Подать объявление

ЖК "Британский квартал", ул. Дмитрия Луценко - "Роял Хауз"

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 151.
22/15%
19/13%
45/30%
31/21%
34/23%
1. . .5961. . .72
30 апр 2015 16:15
А вот и письмо собсно для любопытных (таких как я) :yes:
А вот и письмо собсно для любопытных (таких как я)
30 апр 2015 16:37
Цитата "Dom-5-brit":
А вот и письмо собсно для любопытных (таких как я) :yes:

Где 43 участок? :???:
30 апр 2015 16:38
Кстати да - по поводу IvanDjana тоже закрались сомнения.
Ведет себя как типичный тролль. Обвинения без конкретных ссылок и доказательств, безапелляционные заявления о псевдоинвесторах - типичные приемы дешевой риторики.

Но с учетом того, что общее чувство тревожности у нас зашкаливает и этих его простых приемов достаточно для нагнетания эмоций.

И пока мы прессуем руководство РХ, он тихонько стоит в стороне.

Но может быть я и ошибаюсь - если в следующий раз вместо эмоций будут подтверженные документами факты.
30 апр 2015 16:41
Цитата "Dom-5-brit":
А вот и письмо собсно для любопытных (таких как я) :yes:


Тут идет речь о первой очереди - дома 1-4, а по ним особых вопросов и так на текущий момент не было.
А вот по БКК вопросик остался...
30 апр 2015 21:11
Цитата "Homer Simpson ":


Тут идет речь о первой очереди - дома 1-4, а по ним особых вопросов и так на текущий момент не было.
А вот по БКК вопросик остался...

Соседи, я так понимаю, о нашей 2-й очереди мы пока ничего не поймем, ситуация начнет прояснятся после получения документов первой очереди, основной упор скорее всего делают туда, ведь там уже неслабая задержка, а у нас сроки хоть и наступают но еще время есть!
01 май 2015 06:25
8 числа договорился о встрече с А. Белоконем. Еду со своим со-инвестором/женой)))
02 май 2015 08:43
Градостроительные условия и ограничения на дома 5 и 6 БКК я видел своими глазами,также мне показали копию официального ответа Департамента архитектуры, подтверждающее факт выдачи МУО на участки Яблунева 27,29,31 и Яблунева 33,35,37.Но так как письмо не на кооператив,Роял Хауз не может его официально опубликовать.Но на встрече показать может.
И не ведитесь на троллей."Фотошоп","подделка документов"-на мой вопрос,кто он такой-инвестор или нет-ИВанДжан так и не ответил...
04 май 2015 06:01
Цитата "Dom-5-brit":
Что то от вас подозрительно много негатива?

А почему от вас так много позитива в ситуации, в которой все очень плохо и застройщик не предпринимает никаких мер, чтобы исправить ситуацию. В КМДА сейчас занимаются сносом строек Войцеховского. Во второй очереди стройки, в числе которых и эта. Вместо прохождения ДПТ, опять читаю переписку отдела продаж друг с другом. Все обещанные сроки сорваны, по коммуникациям конь не валялся. Ну да, все отлично, не ведитесь на провокации.
04 май 2015 08:19
Цитата "IVanDjan":

А почему от вас так много позитива в ситуации, в которой все очень плохо и застройщик не предпринимает никаких мер, чтобы исправить ситуацию. В КМДА сейчас занимаются сносом строек Войцеховского. Во второй очереди стройки, в числе которых и эта. Вместо прохождения ДПТ, опять читаю переписку отдела продаж друг с другом. Все обещанные сроки сорваны, по коммуникациям конь не валялся. Ну да, все отлично, не ведитесь на провокации.



Опять голые утверждения. Во второй очереди... Вы-то где ее видели? А уж коль видели - утрите всем нос, покажите хоть одно доказательство своих голословных утверждений.
04 май 2015 08:51
Цитата "IVanDjan":

А почему от вас так много позитива в ситуации, в которой все очень плохо и застройщик не предпринимает никаких мер, чтобы исправить ситуацию. В КМДА сейчас занимаются сносом строек Войцеховского. Во второй очереди стройки, в числе которых и эта. Вместо прохождения ДПТ, опять читаю переписку отдела продаж друг с другом. Все обещанные сроки сорваны, по коммуникациям конь не валялся. Ну да, все отлично, не ведитесь на провокации.

Назовите хоть одну стройку Войцеховского ,которую снесли или сносят... Говорили и писали, что закрыли и арестовали ЖК Мозаика,Схидна брама,Жемчужина троещины,Сосновый бор. Каждое утро еду на работу, и вижу что Мозаика строится, медленно ,но строится, и краны все на месте и работают...Откуда у вас такая информация?Вы работник КМДА?
04 май 2015 10:13
Цитата "Homer Simpson ":

Опять голые утверждения. Во второй очереди... Вы-то где ее видели? А уж коль видели - утрите всем нос, покажите хоть одно доказательство своих голословных утверждений.

То есть вас никак не смущает тот факт, что сроки сдачи, обещанные застройщиком, не выполнены? Уважаемый менеджер отдела продаж РХ, в том то и дело, что раньше вы разрешительные документы выкладывали без проблем, сейчас же, когда их нет, вы резко уводите людей от форума, неудобного для вас. Документы должны предоставить именно вы, я же не могу их подделать, как вы. Да и показывать мне нечего в виду их отсутствия. Как по мне, дабы опровергнуть мою информацию об отсутствии документов, позволяющих строить больше 4-х этажей на земле под усадебную застройку, выставьте на публичное обсуждение градостроительные условия и решение КМДА по утверждению ДПТ по вашим земельным участкам.
04 май 2015 10:37
Цитата "IVanDjan":

То есть вас никак не смущает тот факт, что сроки сдачи, обещанные застройщиком, не выполнены? Уважаемый менеджер отдела продаж РХ, в том то и дело, что раньше вы разрешительные документы выкладывали без проблем, сейчас же, когда их нет, вы резко уводите людей от форума, неудобного для вас. Документы должны предоставить именно вы, я же не могу их подделать, как вы. Да и показывать мне нечего в виду их отсутствия. Как по мне, дабы опровергнуть мою информацию об отсутствии документов, позволяющих строить больше 4-х этажей на земле под усадебную застройку, выставьте на публичное обсуждение градостроительные условия и решение КМДА по утверждению ДПТ по вашим земельным участкам.


юзеры, у меня встреча с Белоконем в пятницу в офисе по поводу всех доком. после встречи отпишусь. буду с женой=юристом=соинвестором.
не надо сейчас копья ломать
04 май 2015 13:24
Цитата "Ukrop2015":
Градостроительные условия и ограничения на дома 5 и 6 БКК я видел своими глазами,также мне показали копию официального ответа Департамента архитектуры, подтверждающее факт выдачи МУО на участки Яблунева 27,29,31 и Яблунева 33,35,37.Но так как письмо не на кооператив,Роял Хауз не может его официально опубликовать.Но на встрече показать может.

Эта бумажка имеет косвенное отношение к "РХ" и вообще ничего не доказывает. Очередная попытка отдела продаж навесить лапшу на уши людям, которые мало разбираются в градостроительной документации.
На каком основании Департамент архитектуры разрешил строить здание на земле под "садыбну забудову" больше, чем 4 этажа? Я уже писал, что лавочка с Минрегионбудом с повышением высотности застройки закрылась. Кроме Детального Плана Территории нет больше законного способа.
Если кто-то действительно и видел МУО или будет видеть, то скажите, что написано в пункте "Граничнодопустима висота будівлі" (на 2-й странице в МУО). Если там ссылка на "письмо Минрегионбуда" или на "п. 3.19* ДБН 360-92**", то это фальшивка и подделка документов.
04 май 2015 13:37
Цитата "Chetkuy1":

Эта бумажка имеет косвенное отношение к "РХ" и вообще ничего не доказывает. Очередная попытка отдела продаж навесить лапшу на уши людям, которые мало разбираются в градостроительной документации.
На каком основании Департамент архитектуры разрешил строить здание на земле под "садыбну забудову" больше, чем 4 этажа? Я уже писал, что лавочка с Минрегионбудом с повышением высотности застройки закрылась. Кроме Детального Плана Территории нет больше законного способа.
Если кто-то действительно и видел МУО или будет видеть, то скажите, что написано в пункте "Граничнодопустима висота будівлі" (на 2-й странице в МУО). Если там ссылка на "письмо Минрегионбуда" или на "п. 3.19* ДБН 360-92**", то это фальшивка и подделка документов.


А там таки-да, именно так и написано...
Возможность строительства здания высотой 7 этажей основана именно на письме Минрегионбуда.
04 май 2015 18:01
Цитата "Chetkuy1":
Если кто-то действительно и видел МУО или будет видеть, то скажите, что написано в пункте "Граничнодопустима висота будівлі" (на 2-й странице в МУО). Если там ссылка на "письмо Минрегионбуда" или на "п. 3.19* ДБН 360-92**", то это фальшивка и подделка документов.

Да, ДБН 360-92, видел своими глазами в Градостроительных 2-й очереди. Точна так же, как и в выложенных на сайте Британского 1-й очереди. Тогда, хотите сказать, там тоже фальшивка?
05 май 2015 17:10
Цитата "Chetkuy1":

Эта бумажка имеет косвенное отношение к "РХ" и вообще ничего не доказывает. Очередная попытка отдела продаж навесить лапшу на уши людям, которые мало разбираются в градостроительной документации.
На каком основании Департамент архитектуры разрешил строить здание на земле под "садыбну забудову" больше, чем 4 этажа? Я уже писал, что лавочка с Минрегионбудом с повышением высотности застройки закрылась. Кроме Детального Плана Территории нет больше законного способа.
Если кто-то действительно и видел МУО или будет видеть, то скажите, что написано в пункте "Граничнодопустима висота будівлі" (на 2-й странице в МУО). Если там ссылка на "письмо Минрегионбуда" или на "п. 3.19* ДБН 360-92**", то это фальшивка и подделка документов.
06 май 2015 10:14
Цитата "Revolution9":

Ждем новости .спасибо
юзеры, у меня встреча с Белоконем в пятницу в офисе по поводу всех доком. после встречи отпишусь. буду с женой=юристом=соинвестором.
не надо сейчас копья ломать
09 май 2015 07:14
И где информация?
15 май 2015 11:54
как же все таки прошла встреча с Белоконем? Такая тишина на форуме((( Может быть кто-то в курсе по-поводу оформления прав собственности? Есть новые версии)))???
16 май 2015 12:37
Добрый день!да,ситуация уже затянулась дальше некуда,доверия к застройщику нет совсем.но все же как быть???чего ждем???что мы как инвестора можем сделать что бы поменять ситуацию?!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5961. . .72
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее