Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .7476. . .188
12 фев 2018 18:15
Добрый день, ОП! Подскажите, пожалуйста, заявленный диспоузеры в каждой квартире все еще остаются в силе?
12 фев 2018 18:16
Я стесняюсь спросить, а где будут дымовые трубы?
12 фев 2018 18:22
Помню такую песню ОП про этот замечательный девайс. Наверно с ключиками выдавать будут многие же правда даже раковины заказали., под них))) Вам в инвест договор его вписали? Или как с ПОТОЛКАМИ обстояТ дела)))
12 фев 2018 19:00
Цитата "busya_7":
Я стесняюсь спросить, а где будут дымовые трубы?

На секции А с торца
14 фев 2018 11:14
Кстати в ОСББ Политех приняли 6,50 грн за обслуживание дома.Это не 9 всё таки.
14 фев 2018 12:13
Добрый день всем!

Касательно вопросов счетчиков на тепло и двухтарифного электрического. Ранее мы уже озвучивали, что проектом не предусмотрено установку этих счетчиков. Каждый житель сможет самостоятельно сделать установку после получения документов на квартиру.
14 фев 2018 13:11
Цитата "Campus-dom_She":
Добрый день всем!

Касательно вопросов счетчиков на тепло и двухтарифного электрического. Ранее мы уже озвучивали, что проектом не предусмотрено установку этих счетчиков. Каждый житель сможет самостоятельно сделать установку после получения документов на квартиру.


Доброго дня, співробітники відділу продажів.

Якщо про лічильник електроенергії ви казали що треба буде самостійно заключати договір з Київенерго при бажанні встановити його в квартиру.
То про лічильник тепла ви казали як про доконаний факт, що буде можливість самостійно регулювати температуру і прикручувати температуру, наприклад, коли сім'я поїде у відпустку.

І ще дуже цікавить питання, яка компанія буде займатись послугою з надання тепла і обслуговування котельні?
14 фев 2018 13:48
Цитата "lenuks":


Доброго дня, співробітники відділу продажів.

Якщо про лічильник електроенергії ви казали що треба буде самостійно заключати договір з Київенерго при бажанні встановити його в квартиру.
То про лічильник тепла ви казали як про доконаний факт, що буде можливість самостійно регулювати температуру і прикручувати температуру, наприклад, коли сім'я поїде у відпустку.

І ще дуже цікавить питання, яка компанія буде займатись послугою з надання тепла і обслуговування котельні?


Добрый день!

С самого первого дня мы говорили о том, что для обогрева дома устанавливается индивидуальная газовая котельная, поэтому вы не будете подписывать договора на отопление с КиевЭнерго. Для обогрева дома будет использоваться газ, электричество и холодная вода. Соответственно устанавливаются общедомовые счетчики на газ, электричество и холодную воду, и потребление распределяется согласно вашей квадратуре. В каждой квартире будут установлены радиаторы с термостатическим вентелем, с помощью которого вы сможете "прикрутить" радиатор в вашем жилье при необходимости. Обслуживать котельную будет эксплуатирующая организация, в штате которой будут соответствующие специалисты. Оплата за данный вид услуги будет производится эксплуатирующей организации. До конца февраля мы представим вам все данные касательно эксплуатирующей организации.
14 фев 2018 16:00
Ув. ОП.
пару риторических вопросов:
Какой смысл регулировать температуру если все равно заплатишь за всех? (Уехал в отпуск - выкрутил в минимум, однако платишь за подъезд и соседа). За подъезд еще пол беды, но вот соседу нужна обязательно Сахара в квартире.
по теме:
Я еще раз переспрошу, можно ли будет поставить счетчик? Если можно, то можно ли это сделать ораганизованно пусть и за деньги будущих жителей? Все равно ведь будет ОСББ поставим.
14 фев 2018 16:30
Цитата "DanteAlighieri":
Ув. ОП.
пару риторических вопросов:
Какой смысл регулировать температуру если все равно заплатишь за всех? (Уехал в отпуск - выкрутил в минимум, однако платишь за подъезд и соседа). За подъезд еще пол беды, но вот соседу нужна обязательно Сахара в квартире.
по теме:
Я еще раз переспрошу, можно ли будет поставить счетчик? Если можно, то можно ли это сделать ораганизованно пусть и за деньги будущих жителей? Все равно ведь будет ОСББ поставим.

+1!!!! Поддерживаю! Смысл ставить регуляторы,если не будет счетчика тепла?
14 фев 2018 18:49
Я думаю если предусмотрена установка счетчика в доме то установить это не проблема в Киеве есть предложения
14 фев 2018 20:53
не задавайте неудобных вопросов) они че, зря котельную построили за свои деньги)))

как я понимаю у Киевэнерго не будет даже физической возможности зайди в дом со своим отоплением) и конкурировать с локальным монополистом) :super:
14 фев 2018 21:06
Нельзя продавать тепло дороже чем установленный тариф Нкрекп это раз, и счетчик какой захотите такой и поставите это два, паспорт теплосчетчика осбб передайте (поверенный с печатькой) и не делайте людям нервы. Между прочим тариф должен быть меньше т.к нет транспортировки тепла по сетям. Дело за малым достроить трубы,... (Уже писал)
14 фев 2018 21:38
Цитата "MAKC_":
не задавайте неудобных вопросов) они че, зря котельную построили за свои деньги)))

как я понимаю у Киевэнерго не будет даже физической возможности зайди в дом со своим отоплением) и конкурировать с локальным монополистом)


Уже 1 января 2017 г. в Украине не будет единых коммунальных тарифов даже на уровне областей. В каждом доме размер оплаты за полученные услуги будет определяться на общем собрании жильцов.

Это предусмотрено Законом №1581-д "О жилищно-коммунальных услугах", принятым Верховной Радой

//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1 ?pf3511=57371
15 фев 2018 08:09
Цитата "DanteAlighieri":
Ув. ОП.
пару риторических вопросов:
Какой смысл регулировать температуру если все равно заплатишь за всех? (Уехал в отпуск - выкрутил в минимум, однако платишь за подъезд и соседа). За подъезд еще пол беды, но вот соседу нужна обязательно Сахара в квартире.
по теме:
Я еще раз переспрошу, можно ли будет поставить счетчик? Если можно, то можно ли это сделать ораганизованно пусть и за деньги будущих жителей? Все равно ведь будет ОСББ поставим.


Мы предусмотрим все технические возможности для самостоятельной установки теплосчетчика, к сожалению, застройщик, не будет устанавливать теплосчетчики. КиевЭнерго не сможет влиять на ваш тариф. Также жители дома будут самостоятельно принимать решение, когда включать отопление, и когда его отключать.
15 фев 2018 08:39
Цитата "Лика К.":
Добрый день, ОП! Подскажите, пожалуйста, заявленный диспоузеры в каждой квартире все еще остаются в силе?


Диспоузеры остаются в силе, ожидайте информацию.
15 фев 2018 12:54
Цитата "Campus-dom_She":

Диспоузеры остаются в силе, ожидайте информацию.


Спасибо за информацию! Подскажите, пожалуйста, будет ли предусмотрена сортировка мусора с нашем доме?
15 фев 2018 13:45
Цитата "Лика К.":


Спасибо за информацию! Подскажите, пожалуйста, будет ли предусмотрена сортировка мусора с нашем доме?


Да, сортировка мусора в ЖК CAMPUS будет обязательной!
Жилой комплекс CAMPUS - первый в Украине обеспечит своих жителей диспоузерами. Все пищевые отходы будут уходить в канализацию, а сухой мусор - в соответствующий виду отхода бак.
15 фев 2018 14:47
Цитата "Campus-dom_She":

Да, сортировка мусора в ЖК CAMPUS будет обязательной!
Жилой комплекс CAMPUS - первый в Украине обеспечит своих жителей диспоузерами. Все пищевые отходы будут уходить в канализацию, а сухой мусор - в соответствующий виду отхода бак.


Спасибо! Это радует! Надеюсь это скажется на размере коммунальных платежей.
15 фев 2018 16:32
Цитата "Лика К.":


Спасибо! Это радует! Надеюсь это скажется на размере коммунальных платежей.


А при чем тут радость? Вы думаете, если вместо контейнеров с просто мусором, будут вывозить контейнеры со стеклом, металлом, бумагой - это будет дешевле(нужна соответствующего вида спецтехниха, а не обычные мусоровозы, которые ездят по городу)? Не в нашей стране, к сожалению :(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7476. . .188
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее