Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .3941. . .55
18 сен 2019 17:16
Только что проверила - работает)
18 сен 2019 18:55
Спасибо. Открыла с телефона и, правда, работает))
Только бестолковая она , наверное.
19 сен 2019 11:21
Да, расположение, мягко говоря, неинформативное (впрочем, как и на предыдущем месте.. :)).
19 сен 2019 12:38
по камере можно определять и смотреть погоду...

камера мокрая - дождь

камера шатается - ветер и т.д.
20 сен 2019 15:20
Цитата "Bober80":
У меня вопрос: что вы собрались сдавать 30.09.2019? И по этим фото видно - ну ок, коробки гоните, даже возможно до весны закончите облицовку и частично внутрение работы, а фото комуникаций где?

З. Ы. По моему опыту - к осени 2020г. возможно сделают временые воду и свет, газ в лучшем случае весной 2021г.

Откуда у Вас такая информация? Тут паника от того, что сроки сдвигаются на лето следующего года, а Вы про осень и 2021 год((( Вы серьезно?
21 сен 2019 06:11
По-моему, «Bober80” чего-то нам недоговаривает и не совсем инвестор ;)
Ибо все, кто действительно, являются инвесторами уже не ждут сдачи в 2019, т.к. получили официальные письма с содержанием о переносе даты сдачи и там совсем не 2021 год)).
22 сен 2019 13:38
Ну тут уже не знаешь чему и верить. Договор и есть самый главный официальный документ, в котором указаны даты. И что? Заменили письмом с новыми датами? То есть таких писем может быть еще не одно. Обещают одно, в договоре указывают второе и потом пишут третье. Это беспредел, который может растянуться. Страшно подумать, если про осень 2020 года или 2021 год таки правда. А учитывая их переносы вероятность большая(((
23 сен 2019 06:21
Вы правы я не инвестор благорода, я инвестор молодежного (причем первых домов). И по законам жанра... застройщик чтоб привлечь будущих инвесторов первые дома питается сдать с минимальным сдвигом. Так вот - у нас сдвиг был 1,5 года коробка + вода - свет для ремонта, газ еще плюс 0,5 года. Причем вода - свет для ремонта остаются до сегодняшнего дня, а это уже прошло больше 5 лет как я там живу. Одни обещания. А по поводу след. домов - перейдите дорогу поспрошайте какая у них задержка была.
То что они вам договор перенесли - а с вами согласовывали этот перенос или поставили перед фактом? Вы как другая сторона договора согласна на изменения условий договора? У нас было тоже самое - как вовремя сдать дом с комуникациями, виноваты гос. органы (типа задержка с бумажными процедурами), а как мы заселялись... то за доп метры согласно договора в баксах вынь да полож. Я что хочу сказать... заявления одни по факту результат абсолютно другой!!!
Я это пишу бущим ивесторам чтоб 77 раз подумали.
Вот сейчас: рассказывают за свет уже вот-вот... и этот процес уже 5 лет.. типа строят линию с Юревки. Но извините ви строитесь уже лет 8 - 9.. вы не знали что вам нужно строить линию? И такое во всем.
23 сен 2019 11:10
В Молодежном живут кумовья. Картину обстановки мы знаем в полном объёме, так сказать).
Задержка была год.
Говорю конкретно за нас - мы готовы на задержку и на год, и на два. Да, хочется быстрее, да, это бы сэкономило кучу денег, которые траться на съемное жильё, но... Когда подписывали договор, понимали, что сроки будут сдвигаться и в сдачу в 2019 не верили абсолютно. И о проблеме с коммуникациями тоже в курсе...
Просто это был единственный ЖК, который мы тянули финансово. Поэтому и принимаем эти условия. Главное не жить только одним ожиданием получения ключей, так можно потерять несколько лет жизни..).
Все будет хорошо, я уверена).
23 сен 2019 14:16
Странный у Вас подход. Это получается, что Вы готовы вложить кучу денег в квартиру, зная о проблемах и ожидая, что получите ее через 2 года? И то не факт. Где тут логика? Вы же за 2 года, черт побери, теряете минимум 170 тысяч гривен. 170 000 грн! Это, если учесть, что Вы могли бы сдавать все это время квартиру за 7000 грн в месяц, ну или самим не платить за аренду такую же сумму. Не лучше ли тогда купить подороже в уже обжитых комплексах, которые сдают вовремя и нет проблем с коммуникациями и тд? Ведь 170000 грн потерянных денег это плюс 5200 грн на каждом метре за 1-комнатную квартиру. То есть квадрат выходит далеко за 20000 грн за квадрат в рассрочку. Вы это считали или просто тут успокаиваете нас 2-мя годами задержки будто это совсем ничего не значит? С Вашими расчетами лучше уже покупать у надежных и крутых застройщиков. Намного дешевле в итоге получится, чем Ваши 20000 грн за квадрат за ожидание коробки с проблемами...
24 сен 2019 06:00
Никого я не успокаиваю, себя, наверное, больше успокаиваю). Да и не вижу смысла разжигать и накручивать себя - этим ещё ни один вопрос в положительную сторону не решился.
Говорите «доложить», «купить лучше» - где же на это все было взять деньги? Сразу? Сэкономить на аренде из-за задержи сдачи? - так аренда платится потихоньку ежемесячно и платится, а тут нужна была бы сумма вся и сразу.
И я просто рассуждаю, рассказываю свою сторону ситуации.
Была бы возможность - купила бы в другом месте, не скрываю, НО, повторюсь - это был единственный ЖК, условия которого мы тянули, снимая при этом квартиру. Вот так).
24 сен 2019 07:21
13 сентября на Подольской 10 дали газ, да наконец-то это произошло, придомовая территория пока еще оставляет желать лучшего.
24 сен 2019 08:19
Цитата:
13 сентября на Подольской 10 дали газ, да наконец-то это произошло, придомовая территория пока еще оставляет желать лучшего.


Подскажите примерно сколько прошло времени от окончания постройки коробки до 13 сентября 2019?
26 сен 2019 13:02
Где-то 2 года. В октябре 2017 коробка была.
26 сен 2019 15:31
Ох...
Тут даже моего оптимизма не хватит надолго :)
26 сен 2019 15:32
Цитата "Senya_JKMK":
Где-то 2 года. В октябре 2017 коробка была.

А на сколько задержали сдачу, в целом?
27 сен 2019 08:09
Месяцев на 12-14. Инвесторы первых домов говорили (я солидарен), что если не дергать застройщика, то ждать можно долго. Там, где инвесторы действовали сообща, дом сдавался с меньшей задержкой.
27 сен 2019 11:01
Цитата "Oleg_1978":
Ну тут уже не знаешь чему и верить. Договор и есть самый главный официальный документ, в котором указаны даты. И что? Заменили письмом с новыми датами? То есть таких писем может быть еще не одно. Обещают одно, в договоре указывают второе и потом пишут третье. Это беспредел, который может растянуться. Страшно подумать, если про осень 2020 года или 2021 год таки правда. А учитывая их переносы вероятность большая(((


Ну справедливости ради, все мы прекрасно понимали на, что шли, при покупке жилья тут. Минимальная цена подкреплялась возможностью ожидания своего приобретения. Те, кто не хотел экономить финансы или не мог ждать отведенный период, давным давно уже приобрели квартиры по 30-50 тыс/грн за м2. В нашем с вами случае, перенесенная дата не является какой то катастрофой. Не так давно была с семьей в отделе продаж. Стройка кипит, идут облицовочные работы, проект жив! Лично для меня этого более, чем достаточно.
27 сен 2019 14:57
Цитата "Alinka Krishuk":


Ну справедливости ради, все мы прекрасно понимали на, что шли, при покупке жилья тут. Минимальная цена подкреплялась возможностью ожидания своего приобретения. Те, кто не хотел экономить финансы или не мог ждать отведенный период, давным давно уже приобрели квартиры по 30-50 тыс/грн за м2. В нашем с вами случае, перенесенная дата не является какой то катастрофой. Не так давно была с семьей в отделе продаж. Стройка кипит, идут облицовочные работы, проект жив! Лично для меня этого более, чем достаточно.

Не согласен с Вами! Причем с каждым Вашим словом, уж извините.
Первое, я не прекрасно понимал, как, наверное, и большинство тут покупателей, на что я шел. А понимал я, что иду на покупку жилья. Да, дешевого. Да, возможно с задержкой на пару месяцев. Но не с рисками переноса сдачи дома на год и более, как тут сейчас все открыто пишут. Если бы я это понимал изначально, я бы уж точно купил квартиру у кого-то понадежнее. Да, чуть дороже. Но поднапрягся бы и точно уж не пожалел бы дополнительных пару десятков тысяч гривен на первый взнос и чуть большие платежи каждый месяц. Но заселился бы вовремя, а не считал бы потерянные месяцы=деньги и нервные клетки, как сейчас. Если Вы выбирали между разными жк в Крюковщине, то точно знаете, что у других жк цены за квадрат ну в среднем на 1000-2000 гривен дороже. Но и сдают они без особых задержек. Про цены, кстати, это второе - "30-50 тыс/грн за м2" это что? Вы с центром Киева сравниваете? Что это за цены у Вас такие? У нормальных застройщиков в Крюковщине квадрат в районе 16000-17000 грн. Третье - даты, которые тут озвучивают, а это лето 2020 или весна 2021, катастрофичны! Учитывая, что изначально были заявлены совсем другие даты, а потом перенесли на 3 квартал этого года. И что имеем на 4 квартал 2019? Мрачные прогнозы и стройку, которая "кипит", хотя должны были уже сдать дом? Да уже мы должны были кипеть в этом доме как минимум с нашими ремонтами, а не обсуждать тут возможные сроки сдачи дома когда-то... без газа и коммуникаций, как в другом жк этого застройщика(((
30 сен 2019 09:55
Уважаемый застройщик.
Просьба к Вам рассказать здесь как там у движутся дела у Вас по строительству?
на каком этаже штукатурные работы в 3 и 5 домах?
на каком этаже уже окна в 5 доме поставили?
как обстоят дела с внутренними и внешними коммуникациями?

Давайте, пожалуйста, больше информации сюда.
Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3941. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx