Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .35. . .55
17 июль 2017 12:52
Проезжали мимо вчера- кранов не видели...

Сегодня выслали планировки- ну лично нам подошел лишь один вариант из 10 предложенных- и то- есть вопросы по перепланировке. Есть двушка 55,9 кв.м. Тут хоть можно сделать кухню-гостинную, обьединив с меньшей комнатой, для простора...Однокомнатные квартиры маленькие- 30 кв.м., кухни везде по 7 кв.м ( кроме двухуровневых).

А еще удивили странные коридоры "бабочкой", но пока не буду утверждать-может так отобразилось на картинке с замерами квартиры...

Пока выглядит как эконом-вариант, но еще будем общаться с ОП :yes:
18 июль 2017 09:07
Цитата "Mentos":
Проезжали мимо вчера- кранов не видели...

Сегодня выслали планировки- ну лично нам подошел лишь один вариант из 10 предложенных- и то- есть вопросы по перепланировке. Есть двушка 55,9 кв.м. Тут хоть можно сделать кухню-гостинную, обьединив с меньшей комнатой, для простора...Однокомнатные квартиры маленькие- 30 кв.м., кухни везде по 7 кв.м ( кроме двухуровневых).

А еще удивили странные коридоры "бабочкой", но пока не буду утверждать-может так отобразилось на картинке с замерами квартиры...

Пока выглядит как эконом-вариант, но еще будем общаться с ОП :yes:


Мы в ОП взяли планировки двухуровневых 61м2 и 58м2. Самые, как для меня, толковые из двухуровневых. Скажем так, у них все внутренние стены не несущие и можно перепланировать квартиры под себя. Смотрю по однокомнатным, то с этими квартирами можно делать все, что хотите - и студию, и холл можно сделать более правильным без углов, и комнату.
Я лично не комплексую, что это эконом-вариант. Ну что я могу сделать, если на бизнес мы не вытягиваем. Выходит, что квартиры тут идут по цене машины.
19 июль 2017 07:34
Цитата "sowulo14":


Мы в ОП взяли планировки двухуровневых 61м2 и 58м2. Самые, как для меня, толковые из двухуровневых. Скажем так, у них все внутренние стены не несущие и можно перепланировать квартиры под себя. Смотрю по однокомнатным, то с этими квартирами можно делать все, что хотите - и студию, и холл можно сделать более правильным без углов, и комнату.
Я лично не комплексую, что это эконом-вариант. Ну что я могу сделать, если на бизнес мы не вытягиваем. Выходит, что квартиры тут идут по цене машины.



Мне кажется, эта лестница столько кв.м. сьест... :(
Да и мы на бизнес не тянем, но очень хочется найти соотношение цены-качества и хорошую планировку.
Кстати, при рассрочке тут есть повышение цены на остаток.. в Крюковщине такого еще не встречала :wow:
19 июль 2017 09:26
Цитата "Mentos":



Мне кажется, эта лестница столько кв.м. сьест... :(
Да и мы на бизнес не тянем, но очень хочется найти
соотношение цены-качества и хорошую планировку.
Кстати, при рассрочке тут есть повышение цены на остаток.. в Крюковщине такого еще не встречала :wow:


Мы уже обыгрывали эту площадь. Допустим, на первом уровне под лестницей мы установим встроенные шкафы. У наших знакомых так используется эта площадь.
Относительно рассрочки тоже пересчитали. Мы были в ЖК Крюковщина. Хороший комплекс, но цена 1м2 сейчас 13500 грн/м2. В "Благороде" 1м2 10000 грн/м2, а с учетом рассрочки при 30% оплате на выходе получается 13000 грн/м2. Как-никак дешевле даже с учетом повышения цен на остаток.
Но я, надеюсь, купить сразу без рассрочки.
19 июль 2017 11:21
А Вы рассматривали IHome? Как по мне- неплохое предложение, присматриваемся :@-:
19 июль 2017 12:28
Цитата "Mentos":
А Вы рассматривали IHome? Как по мне- неплохое предложение, присматриваемся :@-:


Согласна, хорошие дома, но мне по проекту больше Благород нравится. Да и дома здесь кирпичные
23 июль 2017 20:40
Цитата "Mentos":
А Вы рассматривали IHome? Как по мне- неплохое предложение, присматриваемся :@-:

мне кажется, даже он лучше Благорода)))) :D
24 июль 2017 06:36
Були у Благороді, комплекс буде не дешевий, так як буде використовуватись червона цегла. Нам дали табл. розрахунку розстрочки і ніяких 10000 грн. немає, при 100% оплаті ціна 12000 грн., а при розстрочці - 15000 грн. за умови олати 30% першого внеску.
24 июль 2017 07:19
:notsure: :notsure: :notsure: :notsure:
Цитата "MARIA SETNIK":


Имени в упор не помню, светленькая такая женщина приятной наружности :) помню что крайний стол слева. То что собаку съели это хорошо но наверно не только на документах но и на составе Отдела продаж :winky: , а мы в начале пути, потому пользуемся специально обученным другом-юристом, именно потому документы смотрим и берем копии, а он нам уже вердикты. В большинстве комплексов доки или на сайте или без проблем в руки дают посмотреть, а тут в папочках на компьютере ... насторожило... но до выводов впрочем как и до сдачи первого дома надо дожить :)


Почему бы Вам не вернуться в отдел продаж и не посмотреть документы. Может Вы попутали отделы продаж, если в тот день смотрели много комплексов. Я уже писала, что как то странно все, одним инвесторам документы показывают, а другие пишут, что их нет.
Может я чего то не понимаю, но зачем Вы регистрируетесь под другим именем?
24 июль 2017 07:46
Цитата "Juliya1989":
Були у Благороді, комплекс буде не дешевий, так як буде використовуватись червона цегла. Нам дали табл. розрахунку розстрочки і ніяких 10000 грн. немає, при 100% оплаті ціна 12000 грн., а при розстрочці - 15000 грн. за умови олати 30% першого внеску.[attachment=0]1.jpg[/attachment]


Нам тоже дали на руки расчет по рассрочке. Но мы рассматриваем двухуровневую 61м2. и цена этих квартир по 10000 грн., потому они нас и заинтересовали. Как у Вас получилось прикрепить файл, у меня не получается.
24 июль 2017 07:52
Нам також люб"язно продемонстрували документи та запропонували взяти з собою для вивчення.
24 июль 2017 07:54
З низу, де пишете повідомлення є "Добавить файлы"
24 июль 2017 07:57
Цитата "sowulo14":


Нам тоже дали на руки расчет по рассрочке. Но мы рассматриваем двухуровневую 61м2. и цена этих квартир по 10000 грн., потому они нас и заинтересовали. Как у Вас получилось прикрепить файл, у меня не получается.


Сейчас еще раз попробую.
17 авг 2017 08:04
На днях вот, пожалуйста, у меня и многих других соседей ТРИ раза вырубали свет!!! за вечер!!(обычно - реже, и на том спасибо!) Люди себе свои дела делали вечерние, повключали что надо. И все, пол дома без света! Отлично! Но хочу заметить что проводка у нас полностью переделанная, и выдержать может огого.жаль, что вся остальная, по дому, никакущая!!
20 авг 2017 19:56
Чудо а не комплекс. Расположение ок. Цена шара. Правда качество темный лес. В стройке всегда так если чуть дешевле, то косяки в геометрической прогрессии.

Но вот название меня беспокоит. "Благород". Что то по мотивам Ильфа и Петрова? А жители получаються Благородцы или благороды. Ну низяж сегодня так называть ЖК. Произносишь и как будто бы песка наелся. Как корабль назовешь... Это ведь если благородець наступит на мозоль в маршрутке так ему будут отвечать Ах б...
23 авг 2017 16:04
Цитата "Надежда Грищенко":
На днях вот, пожалуйста, у меня и многих других соседей ТРИ раза вырубали свет!!! за вечер!!(обычно - реже, и на том спасибо!) Люди себе свои дела делали вечерние, повключали что надо. И все, пол дома без света! Отлично! Но хочу заметить что проводка у нас полностью переделанная, и выдержать может огого.жаль, что вся остальная, по дому, никакущая!!


Моя семья по-прежнему рассматривает возможность инвестирования в ЖК Благород. Поэтому, начитавшись ваших комментариев о тяжёлой борьбе с застройщиком, задумались. Чтобы сформировать своё представление по этому вопросу несколько раз приезжали в Молодёжный городок и спрашивали у людей их отзывы.Коротко о главном: свет 1,5 года без проблем, вода из скважины как и обещали, поэтому все ставят систему очистки, про проблемы с канализацией - никто не понял о чём речь, дома аккуратные, везде зелёная травка, зеленые ёлочки, туи. Никого с похожим на ваше настроением даже близко не встретили. И люди все доброжелательные, очень нам понравились!Не могу понять - зачем вы покупали квартиру в Молодёжном городке, если называете эту местность захолустьем? Разве человек в здравом рассудке будет создавать свой семейный очаг там, где ему не нравится вообще всё? Кстати, у нас в Гатном тоже пропадает свет, особенно если непогода. :yes:
23 авг 2017 16:16
Все, что могу дополнить, как это то, что от названия ничего не зависит. Все зависит от компании, которая строит))) и если она никакущая, то и комплексы будут такие же))
23 авг 2017 18:51
Цитата "Жаворонок":


Моя семья по-прежнему рассматривает возможность инвестирования в ЖК Благород. Поэтому, начитавшись ваших комментариев о тяжёлой борьбе с застройщиком, задумались. Чтобы сформировать своё представление по этому вопросу несколько раз приезжали в Молодёжный городок и спрашивали у людей их отзывы.Коротко о главном: свет 1,5 года без проблем, вода из скважины как и обещали, поэтому все ставят систему очистки, про проблемы с канализацией - никто не понял о чём речь, дома аккуратные, везде зелёная травка, зеленые ёлочки, туи. Никого с похожим на ваше настроением даже близко не встретили. И люди все доброжелательные, очень нам понравились!Не могу понять - зачем вы покупали квартиру в Молодёжном городке, если называете эту местность захолустьем? Разве человек в здравом рассудке будет создавать свой семейный очаг там, где ему не нравится вообще всё? Кстати, у нас в Гатном тоже пропадает свет, особенно если непогода. :yes:

Я извиняюсь, воображаемых людей спрашивали..? Потому как 95% из всех моих знакомых соседей - такого мнения как и мы. Увы! Никто не поверит что со светом нет проблем. Уж с чем-чем, но с электричеством тут полный попандос! Поверьте уж мне, за 2 с лишним года я прочувствовала это по полной! С крана - далеко не артезианская водичка течет , фильтры особо и не справляются. Скважины... Если бы! А канализация, как можно и так увидеть, понятно куда стекает: идите на запах. Хотя со троны и правда кажется,что здесь все так прекрасно!!
И да, семейный очаг я когда создавала, то не думала что так все будет, надеялась, верила что станет лучше, но как видно - зря. Купилась на приятный вид и зеленые елочки!!!
03 сен 2017 10:22
А че на онлайн камерах не наблюдается динамика по прогрессу застройки? ничего не меняется. неужели все что пишут - правда?(( на сайте тоже ничего..
03 сен 2017 19:19
Крюковщина и так была хороша, и эти жк ее не улучшают. Туалетными отходами так точно!!И не надо мне указывать где сидеть: я обсуждаю те вопросы, какие меня волнуют, и там, где хочу. Что-то мне подсказывает, что вы вообще и не относитесь к ряду интересов - ни нынешних, ни будущих!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее