Подать объявление

ЖК "Болгарский проект", ул. Днепродзержинская, 121-123

1
27 дек 2015 17:43
Цитата "Inreal_org":

8-) В наше время?????
Да разводилы сейчас плодятся как во время посевной... Я даже не ожидал такого... 6-) От нефиг делать решил походить по собеседованиям, так народ даже не смотрят на мой 10летний опыт в недвиге и такое вешают. что аж уши заворачиваются....

Так я вот тоже именно этому и удивляюсь - сколько уже всяких афер было - вон весь Киев недостроями Войцеховского изгажен, уже казалось бы аферисты должны понимать что народ по идее меньше ведется - ну если зная о Вашем большом опыте в недвиге они посмели такое парить, то я вообще в шоке что они будут парить человеку, не имеющему никакого опыта....
12 март 2017 11:44
Цитата "Tomatik":
проект концептуально интересен, и я думаю, что было бы много желающих приобрести такое жилье, если бы заказчиком строительства был застройщик с хорошим именем.

А чем именно интересен концепт застройки? И интересуетесь ли вы все еще судьбой объекта или отвели от него взгляд?
12 март 2017 11:47
Цитата "Inreal_org":
Немного раскажу свое мнение о данном "проекте" т.к. устраивался в данную компанию продажником.
Концепция следующая - жилищный кооператив который будет выбирать себе место под застройку, ну а застройщик уже исполняет проектное решение. Планируется около 59 строек.
А теперь о веселом:
Вступить в кооператив - т.е. скидываться денюжкой необходимо до поиска участка (т.е. вообще не понятно где будет Ваш будущий дом (хотя мне понятно) ))
"Великий и маштабный" застройщик не имеет даже понятия, какой будет проект, т.к. есть только картинки вырваные с интернета с разнообразными проектами, которые не совсем вписываются в концепцию проекта (опять же Вы даже не будете знать, как будет выглядеть Ваш дом)
Изучить кооперативный договор (мне как будущему сотруднику) можно только, когда приведу первых клиентов. Клиентам же наверное не пощастливится почитать его вообще.Хотя мне хватило первой страницы договора, что бы отпало желание приводить кого-либо.
Зато в данном проекте очень много информации о полезных качествах тратуарной плитки и пользе сауны... :pray:
Если брать в целом - примитивный развод на деньги, который даже не попытались хоть как-то скрасить :faceoff:

Не дочитала. Вопрос об "интересной концепции" снимаю - концепция получения бабла не нова, но на этапе выбора участка - действительно интересна))) Только раньше называлась "покупкой кота в мешке"))) :winky:
06 окт 2017 09:39
Так построилось там что-то в результате или не нашлось желающих??
05 март 2018 19:49
Последний адрес всплытия "проэкта" - Академгородок, ул. Куприна. Гуглите и обрящете (но торопитесь, ибо сдует в другое место).

Небольшая цитата с сайта:

Цитата:

По мнению современных европейских дизайнеров и состоятельных Потребителей, принято считать, что современный дом с плоской крышей выглядит необычно, богато и оригинально.


Цитата:

Самой распространенной формой постройки домов с плоской крышей является форма квадрата. Квадратные апартаменты с таким покрытием превращается в оригинальный пентхаус, что соответствует стандартам европейского стиля.


И такой галиматьи - абзацы и абзацы. Да пребудет с вами квадрат. С плоской крышей.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее