Подать объявление

ЖК Борисо-Глебский | Prof Group | Вышгород, ул. Школьная, 73а

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
15/38%
2/5%
5/13%
8/21%
9/23%
1. . .1820. . .28
23 май 2017 20:25
"Сложно спорить с этим! Ведь все же не кирпич...как обещали в самом начале"

Больше того керамический блок, как было изначально, дороже кирпича. И застройщики это знают. Есть ещё вариант стенового материала на керачической основе, это кирпич 2НФ (2NF) производимый многими заводами на Украине. Да он уступает керамическому блоку, но он теплее полнотелого кирпича и ЗДОРОВЕЕ для человека чем газобетон. Но есть проблема одна, на него очередь на заводах, так у застройщика ещё есть время до начала возведения самих наружных стен. Но нет, " у нас так" уверяет застройщик и политику менять не намерены.
24 май 2017 06:57
Цитата "_Dimon_":
Faa222 добрый вечер, если конечно не секрет, вы представитель компании, продавец или вы инвестор, которого все устраивает, и то что ваши квадратные метры удешевели вас тоже устраивает, или может вы инвестор который на днях инвестировал и не в курсе что происходило раньше, а если вы в курсе и для вас ничего страшного нету в том что вам подсовывают то что вы не покупали, для вас нормально, то я не знаю, может вы не с этой планеты, кто вы?


Я с той планеты где учат читать. Если Вы инвестор, откройте вами подписанный договор и посмотрите что Вы подписали?
Если у Вас стены из керамоблока то вперед требовать. Тем более сейчас идет переподписание договоров.
24 май 2017 07:11
Цитата "Bauman":


Ничего он не предлагает,
Просто наверное за инвесторов сильно волнуется. Если бы у Вас было столько знакомых которые в стройку деньги вложили Вы наверное тоже за них переживали бы. А тут ещё и стены неправильные строить собираются - КАТАСТРОФА


Очень рад, что у заполучил такого помощника в Вашем лице парирующем ответы на НЕадресованные Вам вопросы, но поспешу отметить, не нуждаюсь. Спасибо.[/quote]

Дело в том что те люди которые вложили деньги действительно не нуждаются в советах людей которые просто рядом проходили.
Вы очень много пишите, но по существу ничего дельно не посоветовали.
Мне не интересно что гипотетически можно с этой проблемой делать, мне интересно знать какие у меня есть законные основания требовать то что мне на словах обещали.
Если Вы можете в это помочь (за оплату) я готов встретится и показать свой договор (пока я его еще не переподписал), если нет то не засоряйте эфир.
24 май 2017 07:16
Удачи Господа!
24 май 2017 07:16
Цитата "_Dimon_":
Faa222 добрый вечер, если конечно не секрет, вы представитель компании, продавец или вы инвестор, которого все устраивает, и то что ваши квадратные метры удешевели вас тоже устраивает, или может вы инвестор который на днях инвестировал и не в курсе что происходило раньше, а если вы в курсе и для вас ничего страшного нету в том что вам подсовывают то что вы не покупали, для вас нормально, то я не знаю, может вы не с этой планеты, кто вы?


Я Инвестор, договор подписывал сам, купил 2-х комнатную через 2 недели после открытия ОП.
Я никого не хочу обидеть, просто читая все сообщения в этом форуме, понимаю что тут инвесторов 2 человека, а остальные 20 человек, просто советчики.
24 май 2017 10:32
Запустился новый проект "Французкий бульвар", так вот там стены из кирпича, а класс дома указан "эконом".
24 май 2017 16:59
Цитата "faa222":


Я с той планеты где учат читать. Если Вы инвестор, откройте вами подписанный договор и посмотрите что Вы подписали?
Если у Вас стены из керамоблока то вперед требовать. Тем более сейчас идет переподписание договоров.


Быть может у Вас написано, что стены из газоблока? Не догадываетесь почему? Кстати, а почему бы не из шлакоблока застройщику построить дом, или нет что уж там... ракушняк, да ладно саман с арболитом в вперемешку тоже можно. Почему застройщик принял решение строить из газоблока если в договоре этого не было?
24 май 2017 17:03
Цитата "faa222":


Очень рад, что у заполучил такого помощника в Вашем лице парирующем ответы на НЕадресованные Вам вопросы, но поспешу отметить, не нуждаюсь. Спасибо.


Дело в том что те люди которые вложили деньги действительно не нуждаются в советах людей которые просто рядом проходили.
Вы очень много пишите, но по существу ничего дельно не посоветовали.
Мне не интересно что гипотетически можно с этой проблемой делать, мне интересно знать какие у меня есть законные основания требовать то что мне на словах обещали.
Если Вы можете в это помочь (за оплату) я готов встретится и показать свой договор (пока я его еще не переподписал), если нет то не засоряйте эфир.[/quote]

Перед началом продаж делается проект застройки и в нём указывается абсолютно все этапы строительства, вот в них смотрите, только не которые профрембуд сейчас переписал, а первого застройщика. И будут Вам законные основания.
24 май 2017 17:07
Цитата "OKKO":
Запустился новый проект "Французкий бульвар", так вот там стены из кирпича, а класс дома указан "эконом".

Ещё раз кирпич и керамический блок это разный материал хоть у них схожая основа ГЛИНА. Youtube Вы более красочно и в картинках расскажет.
Классовость объекта определяет не только стеновой материал, он является одной из составляющих, но в отношение ЖК Борисо-Глебский он играет весомую роль.
24 май 2017 17:16
"Дело в том что те люди которые вложили деньги действительно не нуждаются в советах людей которые просто рядом проходили."

Каждый человек безусловно эгоист по своей ПРИРОДЕ, думать о себе это нормально, Вы не являетесь исключением, но давайте всё таки представим, что Вы сейчас находитесь в ШКУРЕ человека, который находится на стадии поиска объекта инвестиции и рассматривает различные предложения, читает этот форум где мы обсуждаем сложившуюся ситуацию. Что же он видит? Да есть объект, да в центре, да был один застройщик с одними обещаниями, стал другой и условия, вместе с ним, изменились. Правильно ли это и хорошо ли решать конечно же будущему инвестору... Несмотря на свою "ПРИРОДНОСТЬ" попытайтесь смотреть на это обсуждение не только со своей колокольни.
Удачи.
25 май 2017 07:07
Добрый День!
Вопрос к ОП.
На сколько я знаю, фасад дома тоже пересмотрели. Когда на сайте или где-либо появится актуальный внешний вид дома?
Так же уточните, если не сложно, гранитные фасадные панели будут до какого этажа?
25 май 2017 11:43
Здравствуйте!
Сегодня совещание с архитекторами, и поэтому в ближайшее время мы сможем Вам предоставить всю информацию по Нашему Комплексу.
Хорошого дня! :winky:
25 май 2017 14:36
Добрий день)
Питання щодо ввімкнення камер ще актуальне?
Що буде з МАФом (Гральні автомати) які розташовані впритул будівництва??
26 май 2017 05:26
Цитата "ЖК Борисо-Глебский":
Здравствуйте!
Сегодня совещание с архитекторами, и поэтому в ближайшее время мы сможем Вам предоставить всю информацию по Нашему Комплексу.
Хорошого дня! :winky:

Чемтно говоря, вы уже постеснялись бы и на этом экономить, какая-то муть!
26 май 2017 07:36
Цитата "OKKO":

Чемтно говоря, вы уже постеснялись бы и на этом экономить, какая-то муть!

Эт точно.
26 май 2017 08:21
Цитата "OKKO":

Чемтно говоря, вы уже постеснялись бы и на этом экономить, какая-то муть!

Думаю стоит дождаться результатов совещания...
26 май 2017 10:12
Цитата "OKKO":

Думаю стоит дождаться результатов совещания...


Совещание вчера закончилось.
ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ.
26 май 2017 14:32
Цитата "Beshanui":
Добрий день)
Питання щодо ввімкнення камер ще актуальне?
Що буде з МАФом (Гральні автомати) які розташовані впритул будівництва??

Добрий день!
Наразі ввімкнення камер не актуально, щопонеділка слідкуйте за новинами з будівельного майданчика, фотозвітами та відеоматеріалами.
Щодо МАФу (Гральні автомати) - всі питання узгоджені, в подальшому вони підлягають знесенню.
27 май 2017 20:22
28 май 2017 13:11
Ну так и все, считайте что мы избавились от махинаторов!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1820. . .28
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее