Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .119121. . .188
31 май 2018 16:33
Цитата "Irsem":
Не менее волнует вопрос успеют ли они к отопительному сезону с запуском котельни! Потому что даже если и дом доделают, то без отопления и горячей воды ремонт и заселение вообще автоматически становится невозможным ещё до весны 2019... Надеемся такого не произойдет!

А что тогда значит, что дом сдан в эксплуатацию ?( В ДЕКАБРЕ) Читаю всё недоделано ,да и визуально . Какая тогда подразумевается ЭКСПЛУАТАЦИЯ . Если ничего нельзя эксплуатировать?
31 май 2018 17:16
какие коммуникации подключены сейчас в доме с ?
канализация подключена в общую сеть города? 6-)
31 май 2018 17:26
Цитата "lisma1973":
А что тогда значит, что дом сдан в эксплуатацию ?( В ДЕКАБРЕ) Читаю всё недоделано ,да и визуально . Какая тогда подразумевается ЭКСПЛУАТАЦИЯ . Если ничего нельзя эксплуатировать?
Ничего не значит. По документам сдан по факту никакой эксплуатации нет, застройщик пользуется пунктом в договоре, который разрешает ему начинать эксплуатацию с задержкой в 6 месяцев после получения сертификата о введении в эксплуатацию. Некоторые жильцы уже получают квартиры, по факту снимая с застройщика любые обязательства по завершению фасада и запуску лифтов и котельной. Выше я неудачно пошутил про вселение с бойлером и обогревателями, но учитывая предписание неизвестного содержания велика вероятность что дом реально не достроят. Вчера я написал заявление на ознакомление с этим самым предписанием, со мной обещали связаться, но никто не связался. А между тем, строительные работы на фасаде в мае не проводятся. Очень печально это все. По моему, нам(инвесторам) пора собираться и писать коллективный запрос в ГАСК, что там не в порядке со стройкой.
Цитата "Grey B":
Питання до ВП
Судячи з того, що на одній торцевій стіні вже змонтовані труби а на іншій вчора змонтували напис CAMPUS, ви приймаєте роботи по фасаду в субпідрядника в такому жахливому стані. Маю на увазі нерівну поверхню фасаду та неоднорідне за кольором фарбування...
Это не неровный, а незавершенный фасад. Я могу ошибаться, но финишное покрытие есть только на трети фасада, а треть фасада голый газобенон
31 май 2018 18:51
Цитата:
Вчера я написал заявление на ознакомление с этим самым предписанием, со мной обещали связаться, но никто не связался.


попробуйте туда позвонить-вам скажут еще, что с вами тяжело общаться :yes:
а смонтировать надпись на стене-еще не значит вселиться в дом.
31 май 2018 19:04
Ждем ответ от ОП. Выше спрашивали, я переспрошу тоже. Строки завершения фасада, отдел продаж, когда по плану? Почему нет явной активности последние пару дней? Работы ведутся, в крайности не уходим, но темпы явно не внушают доверия про конец июня. Не хотите 200 звонков в день, хотя бы здесь отвечайте почаще. Предлагаю вновь подумать про поход в ОП, как можно большим количеством, но для начали, давайте посмотрим на активность стройки следующих 5-7 дней
31 май 2018 20:06
Согласна работы очень медленно идут, ОП скажите в чем причина?
Ещё вопрос - фасад со стороны нижнеключевой( там где общие балконы А секции), стояк где вата только - уже 2 недели как положили вату и люлька туда-сюда ездит. Каждый день. Что там можно делать 2 недели и при этом , чтобы не было видно результатов работы. ОП ответьте пожалуйста. Так же если уже претензий от ГАСКа нет, может припыс есть?
01 июнь 2018 07:48
Вот просто мысли вслух. Моя квартира в секции Б именно там, где сейчас нет минваты. И, как мне кажется, ближайшие месяцы увеличения количества ваты на стенах не предвидится. Не хочу принимать квартиру в таком состоянии. В июне, я так понял, уже всех будут наклонять подписывать акты приема-передачи. Пугает пункт договора что застройщик может в одностороннем порядке разорвать со мной договор если я буду уклоняться от подписания. Так как я не разбираюсь в юридических вопросах, то для понимания правильных действий придется обратиться к специалистам. Это деньги. Не хочу тратить их там, где не должен был. Хорошо бы, чтобы у застройщика были стимулы выполнить обязательства, в экономике лучшие стимулы - это расходы $ за невыполнение. Так как я сделал 100% предоплату и текущих расходов на поддержание моей квартиры в собственности до начала отопительного сезона нет, не вижу наличия таких стимулов для застройщика.
01 июнь 2018 07:49
Репортаж со стройки. Неожиданно большой прогресс за неделю, кран работает, в секции Г есть рабочие. Не смог найти, где там надпись повесили, никто не подскажет, где ее искать?
01 июнь 2018 07:53
Цитата "Yanichar":
Репортаж со стройки. Неожиданно большой прогресс за неделю, кран работает, в секции Г есть рабочие. Не смог найти, где там надпись повесили, никто не подскажет, где ее искать?



Надпись CAMPUS? Включите вторую камеру, увидите
01 июнь 2018 07:58
Цитата "Yanichar":
Репортаж со стройки. Неожиданно большой прогресс за неделю, кран работает, в секции Г есть рабочие. Не смог найти, где там надпись повесили, никто не подскажет, где ее искать?



Да, частично забираю свои слова обратно, со стороны двора сделали неплохой объем.
01 июнь 2018 08:05
Надпись на торце секции Б, хорошо на веб-камере ее видно.
01 июнь 2018 10:13
Цитата "Grey B":
Питання до ВП

Судячи з того, що на одній торцевій стіні вже змонтовані труби а на іншій вчора змонтували напис CAMPUS, ви приймаєте роботи по фасаду в субпідрядника в такому жахливому стані. Маю на увазі нерівну поверхню фасаду та неоднорідне за кольором фарбування.
Хоча на мій попередній запит щодо готовності цих стін ви зазначили, що ці роботи ще не завершені і на цих стінах ще буде наноситися фінішне покриття чи фініншний шар фарби.
Прокоментуйте, будь-ласка.


звонили в отдел продаж, говорят что так было в плане! Неоднородный цвет на торце дома в плане - это конечно что то новое, так как ранее говорили что это еще не финишное покрытие, уже не знают что новое придумать! Слов нет больше!
02 июнь 2018 09:52
Дезинформировал новый сотрудник отдела продаж. Валентина уверила что ещё покрасят, что бы был ровный тон.
02 июнь 2018 12:18
Кто принимал квартиру? какой порядок? какие претензии и причины неподписания были? подскажите, пожалуйста-нет подоконников, отливов, одной батареи-у нас так. А у вас какие недостатки были?
02 июнь 2018 20:20
Какой подвод электричества в квартиры: однофазный или трехфазный?
02 июнь 2018 21:12
Цитата "Рюмка":
Какой подвод электричества в квартиры: однофазный или трехфазный?


одно
02 июнь 2018 23:48
Цитата "nedvigo":
Кто принимал квартиру? какой порядок? какие претензии и причины неподписания были? подскажите, пожалуйста-нет подоконников, отливов, одной батареи-у нас так. А у вас какие недостатки были?

у нас только щели между квартирами). А какие подоконники?
03 июнь 2018 06:10
В трех комнатных - три фазы. Счетчики сказали будут двух тарифные
03 июнь 2018 08:43
Цитата "BTRco":

у нас только щели между квартирами). А какие подоконники?

подоконники в квартире должны быть установлены?
03 июнь 2018 08:44
Цитата "BTRco":

у нас только щели между квартирами). А какие подоконники?

что с диспоузерами? они должны устанавливаться, их нужно покупать или как?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .119121. . .188
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее