Подать объявление

ЖК Бульвар фонтанов | UDP | ул. Патриса Лумумбы, 6/1

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2014 - 2019 г.
Планировки
от 71 280 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
10/16%
8/13%
11/17%
10/16%
25/39%
1. . .911. . .22
01 сен 2014 11:14
знакомые недавно размещали текст объявления о сдаче в аренду их квартиры.
в тексте перечисление тамошней всей "красоты" и очевидных плюсов (квартира действитльно хорошая), и текст содержал отдельным пунктом
"бойлер (да-да!)"
В тренде, чё:)
01 сен 2014 13:57
Цитата "Рихард_Зоркий":
знакомые недавно размещали текст объявления о сдаче в аренду их квартиры.
в тексте перечисление тамошней всей "красоты" и очевидных плюсов (квартира действитльно хорошая), и текст содержал отдельным пунктом
"бойлер (да-да!)"
В тренде, чё:)

Бойлер решает) газколонка вроде тож ниче, только вот с газом у нас у всех могут быть проблемы :(
06 сен 2014 06:46
Сколько стоит готовая 1ком.квартира в этой новостройке? Кто нибудь звонил?
13 сен 2014 11:49
29 августа в Лондонском отеле The Langham состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей ежегодной профессиональной международной премии за достижения в сфере роскоши Luxury Lifestyle Awards 2014.

Проект украинских компаний UDP (заказчик) и CITY1 Development (девелопер) - жилой комплекс премиум-класса «Бульвар Фонтанов» - одержал победу в номинации «Городская жилая недвижимость Украины».

«Ком­па­ния Luxor Management - в те­че­ние го­да от­би­ра­ла луч­ших из луч­ших сре­ди бо­лее 100 ком­па­ний-но­ми­нан­тов из че­ты­рeх стран – Рос­сии, Укра­и­ны, Ка­зах­ста­на и Азер­бай­джа­на. По­сле че­го чле­ны не­за­ви­си­мо­го жю­ри оце­ни­ва­ли но­ми­нан­тов в раз­лич­ных ка­те­го­ри­ях. При этом получение Премии - это показатель исключительности компании в глазах профессионального сообщества», - сообщил ор­га­ни­за­то­р Пре­мии Luxury Lifestyle Awards , Александр Четчиков.
18 сен 2014 13:49
Цитата "Domik - Новострой":
29 августа в Лондонском отеле The Langham состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей ежегодной профессиональной международной премии за достижения в сфере роскоши Luxury Lifestyle Awards 2014.

Проект украинских компаний UDP (заказчик) и CITY1 Development (девелопер) - жилой комплекс премиум-класса «Бульвар Фонтанов» - одержал победу в номинации «Городская жилая недвижимость Украины».

«Ком­па­ния Luxor Management - в те­че­ние го­да от­би­ра­ла луч­ших из луч­ших сре­ди бо­лее 100 ком­па­ний-но­ми­нан­тов из че­ты­рeх стран – Рос­сии, Укра­и­ны, Ка­зах­ста­на и Азер­бай­джа­на. По­сле че­го чле­ны не­за­ви­си­мо­го жю­ри оце­ни­ва­ли но­ми­нан­тов в раз­лич­ных ка­те­го­ри­ях. При этом получение Премии - это показатель исключительности компании в глазах профессионального сообщества», - сообщил ор­га­ни­за­то­р Пре­мии Luxury Lifestyle Awards , Александр Четчиков.

ничего себе! Respect Бульвару фонтанов!этот комплекс действительно не похож на другие новострои Киева, есть свой шарм и атмосфера, не говоря уже о явных инженерских преимуществах. Видно в Лондоне оценили это) :clap:
23 сен 2014 19:45
Цитата "Garda ":

ничего себе! Respect Бульвару фонтанов!этот комплекс действительно не похож на другие новострои Киева, есть свой шарм и атмосфера, не говоря уже о явных инженерских преимуществах. Видно в Лондоне оценили это) :clap:

возможно в Лондоне оценили комплекс еще потому, что у них там таких нет) Наверное им тоже хотелось что-то подобное у себя видеть - фонтаны во дворах.
26 сен 2014 17:41
Цитата "Violent":

возможно в Лондоне оценили комплекс еще потому, что у них там таких нет) Наверное им тоже хотелось что-то подобное у себя видеть - фонтаны во дворах.

насколько я знаю, в Лондоне очень дорогая недвижимость! кстати в Бульваре Фонтанов есть некая английская изысканность) хотя жильцы говорят, что холлы в комплексе немного скучноваты, картин бы туда или цветочных композиций - вообще уютно стало бы.
Нет предела совершенству ;)
27 сен 2014 13:48
Цитата "Garda ":

насколько я знаю, в Лондоне очень дорогая недвижимость! кстати в Бульваре Фонтанов есть некая английская изысканность) хотя жильцы говорят, что холлы в комплексе немного скучноваты, картин бы туда или цветочных композиций - вообще уютно стало бы.
Нет предела совершенству ;)

ой, ну я вас умоляю))) картин, цветов...это прям так важно, что ли?) сами наставят, если уж прям такая необходимость будет. Гораздо важнее наверное то, что в квартирах тепло, что планировки хорошие, что о досуге застройщик позаботился. Холлы скучноваты в Бульваре Фонтанов...хехе..да во многих проектах тех холлов вообще нет)))
27 сен 2014 21:47
Цитата "Garda ":

насколько я знаю, в Лондоне очень дорогая недвижимость! кстати в Бульваре Фонтанов есть некая английская изысканность) хотя жильцы говорят, что холлы в комплексе немного скучноваты, картин бы туда или цветочных композиций - вообще уютно стало бы.
Нет предела совершенству ;)

Помимо этого на самом деле есть чему позавидовать другим застройщикам: продуманность и технологичность строительства Бульвара Фонтанов, продуманность планировки (освещенность большинства квартир на 0.5 - 1.5 часа превышает норму).
28 сен 2014 00:24
Цитата "Violent":

ой, ну я вас умоляю))) картин, цветов...это прям так важно, что ли?) сами наставят, если уж прям такая необходимость будет. Гораздо важнее наверное то, что в квартирах тепло, что планировки хорошие, что о досуге застройщик позаботился. Холлы скучноваты в Бульваре Фонтанов...хехе..да во многих проектах тех холлов вообще нет)))

Ну за такие деньги хочется, чтоб все было на 5+! Люди, которые приобретают там квартиры требовательны и избирательны, сужу по нашим знакомым, кот. обзавелись там квартирой. Недавно жаловались, что входные двери так себе, будут менять, которые от застройщика - не очень хорошего качества.
28 сен 2014 06:23
Цитата "Майкл Роуленд":

Помимо этого на самом деле есть чему позавидовать другим застройщикам: продуманность и технологичность строительства Бульвара Фонтанов, продуманность планировки (освещенность большинства квартир на 0.5 - 1.5 часа превышает норму).


перечень впечатляет. добавить бы в него еще продуманность скрытой рекламы и ненавязчивость ее характера :@-:
28 сен 2014 21:02
Цитата "Garda ":

Ну за такие деньги хочется, чтоб все было на 5+! Люди, которые приобретают там квартиры требовательны и избирательны, сужу по нашим знакомым, кот. обзавелись там квартирой. Недавно жаловались, что входные двери так себе, будут менять, которые от застройщика - не очень хорошего качества.

да, из минусов только двери плохие?)
29 сен 2014 09:27
ново-стройка, да, мой капитан!
и все кому нравится кока-кола - тоже агенты the kokokolocompany,
я щщетаю)))
29 сен 2014 16:31
Цитата "Violent":

да, из минусов только двери плохие?)

знаете двери это на самом деле минимальный минимум. в таком деле главное чтоб всё остальное было ок.
29 сен 2014 16:37
Цитата "Violent":

да, из минусов только двери плохие?)

Хотя при выборе квартиры конечно же стоит обращать на такое внимание, но я не думаю что это тот фактор который остановит при покупке.
29 сен 2014 22:01
Цитата "Майкл Роуленд":

Хотя при выборе квартиры конечно же стоит обращать на такое внимание, но я не думаю что это тот фактор который остановит при покупке.

Да понятно, что не остановит. Тем более покупателей квартир в данном комплексе. Двери то можно и поменять, если они вдруг не устроили. А вот стены не поменяешь, двор не переделаешь...а в Бульвар фонтанов уж наверное за этим и приходят)
02 окт 2014 10:52
Цитата "Garda ":

ничего себе! Respect Бульвару фонтанов!этот комплекс действительно не похож на другие новострои Киева, есть свой шарм и атмосфера, не говоря уже о явных инженерских преимуществах. Видно в Лондоне оценили это) :clap:

Респект за что, за то что деньги инвесторов пускает на какие-то липовые международные награды, вместо того, что пустить их на отделку мест общего пользования дорогими материалами, поставить в квартирах приличный профиль, а не дешевку от Века, стены возвести в квартирах ровно, импортные приличные скоростные лифты пустить - все то, что приближало бы класс жилья хотябы до настоящего бизнеса и соответствовало, гармонируя, с его внешним видом, который у БФ как и у НЛ на 5+. Думаю, инвесторы, отстегнувшие от 3 тыс. $ за м2 совсем бы не были против получить прилагающийся набор за такие деньги, вместо никому не известной премии в цивилизованном западном мире .
Спасибо, повеселили. Народ, вы чего, серьезно поверили, что БФ мог завоевать какую-то либо серьезную международную премию в области недвижимости класса luxury, получив тем самым международное признание? Это чисто российский проект, с учереждением "международных" премий-пустышек и прочих филькиных :blah: грамот тем, кто готов за это заплатить... Да сходите хоть почитайте, что это за проект, под кого он заточен и кто им управляет, об их партнерах перед тем, как восклицать "вау".
10 окт 2014 11:52
mimmo, а какие на Ваш взгляд есть достойные ЖК в КИеве?
23 окт 2014 14:30
Цитата "Рихард_Зоркий":
mimmo, а какие на Ваш взгляд есть достойные ЖК в КИеве?

И тишина... Видимо их нет
23 окт 2014 14:36
тут могла бы быть ваша реклама)))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .22
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx