Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .6769. . .188
19 янв 2018 10:51
Чувствую придется идти в ОП и на стройку, на форуме ОП уже стал редко отвечать, верно выше написали - секцию Г продают, а инвесторы других секций пусть подождут
19 янв 2018 12:57
Цитата "JustInna":
Чувствую придется идти в ОП и на стройку, на форуме ОП уже стал редко отвечать, верно выше написали - секцию Г продают, а инвесторы других секций пусть подождут


Отпишитесь, пожалуйста, по результатам похода в ОП. Спасибо.
22 янв 2018 08:28
Уважаемый ОП, а когда будет возможность глянуть на квартиры секции Г, чтобы немножечко представлять будущую планировку квартирки не только по плану, но и в живую? Вроде как на первых двух этажах видно кирпич, есть уже меж квартирные перегородки?
22 янв 2018 12:58
Ждем больше обещанных фотографий от ОП :ded:
22 янв 2018 13:03
Цитата "Julia Fly":
Ждем больше обещанных фотографий от ОП :ded:

В корпусе А на первом жилом этаже уже покрашены стены с обозначениями направлений квартир - выглядит красиво. Как я понял - потолки будут в таком виде как есть сейчас. Ключи обещают в А выдавать в конце мая-июнь, в Б на месяц позже.
https://i.gyazo.com/808e55e4f2d11555ee12607d8b2aa0cc.jpg
22 янв 2018 13:31
Цитата "BTRco":

В корпусе А на первом жилом этаже уже покрашены стены с обозначениями направлений квартир - выглядит красиво. Как я понял - потолки будут в таком виде как есть сейчас. Ключи обещают в А выдавать в конце мая-июнь, в Б на месяц позже.
https://i.gyazo.com/808e55e4f2d11555ee12607d8b2aa0cc.jpg


Це було ще зроблено у вересні(на 2-му поверсі) і фото є у Facebook та на форумі. А хотілося б побачити результат роботи в 5 місяців :ded:
Стосовно ключів обіцяли спочатку квітень… тепер уже червень-липень :(
22 янв 2018 13:37
Цитата "YaPros":


Це було ще зроблено у вересні(на 2-му поверсі) і фото є у Facebook та на форумі. А хотілося б побачити результат роботи в 5 місяців :ded:
Стосовно ключів обіцяли спочатку квітень… тепер уже червень-липень :(




Вот именно, пусть покажут больше фото внутренних работ за 5 месяцев, сами обещали в конце недели скинуть
22 янв 2018 13:55
Буквально неделю назад писали "передача ключей планируется в конце февраля", сегодня уже сроки сдвинули как минимум на 3 месяца. Как такое может быть, с чем связано?
22 янв 2018 14:22
"Ключи обещают в А выдавать в конце мая-июнь, в Б на месяц позже."


ОП, прокомментируйте,пожалуйста. Вы ранее писали "В течение февраля и марта со всеми сконтактирует сотрудник компании-застройщика, который организует процесс выдачи ключей, подписания акта приема-передачи и заключения договора с эксплуатирующей организацией", что удивило меня, ведь непосредственно в отделе продаж говорили про конец весны (как о фактическом периоде сдачи, то есть, когда можно будет делать ремонт). Ничего плохого в том, что сдача будет на пару месяцев позже, понятно, порой могут происходить нестыковки. Однако, проявите последовательность, пожалуйста. Середина-конец весны или раньше? Спасибо
23 янв 2018 07:17
Цитата "Comfortably Numb ":
"Ключи обещают в А выдавать в конце мая-июнь, в Б на месяц позже."


ОП, прокомментируйте,пожалуйста. Вы ранее писали "В течение февраля и марта со всеми сконтактирует сотрудник компании-застройщика, который организует процесс выдачи ключей, подписания акта приема-передачи и заключения договора с эксплуатирующей организацией", что удивило меня, ведь непосредственно в отделе продаж говорили про конец весны (как о фактическом периоде сдачи, то есть, когда можно будет делать ремонт). Ничего плохого в том, что сдача будет на пару месяцев позже, понятно, порой могут происходить нестыковки. Однако, проявите последовательность, пожалуйста. Середина-конец весны или раньше? Спасибо


Свяжутся в феврале-марте != выдадут ключи в феврале-марте.
Мне Артур говорил что ключи будут выдавать не всем скопом, а в порядке очереди по этажах или алфавиту (но это его предположение, а не официальное заявление)
23 янв 2018 08:17
Цитата "skaady":

Мне Артур говорил что ключи будут выдавать не всем скопом, а в порядке очереди по этажах или алфавиту (но это его предположение, а не официальное заявление)

А нам говорил, что в порядке очереди покупки (что мне кажется более справедливым) или по номеру квартир.
23 янв 2018 13:35
Цитата "touch":

А нам говорил, что в порядке очереди покупки (что мне кажется более справедливым) или по номеру квартир.


Я думаю, что справедливость тут не причем. Выдавать по этажах (номерах квартир) проще в том плане, что всех надо завести на один этаж, а не мыкаться по всему дому. Все посмотрят, подпишут акт приема-передачи (или не подпишут, как повезет) и все пойдут на подписание передачи прав. А по именам\порядку покупки придется с каждым отдельно бегать в его квартиру
23 янв 2018 14:37
интересно, а какой процент квартир уже распродано?
23 янв 2018 15:28
Цитата "Jordan23":
интересно, а какой процент квартир уже распродано?



Достаточно высокий, раз отдел продаж не реагирует даже на комментарии, наверное, снова в отпуске
23 янв 2018 15:54
Цитата "JustInna":



Достаточно высокий, раз отдел продаж не реагирует даже на комментарии, наверное, снова в отпуске


Добрый день, мы не в отпуске, делали фото
Прилагаем.
Входные группы первый этаж. Первые этажи секций А и Б. Этажи.
23 янв 2018 16:06
Касательно выдачи ключей: на днях завершили переговоры с эксплуатирующей организацией (немного позже огласим вам все нюансы по данному вопросу), принято решение подписание договоров с 1 апреля, поэтому в марте с вами свяжется сотрудник отдела продаж - утвердит дату передачи квартиры, а сама передача квартир начнется также с 1 апреля, планируем до конца мая передачу завершить. Планируется начать с секции "А".
24 янв 2018 11:45
хочу избежать некоторых разночтений.
выдачи ключей и передачи квартиры в право собственности разные юридические факты.
у меня возник вопрос: решение подписания договоров с 1 апреля - между кем и кем?
или с 1 апреля всем инвесторам выдадут ключи?

400 квартира будет передана в право собственности в районе сентября 2018 года?
24 янв 2018 14:32
Немного обидно, что на момент покупки квартиры секция Б была дороже (строили быстрее), заплатили больше, а в итоге, первым вручат ключи жильцам секции А...
24 янв 2018 14:41
Цитата "кикер":
хочу избежать некоторых разночтений.
выдачи ключей и передачи квартиры в право собственности разные юридические факты.
у меня возник вопрос: решение подписания договоров с 1 апреля - между кем и кем?
или с 1 апреля всем инвесторам выдадут ключи?

400 квартира будет передана в право собственности в районе сентября 2018 года?


Добрый день, оформление документов на право собственности будет происходить параллельно с выдачей ключей и продолжится в течение лета. Согласно договоров максимальный срок получения документов на право собственности до 30.09.2018 г. Сроки будут соблюдены.
С апреля вместе с процессом передачи ключей от квартиры будет происходить подписание акта приема-передачи квартиры и договора между собственником квартиры и эксплуатирующей организацией.
24 янв 2018 14:54
Цитата "Campus-dom_She":
на днях завершили переговоры с эксплуатирующей организацией (немного позже огласим вам все нюансы по данному вопросу)


Ранее озвучивали, что будет конкурс между несколькими организациями и выберут лучшую из них.

Так же и по поводу интернета, ТВ провайдеров и других сервисов.
Не хотелось бы остаться без выбора и получить монополиста, который будет опеределен по сумме отката.

Уже есть опыт пользования интернетом за 400 грн в месяц ввиду отсуствия альтернатив в новострое.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6769. . .188
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее