Подать объявление

ЖК "Busov Hill" (Бусов Хилл), ул. Бусловская, 12 - "Житлобудинвест"

ЗастройщикЖитлобудинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 67 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
3/11%
1/4%
3/11%
3/11%
18/64%
124. . .9
08 апр 2016 12:02
Называя своих соседей "титушками" и представителями офиса продаж, ЖЕКа, застройщика, чеченцами и головорезами и т.п. Инициативная Группа далеко пойдет. Мне лично ОСББ с таким правлением не интересно.
08 апр 2016 12:22
1. Я не Светлана
2. Я не из офиса продаж, не из ЖЕКа и даже не "титушка". Как вообще можно было так оскорбить своих соседей? У каждого есть право на личное мнение, даже если оно отличается от Вашего, но.
3. Мне УЖЕ ВСЕ РАВНО, кто будет управлять, главное – чтобы прекратилась эта беспощадная агитация с двух сторон.
Про политтехнологов Вы писали… Мне НАДОЕЛИ эти выборы в нашем доме вместе с разборками между соседями!
08 апр 2016 13:51
Света, над этим и бьются эти бедные жильцы. Вы продали им квартиры по баснословной цене, а теперь хотите доить их дальше. Но в доме-то живут не безграмотные подзаборники! Люди умеют читать, думать и зарабатывать деньги. Они не любят, когда у них лично воруют. Они собрались и решили сделать ОСМД. Там 75% проголосовали уже и 25% думают все от того, что вы их запугали, что уйдете! Куда вы пойдете, артисты? Работать надо, а не ходить!
08 апр 2016 13:55
Да, а при чем тут мои соседи к вашим титушкам?! Хотя да, есть при чем. Я сейчас с одной из титушек иду на шампанское. Темненькая такая, помните? Симпатичная такая? Угадаете кто? :) хорошая!
11 апр 2016 08:58
Не Светлана, но напишу. Вся разница между нами, сосед, в том, что не все считают себя бедными. Платить 12-13 гривен за квадрат лично мне не тяжело финансово.
11 апр 2016 10:42
Платим это мы, жильцы. А вы, Итоновцы, только получаете и тратите. Мы хотим за эти деньги хороший сервис и чистоту. А самое главное, чего вы так не хотите - мы должны получать отчетность о расходах.
11 апр 2016 11:56
Ну если все, кто против того, чтобы должники создавали ОСМД - итоновцы. То ОК. Для Вас я - итоновец. И предлагаю дождаться результатов опроса и посмотреть, сколько в нашем доме таких итоновцев.
11 апр 2016 16:05
А кто собирает подписи? Где? Я подскочу расписаться! Конечно нам нужен ОСМД! Хватит жить в бардаке. Мы вас научим работать, как в Швейцарии.
11 апр 2016 17:01
А... Так это в Швейцарии устраивают разборки с соседями из-за различия во мнении? Сегодня насладился письмом по этому поводу.
13 апр 2016 16:39
Нет, в Швейцарии такого не будет. Туда Вас просто не пустят. Там коррупционеров недолюбливают.
25 апр 2016 05:09
Добрый день! Надеюсь, здесь не только собственники Зверинецкого выясняют отношения, но и инвесторы Busov Hill присутствуют (вдруг).

Уважаемые инвесторы! Очень нужна планировка 78 метров (тип В, которая на Ботсад) на этажах выше 10-го. Есть клиенты на переуступку. Если интересно – пишите в личку.
25 апр 2016 20:43
Сергей, от инвесторов 78 кв. будет как сейчас 100 метров у застройщика с таким же видом. И 100-метровые на верхних еще есть... Зачем платить больше?
26 апр 2016 07:50
Спасибо за совет, но тут сама по себе маленькая не нужна. :( Клиенты хотят к большой 185 добавить 78. Оттащить их от тех видов на другие планировки не получается... Про то, что будут переплачивать – они в курсе.
10 май 2016 19:29
В комплексе Busov Hill приступили к выполнению кирпичной кладки.

Для максимального комфорта будущих жильцов комплекса, компания-застройщик "Житлобудінвест" подобрала экологически чистый материал с высокими характеристиками сохранности тепла - эффективный кирпич.

При этом, как наружные, так и межквартирные кирпичные стены будут иметь толщину 250 мм, что обеспечит превосходную шумо- и теплоизоляцию квартир.

В дальнейшем, внешние стены будут утеплены экологически чистым материалом - базальтным утеплителем толщиной 150 мм, а затем - облицованы керамогранитными плитами - система навесного вентилируемого фасада.

Кладочные работы начнутся с третьего жилого этажа Busov Hill.
23 май 2016 20:19
Завершены работы по возведению каркаса второй кровли Busov Hill. Таким образом, 16-ти и 18-ти этажные части здания приобрели свои финальные контуры.

Кровли ЖК Busov Hill одновременно являются и террасами премиальных пентхаусов, расположенных на верхних этажах комплекса.

Сейчас компания-застройщик Житлобудинвест выполняет работы по возведению 20 и 21 жилых этажей самой высокой - 21-этажной - части здания. Таким образом, в считанные недели каркас жилого комплекса Busov Hill будет полностью готов.
26 май 2016 09:16
Добрый день, надеюсь, соседи! А подскажите, никто из вас не делал перепланировку квартиры 120,7 кв.м.? То, что в офисе продаж предлагают нам не подходит – спальни маленькие, а кухня и гостиная - большие. Может, кто из будущих соседей поможет нам определиться? Хочется как минимум мастер-спальню побольше.
Буду очень благодарна за идеи.
26 май 2016 11:31
Приветствую! Да... много мы с дизайнером мозговали над этой планировкой, но все-таки выбрали соседнюю 153 метра. Из тех, которые с приятным ценником, она гораздо интереснее.
26 май 2016 11:48
Спасибо за совет, конечно... Но мы изначально пришли на 100-метровую с видом на ботсад :yes: и выбираем между 100 и 120, т.к. стоимость у них одинаковая. Просто я пока вижу, что в 100 и 120 спальни все равно одинаково маленькие получаются, а большой кухни-столовой мне и в 100 метрах достаточно.
И теперь на чаше весов вид на ботсад или 20 метров гостиной. Вот если бы 20 метров ушли в спальни, то остановились бы на 120, а так пока побеждает вид. :notsure: У Вас хорошая квартира, но для нас это перебор и по деньгам, и по метрам.
26 май 2016 16:43
Настя, мы тоже так страдали! Делюсь тем, что будет у нас. Хотя есть еще идеи заходить в детскую со стороны гостиной, а кровать поставить вдоль стены (где коридор). Или сделать нишу в детской под кровать, чтобы часть гостиной забрать, а заходить из коридора, уже напротив санузла. Колонну можно обыграть полками, подсветкой. Муж предлагал сделать сыну что-то типа шведской стенки, но к чему она, когда есть спортлайф?
27 май 2016 13:30
Кетрин, спасибо за идею! Склоняюсь к нише под кровать. Теперь хоть представила, что вопрос со спальнями решаем.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .9
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее