Подать объявление

ЖК "Болгарский проект", ул. Днепродзержинская, 121-123

2
07 окт 2015 16:01
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Болгарский проект"
Киев, ул. Днепродзержинская, 121-123
Дата окончания: 2 квартал 2016
14 ноя 2015 21:38
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]18683.jpg[/attachment][attachment=1]18682.jpg[/attachment][attachment=2]18680.jpg[/attachment]

Жилой комплекс "Болгарский проект"
Киев, ул. Днепродзержинская, 121-123
Дата окончания: 2 квартал 2016


А кто строит? Можно ли побольше информации о ЖК? Кто застройщик, старт продаж и т.д.?
15 ноя 2015 11:41
Концепція проекту:
• будинок з 16-ма апартаментами студіями;
• 8 студій з відкритими терасами на першому та другому поверсі;
• вікна від стелі до підлоги;
• паркінг на 16 автомобілів в цокольному поверсі будинку;
• приміщення для зберігання особистих речей;
• сауна або Хамам в цокольному поверсі будинку;
• басейн із джакузі в задній частині будинку 100м2-200м.кв;
• котельня на пелетах, для централізованого опалення будинку

15 ноя 2015 11:42
Наразі, хто забудовник - невідомо.
15 ноя 2015 12:06
Цитата "Domik - Новострой":
Наразі, хто забудовник - невідомо.


Заманчивый проект, но есть один большой -, это отсутствие информации о застройщике. В интернете есть информация что будут использованы материалы от Ковальской, и работы выполнятся будут от Ковальской, но кто заказчик?
16 ноя 2015 21:07
Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий Иванович.
Я представитель юридической фирмы, которая сопровождает этот проект.
17 ноя 2015 10:35
Цитата "Dimz":
Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий Иванович.
Я представитель юридической фирмы, которая сопровождает этот проект.


Очень приятно! Будем знакомы.
Дмитрий Иванович, Вы как представитель юридической фирмы, сопровождающей данный проект должны и уверена знаете все о документах на строительство Болгарского проекта.
В наше современное электронное время не обязательно, заинтересовавшихся данным проектом граждан, приглашать в офис, можно и без офиса обойтись, если выложить сканы документов по объекту.
Общественность будет благодарна за документы. Кто строит, разрешения на строительство и т.д. Ну сами знаете, Вы же юрист.
19 ноя 2015 13:37
подключаюсь к пред. комментарию, так же хотелось бы узнать больше информации
30 ноя 2015 10:57
Цитата "Dimz":
Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий Иванович.
Я представитель юридической фирмы, которая сопровождает этот проект.


Дмитрий, расскажите пожалуйста, подробнее кто строит и т.п. В и-нете много объявлений о стройках "Болгарский проект" в разных районах Киева. Интересная концепция.
25 дек 2015 08:26
Проект в планах у Киевгорстроя. На сайте есть информация. Но, на Днепродзержинской 121-123 находится частный сектор, и хозяин, неподкупный и очень жадный товарищ, судя по всему съезжать оттуда и не планирует. На его участке - хлам и притон местной "элиты". Так что, этот ЖК, вероятно, и не будет построен.
25 дек 2015 09:08
Цитата "Марина Н":
Проект в планах у Киевгорстроя. На сайте есть информация. Но, на Днепродзержинской 121-123 находится частный сектор, и хозяин, неподкупный и очень жадный товарищ, судя по всему съезжать оттуда и не планирует. На его участке - хлам и притон местной "элиты". Так что, этот ЖК, вероятно, и не будет построен.


Марина, спасибо! Киньте в меня линком, пожалуйста, не могу найти ничего о малоэтажном проекте на сайте КГС...
25 дек 2015 09:26
Прошу прощения, но ссылку на Киевгорстрое уже тоже не могу найти :-( Возможно, они планировали строить, но потом заморозили проект или передали другому застройщику...Непонятно, кто же все-таки строит? С названием ЖК "Болгарский проект" в сети очень много ссылок на разных застройщиков в разных районах Киева и области. Подозрительно все это. Но одно знаю наверняка-никакой стройки на Днепродзержинской нет сейчас и вряд ли планируется. Я живу в доме напротив и вижу из окна этот участок.
25 дек 2015 10:01
Цитата "Марина Н":
Прошу прощения, но ссылку на Киевгорстрое уже тоже не могу найти :-( Возможно, они планировали строить, но потом заморозили проект или передали другому застройщику...Непонятно, кто же все-таки строит? С названием ЖК "Болгарский проект" в сети очень много ссылок на разных застройщиков в разных районах Киева и области. Подозрительно все это. Но одно знаю наверняка-никакой стройки на Днепродзержинской нет сейчас и вряд ли планируется. Я живу в доме напротив и вижу из окна этот участок.


Меня тоже многое смущает в этом проекте, несмотря на несомненно интересную архитектурную концепцию у которой пока нет аналогов (или их единицы). Во-первых - очень много рекламы в интернете на разных ресурсах по недвижимости о таких якобы стройках - очень много на Правом и несколько на Левом берегу. Почему "якобы", потому, что ни об одной начавшейся и динамично двигающейся стройке на данный момент мне не известно. Во-вторых в некоторых из этих рекламных объявлений указано, что стройматериалы и работы от Ковальской. Я не вижу как это может добавить надежности и привлекательности данному проекту, потому как у Ковальской покупает бетон как минимум 99% застройщиков Киева и области, а то что Ковальская якобы подрядчик - это тоже ни о чем не говорит, потому как финансовые ресурсы и законодательная ответственность, как и известно у Заказчика строительства, имя которого не указано ни в одном из объявлений. Снова таки, прозвон Ковальской показал, что они "ни сном ни духом" о Болгарском проекте вообще....т.е. уже на этапе публикации объявлений имеет место ложь...что отталкивает потенциального инвестора. Более того, проверка земельного кадастра по указанным в объявлениях адресам строек не показала что есть землеотвод участков под строительство. Вообще, мне кажется, что здесь схема покупки похожа на кооператив, но в Киеве есть масса строек по вполне законной процедуре жилищного кооператива, которые заморожены на различных этапах строительства или стоят готовые построенные дома, в которых даже живут люди, но при этом дома не сданы в эксплуатацию, люди не могут получить документы на право собственности. Даже не знаю объектов, которые бы сдавались без проблем по такой схеме... Очень печально, повторюсь, что проект концептуально интересен, и я думаю, что было бы много желающих приобрести такое жилье, если бы заказчиком строительства был застройщик с хорошим именем.
25 дек 2015 20:03
Цитата "Марина Н":
Проект в планах у Киевгорстроя. На сайте есть информация. Но, на Днепродзержинской 121-123 находится частный сектор, и хозяин, неподкупный и очень жадный товарищ, судя по всему съезжать оттуда и не планирует. На его участке - хлам и притон местной "элиты". Так что, этот ЖК, вероятно, и не будет построен.

а при чем тут хлам, местная элита? Он у себя дома и чего ради он должен сьезжать? потому что кому -то захотелось? И вообще то КГС такими мелкими стройками не занимается. Неподкупный или очень жадный, вы определитесь с версиями :) Факты бы лучше, а не сплетни.
А то юрфирма, сопровождающая проект есть, а застройщика -нет. Да и представитель ее немногословен: за 5 дней ни родил ни звука. :P Мутно все. Очень мутно.
25 дек 2015 20:59
Цитата "helg":

а при чем тут хлам, местная элита? Он у себя дома и чего ради он должен сьезжать? потому что кому -то захотелось? И вообще то КГС такими мелкими стройками не занимается. Неподкупный или очень жадный, вы определитесь с версиями :) Факты бы лучше, а не сплетни.
А то юрфирма, сопровождающая проект есть, а застройщика -нет. Да и представитель ее немногословен: за 5 дней ни родил ни звука. :P Мутно все. Очень мутно.

Ну раз "мутно", так чем же Вас заинтересовала эта тема?
27 дек 2015 12:03
Немного раскажу свое мнение о данном "проекте" т.к. устраивался в данную компанию продажником.
Концепция следующая - жилищный кооператив который будет выбирать себе место под застройку, ну а застройщик уже исполняет проектное решение. Планируется около 59 строек.
А теперь о веселом:
Вступить в кооператив - т.е. скидываться денюжкой необходимо до поиска участка (т.е. вообще не понятно где будет Ваш будущий дом (хотя мне понятно) ))
"Великий и маштабный" застройщик не имеет даже понятия, какой будет проект, т.к. есть только картинки вырваные с интернета с разнообразными проектами, которые не совсем вписываются в концепцию проекта (опять же Вы даже не будете знать, как будет выглядеть Ваш дом)
Изучить кооперативный договор (мне как будущему сотруднику) можно только, когда приведу первых клиентов. Клиентам же наверное не пощастливится почитать его вообще.Хотя мне хватило первой страницы договора, что бы отпало желание приводить кого-либо.
Зато в данном проекте очень много информации о полезных качествах тратуарной плитки и пользе сауны... :pray:
Если брать в целом - примитивный развод на деньги, который даже не попытались хоть как-то скрасить :faceoff:
27 дек 2015 12:17
Inreal_org , спасибо Вам большое за информацию изнутри так сказать :-)! Нерадостно, но факт, что мое предположение о кооперативной форме собственности Вы подтвердили. Да, мрачно все выглядит и, судя по всему, аферисты от великого застройщика очень "масштабно" решили развернуться - 59 строек! Ну все, теперь словосочетание "Болгарский проект" можно спокойно занести в черный список и внимательно следить не вылезет ли где-то данная афера под названием "Эстонский проект", "Польский проект", и т.п.... Вот лажа-то, как такое еще возможно в наше время...
27 дек 2015 16:33
27 дек 2015 17:23
Цитата "Olgerd72":
Попалось на глаза на олх
//olx.ua/uk/obyavlenie/odnokomnatnaya-kv artira-IDfP1Cm.html#618931a8f0


Эти фото пи..жанные с какой-то новостройки под Киевом, мне как пример их показывали, остальные с "мегазамечательной" презентации. Ну а рекламирует, "олень", в качестве которого меня приглашали на работу....
27 дек 2015 17:33
Цитата "Tomatik":
Вот лажа-то, как такое еще возможно в наше время...

8-) В наше время?????
Да разводилы сейчас плодятся как во время посевной... Я даже не ожидал такого... 6-) От нефиг делать решил походить по собеседованиям, так народ даже не смотрят на мой 10летний опыт в недвиге и такое вешают. что аж уши заворачиваются....
Еще один замечательный пример - конторка которая сидит на Ковпака и типа реализует недвигу от ДБК и Житлоинвеста ("подрядчики" типо). Их объяв на олх дофига и немножко.
Так они накидывают 50000 грн на цену застройщика с оф. сайта, а для резервации квартиры берут задаток по договору.... и тут ...барабанная дробь...

Преамбула договора:

Ми, що нижче підписалися:______________, ІНПП_________, за усною домовленістю від
його імені діє Хайтул В. В. надалі «Продавець

:faceoff:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее