Подать объявление

ЖК "Busov Hill" (Бусов Хилл), ул. Бусловская, 12 - "Житлобудинвест"

ЗастройщикЖитлобудинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 67 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
3/11%
1/4%
3/11%
3/11%
18/64%
1. . .57. . .9
21 ноя 2016 18:32
Устанавливают оборудование для котельной - котлы Vitoplex 200.

Согласно графику работ, монтаж котлов и горелки, а также пуск газовой котельной будет произведен еще до ввода в эксплуатацию. Таким образом, отопление в доме позволит независимо от погодных условий выполнять отделочные работы в местах общего пользования.
22 ноя 2016 14:59
Ловите
14 дек 2016 12:54
Акция
Квартиры с видом на Ботсад по цене $2017/метр. В акции участвуют 5 квартир.
19 дек 2016 22:17
Открыт демонстрационный вечерний этаж.

Панорамы Южного моста, огни домов на Левом берегу Днепра, виды на Киево-Печерскую Лавру и монумент «Родина-мать». В декабре-январе вечерние просмотры возможны с 16:00 до 20:00 по будням и с 16:00 до 17:00 в выходные дни.

20 дек 2016 21:56
23 дек 2016 18:19
Завершен подготовительный этап по прокладке кабельных сетей внутреннего электроснабжения. В ближайшее время подрядчик начнет работы по монтажу.

В ЖК Busov Hill установлена своя транформаторная подстанция на двух трансформаторах мощностью 1000 кВт каждый, снабжение происходит от двух независимых источников электропитания, что обеспечивает нормальную жизнедеятельность здания в случае аварийной ситуации на одной из линий электроснабжения.

Выделенная мощность электрической системы каждой квартиры составит от 16 до 25 кВт. Этого больше чем достаточно для бесперебойной и надежной работы всех электрических приборов, которые могут быть установлены в современной квартире.
27 дек 2016 20:15
Полностью завершены работы по кирпичной кладке внешних стен.
Заканчивается кладка внутренних стен здания, проводится остекление фасада, монтаж внутренних электросетей, а также гидро-пароизоляция кровель.
12 янв 2017 20:36
С начала нового года в ЖК Busov Hill активно продолжаются работы по монтажу алюминиевого профиля премиум класса Schueco (Германия) по внутренней части фасада здания.

Проводятся работы по прокладке внешних инженерных сетей горячего и холодного водоснабжения, отопления и канализации.

Застройщик жилого комплекса – компания Житлобудинвест, уже приступил к работам по наружному утеплению внешнего фасада. Монтаж ведется с соблюдением всех строительных технологий с использованием базальтового утеплителя толщиной 200 мм. Основными преимуществами утепления базальтовой ватой являются: тепло-, звуко- изоляционные, влагонепроницаемые, пожароустойчивые, а также экологические характеристики материала.

Также ведутся работы по остеклению фасадов Busov Hill. Устанавливаются энергосберегающие солнцезащитные стеклопакеты от американского бренда Guardian (США). Практически все окна в жилом комплексе предусмотрены от пола до потолка на всю ширину каждой из комнат.

Оконные конструкции в ЖК Busov Hill отличаются высокими показателями термоизоляции и энергосберегающими характеристиками.

На завершающей стадии находятся работы по теплоизоляции кровли ЖК Busov Hill.
26 янв 2017 21:15
Основные работы по возведению каркасно-монолитной конструкции выполнены. Также на крышу дома подняты все тяжёлые грузы, в том числе - вентиляторы дымоудаления и газовые котлы. Таким образом, строительство ЖК Busov Hill вышло на финишную прямую. Следующим этапом станут работы по остеклению дворовой части фасада и обустройству кровли паркинга.
20 фев 2017 21:09
Первые мультифункциональные стеклопакеты Guardian установлены в спальнях премиальных квартир типа А. В то же время, на финишном этапе – остекление внешней части фасада ЖК Busov Hill. Также завершается монтаж профиля Schueco в панорамных эркерах квартир типа А и H. В ближайшее время компания Житлобудинвест приступит к установке балконных дверей.

Фасадные работы в ЖК Busov Hill выполняют около 40 высококвалифицированных сотрудников, задействовано 20 строительных люлек. Как отметили в компании Житлобудинвест, за качеством фасадных работ осуществляется строгий ежедневный контроль.

Напомним, при остеклении ЖК Busov Hill используется исключительно алюминиевый профиль премиум класса Schueco (Германия) и энергосберегающие солнцезащитные стеклопакеты Guardian (США).

Практически все окна в жилом комплексе простираются от пола до потолка на всю ширину каждой из комнат. Оконные конструкции отличаются высокими и сверхвысокими характеристиками термоизоляции.

Между стеклами устанавливается инновационная система «теплая дистанционная рамка» Chromatec Ultra, которая предотвращает попадание влаги, повышает термоизоляцию, при этом обеспечивает высокую прочность конструкции.
23 фев 2017 15:25
Минимальная цена с марта прошлого года практически не изменилась. Неужели не берут?
28 фев 2017 21:37
Приступили к монтажу кронштейнов для керамагранита. Эти работы начались с западной части фасада, где расположены спальни и санузлы квартир типа H.

Для обустройства навесного вентилируемого фасада в ЖК Busov Hill выбран дизайнерский керамогранит от фабрики PorcelainGres (Германия). Перед монтажом керамогранитных плит стены дома будут утеплены базальтовой плитой. Воздушная прослойка между толстым слоем утеплителя и керамогранитом будет препятствовать накоплению влаги, и, как следствие, обеспечит долговечную службу фасада.

Кроме того, активно продолжаются работы по остеклению внутренней части здания. За последнюю неделю мультифункциональные стеклопакеты Guardian появились в гостевой зоне премиальных квартир типа H. Также полностью завершен монтаж профиля Schueco в панорамных эркерах Busov Hill.
02 март 2017 21:40
Утверждена концепция будущего вестибюля ЖК Busov Hill

Из нескольких десятков участников тендера, был выбран проект одной из самых опытных архитектурно-строительных компаний Украины – «Маршан», основанной еще в 1993 году. Согласно утвержденной концепции, основой композиции лобби станет серия водяных стен – серебристые струи будут обрамлять центральную колонну, а также боковые стены около стойки ресепшен. Лобби жилого комплекса отделают натуральным камнем, а оригинальные зоны ожидания будут декорированы авторской скульптурой.

Холл ЖК Busov Hill имеет беспрецедентную для жилых домов Украины высоту потолков – 7,8 метров. При этом со стороны входа на всю высоту простираются панорамные окна в профиле Schuco (Германия). Помимо просторного вестибюля с зонами ожидания и ресепшен в жилом комплексе предусмотрены также детская игровая комната и детская площадка, колясочно-велосипедный паркинг, зоны отдыха с ландшафтным дизайном.
03 март 2017 08:13
Господа, искренне жалко, тех кто приобрел в этом комплексе квартиры. С документами — не порядок. Целевое назначение не поменяли. Есть все основания оспорить выдачу Разрешительных документов. Живу в ЖК Зверинецкий, являюсь главой Правления ОСББ Зверинецкое. Соседи сбросили ссылку на этот форум: оказывается меня тут вспоминали как аферистку. Забавно) сообщаю: являюсь юристом, адвокатом и инициатором создания ОСББ по адресу Зверинецкая 47. Застройщик - Житлобудинвест, который сейчас строит Busov Hill. В 2016 году с большим трудом избавились от карманного ЖЭКа застройщика. Было все: суды, Комиссия Минюста, угрозы и титушня, нападения на собственника. Открыты уголовные дела. В мае 2016 создали ОСББ. Сначала было жесткое противодействие. Позже, поскольку конфликт с застройщиком перешел границы дома, Г. Вощевский и г. Вовченко, боясь предавать некоторые факты огласке, все-таки отказались от обслуживания дома. 1 августа ночью на глазах у удивленных диспетчеров и людей, обслуживающая компания Итон Груп вынесла всю мебель, компьютеры, камеры и другую технику. Разобрали даже беседку на терассе! В таких условиях мы начинали работу. Многие сотрудники Итон перешли к нам в штат. Сегодня осбб полноценно управляет домом. Сотрудники получают больше. Все, казалось бы, выдохнули. НО! Каждый день мы сталкиваемся с кричащими нарушениями застройщика и последствиями некомпетентного управления Итон Груп! Дом построен с огромным количеством нарушений ДБН. Части документов просто нет. Готовимся к суду, так как был недавно пожар ПО причине нарушения застройщиков противопожарных норм ДБН. Настоятельно не рекомендую инвестировать в ЖК Busov Hill. Нам также говорили о премиум классе, терассе, садике, профессиональной охране. Ничего из вышеперичисленного мы не получили. И тут вопрос уже принципа предупредить людей.
03 март 2017 08:35
да, хол красивый получается. :yes:
03 март 2017 10:26
Такой же холл вы демонстрировали инвесторам ЖК "Зверинецкий" от архитектурного бюро "Маршан". Но решили, по-видимому, сэкономить и мы в ЖК Зверинецкий получили, то, что имеем сейчас(. Покрашенные дешевой краской стены, с китайскими офисными потолочками.
03 март 2017 12:04
Цитата "ОСББ Зверинецкое":
Такой же холл вы демонстрировали инвесторам ЖК "Зверинецкий" от архитектурного бюро "Маршан". Но решили, по-видимому, сэкономить и мы в ЖК Зверинецкий получили, то, что имеем сейчас(. Покрашенные дешевой краской стены, с китайскими офисными потолочками.


Охо-хо. А фото можете выложить? 6-)
03 март 2017 16:13
Цитата "ОСББ Зверинецкое":
Такой же холл вы демонстрировали инвесторам ЖК "Зверинецкий" от архитектурного бюро "Маршан". Но решили, по-видимому, сэкономить и мы в ЖК Зверинецкий получили, то, что имеем сейчас(. Покрашенные дешевой краской стены, с китайскими офисными потолочками.


Спасибо за информацию! А что еще не выполнили в ЖК "Зверинецкий"?
23 март 2017 14:08
Монтаж светопрозрачных конструкций выполнен на 90 %. Есть все шансы, что сдача будет в срок.
24 март 2017 14:14
Спасибо за информацию! А что еще не выполнили в ЖК "Зверинецкий"?
Не сделали обещанную террасу на крыше. Крыша не ввели в эксплуатацию. Сейчас там отдыхать, да и просто находиться некомфортно, так как выведены на крышу частично внешние блоки кондиционеров и вытяжка ресторана. Беседку Итонгруп разобрал и вынес, как только создали ОСББ. Аналогично с камерами, которые решили по-тихому снять. Не сделали ремонт на лестничных клетках - все облезлое и в грибке и т.д. Садик и фитнес клуб обещали - опять ничего...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .9
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее