Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .46. . .55
04 сен 2017 11:44
А-у ,а реальные инвесторы уже есть или нет в этом ЖК и на этой улице.Откликнитесь.Есть очень много вопросов по постройке ,по документам и т.д
04 сен 2017 14:16
Цитата "masha fun":
А че на онлайн камерах не наблюдается динамика по прогрессу застройки? ничего не меняется. неужели все что пишут - правда?(( на сайте тоже ничего..

Ну почему ничего не меняется? Я не знаю с какого периода Вы оцениваете перемены. Я в этих краях часто бываю, да меня и интересует этот комплекс. Вчера проезжали мимо, зашла в ОП, у них из окон хорошо стройка видна. Так вот сейчас тянут или ложат (не знаю как правильно) монолит на цокольный и первый этажи.
04 сен 2017 14:20
Цитата "V-sa":
А-у ,а реальные инвесторы уже есть или нет в этом ЖК и на этой улице.Откликнитесь.Есть очень много вопросов по постройке ,по документам и т.д

Себя могу назвать реальным инвестором, только вот жду покупателя на свою квартиру. Если по документам, то мне дали в ОП пакет. Не знаю, что именно Вас интересует. А вообще, будет правильно, если сами попадете в ОП.
04 сен 2017 14:43
Цитата "Надежда Грищенко":
Крюковщина и так была хороша, и эти жк ее не улучшают. Туалетными отходами так точно!!И не надо мне указывать где сидеть: я обсуждаю те вопросы, какие меня волнуют, и там, где хочу. Что-то мне подсказывает, что вы вообще и не относитесь к ряду интересов - ни нынешних, ни будущих!

Не пришлось долго ждать, вы и сами признались, что к Молодежному никакого отношения не имеете. О себе я и не скрываю,да - собираю информацию, да - вычитываю форумы, езжу по комплексам. Уже писал, что этот меня "зацепил" и расположением, и ценой. В отличии от Вас, если заметили, то я оцениваю все комплексы в Крюковщине объективно. У каждого свои требования и возможности.
Может быть и стану инвестором Благорода. У меня время есть
05 сен 2017 07:52
Цитата "sowulo14":

Себя могу назвать реальным инвестором, только вот жду покупателя на свою квартиру. Если по документам, то мне дали в ОП пакет. Не знаю, что именно Вас интересует. А вообще, будет правильно, если сами попадете в ОП.


Я была в ОП.Документы все на физ лицо.Даже генподрядчик - директор с той же фамилией.Земля в пользовании до 2022 года.А дальше что ?????Как платить деньги наличкой ????Подскажите что делать ?
05 сен 2017 12:43
Цитата "V-sa":


Я была в ОП.Документы все на физ лицо.Даже генподрядчик - директор с той же фамилией.Земля в пользовании до 2022 года.А дальше что ?????Как платить деньги наличкой ????Подскажите что делать ?

Уже писала, что была во многих комплексах за Окружной. Так практически каждый второй застройщик-физ.лицо и ничего комплексы строятся, квартиры продаются, заселяются. Думаю, не показатель физ.лицо или юр.лицо. Не один десяток домов стоит не достроенных или с не подключенными коммуникациями застройщиков юр.лиц. Что касается договоров на землю, то что Вас смущает - 2022 год? Так дома рассчитывают построить конец 2018 начало 2019 года.Целевое назначение земли - строительство многоквартирного дома. Я так поняла, что договора на землю у вас тоже есть, так вот - как переходит право собственности указано в п.3.1 договора на землю и на каких условиях в п.3.3.
05 сен 2017 13:57
Цитата "sowulo14":

Уже писала, что была во многих комплексах за Окружной. Так практически каждый второй застройщик-физ.лицо и ничего комплексы строятся, квартиры продаются, заселяются. Думаю, не показатель физ.лицо или юр.лицо. Не один десяток домов стоит не достроенных или с не подключенными коммуникациями застройщиков юр.лиц. Что касается договоров на землю, то что Вас смущает - 2022 год? Так дома рассчитывают построить конец 2018 начало 2019 года.Целевое назначение земли - строительство многоквартирного дома. Я так поняла, что договора на землю у вас тоже есть, так вот - как переходит право собственности указано в п.3.1 договора на землю и на каких условиях в п.3.3.

Не-а,договора на землю у меня как раз нет.Но я его обязательно запрошу
05 сен 2017 15:41
Цитата "V-sa":


Я была в ОП.Документы все на физ лицо.Даже генподрядчик - директор с той же фамилией.Земля в пользовании до 2022 года.А дальше что ?????Как платить деньги наличкой ????Подскажите что делать ?


На самом то деле это лучше, чем юрлицо. Так как практически у 100% юрлиц в уставе прописан пункт о том, что учредители не несут ответственности за объязательства юрлица, а юрлицо не несёт ответственности за обязательства учредителей как физлиц.
А вот если оформлено на физлицо, то конкретное физлицо (на кого оформлено) несёт ответственность за финансово-хозяйственную деятельность всем своим имуществом. Это я вам как юрист говорю.
06 сен 2017 21:17
Действительно, физлицо просто собирает чемодан с инвесторскими деньгами и улетает в теплые края. И чудным образом пропадает безвести)) Это нынче ну очень популярная схема.
Думаю, это физлицо уже мылит лыжи, т.к. все что то притормозилось :drink:
07 сен 2017 17:59
Цитата "Roma Kriva":
Действительно, физлицо просто собирает чемодан с инвесторскими деньгами и улетает в теплые края. И чудным образом пропадает безвести)) Это нынче ну очень популярная схема.
Думаю, это физлицо уже мылит лыжи, т.к. все что то притормозилось :drink:


Зачем так подставляться, попадать в международный розыск, и на принудительную конфискацию имущества(если есть) в Украине судебными исполнителями и т.д.?

Все делается проще: Регистрируется ряд юрлиц, например какое-то ТОВ с уставным капиталом в 100 грн. Одно юрлицо будет "заказчиком" строительства, остальные "подрядчиками". Формальными директорами назначаются какие-то алкаши. Так как любое юрлицо являются отдельным субъектом права и финансово-хозяйственной деятельности, то и несёт ответственность исключительно всем своим имуществом. В данном примере уставным капиталом в размере 100 грн. Так же несут ответственность директор и бухгалтер. Учредитель, являясь махинатором выйдет из данной схемы сухим из воды отмыв денежки через подставных подрядчиков-субподрядчиков. Даже в тёплые края мотать не прийдется.

Я это к тому, что при инвестировании в любую стройку никаких гарантий нет вообще, ни в случае с физлицами, ни в случае с юрлицами. Деньги отдал и надейся что достроят. Тут действительно всё на доверии к застройщику. Не кидал ли он инвесторов раньше? Все ли получили квартиры и документы на них?

То что ранее был построен Молодёжный городок, и его инвесторы даже получили в итоге свои квартиры, подчёркиваю, это уже показатель!
09 сен 2017 08:53
пфф, так это нормальная схема))) к сожалению. по Киеву таких много знаю. И у сотрудника дети так попали на 40 штук. Но доверять копании которая сдала 10 ЖК - куда проще, чем тому кто сдал что попало и забыл...

И да, вы верно сказали, мы получили квартиры, и это слава богу!)) Жаль, что вас не интересует что там внутри, какого качества стены и все коммуникации. Вам смотрю показатель - что коробку дали)) А поверьте, этот момент упускать не стоит))
09 сен 2017 19:41
Цитата "Roma Kriva":
пфф, так это нормальная схема))) к сожалению. по Киеву таких много знаю. И у сотрудника дети так попали на 40 штук. Но доверять копании которая сдала 10 ЖК - куда проще, чем тому кто сдал что попало и забыл...

И да, вы верно сказали, мы получили квартиры, и это слава богу!)) Жаль, что вас не интересует что там внутри, какого качества стены и все коммуникации. Вам смотрю показатель - что коробку дали)) А поверьте, этот момент упускать не стоит))


Так ведь ЖК Благород ещё не построился. Вот построят, тогда и будем обсуждать качество стен. С учётом возрастающей конкуренции, что-то мне подсказывает, что качество будет лучше, чем у Молодёжного.
13 сен 2017 20:44
В стенах живу, с ремонтом, но вам не понять видимо, что такое проблемные стены в проблемном доме.
13 сен 2017 20:54
Да, как то это не серьезно, когда застройщик прячется(( согласна.
я вот по сайту лазила даже и документов толком не нашла чтоб почитать. Что он еще строил? Если только 1 жк - то по нему трудно судить, да и он как смотрю не на 100% хорош((
18 сен 2017 15:36
Цитата "Roma Kriva":
Действительно, физлицо просто собирает чемодан с инвесторскими деньгами и улетает в теплые края. И чудным образом пропадает безвести)) Это нынче ну очень популярная схема.
Думаю, это физлицо уже мылит лыжи, т.к. все что то притормозилось :drink:

Добрый Вы, Roma Kriva. Вообще, ничего удивительного,любая работа с людьми предполагает ситуацию, когда одним людям все нравится, все устраивает и живут они радуясь каждому дню, в то время как у других абсолютно все вызывает раздражение.
20 сен 2017 16:13
Боже упаси, я открытый и жизнерадостный человек, просто не могу смириться с бомжатней на 1 этаже и водой/электрикой в доме)) а так у меня в жизни все отлично))
21 сен 2017 14:53
Цитата "dagaz1":

Не все форумы дают объективную оценку. Основными и главными показателями надежности застройщика - это его достроенные и заселенные дома. А в комплексах, которые в большей степени заселены, обязательно найдется % чем то недовольных. Как правило, человек которого все устраивает - молчит, а недовольный будет жаловаться на всех форумах негатив свой выливать. Ну болезнь у них такая. Читал форумы Молодежного городка и Петровского квартала - они мне показались более естественными чем ветка Оранжа (одни восторженные дифирамбы в адрес строителя и это при том что построено только два дома с заселением примерно 30% (цифра из форума)) А не дай бог кто то аккуратно без наездов, подчеркиваю аккуратно, спросит строителя почему в домах нет воды или почему течет желтая, почему отключают свет, то тут же на этот отзыв чуть ли не угрозы, опять таки как бы инвесторов, сыпятся. Да как он мог, как посмел "гад такой", да кто право давал такое писать, на ковер быстро, мы разберемся)."Оранж", ты супер, молодец, класс, ты лучший.Одним словом - рекламщики перегибают палку.


Я инвестор Оранжа. Как и везде не без проблем, но застройщик очень активно общается с инвесторами, есть вопросы, которые "висят", как корзины для кондишенов или проблема с рестораном Дуб, на который выходят первая и вторая очередь (дым из трубы очень ощущается). И все эти проблемы есть в ветке оранж парка, если Вы её читали. Просто в комплексе, видимо, проблем меньше, чем в других, вот и пишут меньше.
21 сен 2017 18:14
Цитата "sowulo14":

Я знаю, что менеджера в ОП Благорода помогают продавать квартиры в Молодежном. Я когда была на приеме, то житель Молодежного выставил в продажу 1-к, что бы купить двухуровневую в Благороде

Может и выставлял,а может это их фишка-создавать видимость, что квартиры в их домах покупаются.
24 сен 2017 14:34
Были на прошлой неделе на площадке.. как то на территории все совсем не так как я представляла, я думала что там уже как и говорят полным ходом стройка, но нет, толком и смотреть нет на что. Надеялась что нам чтото полезненькое расскажут, но увы. да еще и в отделе продаж мужчине не хотели давать документы, разрешающие строительство или что то типо того, я и не поняла. Я щас вот задумалась, а где реально такие доки смотрят? неохота купить жилье, а через 10 лет попасть под риск выселения((
28 сен 2017 18:59
Цитата "masha fun":
Были на прошлой неделе на площадке.. как то на территории все совсем не так как я представляла, я думала что там уже как и говорят полным ходом стройка, но нет, толком и смотреть нет на что. Надеялась что нам чтото полезненькое расскажут, но увы. да еще и в отделе продаж мужчине не хотели давать документы, разрешающие строительство или что то типо того, я и не поняла. Я щас вот задумалась, а где реально такие доки смотрят? неохота купить жилье, а через 10 лет попасть под риск выселения((

Да, города ещё нет. А по щучьему велению, та по нашему хотению не строятся десятиэтажные дома, ха-ха.Если не секрет - что полезненькое хотели узнать? А то я боюсь что-то пропустить. Для меня все ТУ,договора сложно читаются.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее