Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .2931. . .55
12 янв 2019 18:15
Несмотря на рабочую субботу и то что на других стройках кипит работа (не буду рекламировать), в Благороде печальное спокойствие((( Так сравнивая с фото за 9 число видно что краны как стояли, так и стоят...
12 янв 2019 20:14
Цитата "Крюковщина City":


3-5 лет - это вы конечно загнули. Если бы тут так строили, то до сих пор были одни поля без домов..

Я имел ввиду, что исходя из наблюдений за стройками - 2 года от котлована - это нормально. Это минимальный срок, на который стоит ориентироваться при очень хороших темпах строительства. Но не 1 год, как тут кое-кто обещает. Не будем показывать пальцем.


вообще ничего не загнул! Крюковщину 1 начали строить еще в 2016 году, уже прошло 2 года! если в 2019 закончат! вот вам и будет почти 3 года! к примеру: в Киеве за 2 года выстроили и сдали 3 дома 25 этажных за этот строк! если вы говорите о строках строительства! в селах быстрей!
14 янв 2019 08:20
Цитата "Крюковщина City":

Дело не в отсутствии денег на строительство.


Цитата "Крюковщина City":

Проблема не в деньгах.


вообще не проблема)) а во что же все упирается? в желание пощекотать нервы людям?

Цитата "Крюковщина City":

У меня к пятиэтажкам Молодёжного городка вообще никогда доверия не было. Но ведь построили же! Благород тем более построят.

а какого качества и в каком году - это уже такое дело..

Я просто поражаюсь от того, как вы кровью и потом пытаетесь выгородить этого застройщика, при этом не будучи жильцом его обьекта))
14 янв 2019 08:35
Цитата "pcalexandr":
Несмотря на рабочую субботу и то что на других стройках кипит работа (не буду рекламировать), в Благороде печальное спокойствие((( Так сравнивая с фото за 9 число видно что краны как стояли, так и стоят...

Добрый день!
я инвестор жк и прошу сбросить фото отчет, последний у вас был 19 ноября , уже прошло 2 месяца
14 янв 2019 10:15
Цитата "Roma Kriva":

а какого качества и в каком году - это уже такое дело..

Я просто поражаюсь от того, как вы кровью и потом пытаетесь выгородить этого застройщика, при этом не будучи жильцом его обьекта))


Для меня не в напряг раз в день что-то здесь прокомментировать. Хоть я не живу, но вкурсе как оно есть, так как лично общался хозяевами квартир.

По канализации проблем никаких нет и не будет! С светом, да проблемы. Пропадает в среднем на полчаса. Напряжение тоже падает. Когда заведут линию с Юровки, всё это решится.

Действительно есть лишние квадратные метры в всех квартирах. При оформлении документов права собственности тоже денег сдерут. Сантехнику застройщик делает крайне криво и из самых дешёвых материалов. Лучше отказатся и делать самому. Стяжки тоже кривые. На это стоит обратить внимание и иметь ввиду. Начальник ЖЕКа в Молодёжном постоянно меняется. Очень сильно жалуются на ЖЕК.
14 янв 2019 12:45
Уважаемые участники форума, чьи бы интересы вы не представляли – спасибо, что проявляете к нам интерес, хотя и делаете все, чтобы на нашем фоне выглядеть лучше.

Постараемся дать ответы на некоторые вопросы, которые здесь часто задаются.

1.По поводу сроков.
Все сроки сдачи в эксплуатацию указаны в договорах каждого инвестора. В рамках этих юридических отношений мы и сотрудничаем с нашими клиентами.

Реплики «специалистов», которые пытаются ставить сомнительные прогнозы ЖК Благород – безосновательны!

2. Низкая цена за м2.
Сегодня на стадии бетонных работ цена за квадратный метр в комплектации «Старт» составляет – 13 000 грн\м2 при 100% оплате. В комплектации «комфорт» - 14 500 грн\м2 Цена 11 500 относится к двухуровневым квартирам. Застройщику удалось выйти на такую цену за счет того, что на десятом этаже нет коридоров, с/у, лифтов и т.д. Надо сказать, что инвесторов наши цены радуют.
А тем, кто на этом форуме работает, чтобы вносить деструктивное настроение – выдумывают глупые домыслы по поводу доступных цен ЖК Благорода.

3. Недостаточно работников и кранов.
Сейчас в работе задействованы 3 башенных крана и 2 автокрана, которые справляются с нагрузкой. Хотим отметить, что вся необходимая строительная техника, является собственностью застройщика, а не арендуется. Команды строителей, нанятые для работы в ЖК Благород работают только на этом объекте и не задействованы в других проектах застройщика.

4. По поводу детского сада.
К моменту заселения первых домов ЖК Благород мы будем знать спрос на детский сад. Поэтому, при высоком спросе, на начальной стадии сможем открыть его в отсеке, предназначенном для коммерческой эксплуатации. Места для этого достаточно.

5. По поводу электричества.
На сайте ЖК Благород есть все разрешительные документы на электричество. Специалистами рассчитана мощность на предполагаемую нагрузку. Кроме того, мы рассматриваем проекты по альтернативным источникам энергии.

Просим вас не брать во внимание и проверять лично провокационную информацию, основанную на слухах или эмоциях отдельных личностей, не подтвержденную документально.
Спасибо, ЖК Благород.
14 янв 2019 21:11
Цитата "ЖК Благород":

1.По поводу сроков.
Все сроки сдачи в эксплуатацию указаны в договорах каждого инвестора. В рамках этих юридических отношений мы и сотрудничаем с нашими клиентами.
Реплики «специалистов», которые пытаются ставить сомнительные прогнозы ЖК Благород – безосновательны!


У инвесторов МГ, тоже были указаны сроки, жаль застройщик в итоге никак юридически не нес ответственности, т. к. виноватым были то госорганы, то газовщики которые "типа" затягивает рассмотрение документации и сдачу домов. В итоге инвестор попадает, а застройщик, как всегда чистый выходит, хотя реально причина задержки - недочеты застройщика которому указывают что нужно исправить. А документы лично в моем доме делались 1.5 года после передачи ключей...

Цитата "ЖК Благород":

2. Низкая цена за м2.
Сегодня на стадии бетонных работ цена за квадратный метр в комплектации «Старт» составляет – 13 000 грн\м2 при 100% оплате. В комплектации «комфорт» - 14 500 грн\м2 Цена 11 500 относится к двухуровневым квартирам. Застройщику удалось выйти на такую цену за счет того, что на десятом этаже нет коридоров, с/у, лифтов и т.д. Надо сказать, что инвесторов наши цены радуют.
А тем, кто на этом форуме работает, чтобы вносить деструктивное настроение – выдумывают глупые домыслы по поводу доступных цен ЖК Благорода.


Действительно, цена не низкая, поэтому рекомендую присмотреться инвесторам к более надежным застройщика у которых есть полностью законченные и доведенные до ума ЖК, а не как у Лобового с МГ.
На форуме никто не работает, мои комментарии стали принципиальны, после того как 3 раз переноситься сдача ТП и люди в НГ праздники живут регулярно с отключениями электричества! Не может застройщик постоянно обманывать инвесторов и кормить обещаниями и считаться надежным!

Цитата "ЖК Благород":

3. Недостаточно работников и кранов.
Сейчас в работе задействованы 3 башенных крана и 2 автокрана, которые справляются с нагрузкой. Хотим отметить, что вся необходимая строительная техника, является собственностью застройщика, а не арендуется. Команды строителей, нанятые для работы в ЖК Благород работают только на этом объекте и не задействованы в других проектах застройщика.

Жаль что 2 месяца нет фотоотчетов и краны уже как 2 недели не изменили своего положения. В МГ строители тоже активно "отдыхали" в первый новогодний месяц, на майских праздниках...

Цитата "ЖК Благород":

4. По поводу детского сада.
К моменту заселения первых домов ЖК Благород мы будем знать спрос на детский сад. Поэтому, при высоком спросе, на начальной стадии сможем открыть его в отсеке, предназначенном для коммерческой эксплуатации. Места для этого достаточно.

Риторика ваша уже изменилась, посмотрите свои обещания в соцсетях - фото прилагается!
Нам тоже так же на сайте рекламировали детсад, который так и не построили.

Цитата "ЖК Благород":

5. По поводу электричества.
На сайте ЖК Благород есть все разрешительные документы на электричество. Специалистами рассчитана мощность на предполагаемую нагрузку. Кроме того, мы рассматриваем проекты по альтернативным источникам энергии.

На сайте ЖК МГ, тоже есть все разрешительные документы на электричество. Специалистами была тоже рассчитана мощность на предполагаемую нагрузку, но воз и ныне там. С 2012 г. Фото прилагается! Поэтому ваши бумажки так же надежны как и дела!

Цитата "ЖК Благород":

Просим вас не брать во внимание и проверять лично провокационную информацию, основанную на слухах или эмоциях отдельных личностей, не подтвержденную документально.
Спасибо, ЖК Благород.

Действительно, этот пункт единственный с которым сложно не согласится! Есть через одно место реализованный объект ЖК Молодежный Городок, и инвесторы могут с ним познакомиться и услышать мнение бывших инвесторов и нынешних жильцов!
Ваши документы я уже выкладывал, можно посмотреть выше, повторюсь в этих документах нет сроков поэтому это просто красиво задокументированные обещания которые на нашем примере не выполняются уже 5 лет!!!
15 янв 2019 05:28
Уважаемый, вы наверное, потерялись и забыли, что здесь ветка ЖК Благород, а не Молодежного городка.
15 янв 2019 09:56
Уже нет разницы, какая это ветка, важно то, что оба жк тесно связаны и второй строится от части за счет первого. И мне, как жителю первого, это как то не очень нравится.
15 янв 2019 10:09
Молодежный городок и ЖК Благород - два комплекса одного застройщика.
15 янв 2019 10:53
Фото к моему посту выше.
Обещанное электричество с 2012 года...
Риторика с детским садом поменялась...
15 янв 2019 12:52
Относительно детского сада наша риторика не изменилась. Детский сад в ЖК Благород будет построен, наши планы не меняются. Альтернативой могут послужить коммерческие этажи.
15 янв 2019 13:00
[quote="pcalexandr"]
Жаль что 2 месяца нет фотоотчетов и краны уже как 2 недели не изменили своего положения. В МГ строители тоже активно "отдыхали" в первый новогодний месяц, на майских праздниках...


На стройках работают люди так что им праздников не видеть? Вы будьте хоть чуточку объективными и человечными. Я работал на стройках – тяжалейший труд и даже если рабочий будет выходить на стройку ежидневно – бетон и кирпич ему привозят с заводов, которые тоже в праздники отдыхают. Это ж не ваша работа – с дивана писать!

А еще вы вырыли себе яму сами. Вряд ли вы сможете выгодно продать свою квартиру или сдать в аренду.
15 янв 2019 13:23
После праздников строители вышли на работу. Продолжается кладка кирпича и возведение монолита.
15 янв 2019 13:24
Цитата "Mary2988":
Молодежный городок и ЖК Благород - два комплекса одного застройщика.

К сожалению, я знаю)
15 янв 2019 15:46
ЖК Благород что с строительством электролинии из Юровки? Когда она будет? Ну и обещанная вода и канализация из Киева?
15 янв 2019 16:15
Не могу понять , как будут устанавливать радиаторы отопления в тех помещениях где окна в пол?
16 янв 2019 07:34
Цитата "Oleg tk":
Не могу понять , как будут устанавливать радиаторы отопления в тех помещениях где окна в пол?


точно также как и в остальных домах до этого, возле окна, не большие, но эффективные радиаторы. А дальше банальная физика...
16 янв 2019 09:32
Цитата "Крюковщина City":
ЖК Благород что с строительством электролинии из Юровки? Когда она будет? Ну и обещанная вода и канализация из Киева?


Добрый день, мы подготовим вопросы, которые интересуют форумчан и передадим их в технический отдел. Как только получим ответы, сообщим информацию на форуме.
16 янв 2019 10:07
Цитата "Oleg tk":
Не могу понять , как будут устанавливать радиаторы отопления в тех помещениях где окна в пол?


Этот вопрос каждый клиент может обговорить в отделе пост-продаж. Вариантов несколько - радиаторы могут быть установлены либо креплениями в пол возле не открывающейся части окна; либо на ближайшей стене.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее