Подать объявление

ЖК "Британский квартал", ул. Дмитрия Луценко - "Роял Хауз"

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 151.
22/15%
19/13%
45/30%
31/21%
34/23%
1. . .1214. . .72
26 дек 2013 10:16
Цитата "Alex4544":
Да, надо.

1. Адрес стройки уточнялся несколько раз, что можно отследить на этом форуме. По разрешению стройка находится на улице, которой нет ни на одной публичной карте.
2. Срок постройки в 6-ть месяцов, с первого раза не удался из-за нерадивого подрядчика, но во второй раз обещают быстрее.
3. Дом на Московской, был сдан в эксплуатацию, но как выяснилось, только на бумаге по договоренности с членами кооператива. Реальное окончание работ потребовало несколько дополнительных месяцев.

Цитата "Alex4544":
Что то не видно на форуме хоть одного человека, неудовлетворенного покупкой недвижимости у Роял Хауз. Нету конкретных оснований полагать что "панели со сколами" и другое. Компания в кусты не прячется, предлагает посетить производство.

Эти претензии не ко мне. Я никогда не писал своё видение качества постройки для этого объекта.

Цитата "Alex4544":
Если Вы активно следите за инфой в интернете по поводу данной стройки, то наверное заметили, что первый результат поиска "британский квартал отзывы" именно домик.нет. Он занимает первую ссылку. Вам это о чем то говорит? Или Вы предпочитаете интернет-мнение?


Пишите еще...
26 дек 2013 11:16
Цитата "serj1980":

Пишите еще...


Не вижу никакого смысла. Все равно все не так и все не то. И претензий лично Вам я никаких не предъявлял, заметьте.
26 дек 2013 11:23
Здравствуйте, форумчане!
Ого как у вас «жарко»! Захожу на форум крайне редко и, наверное, правильно делаю.
Уважаемые застройщики, одно могу сказать – подобные наезды, требования, предъявы – это все только + к вашему рейтингу, значит вы интересны. А это несомненный ФАКТ!
Компания вызывает огромный интерес не только потенциальных инвесторов , но и злостных конкурентов. И грубо говоря, для «отпугивания» ваших клиентов директора других, менее успешных компаний , садят на форумы менеджеров-троллей. А они уже люди подневольные, отрабатывают свою з/п). Все это чушь и «бред сивой кобылы», уж простите.
Я являюсь владелицей квартиры в первом клубном доме по ул. Московской и готовлюсь стать инвестором в Британском квартале, так вот, что я вам скажу – меня проект заинтересовал, я приехала в офис!!!, познакомилась с застройщиками, посмотрела документы, была на стройплощадке и заводе, видела все свои глазами. Здесь очень много пишут – «а им шумно, с паркингом проблемы, дом возле дороги» и т.д, не хочу повторять всю эту ересь , официально заявляю от имени жильцов – ИМ ПРЕВОСХОДНО!!! Неужели вы думаете, что вложив деньги в жилье мы чего-то не видели или не знали или не узнавали? Поэтому, кому интересно – езжайте в офис на встречу с застройщиками, нет – проходите мимо, как и я прошла однажды мимо той массы предложений новостроек в Киеве. У нас же атмосфера более чем дружелюбная, все вопросы, что возникали касательно дома, и его сдачи в том числе, с нами обсуждались, уж поверьте, так что не фантазируйте. Всем успехов!
26 дек 2013 11:38
Цитата "niko05":
Неужели вы думаете, что вложив деньги в жилье мы чего-то не видели или не знали или не узнавали? Поэтому, кому интересно – езжайте в офис на встречу с застройщиками, нет – проходите мимо, как и я прошла однажды мимо той массы предложений новостроек в Киеве. У нас же атмосфера более чем дружелюбная, все вопросы, что возникали касательно дома, и его сдачи в том числе, с нами обсуждались, уж поверьте, так что не фантазируйте. Всем успехов!

Вот я люблю такие отзывы "инвесторов".
Вы на каждую стройку из "...той массы предложений новостроек" ездили?
Нормальный инвестор садится за компьютер, пролистывает десяток форумов и отбирает для себя 2-3 объекта. Не больше.
Поэтому директора-конкуренты платят своим работникам, чтобы те в срок предоставляли всю разрешительную документацию на официальных страницах.
А директора строек типа "БК" платят мнимым инвесторам, чтобы те съезжали с вопросов по поводу отсутствия необходимых разрешений.
26 дек 2013 12:41
Про мнимых инвесторов Ваша фантазия исключительна ))), видимо судите из личного опыта )
Читайте внимательнее, уважаемый, я не на массу новостроек ездила, а ездила именно туда, где мне было интересно среди массы новостроек в Киеве, повторюсь! О чем-то спорить я с Вами даже не стану. Мне это не надо, свой выбор я уже сделала. Так что будете проходить мимо – проходите! )
26 дек 2013 12:55
Цитата "niko05":
Про мнимых инвесторов Ваша фантазия исключительна ))), видимо судите из личного опыта )
Да, именно из личного опыта судим в том числе и на примере данного застройщика - боты ОП, изображая мнимых будущих и состоявшихся инвесторов хорошо всех повеселили минимум на двух форумах. Жаль, что сообщения этих ботов были удалены - такие вещи лучше оставлять, чтобы потенциальные инвесторы имели представление о применяемых методах раскрутки. Надеюсь, после прошлого инцидента айпишники не будут дублироваться, а уж мнимых инвесторов мы и так по стилю вычислим.
27 дек 2013 09:26
royal-house, зачем Вы зовете к себе в офис на осмотр всех документов если декларации на строительство у вас все равно нету!!!
27 дек 2013 09:34
Здравствуйте,LoraX. А Вы у нас в офисе были?
27 дек 2013 10:30
royal-house, давайте я сегодня подъеду, и если декларации у вас не окажеться, то сами на форуме при мне напишите что ВЫ лжец и обманщик!!!
27 дек 2013 10:49
Мы с Вами лично знакомы?Вас чем-то обидели сотрудники нашей компании?Вы зарегистрировались на форуме сегодня специально для того,чтобы обозвать меня лжецом и обманщиком?Приезжайте.Интересно понять мотивацию людей, негативно настроенных по жизни....Я сегодня в офисе до 15-00.
27 дек 2013 12:51
Мои знакомые были в вашем офисе на этой неделе, и декларации не было! Или за эти 2-3 дня вам ее выдали?! Если я не была зарегистрирована, это не значит что я не наблюдаю за тем как Вы уже 3 месяца говорите что все документы у вас есть, приезжайте посмотрите, а на самом деле часть документов появилась у вас то месяц, то пару недель назад, а некоторых вообще нету. Насколько я знаю ОП работает и в суботу и в воскресенье. Вы работаете менеджером по продажам? Можно узнать Ваше имя и отчество - хочу обратиться лично к Вам и увидеть эту мистическую декларацию, которая как бы есть, но ни кому не удается ее увидеть. Может я буду первая
27 дек 2013 15:25
Завершен монтаж 4-го уровня клубного дома, продолжаются работы по установке элементов фасадного декора.
31 дек 2013 14:19
Завершена установка стеновых панелей 5-го уровня, продолжаются работы по установке фасадного декора, заливке монолитных лестничных маршей и лифтовой шахты,установке окон Rehau.
16 янв 2014 19:06
В первом клубном доме ведутся работы по монтажу входной группы, лифтовой шахты, лестничных маршей. Монтируются элементы фасадного декора, утепляются стыки, продолжается установка окон. Завершаются работы по устройству свайного фундамента второго клубного дома.
04 фев 2014 12:58
Добрый день,

Я потенциальный инвестор в данном ЖК,и соглашусь с некоторыми постами форумчан что поиском потенциального обьекта недвижимости занимаюсь в основном через интернет (обьявления, отзывы о ЖК) потому как основную часть рабочего времени не могу покинуть офис и в связи с этим у меня вопрос к представителям застройщика.
Опишите пожалуйста схему покупки помещений (как жилых так и нежилых) в Вашем кооперативе? Какие документы (договора) я должен подписать как инвестор(покупатель) и какие гарантии(права) будут у меня?
До сих пор мне не понятно вообще как работает эта схема? и что именно покупают люди в такой схеме работы?
Не далеко от ЖК Британский квартал тоже есть несколько кооперативных домов. Один из них (ЖК Новый дом) строится достаточно давно и судя по всему есть какие то проблемы потому как и конца и края не видно, хотя на старте проекта когда я общался с менеджерами отдела продаж то тоже озвучивались сроки сдачи в течении года, они рассказывали о вступлении в кооператив и о том что земля в собственности кооператива.Правда спасибо их же менеджерам за определенный стиль продажи и отзывам с многочисленных форумов в интернете я тогда не стал их инвестором и членом их кооператива и теперь могу спокойно наблюдать со стороны за данным процессом постройки и не переживать что вложил деньги в долгострой или не дай бог недострой.
Думаю что ответ на мой вопрос поможет прояснить всем потенциальным инвесторам схему кооперативной постройки и привлечет желающих строиться вместе с ЖК Британский квартал.
Заранее спасибо за ответ.
П.С. Действительно если бы представители застройщика все таки на таких тематических форумах(или у себя на сайте) предоставляли конкретную информацию на вопросы касательно той или иной документации имеющейся в наличии (я говорю о той информации которая должна быть общедоступной и не является ком. тайной) то это бы помогло привлечь больше клиентов в кооператив, которые до сих пор сомневаются вкладывать деньги в этот проект.
04 фев 2014 18:41
Завершается монтаж входной группы, установка французских балконов и декоративных элементов. Начата установка внутриквартирных перегородок.
07 фев 2014 09:41
Цитата "An_124":
Добрый день,

Я потенциальный инвестор в данном ЖК,и соглашусь с некоторыми постами форумчан что поиском потенциального обьекта недвижимости занимаюсь в основном через интернет (обьявления, отзывы о ЖК) потому как основную часть рабочего времени не могу покинуть офис и в связи с этим у меня вопрос к представителям застройщика.
Опишите пожалуйста схему покупки помещений (как жилых так и нежилых) в Вашем кооперативе? Какие документы (договора) я должен подписать как инвестор(покупатель) и какие гарантии(права) будут у меня?
До сих пор мне не понятно вообще как работает эта схема? и что именно покупают люди в такой схеме работы?
Не далеко от ЖК Британский квартал тоже есть несколько кооперативных домов. Один из них (ЖК Новый дом) строится достаточно давно и судя по всему есть какие то проблемы потому как и конца и края не видно, хотя на старте проекта когда я общался с менеджерами отдела продаж то тоже озвучивались сроки сдачи в течении года, они рассказывали о вступлении в кооператив и о том что земля в собственности кооператива.Правда спасибо их же менеджерам за определенный стиль продажи и отзывам с многочисленных форумов в интернете я тогда не стал их инвестором и членом их кооператива и теперь могу спокойно наблюдать со стороны за данным процессом постройки и не переживать что вложил деньги в долгострой или не дай бог недострой.
Думаю что ответ на мой вопрос поможет прояснить всем потенциальным инвесторам схему кооперативной постройки и привлечет желающих строиться вместе с ЖК Британский квартал.
Заранее спасибо за ответ.
П.С. Действительно если бы представители застройщика все таки на таких тематических форумах(или у себя на сайте) предоставляли конкретную информацию на вопросы касательно той или иной документации имеющейся в наличии (я говорю о той информации которая должна быть общедоступной и не является ком. тайной) то это бы помогло привлечь больше клиентов в кооператив, которые до сих пор сомневаются вкладывать деньги в этот проект.


Добрый день!

На рынке строящейся недвижимости на сегодняшний день существует более десятка различных схем привлечения инвестиций. Среди них по уровню популярности все больше обращают на себя внимание жилищно-строительные кооперативы (ЖСК), что связано с относительной простотой и экономичностью данной схемы, а также - что немаловажно для любого застройщика - возможностью достичь существенной налоговой оптимизации.

В рамках закона

Начнем с того, что ч. 3 ст. 4 Закона Украины «Об инвестиционной деятельности» в действующей ныне редакции предусматривает как уже привычные нам ФФС, ФОН, ИСИ и целевые облигации, так и возможность инвестирования с использованием иных способов, правда, с оговоркой: способы эти устанавливаются исключительно законами. К таковым можно отнести и ЖСК, правовой статус которых определяется Гражданским кодексом (основным актом гражданского законодательства) и Законом «О кооперации» (нормы которого носят специальный характер).

В соответствии со ст. 94 Хозяйственного кодекса Украины кооперативы как добровольные объединения граждан с целью совместного разрешения ими экономических, социально-бытовых и иных вопросов могут создаваться в разных сферах. Закон Украины «О кооперации» в зависимости от целей деятельности выделяет производственные (цель – получение прибыли), обслуживающие (цель – предоставление услуг, иных благ членам кооператива или же третьим лицам с целью удовлетворения хозяйственных потребностей) и потребительские кооперативы (цель – удовлетворение потребительских потребностей его членов). В зависимости от направлений деятельности выделяются кооперативы жилищно-строительные, садово-огородные, гаражные, торгово-закупочные, транспортные, образовательные, туристические, медицинские и пр.

Определение жилищно-строительного кооператива мы можем найти в Правилах содержания жилых домов и придомовых территорий, утвержденных приказом Государственного комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства от 17.05.2005 г. N 76. Согласно данному определению ЖСК – юридическое лицо, образованное физическими и/или юридическими лицами, которые добровольно объединились на основании их имущественных вкладов для участия в строительстве или реконструкции жилого дома (домов) и последующей его (их) эксплуатации.

Механизм привлечения средств

ЖСК создается учредителями, среди которых могут быть как физические, так и юридические лица. Минимальное количество учредителей не должно быть менее трёх, что оговорено ст. 7 Закона Украины «О кооперации».

Высшим органом управления является общее собрание членов кооператива.

Между ЖСК и инвестором (ассоциированным членом) заключается договор о паевом участии в кооперативе, согласно которому ассоциированный член вносит в кооператив паевой взнос с целью получения квартиры в собственность после ввода жилого дома в эксплуатацию.

Нюансы налогообложения

В соответствии с пп. «е» п. 157.1. ст. 157 Налогового кодекса Украины ЖСК может быть зарегистрирован неприбыльной организацией. - так зарегистрирован ОЖСК "Британский квартал". И в этом случае согласно п. 157.8 НК от налогообложения освобождаются доходы, полученные в виде взносов, средств или имущества, полученные для обеспечения основной деятельности и в виде пассивных доходов. Проще говоря, получение кооперативом паевого взноса от члена или ассоциированного члена не облагается налогом на прибыль.

Что касается НДС, то стоит вспомнить, что согласно пп. 196.1.1. НК Украины не являются объектом налогообложения операции по выпуску и размещению в любых формах управления и продажи (погашения, выкупа) корпоративных прав, выраженных в иных, чем ценные бумаги, формах. Пай в кооперативе – одна из форм существования корпоративных прав. Таким образом, внесение паевого взноса в кооператив в обмен на корпоративные права не является объектом налогообложения НДС.

Почему я акцентирую внимание на нюансах налогообложения - потому что налоговая оптимизация напрямую отражается на конечной стоимости квартиры для вкладчика!Схема инвестирования через ОЖСК - наиболее экономичная среди всех существующих на сегодняшний день.

Что в итоге получает вкладчик?

После ввода в эксплуатацию жилого дома ассоциированные члены кооператива принимаются в полноправные члены, что оформляется протоколом общего собрания членов кооператива.

Учитывая требования ст. 384 ГК Украины, первичное право собственности на квартиры оформляется на ЖСК. Приобретя право собственности на квартиру, ЖСК передает члену кооператива квартиру в собственность.

Надеюсь, данной информации достаточно, чтобы составить представление о схеме работы ЖСК

Что касается обнародования всей информации на данном форуме - к сожалению, попытка вести диалог честно и открыто напоминает борьбу ДонКихота с ветряными мельницами....
Масса голословных обвинений неадекватных особ, вроде "панелей со сколами, которые они 100% видели, попивая чай", причем они на глаз определяют плотность бетона, коэффициент теплопроводности, тип фундамента под домом и надежность инвестирования в данный проект - нет времени и сил доказывать всем и каждому,что ты не верблюд....
Если Вы хотите получить адекватную и полную информацию - выберите время позвонить нам по телефону либо все-таки подъехать в гости - потому что если делать выводы только исходя из форумного спама, то все застройщики негодяи,никуда инвестировать нельзя, лучше купить квартиру в хрущевке, забиться в нее и в ужасе дрожать,потому что все вокруг только и хотят обмануть.
Что касается предоставления максимума информации на нашем сайте - согласен, мы сейчас готовим к запуску отдельный сайт о Британском квартале britanskiy.com.ua - на нем мы постараемся дать всю информацию.
07 фев 2014 09:54
А тем временем, базу ГАСК обновили за декабрь - никаких разрешительных документов на начало данного года на строительство данного объекта не существовало.
07 фев 2014 13:42
Спасибо royal-house за расширенный ответ.
ПО покупке квартир в ЖСК понятно.
Только еще не хватает информации по поводу покупки нежилых помещений (цокольный этаж, возможно чердак если есть таковой).
Я так понимаю что при покупке нежилого помещения работает какая то другая схема и как по мне не совсем законная для инвестора.
Правильно ли я понимаю что для покупки любого помещения (что жилой что не жилой фонд) нужно вступить в ЖСК?
Плюс вопрос с отоплением в нежилом фонде. Скорей всего там нельзя топить газом а можно только электрикой и цена за киловат для нежилого фонда выше в раза 3 чем в обычной квартире.
В Вашем нежилом фонде отопление какое?
Заранее спасибо за ответ.
10 фев 2014 14:41
Добрый день!
Никаких незаконных схем для инвестора мы не используем. Заказчиком строительства нежилых помещений в цоколе выступает генподрядчик, он же реализует нежилые помещения путем заключения инвестиционных договоров строительства объектов недвижимости. Предвижу вопросы о запрете заключения данных договоров, отвечаю - данный запрет касается только продажи жилых квартир, для покупки нежилых помещений на первичном рынке данная схема абсолютно легитимна - можете проконсультироваться у юристов. Вступать при этом в ЖСК не нужно.
Что касается отопления нежилых помещений газом в цоколе, то Вы правы - это запрещено.Так что вариант - отопление электрическим котлом либо конвекторами.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .72
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее