Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .113115. . .188
15 май 2018 18:37
Цитата "кикер":
ОП, может стоит установить вдоль ЖД шумо-экраны?
(если вы планируете миниум еще 2 ЖК строить)

насчет видовой квартиры
1. на футбольное поле: маты от игроков, звуки мяча и крики 12/24 )
2. окнами на проспект Лобановского построят еще 2ЖК....все виды будут в окно соседям...
3. остался вид только на железку) :super:

Там не только крики и звук мяча,но и не хилая иллюминация до 11 вечера😬
16 май 2018 05:21
Цитата "investor29 ":

Сказали, что пока несколько квартир на 2 секции получили ключи и приступили к ремонту

А что они должны были вам сказать? Что доступа на территорию фактически нет, машину с материалами вы не заведете, лифтов нет и поднимать надо будет вручную?
16 май 2018 07:31
[/quote]
А что они должны были вам сказать? Что доступа на территорию фактически нет, машину с материалами вы не заведете, лифтов нет и поднимать надо будет вручную?[/quote]

Ну так и я о том же. Согласились те, кого устраивает такой расклад. Остальные же ждут конца июня, когда все будет готово (лифты, подьезды, коммуникации) и строители все переедут в секцию Г.
16 май 2018 07:44
Цитата "Breguet":

А зачем входную дверь менять? Что с ней не так?

Если я правильно понял - двери являются "визуальным оформлением" подъезда и должны быть у всех одинаковые. По договору - только с разрешения можно менять или там нехилый штраф.
16 май 2018 09:36
Цитата "BTRco":

Если я правильно понял - двери являются "визуальным оформлением" подъезда и должны быть у всех одинаковые. По договору - только с разрешения можно менять или там нехилый штраф.


Вы хотите сказать, если я захочу поменять входную дверь и не уведомлю МДл об этом, то они могут мне штраф впаять?
16 май 2018 12:17
Цитата "Guest12":


Вы хотите сказать, если я захочу поменять входную дверь и не уведомлю МДл об этом, то они могут мне штраф впаять?

ага)
16 май 2018 12:50
"А что они должны были вам сказать? Что доступа на территорию фактически нет, машину с материалами вы не заведете, лифтов нет и поднимать надо будет вручную?[/quote]"



Вот именно, лифты не работают, я была на приеме квартиры, на свой этаж нас доставлял "строительный лифт", тот, который в можете наблюдать с внешней стороны. Не возмущаюсь, с пониманием отношусь, хотя было дико и страшно.


Есть те, кто подписал договор с жеком и начал делать ремонт? Как вы стройматериалы на свои этажи доставляете?
16 май 2018 17:39
А у вас Б секция? В А секции вообще подъёмник убрали, лифты не работают....
ОП ,верно? Подскажите когда будут работать лифты?
16 май 2018 18:47
У меня секция Б :hi:
16 май 2018 19:19
Подскажите, пожалуйста, кто уже был на осмотре, что думаете про эти трубы? На ощупь достаточно мягкая, надежность не внушает, я так понимаю многие будут менять
17 май 2018 11:15
Цитата "Busa2018":
А у вас Б секция? В А секции вообще подъёмник убрали, лифты не работают....
ОП ,верно? Подскажите когда будут работать лифты?

Был в А секции на приемке в субботу на 9 этаже. Там еще страшней. Ни лифты не работают и подъемника нет. Поднимались по лестнице. Перила на лестнице закончились где-то после 6-го этажа. Переход с лесницы в коридор на 9-ом этаже имеет только строительное ограждение, т.е. чисто символическое. Упасть с 9-го этажа там очень легко и ширина перехода всего 1 метр где-то. Это конечно грубое нарущение. При таких условиях нельзя жильцов водить показывать квартиры. А если кто-то упадет, кто будет тогда отвечать. Есть же люди, кто боится высоты.
Лифты обещали запустить в 20-х числах мая.
17 май 2018 11:31
Отдел Продаж, проясните пожалуйста ситуацию с лифтами и ремонтами, ведь скоро (как вы обещали), после подписания договора с МДЛ (кто захочет сразу подписывать), инвесторов будет интересовать вопрос - как доставить стройматериалы к своему этажу
17 май 2018 11:55
"Перила на лестнице закончились где-то после 6-го этажа. Переход с лесницы в коридор на 9-ом этаже имеет только строительное ограждение, т.е. чисто символическое"



ОП, то есть, еще даже перил нет на некоторых этажах до сих пор??? Вы издеваетесь?
17 май 2018 11:58
Отел продаж, если в этом месяца я подпишу договор с МДЛ,сразу получу ключи и смогу делать ремонт? Если сразу, то каким образом транспортировать материалы для ремонта? Каким лифтом, "фасадным" (прям как люлька), которым поднимают людей для приема своей квартиры?
17 май 2018 12:22
Цитата "Taty 88":
Отдел Продаж, проясните пожалуйста ситуацию с лифтами и ремонтами, ведь скоро (как вы обещали), после подписания договора с МДЛ (кто захочет сразу подписывать), инвесторов будет интересовать вопрос - как доставить стройматериалы к своему этажу



скажу больше люди уже берут ключи)) правда я не знаю как они собрались делать ремонт)

Отдел продаж, еще вопрос а когда вода и электричество будет?
17 май 2018 12:33
Коли я була на огляді, то сфотографувала сходи. Мені вони видалися ще зовсім недоробленими. Це на 6-ому поверсі секція А. Але я й гадки не мала, що сходи не на всіх поверхах є (.
17 май 2018 15:27
Тем,кто заключит договор с мдл сейчас, обещают включить электричество на щитке и, видимо, без учета. Вода на высоких этажах...
17 май 2018 15:44
Насколько я знаю цена воды и електричества будет считаться по комерческому курсу
17 май 2018 19:48
Ответ ОП:

"1) Ліфт: так, можна буде користуватись, одним, тим, що на 1 тис кг розрахований, протягом червня поки в режимі "через відділ по роботі з клієнтами". З 1 липня вже в повній мірі, розраховуємо, що повністю будинок перейде на обслуговування в експлуатуючу організацію.

2) Перила встановлюють, вони давно всі на об'єкті, нюанси монтажу по кожному прольоту залежать від стиковки з іншими роботами.

3) Ключі вже є у багатьох. Ми сприяємо проведенню ремонтів"
19 май 2018 11:29
Цитата "Taty 88":

"1) Ліфт: так, можна буде користуватись, одним, тим, що на 1 тис кг розрахований, протягом червня поки в режимі "через відділ по роботі з клієнтами". З 1 липня вже в повній мірі, розраховуємо, що повністю будинок перейде на обслуговування в експлуатуючу організацію.


Про наличие датчика перегрузки в лифте они что-то говорили?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .113115. . .188
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее