Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .147149. . .188
24 сен 2018 10:46
1) 16 лютого 2018 року ухвалою слідчого судді Печерського районного суду міста Києва накладено арешт на грошові кошти АТ «Закритий недиверсифікований венчурний корпоративний інвестиційний фонд «Ю.Ді.Джи», які знаходяться на рахунках відкритих в банківських установах.
11 квітня 2018 року Ухвалою Апеляційного суду м. Києва скасовано ухвалу від 16.02.2018.

2) 05 квітня 2018 року Ухвалою слідчого судді Печерського районного суду м.Києва накладено арешт на майно Акціонерного товариства «Закритий недиверсифікований венчурний корпоративний інвестиційний фонд «Ю.Ді.Джи.», що вилучене під час обшуку 03.04.2018 року у кримінальному провадженні № 42017000000003065 від 27.09.2017 року.
11 липня 2018 року Ухвалу слідчого судді Печерського районного суду м. Києва від 05 квітня 2018 року залишили без змін, а апеляційну скаргу адвоката Валька І.В. в інтересах ТОВ «Стандарт Девелопмент», - без задоволення.,
Але , 18 липня 2018 року слідчий суддя Печерського районного суду м. Києва задовільнив клопотання адвоката Валька Ігоря Вікторовича в інтересах Акціонерного товариства «Закритий недиверсифікований венчурний корпоративний інвестиційний фонд «Ю.Ді.Джи.» про скасування арешту майна, та скасував арешт накладений ухвалою слідчого судді Печерського районного суду м.Києва від 05.04.2018 року на майно Акціонерного товариства «Закритий недиверсифікований венчурний корпоративний інвестиційний фонд «Ю.Ді.Джи.», вилучене під час обшуку 03.04.2018 р

3) 16 квітня 2018 року ухвалою слідчого судді Печерського районного суду міста Києва було задоволено клопотання прокурора відділу процесуального керівництва та підтримання державного обвинувачення управління процесуального керівництва, підтримання державного обвинувачення та представництва в суді Департаменту з розслідування особливо важливих справ у сфері економіки Генеральної прокуратури України Тельпіса М.В. про накладення арешту на майно та накладено арешт на грошові кошти, які обліковуються на рахунках АТ «ЗНВКІФ «Ю.Ді.Джи»

20 червня 2018 року АПЕЛЯЦІЙНИЙ СУД м. КИЄВА Апеляційну скаргу представника АТ «Закритий недиверсифікований венчурний корпоративний інвестиційний фонд «Ю.Ді.Джи.» - адвоката Валька Ігоря Вікторовича - залишити без задоволення, а Ухвалу слідчого судді Печерського районного суду м. Києва від 16 квітня 2018 року у кримінальному провадженні, внесеному до Єдиного реєстру досудових розслідувань під №42017000000003065 від 27.09.2017 року, - залишити без змін.

Але , 04 липня 2018 року слідчий суддя Печерського районного суду м. Києва задовільнив Клопотання адвоката Валько І.В. в інтересах АТ «Закритий не диверсифікований венчурний корпоративний інвестиційний фонд «Ю.Ді.Джи» про скасування арешту майна, та скасував арешт накладений на підставі ухвали слідчого судді Печерського районного суду міста Києва від 16.04.2018 року

Отже, поки що маємо 3 арешти і всі 3 скасовані
24 сен 2018 15:48
Привет соседи - инвесторы!

Ранее упоминалось про указанную дату в договоре - 30 сентября. Я перечитала свой договор и у меня нет такой даты. Пожалуйста, укажите номер пункта.

Кто знает что происходит с ОП? Им не возможно дозвониться. На сайте раньше был другой номер, теперь новый. Телефоны в подписях сотрудников тоже не отвечают.

Кто уже подписал договор купли-продажи, уточните, если это Ваша первая покупка, то вы будете подаваться на возрат 1% пенсионного сбора?

Спасибо!
24 сен 2018 19:33
Добрый день,
ОП не работает 24-25 сентября. Вот поэтому не берут трубку. Набирайте их 26.09.
25 сен 2018 06:51
А отдел эксплуатации работает? Есть их номер у кого-нибудь?
26 сен 2018 10:12
Да, работает. В вагончике до часу дня есть мастер дома, до вечера - бухгалтер.
26 сен 2018 11:41
Цитата "solnce0908":
Привет соседи - инвесторы!

Кто уже подписал договор купли-продажи, уточните, если это Ваша первая покупка, то вы будете подаваться на возрат 1% пенсионного сбора?


Что значит "первая покупка"? Жилья вообще?
Спасибо
27 сен 2018 05:41
Цитата "sweetanok":


Что значит "первая покупка"? Жилья вообще?
Спасибо


Да, есть такая норма в законе "Про збір на обов'язкове державне пенсійне страхування" https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/400/97-%D0%B2%D1%80 п.9 статьи 1. Согласно этого пункта, если вы приобретаете жилье впервые (вообще) то имеете право не оплачивать 1% пенсионного сбора, а если уже заплатили, то вернуть его. Правда механизма возврата нет. Письменное обращение в Пенсионный фонд - отказ - суд.
27 сен 2018 14:01
Цитата "solnce0908":

Кто уже подписал договор купли-продажи, уточните, если это Ваша первая покупка, то вы будете подаваться на возрат 1% пенсионного сбора?
Спасибо!


Я с этим еще не сталкивался, но насколько я знаю, его лучше не платить вообще(если это первая покупка), потому что вернуть что-то оплаченное в бюджет, то еще удовольствие.
А нотариусу надо написать заявление о том что вы приобретаете в первые. Если я не прав поправьте меня знающие люди. Я правда читал где-то что почему то некоторые нотариусы требуют в любом случае оплатить, правда ли это? Я думаю что если один требует то надо ити к другому, или как?
28 сен 2018 06:32
Добрый день! Уважаемые соседи, просьба проверить исправность сантехники в своих квартирах. У меня на одной из батарей не было запрессовано колено на отопление. Последствия понимаете какие.
28 сен 2018 19:06
Цитата "Shuman":
Добрый день! Уважаемые соседи, просьба проверить исправность сантехники в своих квартирах. У меня на одной из батарей не было запрессовано колено на отопление. Последствия понимаете какие.
Спасибо! :hi:
30 сен 2018 13:13
ОП добрый день! Уже запустили лифты в секции Б??
30 сен 2018 19:08
Цитата "Campusdom":
ОП добрый день! Уже запустили лифты в секции Б??

Нет, не запустили. сейчас можно подниматься только грузовым лифтом, как и летом ... только сейчас там сидит уж слишком нервный лифтер.
на территории все делается оооочень медленно. возле подъезда секции Б кучи мусора. Подъезда как такового нет, он не доделан! тротуарная плитка положена только возле секции А. Ах да, еще уложили асфальт, НО! канализационные люки торчат примерно +5-7 см над асфальтом, будьте осторожны!
Когда там говорили ОП запустят отопление? В этом году? ну-ну. Верим, надеемся, ждем.
01 окт 2018 08:02
ОП, почему не повесили корзины для кондиционеров до сих пор секция А со стороны двора? почему не доделали балконы- отстойники? навесной фасад?? когда доделают придомовую территорию??? в чем причина?? на стройке почти нет рабочих. одна люлька.
02 окт 2018 06:37
Еще на этапе строительства декларировалось что у дома четкий дизайн-проект, по которому для кондиционеров везде будет одинаковое место. Изнутри дома все равно некоторые кондиционеры висят рандомно.
02 окт 2018 07:05
Цитата "Vadt":
Еще на этапе строительства декларировалось что у дома четкий дизайн-проект, по которому для кондиционеров везде будет одинаковое место. Изнутри дома все равно некоторые кондиционеры висят рандомно.


Так, починається перетворення на хрущовку, це печаль... Крім того що вішають рандомно, так особливо талановиті ще й пускають магістраль по стіні і більш як пів метра труби висить як сопля на фоні новенького красивого фасаду, а корзина її вже не прикриє.
Не знаю чи це господарі не догледіли і чудо-майстри вирішили полегшити собі життя та не штрабити лишніх пів метра зсередини, чи свідомо вирішили зекономити пару сотень гривень і погодились на таке "пакращення".
Зовнішній вигляд це теж не останній фактор за який обирав і платив гроші, тому такі "оптимізатори" дуже дратують і псують картину. Надіюсь на адекватну реакцію з боку забудовника та експлуатуючої організації - готовий будинок це ваша найкраща реклама.
02 окт 2018 17:54
Цитата "Igor_7":
Крім того що вішають рандомно, так особливо талановиті ще й пускають магістраль по стіні і більш як пів метра труби висить як сопля на фоні новенького красивого фасаду, а корзина її вже не прикриє.


Т. е., к сожалению, в нашем доме будет жить такое же быдло, как и везде. Не хотелось верить, но чудес на свете не бывает.
03 окт 2018 08:32
Цитата "svanja":


Т. е., к сожалению, в нашем доме будет жить такое же быдло, как и везде. Не хотелось верить, но чудес на свете не бывает.


Дуже сподіваюсь що це все ж незнання/упущення господарів і висновок про бидло-господарів передчасний, адже при вартості квартири в 1 млн грн економія 500 грн виглядає нелогічною. Тим більше вже чув різні історії про бидло-майстрів і бачив наслідки їх життєдіяльності, тому більше хочеться вірити що то їх рук справа. Інакше чуда не відбудеться і дійсно буде "как и везде"...
04 окт 2018 17:05
Цитата "BlackMambaInCampus":

Нет, не запустили. сейчас можно подниматься только грузовым лифтом, как и летом ... только сейчас там сидит уж слишком нервный лифтер.

О да)) я думала что только мне не повезло :faceoff:
09 окт 2018 18:14
Приходится с сожалением констатировать, что застройщик не выполнил свои обещания и не достроил дом
- лифты не работают в секциях, обещали август-сентябрь-октябрь, теперь ноябрь
- территория не обустроена
-отопления не будет в этом году

вот так, потенциальные инвесторы, делайте выводы
10 окт 2018 05:42
Цитата "Taty 88":
Приходится с сожалением констатировать, что застройщик не выполнил свои обещания и не достроил дом
- лифты не работают в секциях, обещали август-сентябрь-октябрь, теперь ноябрь
- территория не обустроена
-отопления не будет в этом году

вот так, потенциальные инвесторы, делайте выводы

А еще нет воды :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .147149. . .188
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее