Подать объявление

ЖК Бульвар фонтанов | UDP | ул. Патриса Лумумбы, 6/1

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2014 - 2019 г.
Планировки
от 71 280 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
10/16%
8/13%
11/17%
10/16%
25/39%
1. . .1214. . .22
29 июль 2015 20:34
31 июль 2015 14:37
Цитата "Valya Valya":

Маю питання, до Вас, Константин. Наскільки все погано (чи добре) з документами? Забудовник забезпечує Вас усім необхідним, чи Ви бігаєте від одного порогу до іншого? маю досвід, коли мені у відділі продажів не хотіли навіть відсканувати паспорт…

все организовали очень быстро. марудной тяганины с доками не было, по сути - один раз в банк съездил, один раз в ОП.
02 авг 2015 20:34
всім привіт :thanks: ! таки вирішили, що будемо брати квартиру, хоча не так просто продати квартиру наразі :notsure: .... але у фонтанах хороші умови для таких, як ми))) тим більш ми вносимо одразу велику суму. дуже подобається, що з відділу продажів менеджери самі перетелефонували і запропонували варіант з розсрочкою та одразу сказали прорахунки!) :winky:
02 авг 2015 20:36
Цитата "Galileo_Nina":
всім привіт :thanks: ! таки вирішили, що будемо брати квартиру, хоча не так просто продати квартиру наразі :notsure: .... але у фонтанах хороші умови для таких, як ми))) тим більш ми вносимо одразу велику суму. дуже подобається, що з відділу продажів менеджери самі перетелефонували і запропонували варіант з розсрочкою та одразу сказали прорахунки!) :winky:

Нина, а где Вы будете брать квартиру? я думаю брать 2-комнатную (по площади - как стандаратные 3-комнатные в панельных домах) и переделать ее... у Вас какие планы?) Валентина, тут абсолютный client care - не то, что отксерить, а даже кофе с плюшками предложили!
02 авг 2015 22:23
Цитата "Konstantin_Valyev":

Нина, а где Вы будете брать квартиру? я думаю брать 2-комнатную (по площади - как стандаратные 3-комнатные в панельных домах) и переделать ее... у Вас какие планы?) Валентина, тут абсолютный client care - не то, что отксерить, а даже кофе с плюшками предложили!


А в этом ЖК нет ограничение по поводу перепланировки? А тут в некоторых ветках жалуются.. прикупили огромных однушек по 60кв.м, а разделить ее можно только условной декоративной перегородкой.
28 авг 2015 09:26
Цитата "Konstantin_Valyev":

Нина, а где Вы будете брать квартиру? я думаю брать 2-комнатную (по площади - как стандаратные 3-комнатные в панельных домах) и переделать ее... у Вас какие планы?) Валентина, тут абсолютный client care - не то, что отксерить, а даже кофе с плюшками предложили!


Константин, думаємо про другий будинок, який зараз добудовують. перші п'ять поверхів розглядаємо... щоб у разі поломки ліфту не було важко підніматись)) а ви де взяли?
30 авг 2015 20:25
Цитата "Galileo_Nina":


Константин, думаємо про другий будинок, який зараз добудовують. перші п'ять поверхів розглядаємо... щоб у разі поломки ліфту не було важко підніматись)) а ви де взяли?


отличный выбор, как по мне! сможете смотреть на фонтаны летом, если возьмете в сторону площади. :super:
09 сен 2015 15:21
В ЖК "Бульвар Фонтанов" стартовали продажи нового дома.

Компании UDP и City 1 Development приступили к реализации второго дома II очереди строительства жилого комплекса премиум-класса «Бульвар Фонтанов», расположенного в Печерском районе столицы.


Дом (проектный № 3) переменной этажностью 10-16 этажей, включает в себя 135 квартир, общей площадью 13 122 м2.

Большое разнообразие планировочных решений, невероятные виды на центральную аллею комплекса со светомузыкальными фонтанами и инвестиционно-привлекательная цена – от $2 000 за м2, - позволят покупателям выбрать наиболее оптимальный вариант квартиры.

По словам руководителя центра продаж ЖК «Бульвар Фонтанов», Светланы Касамары, на сегодняшний день офис продаж предлагает подписать договор о намерении приобрести квартиру и забронировать понравившийся объект, а через некоторое время заключить договор купли/продажи ценных бумаг.

«Ранее бронирование позволяет клиентам успеть выбрать наиболее привлекательные квартиры по приемлемой цене и, заодно, существенно сократить в будущем затраты при покупке нового качественного жилья на Печерске - отмечает, Светлана Касамара. – Более того, на сегодняшний день покупка недвижимости премиум-класса – это один из немногих финансовых инструментов, который позволяет не только сохранить, но и приумножить в будущем вложенные сегодня средства, поскольку недвижимость люкс-класса в сердце Киева всегда остается востребованной».

Для удобства покупки, специально для будущих инвесторов также была разработана программа рассрочки сроком на 3 года с первым взносом от 20%.

Завершить строительство второго дома (проектный №3) IIочереди строительства ЖК «Бульвар Фонтанов» компании UDP и City 1 Development планируют в IV квартале 2016 года.
15 сен 2015 16:15
02 ноя 2015 19:50
Октябрь
09 ноя 2015 14:43
всім привіт! хто в курсі, підкажіть будь ласка вартість експлуатаційного утримання. буду вдячна за інформацію!
09 ноя 2015 22:57
10 ноя 2015 07:53
Цитата "GoIden":
9,42 за м2 //www.municipal.kiev.ua:8080/kiev/


Дякую Вам!
26 ноя 2015 09:45
Лично мне ЖК понравился. Хорошее качество отделки, просторные квартиры. Когда будут запущены фонтаны - вид будет сногсшибательный. Я смотрел Новопечерские Липки и Бульвар Фонтанов. "Фонтаны", конечно, посолиднее.
13 дек 2015 14:23
Были вчера на просмотре квартиры в комплексе.
ЧТо не понравилось -
Холлов красивых в новых домах не будет, только в первом. Во второй очереди скромные тесные подъезды с плиткой-середнячком.
Двор во второй секции не большой, это крыша паринга - что там будет - большой вопрос (пара куцых кустов или нормальные деревья?).
Лифты низкие какие то, для карликов что ли.
В большинстве квартир пластиковые окна, которые прогибаются при нажатии.
Ни у одной (даже самой высокой квартиры) нет вида. Еще раз - ни у одной! Виды на французкий квартал, во двор, на советскую бетонную коробку и т.д.
И за все это совершенно не адекватный ценник - 2500-2700 долларов, а дальше угадай скидку.
Все сказанное лично мое мнение, не принимайте близко к сердцу.
13 дек 2015 20:43
Пару вопросов:
- какие квартиры смотрели? 1-2-3к?
- после БФ как альтернативу что будете смотреть?
- какую скидку вам могли сделать?

Цена на этом пятачке у всех высокая 2.3-2.7к за метр
13 дек 2015 21:12
Цитата "Vozdvizenka":
Пару вопросов:
- какие квартиры смотрели? 1-2-3к?
- после БФ как альтернативу что будете смотреть?
- какую скидку вам могли сделать?
Цена на этом пятачке у всех высокая 2.3-2.7к за метр

Смотрели трешку, альтернатива - будем еще раз смотреть новопечерские липки, там очень понравилось внутри комплекса (все красиво и недешево - гранитные бордюры, зелень, классно вообщем), сами квартиры так себе если честно. Еще отличный вариант (уже видели) - покровский посад, понравилось все (думаем за район только).
Скидку в БФ не предлагали, типа и так все у нас хорошо, но немного может и скинут.
По нынешнему курсу доллара считаю эти цены не очень адекватными- они красавцы лихо оставили цены в баксах, только забыли поднять в три раза зарплаты, и материалы не подорожали в три раза (как минимум не все!).
Кстати, покровский посад, 1800 за метр - мраморные холлы (все в одном стиле, красивые двери, даже туалет в холле и мойка для собак!), красивые лифтовые холлы на этажах.
Вообщем сходите посмотрите, рекомендую.
И еще, на счет новолипок -там хоть и от 2400 метр, но если не ленится и посмотреть на олх - люди продают и по 2000 за метр уже - готовые квартиры.
Тоже самое и БФ -есть квартиры от инвесторов в первом доме по 2, 2.1 за метр. В то время как застройщик еще витает в облаках и в первом доме пытается продать по 2.8 долларов.
Ищите и обрящете!
13 дек 2015 21:24
К сожалению, опыт показывает что за 2000 в НЛ заманухи риелторов, не более чем(
13 дек 2015 21:26
Цитата "Vozdvizenka":
К сожалению, опыт показывает что за 2000 в НЛ заманухи риелторов, не более чем(

да? не знал, вот паразиты. хотя чему удивляться.
Вообщем сейчас общее решение - ждать, нет смысла в такой ситуации дергаться до сдачи дома.
14 дек 2015 17:15
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1214. . .22
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx