Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .138140. . .188
28 июль 2018 08:53
Цитата "Campus-dom_She":


Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании в результате работы менеджеров. Мы приносим извинения за невнимательность ко всем клиентам. Пожалуйста, сообщите номер Вашей квартиры, чтобы мы смогли провести анализ ситуации и разрешить все в ближайшие сроки. Или наберите, пожалуйста, по телефону руководителя службы коммуникаций и управления качеством компании по телефону 050 332 42 51. Мы действительно очень стараемся выполнить наши обязательства перед клиентами и завершить оформления всех прав собственности в течение августа - сентября текущего года согласно условий договора, в связи с чем признаем высокую нагрузку по работе с клиентами.
Благодарим за понимание!


Здравствуйте

Вы не ошиблись номером телефона? Поиск выдает, что это номер магазина продуктов для релаксации, косметики и прочего
//organichome.com.ua/nashi-kontakty

Мне в отделе продаж дали визитку Пинковой Анастасии, чтобы она делала дальнейшие действия по передаче квартиры. Вчера после обеда никто не отвечал по тому номеру, по почте ответа нет. Сегодня тот телефон вообще отключен.

Позвонил в отдел продаж и вообще сказали, что осмотр квартиры будет аж в в середине августе, а потом когда-то я получу квартиру. Думаю, что с вашей исполнительностью это будет аж осенью.

До этого в мае мне присылали документ, где я по графику должен был получить квартиру во второй половине июня. Весь июль в офисе отдела продаж мне рассказывали, что вот-вот в июле все будет. А теперь август. И отдел продаж вообще никак не хочет ускорить этот процесс: "У нас в графике прописана такая дата и все."

При этом мой сосед уже получил и квартиру, и оформил права собственности.

Жаль, что приходится сразу переводить всю сумму таким "компаниям". Вы явно не заслуживаете такого доверия от покупателей
28 июль 2018 08:58
Цитата "Campus-dom_She":
в связи с чем признаем высокую нагрузку по работе с клиентами.

Эту нагрузку и проблему можно было предвидеть за Х лет до завершения строительства и передачи квартир.

То, что вы к ней не подготовились, лично для меня показывает наплевательское отношение вашей компании к клиентам.

Я несколько раз приходил в офис отдела продаж под конец рабочего дня. Они там просто сидели и болтали о своем, а могли хотя бы информировать клиентов по почте о ходе процесса и т д.

Цитата "Busa2018":

Во-первых Жанна работает и сейчас. Во-вторых всегда перезванивают и берут трубку.

Не всегда она там есть. Мне не перезвонили ни разу за июль. Приходилось ездить в офис.
28 июль 2018 09:54
Узнавал ли кто-то о возможности расторжения инвестиционного договора с полной предоплатой, чтобы вернуть свои деньги?

Подозреваю, что качество постройки у них такое же как и услуг. Лучше уже взять квартиру в другом мечте, чем бесконечного ждать.
28 июль 2018 15:07
Цитата "username12345":
Узнавал ли кто-то о возможности расторжения инвестиционного договора с полной предоплатой, чтобы вернуть свои деньги?

Подозреваю, что качество постройки у них такое же как и услуг. Лучше уже взять квартиру в другом мечте, чем бесконечного ждать.

Надеюсь, я ошибаюсь, но ведете вы себя как типичный троль. Логичнее было бы так активно возмущаться в декабре и тогда же хотеть вернуть деньги, т.к . там действительно было далеко до получения прав собственности, а вы спохватились и стали переживать по поводу качества постройки, когда до получения ключей осталось всего ничего. Не тратьте нервы по пустякам, они вам пригодятся во время ремонта)))
28 июль 2018 15:36
Цитата "username12345":
Узнавал ли кто-то о возможности расторжения инвестиционного договора с полной предоплатой, чтобы вернуть свои деньги?

Подозреваю, что качество постройки у них такое же как и услуг. Лучше уже взять квартиру в другом мечте, чем бесконечного ждать.

Узнавали. Еще на этапе заключения этого договора. В договоре эта возможность и описана.
+1 за троля
28 июль 2018 16:36
Цитата:
Логичнее было бы так активно возмущаться в декабре

Первоначально же обещали квартиру в конце апреле. Говорили уверенно. Кто же знал, что будут такие задержки.

По телефону как всегда все было нерешаемо. Съездил. Старшие работники сказали, что передвили дату.
28 июль 2018 18:56
По поводу суда у застройщика есть финальный результат в деле?
28 июль 2018 20:13
Кстати, 1 человека из новой команды продаж уволил. Не справлялся с обязательствами, как сказали. Наверное, это тот, про кого я писал, что обещал что-то сделать, но не выполнял и далее не отвечал.

Странная ситуация.
Я переписываюсь с застройщикам по поводу постоянного невыполнения им заявленных сроков. Тут появляются 2 объекта, навешивают на своего будущего соседа оскорбительный ярлык за то, что я высказываю претензии за невыполненные обязательства.
29 июль 2018 06:23
Цитата "username12345":
По поводу суда у застройщика есть финальный результат в деле?

Да, арест со счетов снят.
Можете посмотреть в реестре, он доступен всем.
29 июль 2018 07:02
Цитата "username12345":
Кстати, 1 человека из новой команды продаж уволил. Не справлялся с обязательствами, как сказали. Наверное, это тот, про кого я писал, что обещал что-то сделать, но не выполнял и далее не отвечал.

Странная ситуация.
Я переписываюсь с застройщикам по поводу постоянного невыполнения им заявленных сроков. Тут появляются 2 объекта, навешивают на своего будущего соседа оскорбительный ярлык за то, что я высказываю претензии за невыполненные обязательства.

Три объекта. И эти «объекта» уже здесь на форуме давно. И пишут всегда по делу. Как положительные отзывы так и отрицательные. А Вы появились 2 назад и пишите полную чушь. Спрашивает здесь как вернуть деньги. Рассказываете что вы месяц не можете дозвонится в ОП, и вам приходится ездить к ним. Хотя нужно просто набрать номер 044 204 40 96. Пишете что всех старых сотрудников уволили, хотяэто не так. В ОП вам расскажут как вернуть деньги. Вам говорили в декабре, что дом будет готов в апреле? Во-первых мы брали в январе и нам никто такого не говорил. Во-вторых вы сами не видели на сколько готов фасад? Кто бы доделывал фасад в апреле?
29 июль 2018 11:30
Цитата "Busa2018":

Три объекта. И эти «объекта» уже здесь на форуме давно. И пишут всегда по делу. Как положительные отзывы так и отрицательные. А Вы появились 2 назад и пишите полную чушь. Спрашивает здесь как вернуть деньги. Рассказываете что вы месяц не можете дозвонится в ОП, и вам приходится ездить к ним. Хотя нужно просто набрать номер 044 204 40 96. Пишете что всех старых сотрудников уволили, хотяэто не так. В ОП вам расскажут как вернуть деньги. Вам говорили в декабре, что дом будет готов в апреле? Во-первых мы брали в январе и нам никто такого не говорил. Во-вторых вы сами не видели на сколько готов фасад? Кто бы доделывал фасад в апреле?

Точнее кто бы додела фасад до апреля. Зимой
29 июль 2018 12:13
Слишком толсто троллит персонаж выше,username12345))

Воу-воу, Отдел Продаж не трогайте, там красивые кошечки работают :girl: :girl: :girl:
29 июль 2018 17:36
username12345, если вы не выдумали всё, то вам очень не повезло. Я давно общаюсь с ОП и проблем не возникало. Да, дом строят не супер-быстро, сроки просираются. Но общение на высоком уровне. Если вы реальный инвестор - напишите здесь номер вашей квартиры и посмотрим что на это скажет ОП.
30 июль 2018 08:02
Цитата "username12345":


Здравствуйте

Вы не ошиблись номером телефона? Поиск выдает, что это номер магазина продуктов для релаксации, косметики и прочего
//organichome.com.ua/nashi-kontakty

Мне в отделе продаж дали визитку Пинковой Анастасии, чтобы она делала дальнейшие действия по передаче квартиры. Вчера после обеда никто не отвечал по тому номеру, по почте ответа нет. Сегодня тот телефон вообще отключен.

Позвонил в отдел продаж и вообще сказали, что осмотр квартиры будет аж в в середине августе, а потом когда-то я получу квартиру. Думаю, что с вашей исполнительностью это будет аж осенью.

До этого в мае мне присылали документ, где я по графику должен был получить квартиру во второй половине июня. Весь июль в офисе отдела продаж мне рассказывали, что вот-вот в июле все будет. А теперь август. И отдел продаж вообще никак не хочет ускорить этот процесс: "У нас в графике прописана такая дата и все."

При этом мой сосед уже получил и квартиру, и оформил права собственности.

Жаль, что приходится сразу переводить всю сумму таким "компаниям". Вы явно не заслуживаете такого доверия от покупателей


Добрый день, мы не ошиблись с номером телефона, вы можете набрать и выяснить все вопросы, а не вводить в интернет, делать самостоятельные выводы, а потом обвинять кого-то в чем-то даже не попытавшись набрать номер телефона Наберите, пожалуйста, для выяснения вопроса по вашей квартире.
30 июль 2018 08:27
Цитата "Camping":


Спасибо большое за ответы. :super:
Только по балкону вопрос упустили...
сами плиты будут доделываться или же остануться в таком же виде как есть сейчас...
Ответьте, все-таки, пожалуйста :)


Добрый день,
извните, что упустили этот вопрос.
Плиты будут доделываться! Будет залита стяжка по полу, по периметру и по нижней части плиты балкона будет уложен утеплитель, произведены штукатурные и покрасочные работы.
На фото приведены балконы без данных работ.
30 июль 2018 12:57
Камеры не работают
31 июль 2018 11:16
И сегодня тоже камеры не работают :notsure: :notsure: :notsure:
31 июль 2018 11:22
Цитата "legend77":
И сегодня тоже камеры не работают :notsure: :notsure: :notsure:


Добрый день,
разбираемся с камерами
31 июль 2018 15:11
ОП, были на выходных в квартире, и заметили, что вокруг у всех есть перила на балконе отстойнике, а у нас на 18 этаже нету=) Секция Б сторона на ОП выходит. Потом спустились на первый этаж и увидели что помимо нашего балкона еще несколько на нижних этажах без перил... Надеюсь на нас перил хватило и их почему то в таком странном порядке устанавливают?)
31 июль 2018 16:05
Скиньте пожалуйста фото стройки со двора, очень любопытно. Спасибо :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .138140. . .188
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее