полицию.

Хорошего всем дня.
16 апр 2019 06:53
Павел, новый день и новое фиаско от вас!
Фото устаревшие и мусора там давно нет, а своим письмом вы опять пытаетесь всеми силами включить кнопку "манипулировать" и не оплачивать коммунальные услуги.

Ни один застройщик не советуется с жителями для того, чтобы выбрать эксплуатирующую компанию. При этом жители имеют полное право сменить эксплуатирующую компанию, если их не устраивает качество предоставляемых услуг.
16 апр 2019 07:52
Цитата "pakuv":
Здравствуйте, посетители форума.

[attachment=3]photo_2019-03-10_00-27-35.jpg[/attachment][attachment=2]photo_2019-03-10_00-23-57.jpg[/attachment]



Фото отчет для вас по состоянию на сегодня :yes:
16 апр 2019 07:55
Вот это похоже на взаимодействие клиент-покупатель! Нашел проблему - исправили! Молодцы!
16 апр 2019 11:16
Фасад до сих пор не завершен,балконы, декорации не все работают, торец



Застройщик, прокомментируйте пожалуйста


В сданном доме до сих пор не завершили фасад
16 апр 2019 18:58
Цитата "Campus-dom_She":
Бувають люди з синдромом недостатньої уваги. Коли спочатку вони говорять, ти сприймаєш це як розумну бесіду і пробуєш підтримувати, але з часом помічаєш, що суть закінчується, а привертати увагу людина потребує, то починається потік інформаційних маніпуляцій і неправди… Ми суспільство толерантне, тому терпимо.
Отже, реальна ситуація така, по пунктам:



Поддерживаю, особенно, когда хотят не столько выяснить вопрос, сколько раздуть кипиш. Я вкладывался в несколько комплексов, такие персонажи, которым «все плохо и все пропало» находятся всегда.Недоделки по дому реально были, но всё активно доделывается, на объекте куча строителей, понятно, что зимой сложно было нормально производить работы. А по поводу эксплуатирующей организации - разве кто-то запрещает попытаться создать ОСББ, поискать другую эксплуатирующую…? :notsure:
16 апр 2019 20:15
Цитата "Campus-dom_She":
Ни один застройщик не советуется с жителями для того, чтобы выбрать эксплуатирующую компанию. При этом жители имеют полное право сменить эксплуатирующую компанию, если их не устраивает качество предоставляемых услуг.


А ведь у вас был шанс поднять свою репутацию со дна. Написать что-то типа:

"Извините нас.

Мы не допустим, чтобы наших клиентов шантажировали и требовали выкуп за собственность, которую они у нас законно купили. Мы добьемся, чтобы МДЛ вернула владельцам квартир их законную собственность".


Но вы снова показали язык, взяли лопату и закапываете свою репутацию еще глубже, пробивая путь к новому дну.

Ведь почти любой владелец скажет, что МДЛ делает все, что вы им прикажете.

Не удивлюсь, если это ваша компания посоветовала мдл начать этот шантаж и вымагательство с захватом собственности людей (паспортов на наши счетчики). Кстати, наши паспорта на счетчки застройщик передал МДЛ, не спросив нашего разрешения на эту передачу. Мы часто требовали у застройщика выдать нам нашу собственность (паспорта на счетчики), потому что не доверяем хранение таких документов этой "конторе".

Цитата "Campus-dom_She":
Павел, новый день и новое фиаско от вас!
Фото устаревшие и мусора там давно нет, а своим письмом вы опять пытаетесь всеми силами включить кнопку "манипулировать" и не оплачивать коммунальные услуги.


Конечно, там нет того мусора давно. И вашей или мдл заслуги в этом нет.

Владельцы квартир (даже те, кто там не живет еще) скидывали деньги, вызывали камазы и самостоятельно вывозили мусор с террттории жк без вашего участия.

некомпетентность застройщика и мдл и вызвала проблему с мусором: //forum.domik.ua/zhk-campus-ul-polevaya- 38-standard-development-t28170-3180.html #p1864413

Проблема резко решилась, когда жильцы начали определять место новой кучи: под секцией Г, чтобы видели будущие покупали, или под отделом продаж застройщика.

Цитата "Faddej":
Недоделки по дому реально были, но всё активно доделывается, на объекте куча строителей, понятно, что зимой сложно было нормально производить работы.

Ничто не мешало зимой смонтировать систему пожарной безопасности, пожарные лифты, заменить двери, починить и настроить везде магнитные замки и так далее





Campus-dom_She
Анна, вы пропустили это сообщение: //forum.domik.ua/zhk-campus-ul-polevaya- 38-standard-development-t28170-3220.html #p1882052


Там даже видео для вас. Вы же говорили, что я лгу и т д, а все работает.

Система контроля доступа на выходных также не работала в Б, как и неделю назад. Дверь открывалась без ключа. Уже скоро будет 2 недели поломки 1 двери и несколько месяцев еще 2.

Ну, и по остальным категориям ждем от вас комментариев.

Видео - монтаж и подделка?



П.С. Модераторы, когда вы уже выведите нас из премодерации? У меня вообще 1 автоматическое замечания и то за слово "ч а т", которое как оказалось раньше нельзя было писать, чтобы не попадать под автозамечание
16 апр 2019 20:45
Застройщик, потребуйте, чтобы паспорта на счетчики, которые вы передали без нашего согласия, вернули владельцам по их требованию.
17 апр 2019 09:01
Павел, ваши манипуляции не работают, вы пытаетесь изо всех сил, при чем один из 729 квартир, чтобы не оплачивать коммунальные услуги и не подписывать договор с эксплуатирующей компанией. Застройщик не доставит вам такого удовольствия.

За предоставленные услуги необходимо производить оплату, а потом требовать, чтобы услуга была предоставлена качественно.
17 апр 2019 09:05
Цитата "Taty 88":
Фасад до сих пор не завершен,балконы, декорации не все работают, торец

Застройщик, прокомментируйте пожалуйста

В сданном доме до сих пор не завершили фасад


Прилагаем фото фиксацию с видео камеры по состоянию на сейчас с завершенным фасадом и работающими людьми на торце секции Б, которые исправляют расхождение цветовой гаммы этой части фасада.
17 апр 2019 09:39
Цитата "Campus-dom_She":
Павел, ваши манипуляции не работают, вы пытаетесь изо всех сил, при чем один из 729 квартир, чтобы не оплачивать коммунальные услуги и не подписывать договор с эксплуатирующей компанией. Застройщик не доставит вам такого удовольствия.

За предоставленные услуги необходимо производить оплату, а потом требовать, чтобы услуга была предоставлена качественно.


Здравствуйте

В чем моя манипуляция, если я хочу получить свою собственность, которую я не оставлял никому в залог?

Вы обязаны были передать паспорт на счетчик мне. Ведь я купил вместе с квартирой и счетчик.

Вы же знаете, что я не живу и не делаю ремонт в доме, пока он не станет безопасным для жильцов высоких этажей + будут стабильно работать вода и лифты.

На всех моих счетчиках стабильно 0.



Никаких официальных платежек
17 апр 2019 09:49
Цитата "Campus-dom_She":
Павел, ваши манипуляции не работают, вы пытаетесь изо всех сил, при чем один из 729 квартир, чтобы не оплачивать коммунальные услуги и не подписывать договор с эксплуатирующей компанией. Застройщик не доставит вам такого удовольствия.

За предоставленные услуги необходимо производить оплату, а потом требовать, чтобы услуга была предоставлена качественно.


Здравствуйте

В чем моя манипуляция, если я хочу получить свою собственность, которую я не оставлял никому в залог?

Вы обязаны были передать паспорт на счетчик мне. Ведь я купил вместе с квартирой и счетчик.

Вы же знаете, что я не живу и не делаю ремонт в доме, пока он не станет безопасным для жильцов высоких этажей + будут стабильно работать вода и лифты.

На всех моих счетчиках стабильно 0.



Никаких официальных платежек от мдл я не видел.


На посту охраны и в почтовых ящиках валяются рекламки, выборная агитация и какие-то бумажки, которые может сделать любой. Часть платежек вообще с минусовыми суммами, где минус + минус дают плюсовую сумму.

На почту под видом платежек присылают какие-то документы с почтовых адресов gmail.com, а не mdl.Kiev.ua.



И опять же у мдл нарушает законы Украины, занимаясь шантажом и вымагательством денег взамен на доступ к нашей собственности.

Мы запишем их на телефон и приложим этот как доказательства к заявлению в прокуратуру "завладение чужой собственностью, шантаж и вымагательство с целью получения материальных ценностей". А вы, наверное, помогли им в этом, потому что наша собственность до этого была у вас.
17 апр 2019 11:02
Как так, в сданном уже как полтора года доме до сих пор доделываете фасад?
17 апр 2019 11:29
Цитата "Campus-dom_She":
За предоставленные услуги необходимо производить оплату, а потом требовать, чтобы услуга была предоставлена качественно.

А что делать если в такой ситуации требования предоставлять качественные услуги игнорируют?
17 апр 2019 12:15
Предъявить список замечаний и требований к текущей компании.
Если качество услуг по прежнему не соответствует ожиданиям, то собирать жителей и поднимать вопрос о смене эксплуатирующей компании или создавать собственное ОСББ.
17 апр 2019 12:58
Цитата "Campus-dom_She":
Павел, ваши манипуляции не работают, вы пытаетесь изо всех сил, при чем один из 729 квартир, чтобы не оплачивать коммунальные услуги и не подписывать договор с эксплуатирующей компанией. Застройщик не доставит вам такого удовольствия.

За предоставленные услуги необходимо производить оплату, а потом требовать, чтобы услуга была предоставлена качественно.

Как интересно вы выдергиваете из текста только то, что вам удобно.
Ни про лифты, ни про неработающие неделями двери, ни про валяющиеся во дворе корзины. Зато - гоните денег и потом, может быть, мы снизойдем че нить сделать.
Потенциальные покупатели уже поняли, что не стоит связываться с вами.
17 апр 2019 18:07
"Как интересно вы выдергиваете из текста только то, что вам удобно.
Ни про лифты, ни про неработающие неделями двери, ни про валяющиеся во дворе корзины. Зато - гоните денег и потом, может быть, мы снизойдем че нить сделать."




+1, браво!
17 апр 2019 18:09
Абсолютно підтримую Павла - лічильники це наша власність, за яку ми заплатили! А так багато людей не платить нашому приватному недоЖЕКу лиш по тій причині, що якість послуг на дні! Зимою сніг не прибирався - квитанції приходили, зараз щоб прибрали в ліфтах - треба дзвонити на гарячу лінію і створювати заявку. Що це за виконання робіт таке?

Віддайте лічильники!

Інвестори, це для вас. якщо купите тут житло - матимете справу з мдл!
це компанія, яка нічого не робить, а тільки виставляє платіжки і не віддає вам ваш же лічильник, поки ви не заплатите за послуги, яких не було!
17 апр 2019 18:31
Цитата "Campus-dom_She":
Павел, ваши манипуляции не работают, вы пытаетесь изо всех сил, при чем один из 729 квартир, чтобы не оплачивать коммунальные услуги и не подписывать договор с эксплуатирующей компанией. Застройщик не доставит вам такого удовольствия.

За предоставленные услуги необходимо производить оплату, а потом требовать, чтобы услуга была предоставлена качественно.


Це не маніпуляція а законна вимога віддати паспорти які належать жителям.
Я згоден що за послуги треба платити, але це не законний спосіб.
18 апр 2019 08:38
Цитата "Campus-dom_She":
Предъявить список замечаний и требований к текущей компании.
Если качество услуг по прежнему не соответствует ожиданиям, то собирать жителей и поднимать вопрос о смене эксплуатирующей компании или создавать собственное ОСББ.

Ви знаєте, що на даний момент створити ОСББ неможливо, бо ще половина навіть не заселилася, а тому не в курсі який тут твориться безлад! МДЛ - це компанія, яку вибрав забудовник! він же і передав лічильники мешканців цій обслуговуючій компанії. А тепер дана компанія тероризує людей платити, хоча самі нічого не роблять!
Часто приходиш о 17 годині до їх в офіс, а там вже нікого, хоча робочий день до 18. Куди пішли, коли будуть? "Будуть завтра, сьогодні треба було піти раніше по сімейних обставинах". Так мені одного разу відповіли колеги по "цеху". Що це взагалі таке?

ВІДДАЙТЕ ЛІЧИЛЬНИКИ!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .162164. . .188
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее