Подать объявление

ЖК "Busov Hill" (Бусов Хилл), ул. Бусловская, 12 - "Житлобудинвест"

ЗастройщикЖитлобудинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 67 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
3/11%
1/4%
3/11%
3/11%
18/64%
1. . .35. . .9
01 июнь 2016 21:04
Компания «Житлобудинвест» приступила к монтажу стояков горячей и холодной воды, а также отопления в комплексе Busov Hill. Уже установлены первые трубы на 3-м жилом этаже.
02 июнь 2016 17:20
1 июля в связи с завершением возведения каркаса здания и началом фасадных работ, стоимость квартир в ЖК Busov Hill будет пересмотрена в сторону увеличения. Также будут изменены программы лояльности.

До конца июня 2016 года действует первая инвестиционная цена, установленная еще в январе 2016 года.
16 июнь 2016 20:27
Завершается монтаж опалубки для бетонирования последней кровли.
Таким образом, самая высокая часть здания, состоящая из 21-го жилого этажа, уже приобретает свой финальный контур.

Согласно графику работ, завершающим этапом монолитных работ по строительству дома станет возведение помещения для крышной газовой котельной и теплопункта. Застройщик уже приступил к армированию помещения для котельной.
16 июнь 2016 20:28
17 июнь 2016 08:06
Зверинец потихоньку застраивается многоэтажками. Тихий частный район превращается в обычный жилой микрорайон. 5-ти, 6-ти, 9-ти, 18-ти, 25-ти этажные дома -- уже реальность.
17 июнь 2016 08:45


#обычныймикрорайон (фотки старые, со skyscrapercity).
17 июнь 2016 08:58
Цитата "Natalia85":
[attachment=0]0_c11a5_983cc4d3_XXL.jpg[/attachment][attachment=1]0_d3edd_64bc3c4b_XXXL.jpg[/attachment]

#обычныймикрорайон (фотки старые, со skyscrapercity).


И? Стройки, стройки, леса, столбы грязные, провода. На горизонте высотка и еще скоро появится одна. И в будущем, я думаю, построят на месте какой-нибудь заброшенной хаты, вопрос времени. Высотки вытесняют малоэтажные дома.
17 июнь 2016 09:49
Вы видите грязные столбы, а я - новые особняки. Стройка - это, собственно, Бусов Хилл...
26 июнь 2016 17:21
Монтаж стояков канализации начался в квартирах второй секции, некоторые стояки уже выполнены до 10-го жилого этажа.

В комплексе Busov Hill организована безраструбная чугунная канализация. То есть точка для подключения санитарных приборов является универсальной – будущие собственники квартир комплекса смогут сами определить с какой стороны санузла у них будет стоять ванная, а с какой – умывальник, например. Безраструбная канализация устанавливается в нужное положение без лишних хлопот, – рассказала Наталья Зайцева, главный инженер проектов инженерных систем ООО «Житлобудинвест».

Кроме того, канализационные стояки в ЖК Busov Hill имеют специальное гладкое внутреннее покрытие, препятствующее засорению труб.

Важное отличие устанавливаемой в комплексе канализации – большой диаметр труб. Так, на кухнях применяются стояки диаметром 100-125 мм, что обеспечивает возможность подключения автоматического измельчителя бытовых отходов.
30 июнь 2016 21:12
Все этажи комплекса Busov Hill получили свой каркас - завершено возведение последней кровли комплекса. Сейчас бригады застройщика - компании Житлобудинвест - продолжают монтировать опалубку для обустройства крышной котельной и теплопункта.

Фотографии сделаны на крыше самой высокой, 21-этажной части здания.
04 июль 2016 20:02
Определен победитель тендера на поставку профиля для витражных и оконных систем в ЖК Busov Hill. Для максимального комфорта и безопасности будущих жильцов дома, компания Житлобудинвест подобрала алюминиевые системы от мирового лидера – компании Schüco (англ. Schueco), Германия.

В комплексе будет установлена cтоечно-ригельная фасадная система FW 50+HI, которая отличается повышенными изоляционными характеристиками, а также оконная система AWS 75 BS.HI со сверхвысокой изоляцией.

Кроме того, в жилом комплексе Busov Hill будет внедрена ультрасовременная конструкция «скрытая створка». Данная система отличается не только высокими характеристиками сохранности микроклимата в квартире, но и выполняет важную эстетическую функцию. Со стороны фасада профиль створки будет максимально скрыт, создавая эффект цельного сегмента стекла.

Все открывающиеся элементы снабжены скрытой фурнитурой последнего поколения SCHUECO AvanTec SipmlySmart.

Балконные двери будут выполнены на базе системы AWS 75 SI+ и оснащены скрытой фурнитурой SCHUECO AvanTec SipmlySmart с ограничителем открывания и фиксацией в положении 90°, фиксатором запертого положения, ручкой «курильщика», защитными порожными профилями.
20 июль 2016 17:52
Компания-застройщик Житлобудинвест начала подготовительные работы для обустройства фундаментной плиты будущего 3-уровневого подземного паркинга жилого комплекса. Так, уже произведена очистка территории и приступили к изготовлению каркасов и установке опалубки.

Также продолжаются работы по очистке свай от грунта для последующего обустройства подпорных стен паркинга.

Напомним, в комплексе Busov Hill предусмотрен 3-уровневый подземный паркинг. Каждый уровень будет иметь прямое лифтовое сообщение с центральным холлом жилой части здания.
11 авг 2016 17:54
Определен поставщик керамогранитных плит для обустройства навесного вентилируемого фасада жилого комплекса – фабрика PorcelainGres (Германия).

При выборе керамического гранита для фасада ЖК «Busov Hill», перед компанией «Житлобудинвест» стояла задача найти материал, который не только подчеркнет уникальную архитектуру здания, но и создаст образ элитарности, соответствующий статусу будущих жильцов дома.

При этом эстетические свойства материала ни в коей мере не должны были уступать техническим характеристикам, таким как – экологичность, морозостойкость, устойчивость к ультрафиолету.

Серия немецкого керамогранита GreenTile – полностью соответствовала высоким требованиям к материалу, который станет «лицом» дома. GreenTile – это разновидность песчаных пород камня, искусно спроецированных в керамограните. Дизайн коллекции – это идеальное сочетание основных требований – цвета и фактуры, которые позволяют воспроизвести визуальные и тактильные свойства натурального камня.

Цветовая гамма выполнена в светло-сером природном оттенке, который подчеркивает изысканную текстуру, создающую эффект легкости. Минимальная повторяемость рисунка (около 100 разновидностей плит – «faces» - в одной серии), создает образ каменных слябов, которые, как и природе, разнообразны и неповторимы.

Кроме того, плита и внешний облик дома будут меняться в зависимости от освещения – спокойная холодная строгая плита в лучах заката «набирает» более теплый оттенок с нотками золота, а при ярком дневном свете становится нарядно-белой.



Фабрика PorcelainGresпостроена в 2003 г. в городе Фечау, Германия. Проект создания материала, в разработке, которого, будут задействованы архитекторы, принадлежал компании IrisCeramica & GranitiFiandre – одной из самых авторитетных групп итальянских производителей керамической плитки и керамогранита. Несомненное отличие коллекций PorcelainGres – это минималистический стиль, который позволяет подчеркнуть особенности современной архитектуры и дизайна. Фабрика PorcelainGres – это итальянский дизайн с немецким качеством.
17 авг 2016 20:56
Застройщик приступил к возведению плиты перекрытия между 2-м и 3-м уровнями подземного паркинга элитного жилого комплекса Busov Hill. Ранее были завершены монолитные работы по возведению фундаментной плиты, а также стен и несущих колонн нижнего уровня паркинга.

В новостройке на Печерске Busov Hill предусмотрен 3-уровневый подземный паркинг. Каждый уровень, как и подобает комплексам премиум-класса, будет иметь лифтовое сообщение с жилой частью здания. Отдельные заезды на каждый уровень со стороны ул. Бусловской, а также альтернативный выезд на ул. Правобережную обеспечат повышенный комфорт автомобилистам комплекса.
17 авг 2016 20:56
19 авг 2016 20:39
Застройщик элитного жилого комплекса на Печерске – компания Житлобудинвест – остановил свой выбор на инновационной линейке Schindler 5500 Elevator, которая отличается повышенными характеристиками комфортности хода кабины.

Так, модели пассажирских и грузопассажирских лифтов, которые будут установлены в комплексе, работают практически бесшумно, а также отличаются плавностью хода. Еще одна важная особенность оборудования – высокая скорость – 2 м/с. Таким образом, жильцам самых верхних премиальных пентхаусов на 21-м этаже понадобится всего полминуты, чтобы спуститься на уровень центрального лобби жилого комплекса.

В высокой – 21-этажной - секции ЖК Busov Hill будет установлено 2 пассажирских лифта вместимостью по 8 человек и 1 грузопассажирский лифт вместимостью 13 человек. В секции на 15-18 жилых этажей предусмотрен 1 пассажирский и 1 грузопассажирский лифт аналогичной вместимости.

Кроме того, отдельный лифт будет осуществлять связь жилой части здания с 3-уровневым подземным паркингом.

Линейка лифтов, которые будут установлены в новостройке на Печерске Busov Hill, соответствует максимальному - А-классу энергоэффективности, что подтверждено VDI (Ассоциация немецких инженеров).

Schindler Group – компания со штаб-квартирой в Люцерне (Швейцкария), основанная в 1874 году, входит в тройку крупнейших производителей лифтово-эскалаторного оборудования в мире.

Выбор швейцарского оборудования – еще одно убедительное доказательство ответственного подхода к возведению элитной новостройки на Печерске Busov Hill.
25 авг 2016 22:26
Сколько квадратный метр сейчас в USD? И почему тут пишут что 100 что 120 цена одна и таже )) Что за благотворительность ? За 150к $ что я могу купить налом до конца года?
26 авг 2016 08:09
Цитата "Macintosh":
Сколько квадратный метр сейчас в USD? И почему тут пишут что 100 что 120 цена одна и таже )) Что за благотворительность ? За 150к $ что я могу купить налом до конца года?


Цена за метр, скорее всего имелось в виду. За 150k думаю однушку сможете взять, если есть еще в продаже и еще немного останется.
26 авг 2016 08:13
Спасибо, а в 2к в 150-170 никак не вложится? Какие условия рассрочки если скажем есть 80% на руках. Ввод я так понимаю будет летом 2017 ?
29 авг 2016 15:44
Я вам сейчас секрет открою - у них все квартиры 1-комнатные, даже 150-метров. Есть условная кухня, а остальное - дели, как хочешь. Рассрочка есть (во всяком случае зимой была) до конца стройки. Хотя лично мое мнение - со всей или почти всей суммой больше шансов получить желаемую цену, это везде так.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .9
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее