Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .3436. . .55
30 май 2019 11:19
Цитата "Torazeg":


СоСед?!

возможно D-/ соседка :girl:
30 май 2019 11:39
Нужно действовать сообща надо в интересах обоих сторон... а то получится как в центре города, мест где оставить машины нет, но вы держитесь...[/quote]

Да,согласна с Вами. И двор без парковок нужен, и парковка тоже важна даже в качестве гостевого паркинга. Золотую середину искать надо.
30 май 2019 14:07
Добрый день. Я немножко почитал форум и немножко в недоумении...
1. парковки - а где вы собирараетесь парковать машины если убрать даже те парковки которые предполагаются проектом. Если вы гуляли в окресностях... могли бы поинтересоватся какие проблемы с парковками, особенно по вечерам.
2. сдача дома - вопрос, что вы подразумеваете по сдачей дома которая должна быть 30.09.2019 (насколько я понял). Голые стены - возможно.. что еще? вода, свет, газ, лифт - должны быть? До конца 3 квартала их точно не будет... доков точно не будет.

P.S. Живу почти рядом. С вопросом сдачи домов в експлуатацию нормальную для жилья знаком + парковка тоже больная тема.
31 май 2019 05:58
Bober80, мы только предполагаем что было бы хорошо,если бы на месте парковки был зеленый уютный двор. А на практике,возможно, так нельзя и не совсем разумно делать. Парковка -это везде больная тема - и в Киеве,и в пригороде. :yes:
31 май 2019 06:39
В отделе продаж говорили что при необходимости могут рассмотреть строительство закрытого паркинга, если будет инициатива от жильцов.
Пока в комплексе только первая секция у вас проблем с парковкой не будет.
Как для меня, что вопрос с зелёный двором важнее паркоместа.
P.s. Мы свою машину ставим на закрытой стоянке, а не кидаем под парадным.
31 май 2019 11:34
Уважаемые ЖК Благород очень интересует вопрос насчет коммуникаций , на какой стадии идет подведение коммуникаций к дому???и будут ли они подключены к дому во время?а то не хотелось бы быть подключенными к ЖК Молодежный!
И еще вопрос говорили что заливка садика должна была начинаться еще весной,начались ли работы по заливке садика?и если нет то почему???
Хотелось бы услышать конкретные ответы на конкретные вопросы, а не что наш подрядчик что-то там делает и мы запрашиваем документы и как можно осуществить просмотр этих работ??
31 май 2019 11:36
В отделе продаж вам сейчас могут много чего наобещать и сказать что сделаем и так далее , а когда дойдет дело до этого тооооо скажут за ваши деньги любой каприз!Я не думаю что у них есть бюджет на крытую парковку.
31 май 2019 11:37
Зеленая зона это хорошо, но когда реально дойдет дело до стоянки придется ставить машины на дороге((((
03 июнь 2019 07:32
Цитата "ИнвесторBlagorod":
Уважаемые ЖК Благород очень интересует вопрос насчет коммуникаций , на какой стадии идет подведение коммуникаций к дому???и будут ли они подключены к дому во время?а то не хотелось бы быть подключенными к ЖК Молодежный!
И еще вопрос говорили что заливка садика должна была начинаться еще весной,начались ли работы по заливке садика?и если нет то почему???
Хотелось бы услышать конкретные ответы на конкретные вопросы, а не что наш подрядчик что-то там делает и мы запрашиваем документы и как можно осуществить просмотр этих работ??


А как это вы так стали инвестором Благорода (во всяком случае так ярко себя назвали на форуме) и вангуете, что все будет плохо? Все не успеют, не сделают, парковаться негде будет. Ну, откровенно лжете, что вы инвестор.

У вас столько вопросов и ни один из них вы не задали в отделе пост-продаж, а уже купили квартиру???
03 июнь 2019 11:13
Эммммм а как вы становитесь инвестором?вам не говорили?
Вы заносите деньги в отдел продаж и получаете договор, но пока дом не сдан в эксплуатацию , вы пока ещё инвестор но не владелец квартиры!!!!!!!Если я реальный инвестор в жк Благород поэтому такой и ник.

Я не вангую я задаю конкретные вопросы , на которые мне говорили когда мы платили деньги!!!!
Иногда полезно почитать что-то кроме форум...есть ещё много источников информации , я вам могу открыть секрет что многие ЖК в Крюковщины не подключены к нормальной канализации....
Садик говорили начнут заливать ещё осенью , програсса не видно!!!!
Эммммм зачем мне лгать ?если мне интересны реальные дела и прогресс в строительстве !!!!
Коробку поднять это очень легко....и что потом делать если не будет коммуникаций?
Да в прошлом году я стал инвестором!!!!
03 июнь 2019 12:22

Уважаемые соседи (теперешние инвестора)!
Похоже, нас собралось достаточное количество, чтобы более предметно говорить о нашем доме на закрытом форуме инвесторов.
Напоминаю, для того чтобы попасть на форум
//forum.domik.ua/domik-rules-t19531.html #p925313

03 июнь 2019 14:03
Цитата "all_lii":
В отделе продаж говорили что при необходимости могут рассмотреть строительство закрытого паркинга, если будет инициатива от жильцов.
Пока в комплексе только первая секция у вас проблем с парковкой не будет.
Как для меня, что вопрос с зелёный двором важнее паркоместа.
P.s. Мы свою машину ставим на закрытой стоянке, а не кидаем под парадным.


Как из вариантов решений можно рассмотреть двух двухуровневую площадку.

1-й уровень проезд и парковка...

2-й уровень зеленая зона и детские площадки и зоны отдыха

Все равно на первых двух этажах находится коммерция, потому проблем с видом у жильцов не должно возникнуть.

Цитата:
возможно D-/ соседка :girl:

nice to meet you!
03 июнь 2019 14:55
Шановні форумчани,
1. Інвестори ЖК Благород добре проінформовані стосовно всіх запитань, бо ми увесь час ведемо тісну та плідну співпрацю. Тому ви завжди маєте можливість дізнаватися інформацію у менеджерів, у відділі постпродажу та розвитку, а токож при приїзді на будівництво, щоб побачити все на власні очі.

2. Стосовно паркування у дворі. Перша черга будинків вводитиметься в експлуатацію згідно з затвердженим проектом, за яким місця для паркування автомобілів передбачені на прибудинковій території та спеціально відведених майданчиках. Коли будинком опікуватиметься ЖЕК, мешканці, при необхідності, матимуть можливість дозволені нормами зміни.
Враховуючи, що відстань між будинками більше 50 метрів та житлових поверхів у кожному будинку - вісім, паркомісць більш ніж достатньо.
У наступних чергах запланований підземний паркінг в кожному будинку.

3. Стосовно садочка. За новими нормами ДБН, дозволено відкривати дитячі навчальні заклади на перших поверхах житлових будинків. В ЖК Благород перші поверхи відведені під комерційну діяльність та не є житловими. Тому ми проведемо опитування відносно виявлення потреби мешканців щодо відкриття "екстренного" садочка на початковому етапі будівництва до моменту введення в експлуатацію окремої будівлі на 240 місць.

4. Стосовно комунікацій. Ми вже відповідали на ці запитання. Найбільше вони турбують наших інвесторів і конкурентів.
03 июнь 2019 15:29
Блин как же у вас смешно получается , задаёшь не удобный вам вопрос то сразу конкуренты!Что-то я как инвестор проинформирован видимо слабо....
Только вы не публикуете отчёт о проведении коммуникаций и что-то мне подсказывает что они и не ведутся....а присоедините вы нас к молодежному....
С садиком уже получается интересно, не удивлюсь если вместо садика появится у нас новый дом....и мысли к вам не приходило что туда первыми пойдут с вашего же жк молодежный....
Я чёт все таки не понял , садик обещали начать заливать ещё осенью....зачем нам садик в доме...если вы говорили что садик будет отдельный???
03 июнь 2019 20:28
Цитата "ИнвесторBlagorod":
Эммммм а как вы становитесь инвестором?вам не говорили?
Вы заносите деньги в отдел продаж и получаете договор, но пока дом не сдан в эксплуатацию , вы пока ещё инвестор но не владелец квартиры!!!!!!!Если я реальный инвестор в жк Благород поэтому такой и ник.

Я не вангую я задаю конкретные вопросы , на которые мне говорили когда мы платили деньги!!!!
Иногда полезно почитать что-то кроме форум...есть ещё много источников информации , я вам могу открыть секрет что многие ЖК в Крюковщины не подключены к нормальной канализации....
Садик говорили начнут заливать ещё осенью , програсса не видно!!!!
Эммммм зачем мне лгать ?если мне интересны реальные дела и прогресс в строительстве !!!!
Коробку поднять это очень легко....и что потом делать если не будет коммуникаций?
Да в прошлом году я стал инвестором!!!!

Я вот чего понять не могу - если у вас столько вопросов, вы не задали их ДО того, как деньги за квартиру заплатили, а теперь вдруг вы не доверяете тому, что вам говорит менеджер, то почему вы не купили готовую квартиру с уже решенными вопросами?) Толку вкладываться на этапе строительства, если столько вопросов и нет никакой веры в то, что достроят и сделают все, что обещали. Так себя и до нервного срыва довести можно, как и других людей, которые все эти теории заговора тут читают.
04 июнь 2019 09:54
А я чего-то не могу понять почему инвесторов не волнует вопрос коммуникаций....при чем здесь в готовом доме ????Вы не понимаете последствий если к дому не будет проведены коммуникации нормальные??
В начале когда мы ещё не принесли деньги обещали золотые горы, но по факту уже есть невыполненные обещание «такие как садик мы начнём заливать осенью» , а по факту уже начинается что садик будет на первых этажах первого дома....ни кого это видимо не смущает....
Я не конкурент , меня интересуют конкретные вопросы!!!
04 июнь 2019 10:04
Я могу совсем ничего не писать , мы можем и дальше радоваться что коробку строят , обсуждать парковки , зеленую зону , но когда потом «мы начнём тонуть в собственных фикалиях» не говорите что об этом ни кто не говорил или например что свет будут отключать каждый день...а то и не сколько раз в день...нужно реально иногда смотреть на вещи и требовать то что обещают.
04 июнь 2019 11:18
Надо решать проблемы по мере их накопления. Прогнозы ничем не подкреплены и вряд ли сбудутся.
04 июнь 2019 11:21
Цитата "Karelua":
Уважаемые соседи (теперешние инвестора)!
Похоже, нас собралось достаточное количество, чтобы более предметно говорить о нашем доме на закрытом форуме инвесторов.
Напоминаю, для того чтобы попасть на форум
//forum.domik.ua/domik-rules-t19531.html #p925313


Karelua, я за.
Скажите, Вы предлагаете создать закрытый форум для 1,3,5 дома один форум или для каждого дома отдельно?
04 июнь 2019 13:06
Можно решать ))))Конечно не подкреплены)
Пойдите и спросите у молодежного сколько они ждут подстанцию)только не говорите что вы с Благорода , скажите что в молодежном хотите купить квартиру , я так делал ходил общался с жителями....им обещали подстанцию сделать так как электроэнергию отключают очень часто....а в нашем случае без электроэнергии мы будем без отопления , без еды и без горячей воды....перспектива не радужная честно сказать....
Просто когда покупали квартиру надеялись что проблемы они решат...и потом когда уже заключили договор нам говорили что мощностя подтянули , но в молодежном говорили и дальше свет отключают...я это не придумаваю , реально пойдите поспрашивайте , только ещё раз говорю «не говорите что вы из Благорода» вот и все.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее