Подать объявление

ЖК Борисо-Глебский | Prof Group | Вышгород, ул. Школьная, 73а

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
15/38%
2/5%
5/13%
8/21%
9/23%
1. . .1315. . .28
31 янв 2017 10:50
Цитата "SerjD":
а особо никак, они там только побурили и позаливали, а подушка на второй секции закончилась. А так да третей они активно занимаются


Будьте ласкаві зробити фото)
31 янв 2017 20:06
Спасибо. В ЖК говорили что первая секция строиться в начале,а потом остальные?! Как то не сходиться?! Или потом после фундамента поменяют ход строительства?!
01 фев 2017 08:00
Цитата "Beshanui":


Будьте ласкаві зробити фото)

конечно сделаю, но наверно не раньше выходных, так как с роботы приежаю уже темно
03 фев 2017 12:48
Должен выехать бур, поэтому и начали с третьей секции чтоб не стоять.
04 фев 2017 07:49
фото как обещал, фоткал сегодня.
на второй фотке видно что на первой секции ничего не делается, а на третей работы ведутся
04 фев 2017 10:01
Хід будівництва станом на 04.02.17
Ведуться роботи по свайному полю 1 секції. Йде підготовка опалубки під залиття фундаментної плити 2 секції. Продовжуються роботи по влаштуванню залізобетонних стін та пілонів 3 секції.
08 фев 2017 14:23
Цитата "SerjD":
фото как обещал, фоткал сегодня.
на второй фотке видно что на первой секции ничего не делается, а на третей работы ведутся


То есть буровая ничего не делает и сваи не появляются новые? :ne figa sebe: :wow: :faceoff:
08 фев 2017 14:40
Цитата "Folk":


То есть буровая ничего не делает и сваи не появляются новые? :ne figa sebe: :wow: :faceoff:

То есть надо подойти к забору и Вы все увидите
09 фев 2017 12:39
не на выходных немного бурили, но не активно, третья секция намного активней в работе идет
10 фев 2017 11:19
Цитата "faa222":

То есть надо подойти к забору и Вы все увидите


Видать у нас разное понятие о том "что-то делается или нет".
Ради интереса заглянул - сваек много. Или я не на то и не туда смотрел? :wow:
10 фев 2017 14:42
Цитата "Folk":


Видать у нас разное понятие о том "что-то делается или нет".
Ради интереса заглянул - сваек много. Или я не на то и не туда смотрел? :wow:


Ось останнє фото. Думаю стане тепліше почнуть швидше працювати.
10 фев 2017 15:07
Хід будівництва станом на 10.02.17
10 фев 2017 16:49
Цитата "Beshanui":


Ось останнє фото. Думаю стане тепліше почнуть швидше працювати.


У вас фото как у отдела продаж. Вы для них фотки делаете?
13 фев 2017 07:40
Цитата "faa222":


У вас фото как у отдела продаж. Вы для них фотки делаете?


Ні, з сайту взяв)
13 фев 2017 19:57
Цитата "Beshanui":


Ось останнє фото. Думаю стане тепліше почнуть швидше працювати.


Судя по фото, если я конечно не ошибаюсь, там свай по третьей секции уже и не осталось. :umnik: Или она у них дальше за буровую уходит?
14 фев 2017 11:45
Цитата "Folk":


Судя по фото, если я конечно не ошибаюсь, там свай по третьей секции уже и не осталось. :umnik: Или она у них дальше за буровую уходит?

Думаю ещё 4 сваи будут под башенный кран.
14 фев 2017 22:32
Цитата "faa222":

Думаю ещё 4 сваи будут под башенный кран.


Хм, если еще 4 под кран, значить последнюю секцию они закончили? То бишь работы таки идут? :ded:
15 фев 2017 08:10
Цитата "Folk":


Хм, если еще 4 под кран, значить последнюю секцию они закончили? То бишь работы таки идут? :ded:

Та вроде идут. Сегодня заглядывал, бур уже уехал и арматуру под плиту на второй секции закладывают.
17 фев 2017 07:21
На будівельному майданчику запущено веб-камери !!!
Активно продовжується робота зі зведення житлового комплексу «Борисо-Глібський», і тепер ви особисто можете контролювати цей процес.
З сьогоднішнього дня спостерігати за ходом будівництва житлового комплексу «Борисо-Глібський», розташованого за адресою: вул. Шкільна, 73а, стало ще простіше. На будівельному майданчику для вашої зручності працюють веб-камери.

Камера розташована таким чином, що Ви зможете контролювати всі етапи будівельних робіт, не пропустивши жодної деталі. Для цього досить зайти на офіційний сайт комплексу в розділ «Відео камера» і спостерігати за процесом будівництва в будь-який день і будь-яку погоду, просто сидячи за комп'ютером.
17 фев 2017 08:39
Чи буде будівля(гральні автомати) розташована впритул до будівництва, після закінчення?
Детальне планування квартир, будьте ласкаві оприлюдніть на сайті чи на форумі.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .28
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее