Подать объявление

ЖК Bristol Comfort House | Бристоль | просп. Валерия Лобановского, 144 (146-Б)

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 22 170 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
2/10%
4/20%
6/30%
6/30%
2/10%
1. . .35. . .42
03 янв 2018 22:21
Цитата "sh4m4nk4 ":
Есть ) давайте знакомиться

:) мы с 10 этажа.
04 янв 2018 06:52
А мы чуть ниже ) на 5
04 янв 2018 12:32
Приятно познакомиться!
04 янв 2018 16:17
Добрый вечер, соседи! Мы с 11-го этажа!
:)
05 янв 2018 03:21
У нас 1Бквартира, мы Иван и Диана.
05 янв 2018 10:02
У нас 2А. Женя и Саша :)
И нам приятно познакомиться!
14 янв 2018 10:36
Сорвалась покупка в канун Нового Года из за некомпетентности менеджера отдела продаж. Уже на подписание выяснилось что в контракт вписали не ту квартиру которую я хотел. :hook2:
На что последовали объяснения, что ту квартиру то уже продали, то руководство оставляет себе, то еще что-то.
Остался очень неприятный осадок и было отнято уйма времени. :faceoff:
17 янв 2018 08:57
Я с 20 этажа.
Кстати тоже чуть не сорвалась сделка перед новым годом.
Два дня потратил на все про все, из-за мелких недочетов.
17 янв 2018 13:00
Здравствуйте. сдача дома планируется в первом квартале этого года? пару дней назад были поблизости , верхние этажи ещё без стен, здание не застеклённо (рамы под окна были)... какие реальные даты сдачи дома ?
17 янв 2018 14:20
Мне объявили июнь. Но думаю что сдадут в крайний срок по инвестиционному договору. А это сентябрь
17 янв 2018 14:44

У підсумок 2017 року, хочемо сказати, що він був насиченим, продуктивним та особливим для нашої команди: амбітні проекти, нові перемоги, цінний досвід. Усе це ми здобули плідною працею та роботою над собою.

Ми готові до нових задач та їх успішного виконання. Впевнені, що все вийде, адже маємо унікальну команду. Це не лише найкращі професіонали, а й справжні мрійники, які вкладають у кожен будинок частинку свого серця.

Вісім амбітних проектів за 2017 рік — це лише початок нашої історії. Тепер ми створюємо сагу!

Тепер ми SAGA Development.

Як це було, ви можете переглянути в нашому відеоролику:

18 янв 2018 11:49
[
Цитата "KarynaN":
Здравствуйте. сдача дома планируется в первом квартале этого года? пару дней назад были поблизости , верхние этажи ещё без стен, здание не застеклённо (рамы под окна были)... какие реальные даты сдачи дома ?


Уже на сайте поменяли - на второй квартал 2018г. :umnik:

Цитата "AlexVo":
Сорвалась покупка в канун Нового Года из за некомпетентности менеджера отдела продаж. Уже на подписание выяснилось что в контракт вписали не ту квартиру которую я хотел. :hook2:
На что последовали объяснения, что ту квартиру то уже продали, то руководство оставляет себе, то еще что-то.
Остался очень неприятный осадок и было отнято уйма времени. :faceoff:


Кто-то из инвесторов юридический аудит документов? Поделитесь на коммерческой основе. :pray:
18 янв 2018 17:12
Цитата "Klavdiy P":
[

Уже на сайте поменяли - на второй квартал 2018г. :umnik:



а еще недавно врали про все идет по графику, хотя даже слепой видел отставание
18 янв 2018 19:01
Цитата "oleksandr.samsonov":
Я с 20 этажа.
Кстати тоже чуть не сорвалась сделка перед новым годом.
Два дня потратил на все про все, из-за мелких недочетов.


Какие недочеты вы имеете в виду?

Очень интересно услышать мнение людей которые уже вложили деньги в жк Бристоль :winky:
18 янв 2018 19:14
К сожалению приносить извинения за перенос сдачи у застройщиков не принято. Принято ссать людям в глаза и говорить что все по плану, когда уже даже слепой видит что нет, а потом молча перенести сдачу.
19 янв 2018 08:59
Ну ребята. Возьмите типовой договор и прочтите что там оговаривается срок сдачи. И оговаривается срок задержки. Лично я не встречал еще не одной стройки которая завершилась день в день. Начните еще возмущаться по поводу 8 минут до метро вместо 5.

По поводу недочетов при оформлении: представитель компании опоздал на сделку на 5 часов. В инвестиционном договоре была допущена ошибка что потребовала переоформлять договор на следущий день. И много мелких недочетов.

Но благо успели все :)
19 янв 2018 09:24
интересно , второй квартал это окончательный срок сдачи или будут еще варианты?
22 янв 2018 09:03
Цитата "AlexVo":
Сорвалась покупка в канун Нового Года из за некомпетентности менеджера отдела продаж. Уже на подписание выяснилось что в контракт вписали не ту квартиру которую я хотел. :hook2:
На что последовали объяснения, что ту квартиру то уже продали, то руководство оставляет себе, то еще что-то.
Остался очень неприятный осадок и было отнято уйма времени. :faceoff:


Кто-то из инвесторов юридический аудит документов? Поделитесь на коммерческой основе. :pray:[/quote]

Проводили аудит по разрешительным документам и по типовому договору, в целом все в порядке.
22 янв 2018 09:09
Цитата "Trinat73":
интересно , второй квартал это окончательный срок сдачи или будут еще варианты?


Если с учетом реалий рынка недвижимости Украины возможен и 3-ий. Но по логике вещей дольше тянуть не должны, у девелопера Riverside есть еще ряд других проектов на гораздо более ранней стадии застройки - и факт такого затягивания ЖК Bristol явно не в пользу заинтересованности потенциальных инвесторов других ЖК девелопера.
22 янв 2018 12:54
Как бы то ни было, но большинства нормальных планировок уже нет. Например, двушек 2г и 2в
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .42
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx