Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .7375. . .188
09 фев 2018 10:00
Отдел продаж чего вы не отвечаете тогда мы инвесторы соберёмся и в офис и кто не шутки даже найдутся деньги на потолок
09 фев 2018 17:03
Слушайте, про потолок уже все услышали. Думаю, к начале выдачи ключей все будет понятно и с потолком, и со счетчиками, и со всем остальным. Вы так все пишите как будто вам уже ключи выдали. Мне лично, важно сейчас это. Все остальное - последующие вопросы. Ключи-ключи-ключи-ключи-ключи! Почитайте ветку по Львовскому кварталу, так там все как мышки сидят и никто ни про какие счетчики даже не вспоминает ибо нет даже сертификата готовности.
10 фев 2018 09:52
Цитата "hkisland":
Слушайте, про потолок уже все услышали. Думаю, к начале выдачи ключей все будет понятно и с потолком, и со счетчиками, и со всем остальным. Вы так все пишите как будто вам уже ключи выдали. Мне лично, важно сейчас это. Все остальное - последующие вопросы. Ключи-ключи-ключи-ключи-ключи! Почитайте ветку по Львовскому кварталу, так там все как мышки сидят и никто ни про какие счетчики даже не вспоминает ибо нет даже сертификата готовности.

Может мы тебя не понимаем но Никто "мышками сидеть" не будет. Есть и другие кто сидит с ключами и некто из обслуги (жек) рассказывет как им жить в их собственном доме. Платить за снятие данных с счетчиков, платить за гостевую парковку итп., так этого не будет., см.мою публикацию ранее. Если ЖЕК будет "перегинать" и не покажет нам статьи расхода в тарифах.., уйдет в Бан. Показателем расходов можем исползовать "Политехник" //osbb-politech.kiev.ua/index.php?c1=8
10 фев 2018 10:15
Цитата "Campusmen":

Может мы тебя не понимаем но Никто "мышками сидеть" не будет. Есть и другие кто сидит с ключами и некто из обслуги (жек) рассказывет как им жить в их собственном доме. Платить за снятие данных с счетчиков, платить за гостевую парковку итп., так этого не будет., см.мою публикацию ранее. Если ЖЕК будет "перегинать" и не покажет нам статьи расхода в тарифах.., уйдет в Бан. Показателем расходов можем исползовать "Политехник" //osbb-politech.kiev.ua/index.php?c1=8





Поддерживаю, ибо звучит как "Молчите, сертификат выдали, уже будьте довольны, у кое-кого и вовсе этого нет"

Инвесторы требуют ответы на важные вопросы. В частности, ОП сами некоторое время назад говорили, что предложат не один ЖЕК, а более чем один вариант
10 фев 2018 10:21
" Ключи-ключи-ключи-ключи-ключи! Почитайте ветку по Львовскому кварталу, так там все как мышки сидят и никто ни про какие счетчики даже не вспоминает ибо нет даже сертификата готовности."


В странах Африки у людей и вовсе нет жилья, одежды. Может, давайте в таком случае закроем глаза на недочеты, ведь где-то намного хуже, будем равняться на это? Молчать предлагаете? У нас неплохая атмосфера в обсуждениях, срачей нет, люди хотят заранее знать ответы на важные вопросы, это абсолютно нормально
10 фев 2018 10:57
Все понятно, застройщик (фонд) будет целенаправлено блокировать выбор ОСББ (жек) инветорами т.к только выбраный ими будет без вопросов принимать все недоделки и избавит от судебных тяжб. А всем тем кто не оформит права собственности обьяснят что они безправны.Тем кто хочет получить ключи для того чтобы начинать сдавать и отбивать свои баблосы скажу., что получите их где то в мае.
11 фев 2018 05:51
Цитата "Campusmen":
Все понятно, застройщик (фонд) будет целенаправлено блокировать выбор ОСББ (жек) инветорами т.к только выбраный ими будет без вопросов принимать все недоделки и избавит от судебных тяжб. А всем тем кто не оформит права собственности обьяснят что они безправны.Тем кто хочет получить ключи для того чтобы начинать сдавать и отбивать свои баблосы скажу., что получите их где то в мае.


Так делают 90% застройщиков, которые строят жилье лучше эконома. В другом комплексе, когда я покупал готовую квартиру, что бы забрать ключи так же нужно было подписать договор с их ЖЕКом, заплатить за вывоз строймусора, и тому подобное. При этом мне нравится как работает их ЖЕК - все чистенько, каждое утро убирают, современная техника, все отлично. Да, обслуживание дома 6.5 за метр, а не 5 как у ОСББ политехник.
11 фев 2018 12:05
А вот когда ., ты покупаешь квартиру за границей., я уверен что большинству (не перекупам) тех кто собирается жить в этом доме совершенно пох, как и кто платит в других жк за передачу ключей. Инвесторам интнресно лишь то чобы услиги были качественными а дом не был передан недостроенным.
11 фев 2018 16:49
Цитата "Campusmen":
А вот когда ., ты покупаешь квартиру за границей., я уверен что большинству (не перекупам) тех кто собирается жить в этом доме совершенно пох, как и кто платит в других жк за передачу ключей. Инвесторам интнресно лишь то чобы услиги были качественными а дом не был передан недостроенным.


Я думаю, что в любой стране люди думают, как получить устойчивый качественный сервис без переплат. При этом совсем не грех сравнить с тем, а как у соседей: может, перенять у них знания и опыт. Для сравнения параметров у разых поставщиков услуг на конкурентном рынке публикуется огромное количество данных.
11 фев 2018 18:22
А скажите пожалуйста счетчики тепла как можно будет установить кто знает.

И можно ли поменять счетчик електричества на двухзонный.

Спасибо!
11 фев 2018 22:28
Я думаю сможите поменять все равно договор на воду киевводоканал, эл эн., вы будете заключать с киевэнерго они и смонтировать смогут. Только вот двуфазный счетчик имеет смысл если у Вас будет бойлер который ночью нагревается, ну и в придачу для экономии после 23:00 можно стирать белье, пылесосить, включать посудомойку, гладить., ну и конечно греть теплые полы, включать весь свет,варить борщи, печь пироги, итп ведь именно для этого нужна ночь))))))
12 фев 2018 07:09
НОВИНИ З МАЙДАНЧИКА

Секції«А» та «Б»

- демонтовано баштовий кран на секції «Б» у зв'язку з закінченням основних будівельних робіт

- виконання оздоблювальних робіт місць загального користування на рівні 23-го поверху

- продовжуються роботи по влаштуванню вхідних груп (під'їзди + холи 1-х поверхів)

- роботи з влаштування утеплення та оздоблення основної частини фасаду буде продовжено при стабільній температурі вище нуля

Секція «В»

- продовжуються роботи з влаштування утеплення та оздоблення частини фасаду з двору

- продовжуються внутрішні оздоблювальні роботи

Секція «Г»

- виконуються роботи з влаштування монолітного залізобетонного каркасу будинку на рівні 11-го поверху

- виконуються роботи з мурування цегляних стін та перегородок на рівні 4-го поверху

- виконуються роботи з влаштування систем опалення та водопостачання на рівні 4-го поверху

Продовжуються роботи по реконструкціі мереж водовідведення поза майданчиком.
12 фев 2018 09:49
Спасибо за ответ!

А как счетчики тепла можно будет установить.
12 фев 2018 10:00
Цитата "Alex19753543":
Спасибо за ответ!

А как счетчики тепла можно будет установить.



Я власне просто скопіював інформацію.
12 фев 2018 10:30
Цитата "Alex19753543":
Спасибо за ответ!

А как счетчики тепла можно будет установить.

Хотелось бы установить их централизованно,всем.Думаю,так было бы проще и дешевле.Что для этого надо сделать,кто знает? Может какое то коллективное заявление?🤔
12 фев 2018 10:58
Цитата "Campusmen":
Только вот двуфазный счетчик имеет смысл если у Вас будет бойлер который ночью нагревается, ну и в придачу для экономии после 23:00 можно стирать белье, пылесосить, включать посудомойку, гладить

Если семья вечером помылась, то бойлер как раз ночью и будет греться, посуду после ужина тоже разумно помыть в посудомойке, ну и есть стиральные машины, тихие, как мыши и с отложенным отжимом до утра, кондиционер летом - с такой колокольни двухтарифный счетчик электроэнергии окупится очень быстро. При этом выгоды владельца такого счетчика не зависят от наличия подобных приборов у соседей. Поэтому поиметь двухтарифный счетчик сразу при въезде - это из раздела фантазий, что застройщик захочет сделать нам приятное и для желающих проделает всю беготню организованно. ОК, тут мы сильно размечтались. Но вот поквартирный учет тепла - это не то же самое. Кто-то уже отмечал, что квартирный счетчик тепла не есть прибором коммерческого учета, в отличие от электричества. На основании поквартирных счетчиков вычисляются доли суммарной энергии, учтенной домовым счетчиком. И вот здесь охват приборами учета бОльшей части квартир - важен.
Но, увы, поквартирный учет - пока тоже только фантазии.
12 фев 2018 16:21
Цитата "rrlagic":
...Но вот поквартирный учет тепла - это не то же самое. Кто-то уже отмечал, что квартирный счетчик тепла не есть прибором коммерческого учета, в отличие от электричества. На основании поквартирных счетчиков вычисляются доли суммарной энергии, учтенной домовым счетчиком. И вот здесь охват приборами учета бОльшей части квартир - важен.
Но, увы, поквартирный учет - пока тоже только фантазии.

Не нужно отчаиваться! Если бы люди не пытались и не старались, до сих пор бы жили на деревьях или в пещерах. Нужно претворять фантазии в жизнь.
12 фев 2018 16:50
Шо вы тут тоску нагоняете, есть утвержденный нкрекп (утвержденный местными орг.власти) тариф умножаете на показатель своего калориметра (счетчика тепла) добавляете нормированный показатель МОп и хоп пля у вас счет за отопление. Та же процедура по горячей воде ставите счечик с термопарой и если водица студеная и она менше 40 * С считается по тарифу холодной. Вывод. Надо отключить батареи МОП.
12 фев 2018 17:23
Цитата "Hublot":

Хотелось бы установить их централизованно,всем.Думаю,так было бы проще и дешевле.Что для этого надо сделать,кто знает? Может какое то коллективное заявление?🤔


А можно ли будет установить самостоятельно так как счетчиков тепла и електиричества(если самому ставить 2х зонный) судя по интернету полным полно от китайских до немецких , а застройщик вряд ли установить что то хорошее.

В отделе продаж вроде бы как сказали что можно но как будет на практике...
12 фев 2018 17:31
Какие счетчики ??? (повторно) еще труб дымовых НЕТ, гидравлических испытаний НЕТ, закупленого газа НЕТ, наладки котельной и отчета по ней тоже НЕТ.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7375. . .188
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее