Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .3335. . .55
03 апр 2019 08:56
Цитата "Senya_JKMK":
Держу в курсе - дом все еще не сдан, уже скоро будет год как дом должен был быть сдан. Проблема мол в ДАБИ и сказали нужно ждать пока там не сменится руководство. А если даже выдадут декларацию, то все равно газ не подключат в квартирах, если будет мало установлено котлов, мол желательно, чтобы было более 80%.
Просто радости нет предела!!!


Вы о чем? Благород вводится в эксплуатацию только в конце этого года
03 апр 2019 08:58
Та то жители молодежного городка вносят свое мнение о застройщике....
26 апр 2019 00:35
Цитата "Ирина 566":
еще каких то 6 месяцев и я заеду в новую квартиру)) это не может не радовать

Уважаемый застройщик!! Будьте добры фото 5 дома- хотелось бы увидеть,какой он сейчас
26 апр 2019 07:30
Цитата "Ирина 566":

Уважаемый застройщик!! Будьте добры фото 5 дома- хотелось бы увидеть,какой он сейчас


Канал одного из менеджеров, который выкладывает мини-отчеты о работах на стройке.
На сколько помню, то уже вроде как пошла наливка 8-го этажа.
https://www.youtube.com/channel/UCLlrGpVT4ctlNf7dWtOZeGQ
26 апр 2019 09:00
Отчет со стройки ЖК Благород. Апрель 2019
Побывать на стройплощадке удается не всем, но наши видео и фото отчеты дают объективную картину происходящего.
✳️Богуславская, 1 - начали остекление оконных рам; в квартирах комплектации «комфорт» прокладываем 🔌 электропроводку. Владельцы квартир стартовой комплектации могут заказать услугу в отделе пост-продаж.
✳️Богуславская, 3 - подходят к концу кирпичные работы по закладке простенков. В следующем месяце стартует монтаж оконных рам, ожидаем поставки с завода.
✳️Богуславская, 5 - связываем 🛠 арматурные конструкции под пилоны восьмого этажа.
✳️Богуславская, 2 - началась 🧱 кирпичная кладка межквартирных стен.
26 апр 2019 10:50
А когда можно будет увидеть работы по прокладыванию коммуникаций из Киева. И начались ли работы вообще?!
27 апр 2019 00:28
Цитата "ЖК Благород":
Отчет со стройки ЖК Благород. Апрель 2019

Благодарю!!! Надеюсь по срокам идем?
02 май 2019 09:28
Цитата "Torazeg":
А когда можно будет увидеть работы по прокладыванию коммуникаций из Киева. И начались ли работы вообще?!

Работы по прокладке коммуникаций выполняет субподрядчик. Систематически проводятся переговоры с партнерами, частично закуплены необходимая техника и стройматериалы. Надо понимать, что такой масштабный проект - это многофазный процесс как юридический так и инженерно-технический. Он требует согласования с уже существующими линиями коммуникаций и постоянного контроля профильных служб. Для этого на каждом отрезке работ создаются дополнительные графики выполнения работ, которые согласовываются с техническими службами. Согласитесь, такой сложный процесс трудно отразить в еженедельном фотоотчете.
ЖК Благород систематически запрашивает отчеты от субподрядчика, которые скорее выглядят, как техническая документация, чем понятный обзор для читателей. Инвесторы же могут получить информацию о проделанных работах в отделе пост-продажного обслуживания.
02 май 2019 11:51
Так нам, как пользователям форумов, соц сетей, и прочих видов коммуникаций, (в том числе скоро построенных...) много не надо... Достаточно только вот тут мы начали, вот тут у нас жара, и вот уже подключили первые дома ЖК Благород и МГ. Все счастливы!
10 май 2019 09:43
Добрый день. Вопрос к застройщику.
Подскажите, пожалуйста, когда начнут кладку кирпича в 5 доме?
Пятый дом уже почти весь продан. Сейчас осталось меньше,чем полгода до запланированной даты сдачи в эксплуатацию, а есть только коробка.
Коробка второго дома выгнана,четвертый дом начинают выгонять стены.
Просьба прокомменировать сложившуюся ситуацию. Потому что в прошлый раз при личной беседе менеджеры сказали,что сейчас заложат 1 дом и перейдут на 3 и дома. В итоге - 1 дом заложен, третий заканчивают, и сразу ушли на 2 дом. :hm:
13 май 2019 05:54


Как видно из видео, на 5-й дом работают уже два крана, и началась кладка простенков на 2-м этаже... так что никуда вы от нас не денетесь! Заселимся все в срок.
13 май 2019 06:03
Доброе утро.
Совсем скоро после моего собщения на канале как раз опубликовали видео и я увидела простенки на 2 этаже.Спасибо
30 май 2019 07:02
Добрый день!

Соседи, с 1,3,5 домов, смотря наш генплан и гуляя по соседних ЖК в Кружковщине, представила, как наши дома будут с двух сторон окружены автостоянками. Никаких тебе закрытых двориков, зеленых газонов и алеек, безопасных детских площадок в нашем дворе :faceoff: . Площадки с метровым забором из сетки, где вокруг ездят и паркуются машины, не оч впечатляют. В 2,3,4 очередях дворы закрыты.

Предполагаю как-то прокоммуницировать с застройщиком и сделать наш двор уютных без парковки и машин. Сейчас даже если я не ошибаюсь, на законодательном уровне внутренние дворы должны быть без парковок.
Что с кажете? Или я ошибаюсь?
30 май 2019 07:07
Я думаю что от этого никуда не уйдем, если не будут поставлен шлагбаум или боларды, так как для комплексов такого планирования должны быть проезды для экстренных служб.
30 май 2019 07:57
Проезды для экстренных служб не обсуждаются, убрать парковки, сделать как в 3,4 очереди. В Пионерском вчера гуляли, там очень красиво, одна сторона с парковками для машин, а внутрення чисто для отдыха. И красиво и все довольны.
30 май 2019 08:01
Без принудительного ограничения вопрос не решить, потому как, если можно будет стать где-то хоть одним колесом, то обязательно найдутся те кому "НАДО" или лень сделать лишних 5+ шагов к спец отведенной парковке.


Я думаю что это такая же ситуация, как и с крышами домов, кто то ЗА, создания лаунж зон, кто то против...
30 май 2019 08:09
Думаю,можно будет повлиять и убрать парковку,если действовать сообща всем жителям домов. Но тогда парковочных мест станет меньше и могут возникнуть проблемы в дальнейшем.
А по-поводу лаунж зоны на крыше, то протест весьма оправдан хотя бы тем, что выше 10 этажа не предполагается,вроде, технический этаж и любые чрезмерные нагрузки могут негативно сказаться на прочности крыши и она начнет протекать.

Вы так не думаете,соседи? 6-)
30 май 2019 08:10
Ну про лаунж зоны на крыше я не в восторге, мы на 9-10 этажах, не очень хотелось что бы на головой кто-то тусил все время.
30 май 2019 08:12
Цитата:
Ну про лаунж зоны на крыше я не в восторге, мы на 9-10 этажах, не очень хотелось что бы на головой кто-то тусил все время.


СоСед?!
30 май 2019 08:59
Цитата "Сказочница":
Думаю,можно будет повлиять и убрать парковку,если действовать сообща всем жителям домов. Но тогда парковочных мест станет меньше и могут возникнуть проблемы в дальнейшем.
А по-поводу лаунж зоны на крыше, то протест весьма оправдан хотя бы тем, что выше 10 этажа не предполагается,вроде, технический этаж и любые чрезмерные нагрузки могут негативно сказаться на прочности крыши и она начнет протекать.

Вы так не думаете,соседи? 6-)


Нужно действовать сообща надо в интересах обоих сторон... а то получится как в центре города, мест где оставить машины нет, но вы держитесь...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3335. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее