Подать объявление

ЖК "Borispol DeLuxe", Борисполь, ул. Защитников Отечества, 12

ЗастройщикАгробудмеханизация, New City Developers
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1/50%
12 ноя 2015 11:56


ЖК "Borispol DeLuxe"
Бориспіль, вул. Захисників Вітчизни, 12


Borispol DeLuxe – житловий комплекс преміум класу з підземним паркінгом. Закрита територія комплексу з пропускною системою та автоматично облаштованим шлагбаумом, спортивні та дитячі майданчики, ландшафтне озеленення, гостьова парковка. Район, де розташований Borispol DeLuxe, має насичену соціальну інфраструктуру та зручну транспортну розв’язку. 1-кімнатні квартири площею від 49м2 до 52м2, 2-кімнатні квартири від 73м2 до 74,5м2, 3-кімнатні квартири від 113м2 до 157м2. Можлива розстрочка від забудовника.
13 ноя 2015 22:12
19 ноя 2015 08:27
Место 5, проект дома 5, а планировки 2... :pray: кто додумался однушки в 53 квадрата, трешки от 120 с залом за 30.... с нынешними ценами на отопление
19 ноя 2015 10:02
Кто застройщик и какие цены?
19 ноя 2015 10:04
Цитата "Intuziast":
Место 5, проект дома 5, а планировки 2... :pray: кто додумался однушки в 53 квадрата, трешки от 120 с залом за 30.... с нынешними ценами на отопление


На то он и "De Lux", что покупателями будут люди, которые смогут содержать такую квартирку, это ж не эконом вариант по 35 м.кв.
19 ноя 2015 10:10
Цитата "serega_911":
Кто застройщик и какие цены?


застройщик Предприятие «Агробудмеханизация»
19 ноя 2015 10:22
Да, на то он и ДеЛюкс, лифты - Могилевлифтмаш... :faceoff:
19 ноя 2015 10:25
Наверное усовершенствованные :yes:
25 ноя 2015 08:23
Цитата "Helen0905":


На то он и "De Lux", что покупателями будут люди, которые смогут содержать такую квартирку, это ж не эконом вариант по 35 м.кв.

С такими ценами дешевле дом себе купить, А ещё дешевле построить. И в доме самостоятельно контролировать расходы на отопление, А не как у Вас судя по тарифам на Шевченко и на Мичурина и увеличением стоимости на газ, так за 3-х комн. на отопление придётся минимум за 5000 грн. платить. Или Вы можете это отвергать :umnik:
25 ноя 2015 19:57
26 ноя 2015 12:09
Цитата "Intuziast":

С такими ценами дешевле дом себе купить, А ещё дешевле построить. И в доме самостоятельно контролировать расходы на отопление, А не как у Вас судя по тарифам на Шевченко и на Мичурина и увеличением стоимости на газ, так за 3-х комн. на отопление придётся минимум за 5000 грн. платить. Или Вы можете это отвергать :umnik:


А что у меня на Шевченко и Мичурина, не поняла? Если Вы считаете меня представителем от застройщика, то ошибаетесь. А на счет площади и стоимости за отопление, то хотела Вам донести, что есть в мире люди, которые хотят жить в просторных комнатах/квартирах (а не в домах, которые нужно обслуживать самостоятельно), и готовы за это платить. Если это не о Вас, то просто пройдите мимо.
26 ноя 2015 18:36
Цитата "Helen0905":


А что у меня на Шевченко и Мичурина, не поняла? Если Вы считаете меня представителем от застройщика, то ошибаетесь. А на счет площади и стоимости за отопление, то хотела Вам донести, что есть в мире люди, которые хотят жить в просторных комнатах/квартирах (а не в домах, которые нужно обслуживать самостоятельно), и готовы за это платить. Если это не о Вас, то просто пройдите мимо.

Тогда извините, я думал что Вы представитель Агробудмех.....
Но что бы Вы не говорили, а компании до сих пор нечего не учит, рядом на Бабкина 6, целые стояки в доме космических площадей не проданные квартиры стоят :smoke:
27 ноя 2015 08:43
Цитата "serega_911":
Кто застройщик и какие цены?

Застройщик ЧАО "Агробудмеханизация".
27 ноя 2015 09:02
Цитата "Intuziast":

Тогда извините, я думал что Вы представитель Агробудмех.....
Но что бы Вы не говорили, а компании до сих пор нечего не учит, рядом на Бабкина 6, целые стояки в доме космических площадей не проданные квартиры стоят :smoke:


Но это уже их проблемы, как я считаю :notsure:
27 ноя 2015 17:11
За планування квартир: "двійка". Обгрунтування: 2-кімнатні квартири 73-74 кв.м, з кухнею 12 кв. - це, навіть, не бізнес клас! Чи знайдуться в будинку 2-кімнатні квартири порядка 85-88 кв.м і кухнею від 15 кв.м
29 ноя 2015 13:19
Цитата "Blagovest_3set":
За планування квартир: "двійка". Обгрунтування: 2-кімнатні квартири 73-74 кв.м, з кухнею 12 кв. - це, навіть, не бізнес клас! Чи знайдуться в будинку 2-кімнатні квартири порядка 85-88 кв.м і кухнею від 15 кв.м

Вот это проект deluxe в приложении, когда уже с нормальными проектами многоквартирные дома в Борисполе начнут строить :faceoff: А не каждую страшную коробку люксами называть будут.
30 ноя 2015 09:40
Цитата "Intuziast":

Вот это проект deluxe в приложении, когда уже с нормальными проектами многоквартирные дома в Борисполе начнут строить :faceoff: А не каждую страшную коробку люксами называть будут.


Я, например, не считаю нормальным и красивым то, что Вы предоставили как образец застройки. Достали эти многоэтажные монстры, где люди живут как в муравейнике. Специально сбегаем из Киева от таких домов.
09 дек 2015 17:00
21 дек 2015 10:10
А какие сейчас цены у них интересно? По проекту в принципе мне нравиться объект и то что относительно в тихом месте тоже!!! Тоже хочу сбежать из Киева, и жить в спокойном красивом месте
13 янв 2016 16:53
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее