Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .3638. . .55
27 июнь 2019 05:58
Здравствуйте. Дорогой застройщик когда будут видео или фото отчёты? Давно не было!
27 июнь 2019 06:03
Цитата "Karelua":
Уважаемые соседи (теперешние инвестора)!
Похоже, нас собралось достаточное количество, чтобы более предметно говорить о нашем доме на закрытом форуме инвесторов.
Напоминаю, для того чтобы попасть на форум
//forum.domik.ua/domik-rules-t19531.html #p925313


Скажите пожалуйста закрытый форум уже есть?
27 июнь 2019 14:03
Цитата "Alena30":
Здравствуйте. Дорогой застройщик когда будут видео или фото отчёты? Давно не было!

Поддерживаю
27 июнь 2019 14:08
Цитата "Сказочница":


Karelua, я за.
Скажите, Вы предлагаете создать закрытый форум для 1,3,5 дома один форум или для каждого дома отдельно?

Скиньте прямую ссылку для закрытого форума,а то я не могу найти
28 июнь 2019 17:18
Добрый день, хотелось бы обратится в отдел продаж. Стройка входит в этап постоянного преображения, и хотелось бы видеть динамичную картину происходящего... Там начали тянуть магистральный ввод электричества, там начали делают монтаж еще чего-то. Нам как инвесторам хочется видеть всю картину происходящего, а не то что снято левой рукой, придерживая бутерброд.

Также интересно узнать о проведенных работах по подведению коммуникаций из Киева, так как этот вопрос интересует ВСЕХ. Понимаю что такой проект требует много времени и сил, но уже скоро предстоит сдача дома и хотелось бы осознавать что осталось проложить последние 100м трубы до точки включения ЖК Благород.

Спасибо.
29 июнь 2019 12:29
Я так понимаю, что форума еще нет. Надо чтобы как минимум 3 инвестора подали заявление для его создания.
Читаем в правилах:
« Если для вашего проекта уже есть закрытый форум, то в первом сообщении общей темы вашего проекта дано уведомление»
Так что ждем еще двоих инвесторов и форум должен появиться, вместе с ссылкой на первой страничке этой темы.
01 июль 2019 13:21
Цитата "Alena30":
Здравствуйте. Дорогой застройщик когда будут видео или фото отчёты? Давно не было!

Здравствуйте.
02 июль 2019 08:28
Липневі події з 🧱 будівництва:
1️⃣ у першому будинку на Богуславській, 1 на завершальній стадії 🔌💡 прокладання електродротів
Розпочали оштукатурення санвузлів 💧вологостійкими сумішами. Штукатурення квартир вже на шостому поверсі
3️⃣ третій будинок отримав вікна. У розпалі монтування віконних рам у квартирах.
5️⃣ у п’ятому будинку з рівнесенького моноліту формуються планування. Власники квартир на перших поверхах можуть відчути реальні розміри свого майбутнького помешкання.
⚠️Увага! Якщо ваша квартира на 5 та вище поверхах і ви бажаєте внести зміни до стандартного планування, терміново телефонуйте до відділу постпродажу 098 458 8443.
05 июль 2019 13:09
Новости классные )Так а что насчёт садика ???так и будете молчать?)
07 июль 2019 09:17
Время подходит к "названной дате"-3кв.2019г. сдаче домов в эксплуатацию (конкретнее меня интересует дом №5), хотелось бы уточнить, при сегодняшнем темпе строительства и уже проделанной работе, каковы реальные сроки въезда в квартиру?
Не вижу, не понимаю... :wow:
09 июль 2019 07:40
Цитата "ИнвесторBlagorod":
Новости классные )Так а что насчёт садика ???так и будете молчать?)


Если вы реальный инвестор, то такое впечатление что купили метры в садике. Пусть ключи выдадут, а потом и про садик говорить можно.
15 июль 2019 11:07
Цитата "p_s2004":
Время подходит к "названной дате"-3кв.2019г. сдаче домов в эксплуатацию (конкретнее меня интересует дом №5), хотелось бы уточнить, при сегодняшнем темпе строительства и уже проделанной работе, каковы реальные сроки въезда в квартиру?
Не вижу, не понимаю... :wow:

Думаю, что не раньше чем весна-20-го. Потому как правило застройщик не пускает делать ремонты в квартирах зимой, да бы не создавали лишнюю нагрузку на сеть и не месили грязь по дому.
16 июль 2019 05:25
Цитата "Torazeg":

Думаю, что не раньше чем весна-20-го. Потому как правило застройщик не пускает делать ремонты в квартирах зимой, да бы не создавали лишнюю нагрузку на сеть и не месили грязь по дому.


Почему же сам застройщик молчит???
16 июль 2019 07:48
Цитата:
Почему же сам застройщик молчит???


В июне мне говорили, что вкладываются в сроки, возможно, в конце сентября будет оф. открытие дома, а доделывать уже будут после, так сказать, облицуют дом и вуоля. А внутр работы доделаем по мере заселения.

И хотелось бы так же понимать, будут ли проложены городские коммуникации к ЖК, когда будут сдавать дом?!
16 июль 2019 08:30
Цитата:
И хотелось бы так же понимать, будут ли проложены городские коммуникации к ЖК, когда будут сдавать дом?!
:clap:

Тоже хочу знать! ) :smile:
17 июль 2019 08:10
Доброго дня всем!
Про сроки (запуск на ремонт) - тоже склоняюсь к весне, но я изначально год прибавляла к срокам, так что никаких неожиданностей для нас)).
А вот ещё знаете, что ещё любопытно - как буду выглядеть подъезды и придомовая территория по проекту? Очень интересно, правда).
Будем ехать в отдел продаж, спросим, конечно, но может уже у кого-то есть такая информация?
И вопрос к представителю застройщика - когда стартует продажа квартир 4го дома?
Спасибо заранее!)
17 июль 2019 08:52
Цитата:
И вопрос к представителю застройщика - когда стартует продажа квартир 4го дома?


Так вроде ж давно на сайте разместили планировки квартир 4-го и 6-го домов.
23 июль 2019 05:30
О, вот это я все проспала)). Видно, упустила, когда информировали про старт продаж тех двух домов...
Расстроились с мужем.
Рассматривали ещё двухуровневую в 4м или 6м домах (которые по 58 и смотрят во двор..) .
Ну, значит, так должно быть :)
02 авг 2019 14:16
Почему камера перестала работать???
02 авг 2019 14:59
Добрый день ,у меня вопрос к застройщику,третий квартал на подходе,где коммуникации???Да и отчеты не особо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее