Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .135137. . .188
11 июль 2018 15:01
А что с подключением газа? Решились проблемы?
11 июль 2018 21:09
как обстоят дела с ТП ? D-/
12 июль 2018 06:53
Одна камера не работает
12 июль 2018 06:55
Цитата "Yanichar":
А что с подключением газа? Решились проблемы?


Доброго ранку!
Проблем з підключенням не було, був нюанс в тому, що фактична схема підземних комунікацій поза межами будівельного майданчику виявилась відмінною від даних, що були у міста. Тому довелось переробляти і перезатверджувати проект. З офіційним початком опалювального сезону котельня буде функціонувати.
12 июль 2018 06:59
Сейчас темпы снова хорошие, по крайне мере, предыдущие три дня были)
12 июль 2018 17:55
Сегодня был суд с ДАБИ, не так ли? ОП огласите результат пожалуйста
13 июль 2018 06:58
Цитата "кикер":
как обстоят дела с ТП ? D-/


Йде модернізація ТП згідно технічних умов. Будинок повністю електрифікований, оплата е\е почне нараховуватись з 1.09.2018, за побутовим тарифом. Наразі все електропостачання для тих, хто робить ремонти оплачує забудовник. Приймаємо компліменти і подяки за це.
13 июль 2018 07:05
Уважаемый ОП. Прошло всего лишь полтора месяца, как я прошу вас сделать перерасчёт остатка выплат по рассрочке. Я начала звонить вам каждый день, я приезжала к вам в гости, я переписывалась с Жанной. Кажется, по этому поводу я пообщалась с каждым сотрудником отдела, моя первая просьба была адресована ещё Артуру. И каждый раз я слышу одно и то же "не переживайте, мы о вас помним", "я отправлю запрос в финансовый отдел, и сразу свяжусь с вами". Я понимаю, что моя просьба не приоритетна. Но вы подняли цену с июля месяца, и я не знаю на сколько... У вашего финансового отдела вообще все хорошо, что они уже полтора месяца не могут посчитать 2 цифры? Им точно доходят ваши письма? Проверьте, может они попадают в спам. Чем я могу помочь чтобы ускорить процесс? Может купить фин отделу калькулятор и приехать посчитать вместе? Извините конечно за не самый приятный отзыв на форуме, но полтора месяца, ОП!

С уважением, Наталья
Секция "Г"
13 июль 2018 07:35
Цитата "Busa2018":
Сегодня был суд с ДАБИ, не так ли? ОП огласите результат пожалуйста

Номер справи не підкажете
13 июль 2018 08:22
Камеры полдня не работают
13 июль 2018 09:10
Цитата "sabodashka":

Номер справи не підкажете


//www.reyestr.court.gov.ua/Review/740725 19
13 июль 2018 10:05
Цитата "Busa2018":
Сегодня был суд с ДАБИ, не так ли? ОП огласите результат пожалуйста


Це один з багатьох нюансів, що виникає в процесі будівництва, ніякого стосунку на поточні роботи та процеси він не має. Ще раз звертаємо Вашу увагу, що законність будівництва відображається на сайті моніторинга. Компанія виконує свої зобов'язання перед клієнтами.

Те що стосується клієнтів, це ситуація з арештом рахунків. Минулого тижня арешт знятий, ми не повідомляли цю інформацію, тому ще чекаємо на появу ухвали в реєстрі на сайті. Коли інформація зя'виться - дамо посилання.
13 июль 2018 10:07
Цитата "lecz":
Уважаемый ОП. Прошло всего лишь полтора месяца, как я прошу вас сделать перерасчёт остатка выплат по рассрочке. Я начала звонить вам каждый день, я приезжала к вам в гости, я переписывалась с Жанной. Кажется, по этому поводу я пообщалась с каждым сотрудником отдела, моя первая просьба была адресована ещё Артуру. И каждый раз я слышу одно и то же "не переживайте, мы о вас помним", "я отправлю запрос в финансовый отдел, и сразу свяжусь с вами". Я понимаю, что моя просьба не приоритетна. Но вы подняли цену с июля месяца, и я не знаю на сколько... У вашего финансового отдела вообще все хорошо, что они уже полтора месяца не могут посчитать 2 цифры? Им точно доходят ваши письма? Проверьте, может они попадают в спам. Чем я могу помочь чтобы ускорить процесс? Может купить фин отделу калькулятор и приехать посчитать вместе? Извините конечно за не самый приятный отзыв на форуме, но полтора месяца, ОП!

С уважением, Наталья
Секция "Г"


Добрый день, Наталья!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы выясним в чем возникла задержка и свяжемся с Вами до конца дня!
13 июль 2018 12:31
Цитата "Campus-dom_She":


Це один з багатьох нюансів, що виникає в процесі будівництва, ніякого стосунку на поточні роботи та процеси він не має. Ще раз звертаємо Вашу увагу, що законність будівництва відображається на сайті моніторинга. Компанія виконує свої зобов'язання перед клієнтами.

Те що стосується клієнтів, це ситуація з арештом рахунків. Минулого тижня арешт знятий, ми не повідомляли цю інформацію, тому ще чекаємо на появу ухвали в реєстрі на сайті. Коли інформація зя'виться - дамо посилання.

Спасибо за ответ!
Про арест - отличная новость. Ждем ссылку.
Потому что сейчас только есть суд от 20.06. где апелляция проиграна и арест в силе.
14 июль 2018 09:26

Хочу напомнить, как это было)
На 117 странице этой темы всплыло постановление ГАСК о прекращении стройки. ОП косвенно подтвердил наличие проблемы, с этим документом ознакомить отказался. На форуме ОП ответил вот что

Цитата "Campus-dom_She":

Стосовно питання припису. Це була звичайна перевірка, всі недоліки усунено, надалі актуальний стан рекомендуємо перевіряти на сайті КМДА по моніторингу законності будівництва за посиланням: //monitor.mkk.kga.gov.ua/

Дальше
Цитата "radhead":

Якщо недоліки, зазначені у приписі ви усунули, то відповідно, ви й визнали, що припис є обгрунтованим. У такому випадку навіщо ви його оскаржуєте?

Цитата "Campus-dom_She":
Ми його не оскаржуємо

Цитата "Campus-dom_She":
Уточнення:
*ми ВЖЕ не оскаржуємо, позов відзиваємо

На просьбу
Цитата "кикер":

прошу надати скан нового припису ДАБІ про те що ви усунули недоліки.

Реакции не последовало.

На сегодняшний день апелляция не отменена, предварительное судебное заседание должно было завершиться, никакой информации о состоянии дела ОП не предоставляет. Отдел продаж нагло врет потенциальным инвесторам, на свершившихся инвесторов им вообще плевать.

Обещали отдать ключи от квартиры с 1 по 7 июня, сейчас уже 14 июля, и ключей нет, хотя дом "сдан" в декабре прошлого года, газа и электричества по постоянной схеме в доме до сих пор нет, ОП, как можно сдавать квартиры, в которых нельзя жить?
14 июль 2018 11:15
к договору с ЖЭКом прилагается "памятка о проведении ремонтных работ", в которой указано, что я должен предоставить проект ремонтных работ, который они 5 дней будут изучать и решать могу ли я делать такой ремонт. :)))
ЖЭК, обслуживающая организация, делает экспертизу строительных работ ? :pray: Интересно, кто? Директор, бух, или электрик с сантехником ??? Что-то я в составляющих тарифа не видел такой услуги... :no-no:
15 июль 2018 03:28
Оп будьте попроще за неделю вы не можете отправить платежки на оф.права собственности в чём у вас проблемы только одни обещания
15 июль 2018 08:42
Цитата "Yanichar":
Хочу напомнить, как это было)
На 117 странице этой темы всплыло постановление ГАСК о прекращении стройки. ОП косвенно подтвердил наличие проблемы, с этим документом ознакомить отказался. На форуме ОП ответил вот что

Дальше



На просьбу

Реакции не последовало.

На сегодняшний день апелляция не отменена, предварительное судебное заседание должно было завершиться, никакой информации о состоянии дела ОП не предоставляет. Отдел продаж нагло врет потенциальным инвесторам, на свершившихся инвесторов им вообще плевать.

Обещали отдать ключи от квартиры с 1 по 7 июня, сейчас уже 14 июля, и ключей нет, хотя дом "сдан" в декабре прошлого года, газа и электричества по постоянной схеме в доме до сих пор нет, ОП, как можно сдавать квартиры, в которых нельзя жить?


Добрый день, уточните, пожалуйста, номер вашей квартиры. Мы продолжаем передавать квартиры и оформлять права собственности.
15 июль 2018 12:10
Свежее фото со стройки
15 июль 2018 12:12
Цитата "Yanichar":
Свежее фото со стройки

Какой классный фасад получается!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .135137. . .188
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx