Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .4345. . .55
08 янв 2020 23:27
Цитата "Don_Pedro":

Уже вторую неделю как почти никто не работает, пьянка и отпуска у всех до середины января ;)


До 8-12 у всех строителей выходные
Работает максимум только ОП
09 янв 2020 09:16
Наблюдая онлайн камеру ,техника работает ,трактор роет видимо канализацию .
Ждем информацию от застройщика в виде новостей о проделанной работе ?))
09 янв 2020 18:51
Цитата "AN Royal":
Наблюдая онлайн камеру ,техника работает ,трактор роет видимо канализацию .
Ждем информацию от застройщика в виде новостей о проделанной работе ?))


Завтра в гости заеду и узнаю.
У меня на кону первая оплата по рассрочке)
10 янв 2020 08:40
Вы еще спросите, когда решится вопрос со светом, на Рождество не было света часа 3, сегодня где-то в 6-30 свет выключили, говорят что проблема в Гатном, но на сайте киевоблэнерго указано только
Крюківщина: Гайова, Каштанова
К вашему сведению застройщик обещал ввести 3 или 4 трансформаторных подстанции где-то 6 лет назад. На данный момент введена только одна в конце прошлого года и то не понятно насколько она работает.
Для тех кто не в курсе ЖК Молодежный городок и ЖК Благород это один и тот же застройщик. Возможно, если Вы инвесторы или будущие инвесторы ЖК Благорода будете задавать вопросы, то ситуации решится быстрее, чтобы вам ни говорили в отделе продаж проблема есть.
10 янв 2020 10:38
Вопрос задам, Спасибо
10 янв 2020 13:51
Спасибо.
Было много писем с извинениями от застройщика, были новые сроки, но увы.
Просто, когда нет света, котел не работает, то есть батареи холодные, а на улице зима, то как-то совсем не весело.
Зима теплая пока что, но кто знает, что будет через неделю и не важно, покупаете вы квартиру для себя или для сдачи.
10 янв 2020 20:03
Сегодня был в отделе продаж.
Платил первый платеж по рассрочке (500 долларов).
Общались, наверное, час.
Строители будут массово на объекте с 20 января, после всех всех праздников.

В принципе все позитивно, надеюсь этот проект "стрельнет" на полную.
За электричество не спросил, сори.
Меня этот вопрос лично касаться не будет (мерзнуть не буду), все равно беру для инвестиции. Но данный вопрос напрямую влияет на инвестиционную привлекательность объектов Благород (как для сдачи, так и для продажи квартиры).
11 янв 2020 09:15
Мне ваше сорри ни к чему. Это ваше личное дело задавать или не задавать вопросы. Просто сейчас вы имеете больше веса, чем когда вы полностью рассчитаетесь за вашу инвестицию.
11 янв 2020 15:54
Чего Вы такой назлюканный?
Вы сознательно инвестировали в данный ЖК. Сами ведь оценили до подписания договора все плюсы / минусы / возможные риски... Вам же никто не навязывал выбрать именно этот ЖК Благород. Рынок свободный, бери и выбирай
11 янв 2020 16:55
Цитата "Senya_JKMK":
Мне ваше сорри ни к чему. Это ваше личное дело задавать или не задавать вопросы. Просто сейчас вы имеете больше веса, чем когда вы полностью рассчитаетесь за вашу инвестицию.


Он инвестировал не в Благорода
А в Молодежный городок
Прочитал 19 сообщений
Все сообщения - негатив в ветке Благорода про Молодежный городок

Но этим негативом вы делаете хуже и нам (текущим инвесторам Благорода) и себе (ваша же инфраструктура будет страдать из-за негантивного информационного шума).
Себе же хуже делаете!
12 янв 2020 14:48
Понятно, т.е. он уже живёт в построенном доме. Не повезло соседям с таким поднывающим соседом
12 янв 2020 18:35
Угу) сейчас стройка начнется - дроном поснимаю Благород.

Цитата "Don_Pedro":

Понятно, т.е. он уже живёт в построенном доме. Не повезло соседям с таким поднывающим соседом
13 янв 2020 09:10
Цитата "Don_Pedro":

Чего Вы такой назлюканный?
Вы сознательно инвестировали в данный ЖК. Сами ведь оценили до подписания договора все плюсы / минусы / возможные риски... Вам же никто не навязывал выбрать именно этот ЖК Благород. Рынок свободный, бери и выбирай

В чем выражается моя "назлюканность"?
Я на своем личном опыте просто дал совет, что пока человек не выплатил все деньги он более важен для застройщика, чем когда выплатит. Человек не захотел и это абсолютно его личное дело. Я не оскорбил человека ни словом, ни знаками типо "!Ё!!!" вот и все.
13 янв 2020 10:23
Цитата "vlad.belousenko":


Он инвестировал не в Благорода
А в Молодежный городок
Прочитал 19 сообщений
Все сообщения - негатив в ветке Благорода про Молодежный городок

Но этим негативом вы делаете хуже и нам (текущим инвесторам Благорода) и себе (ваша же инфраструктура будет страдать из-за негантивного информационного шума).
Себе же хуже делаете!


Вот чтобы делали вы, если ситуация такая как я описываю в своих сообщениях? Я пишу здесь из-за безвыходности и надеюсь на то, что когда люди будут приходить в отдел продаж ЖК Благород и спрашивать о проблемах со светом, то менеджеры будут передавать это застройщику и он выполнит свои обещания.

Я пишу здесь и о улучшениях, которые происходят. Например, о сдаче дома, о подключении газа, о улучшении ситуации со светом по сравнению с прошлым годом. Еще застройщик сказал, что сделает территорию ЖК закрытой - построит забор (уже начал) и поставит шлагбаумы. 1-я ТП уже запущенна, 2-я, как нам говорят, на стадии подключения. Кстати не так давно что-то (линии электропередач?) прокидывали под дорогой с ЖК МГ в ЖК Благород возле Лотка.
13 янв 2020 10:34
Цитата "Don_Pedro":

Понятно, т.е. он уже живёт в построенном доме. Не повезло соседям с таким поднывающим соседом


Соседи ноют застройщику на ухо и не только, но поверьте люди хотели выбрать куда более худший вариант как для ЖК Благород, так и для ЖК МГ.
14 янв 2020 10:10
Ну, так вы же сами пишите, что застройщик постепенно все делает, все выполняет. По-моему тут уже не раз писали, что Благород - это решение проблем Молодежного. Как эта махина запуститься, то у и МГ ситуация поменяется. Для этого комплекса продумывают мощную инфраструктуру, а иначе он просто не будет функционировать.
14 янв 2020 10:26
Думаю, что когда первые два дома сдадутся
А первый уже максимально готов
Пойдет наплыв инвесторов уже и на 3 и на 4 очередь
И за счет новых денег будет и создаваться и инфраструктура, и все предвыборные проекты будут реализовываться
14 янв 2020 10:39
Вопрос к застройщику : Будут ли установлены на фасаде корзины для кондиционеров , или жильцы сами будут хаотично развешивать кондиционеры ?
14 янв 2020 10:58
Хорошо говорить так, когда вы не сталкиваетесь с этим.
Я ною тут, соседи ноют через другие средства - вот все как-то и продвигается.
И в чем заключается ваше Благород как решение?
14 янв 2020 11:51
Не будут
И это минус, но не жирный

Где вообще в радиусе 7-8 км кроме Оптымистов они стоят?
В реальности! А не на рендерах

Цитата "AN Royal":
Вопрос к застройщику : Будут ли установлены на фасаде корзины для кондиционеров , или жильцы сами будут хаотично развешивать кондиционеры ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4345. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее