Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .4951. . .55
16 сен 2020 12:54
Не переживайте Вы так, главное что стройка не останавливается... и судя по скорости строительства на ремонты вас пустят не ранее лета 2021 года.
17 сен 2020 09:39
кто помнит на когда обещали сдачу второй очереди?
17 сен 2020 09:51
це якщо проводити роботи зараз, а якщо 2-а черга буде стояти, то все може затягнутись і далі
17 сен 2020 11:12
місяць як вже зупинилась, судячи з фото
21 сен 2020 07:37
Окон стало больше, заканчивают кирпичную кладку верхних этажей, чем ближе готовность дома, тем больше работ будет проводится внутри дома.
22 сен 2020 06:48
шість вікон за місяць - це не результат, це відсутність робіт по другій черзі.
цегляна кладка не проводилась, це видно по верхніх поверхах 4 і 6 будинку.
Обіцяли вставляти вікна в будинку №4 ще місяць назад.
Роботи з утеплення будинку №2, так і не почали робити
Вікна були в липні поставлені і після цього ніяких змін - 2 місяці
Це змушує хвилюватися
22 сен 2020 07:02
Вы просто лишний раз разводите панику, так основная масса работ переходит во внутрь здания и на крышу, потому и кажется что работы "замерзли". У нас тоже так было с первой очередью, что стройка стала "мертвой", а это на фоне того что уложили УКРБУД и далее начало эпидемии, и это при условии что вэб камера, если работает, направлена на вторую очередь.
23 сен 2020 10:22
Які внутрішні роботи були проведені в 2 будинку за останні 2 місяці, якщо Ви говорите з такою впевненістю?
23 сен 2020 10:36
Я говорю с такой уверенностью, потому как сам являюсь инвестором первой очереди, и точно так же в режиме ожидания наблюдаю за ходом работ проводимых в доме. Мы тоже проходили через все это... Можете просить отдел продаж выложить фото/видео на форум, или же приехать непосредственно на стройку.
24 сен 2020 09:08
Говорите так, ніби самі працюєте в відділі продажів :)
і Ви задоволені темпами затримки в рік по першій черзі?
можна перекинути будівельників на 2-у секцію, а першу ще повільненько потягнути до весни
24 сен 2020 09:23
Я говорю так чтобы, Вы не строили себе воздушных замков, и не летали в розовых очках - хотите быстро и сейчас, покупайте готовое, а инвестиция в стройку это всегда риск, и чем он меньше тем дороже приходится платить. У меня договор подписан еще 2018 году, за это время много чего было, и не раз ездили в ОП, и задавали сотни вопросов менеджерам... В итоге ждем ключи... Да с опозданием, но уже заходи и делай ремонт. Я не защищаю застройщика, но Вы сами должны понимать что сейчас ситуация на на рынке строительства эконом/комфорт класса жилья оставляет желать лучшего.

А на счет перебрасывания рабочих с одной очереди на другую - так себе Вы сосед... так как действуете по принципу хай сделают мне, а остальным как будет...
24 сен 2020 10:46
2 очередь в этом году точно рассчитывать не стоит, думаю, на осень 2021. 5й дом еще даже подьезды не поштукатурены и плитки нет...
29 сен 2020 08:48
В видео о выдаче ключей прозвучал момент о подписи актов приема квартир, (акт выполненных работ), кто то будет приглашать с собой независимого эксперта?!


Я буду точно приглашать эксперта.
08 окт 2020 06:47
Всех приветствую!)
Вопрос к застройщику (или соседям, кто владеет информацией :)): какие перспективы по газу в этом году?
08 окт 2020 07:56
Думаю что никаких, так как, если будут подключать к газу - то весь дом сразу, заодно и удобно подключить второй дом весной. Так что до весны думаю что и не стоит мечтать.
08 окт 2020 11:45
Грустно...
Перспектива ремонта в этом роду начинает таять..((
08 окт 2020 18:15
Думаю что никаких, так как, если будут подключать к газу - то весь дом сразу, заодно и удобно подключить второй дом весной. Так что до весны думаю что и не стоит мечтать.

а те кому дали ключи что говорят?
12 окт 2020 08:30
Добрый день, лично мне еще ключи не выдали, я так понимаю что, ключи получил пока только первый дом. Конкретных сроков не называют.
13 окт 2020 08:24
Дом 3 , уже начали выдавать ключи :smile:
13 окт 2020 10:30
Цитата "AN Royal":
Дом 3 , уже начали выдавать ключи :smile:


Начали, только они как то поэтажно выдают, последнее что было видно в рекламе - 6й этаж
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4951. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее