Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .2830. . .55
09 янв 2019 20:05
Цитата "Крюковщина City":


Тогда в 2014 году в разгар гиперинфляции и серьёзных военных потерь на Донбассе, я действительно боялся инвестировать. Была страшная и не понятная ситуация в стране. Квартиру брал для собственного проживания.



Спасибо за ответ! но все таки ...вы не выбрали квартал крюковщину 2 из-за того , что с весны ещё ничего не делается!? Просто благород тоже начинали продавать ещё аж позапрошлой осенью 2017 года. А строить начали только вроде с весны 2018 года .... вообщем можно сказать тоже была большая задержка и вас это не смутило?! Когда вы вложились тогда?
Просто когда-то тоже рассматривает благород и другие соседние стройки! И этот факт меня очень сильно напрягал (продажи идут, а стройки нет больше полугода)+ репутация застройщика благорода была похуже с другими! И из-за репутации новбуда (на примере петровского квартала) выбрал кк2. Но, то что они с весны ничего не делают, очень сильно напрягает! Вот вам и репутация как говорится (((
09 янв 2019 21:33
То что Вы не видите возведения коробок, это не значит, что не строится. Фундамент заливается и настаивается очень долго. Фактически столько же времени уходит, как на возведение самого монолитного каркаса. Таковы технологии. Быстрее нельзя. Если не выдержать время и не дать ему настоятся, то под весом коробки он может треснуть. Видел, что ещё летом там экскаваторы махали ковшами. Если фундамент они заложили, тогда спокойно ждите. Думаю, с весны всё пойдёт расти вверх.

Я не выбрал КК-2 по-тому, что там не будет индивидуальных газовых котлов. Просто привык уже к этой фишке, что я сам себе хозяин. Когда захотел, тогда и включил отопление не завися ни от каких ЖЕКов.
10 янв 2019 11:47
Цитата "A12":
Как бы тут народ не шумел через пару лет Крюковщина будет лакомым кусочком и цены будут драть за квартиры не меньше, чем в Киеве.


Полностью с вами согласен, через лет 3-5 тут будет гораздо больше домов, магазинов и населения. Важно, чтобы строили это все нормальные застройщики, а не такой как наш. Я искренне надеюсь, что в один прекрасный момент этот жк выкупит толковый инвестор и быстро достроит все. И нам поможет)) а нынешний застойщик больше никогда не будет заниматься недвижимостью)
10 янв 2019 18:09
Цитата "Roma Kriva":


Полностью с вами согласен, через лет 3-5 тут будет гораздо больше домов, магазинов и населения. Важно, чтобы строили это все нормальные застройщики, а не такой как наш. Я искренне надеюсь, что в один прекрасный момент этот жк выкупит толковый инвестор и быстро достроит все. И нам поможет)) а нынешний застойщик больше никогда не будет заниматься недвижимостью)



Походу кроме вашего .. здесь и новбуд тоже перешёл из разряда нормального в не нормального (( к сожалению
10 янв 2019 18:15
Цитата "Крюковщина City":
То что Вы не видите возведения коробок, это не значит, что не строится. Фундамент заливается и настаивается очень долго. Фактически столько же времени уходит, как на возведение самого монолитного каркаса. Таковы технологии. Быстрее нельзя. Если не выдержать время и не дать ему настоятся, то под весом коробки он может треснуть. Видел, что ещё летом там экскаваторы махали ковшами. Если фундамент они заложили, тогда спокойно ждите. Думаю, с весны всё пойдёт расти вверх.

Я не выбрал КК-2 по-тому, что там не будет индивидуальных газовых котлов. Просто привык уже к этой фишке, что я сам себе хозяин. Когда захотел, тогда и включил отопление не завися ни от каких ЖЕКов.


Вот если б они хоть фундамент тот заливали ... а то, они только сваи вкручивали зимой ... и то я так понял ещё не все вкрутили ... а потом ещё бетон заливать и ждать если еще пол года .., это будет вообще издевательство (((
10 янв 2019 18:17
Цитата "gde-stroyka":


Вот если б они хоть фундамент тот заливали ... а то, они только сваи вкручивали зимой ... и то я так понял ещё не все вкрутили ... а потом ещё бетон заливать и ждать если еще пол года .., это будет вообще издевательство (((


Так и сейчас все стоит.
Садик тоже обещают с первой очередью, а о его строительстве и не пахнет...
10 янв 2019 18:46
Цитата "gde-stroyka":

Походу кроме вашего .. здесь и новбуд тоже перешёл из разряда нормального в не нормального (( к сожалению


Просто из отделов продаж в конкуренции друг с другом совсем забрехались. Это массовое явление.

Невозможно построить и сдать дома за 1 год от котлована. Это из области фантастики. Один только фундамент должен формироваться как минимум пол года.

Нет никаких задержек! Строители всё нормально строят. Более двух лет - это нормальный, очень даже быстрый темп в десятиэтажке. Новобуду и Благороду по-нормальному надо было сначала молча залить фундаменты, а потом уже открывать ОП и продажи. Но им же неймётся побольше инвесторов привлечь. А теперь весь этот негатив и непонимание на форумах. Хоть бы объясняли своим инвесторам, что вообще происходит!

Говорят Парадайз Авенью быстро строит. Конечно быстро! Они до этого без всяких вывесок молча год на своём участке возились, всё подготовили и теперь конечно всё выглядит быстро.
11 янв 2019 07:36
Цитата "pcalexandr":

Садик тоже обещают с первой очередью, а о его строительстве и не пахнет...


А Вы не задумывались почему у застройщиков находятся деньги на церковь, а садики не строят? Смысл строить очередной коммерческий садик, если они и так будут? Например, у нас в Евромисте их три.

Вот Вы сейчас меня опять обвините, что я якобы защищаю застройщиков. Но ведь это само государство не горит желанием брать новые садики к себе на баланс. То что им досталось от СССР они ещё как-то содержат. А новые не хотят.

В Вишнёвом сколько лет стоял замороженным новый корпус школы №1 ? Пока не начали протестовать и дороги перекрывать. Тогда только нашлись деньги на достройку и движение пошло. Чиновникам это не интересно. Для бюджета социальная инфраструктура является обузой.
11 янв 2019 08:08
За 2 года в районе академа люди заселились некоторые даже, как минимум ремонт делали. Вы еще скажите, что для десядиэтажки нормальный срок это 5 лет.

Уже давно ясно что доверия у инвесторов к нашему и этому жк нету. Люди просто надеятся, что не останутся без крыши над головой и в ближ. года
11 янв 2019 08:19
Задержка уже явная. А у новых инвесторов доверие пропадет в 3 кв. 2019, после того как их будут кормить обещаниями по сдаче, а после обещаниями что будут исправлены проблемы с коммуникациями после того как достроят весь комплекс. А когда это будет - думаю всем интересно!
11 янв 2019 09:17
Цитата "pcalexandr":

В отличии от Крюковщина City который все видит с окон но кроме красивой рекламы ничем полезным не отличается, оставлю тут фото сделанные во время прогулки сегодня.
О том что рабочий день, а движения кроме отдела продаж на стройке нет не буду концентрировать внимание. Просто фото)

По сути у них тоже самое было 2 месяца назад((
11 янв 2019 13:29
Все задержки из-за низкой цены квадрата. Когда она приближается к себестоимости застройщикам приходится выдумывать варианты на чем съэкономить. В результате видим как начинают продажи новых домов не достроив прошлые проекты, малое кол-во строителей на обьектах или вообще кочующие строители между проэктами одного застройщика.
Кто вложился - терпения, когда то будет праздник на вашей улице.
Кто только думает - смотрите шире, выбор огромен и не ведитесь на подозрительно низкие цены ниже рынка
11 янв 2019 16:56
Об этом они должны были думать на нач.этапе, как все адекватные застройщики. А не заманывать инвесторов привлекательной ценой а потом говорить "упс, простите, но нам не хватает денег достроить вам жилье, так что ждите. Возможно как нибудь достроим" или же строить с плохих материалов.
11 янв 2019 19:39
Цитата "Roma Kriva":

Об этом они должны были думать на нач.этапе, как все адекватные застройщики. А не заманывать инвесторов привлекательной ценой а потом говорить "упс, простите, но нам не хватает денег достроить вам жилье, так что ждите. Возможно как нибудь достроим" или же строить с плохих материалов.


Дело не в отсутствии денег на строительство.

alex_kiev88 прав. Чтобы держать такие дешёвые цены - экономят на строителях. Тот же Квартал Крюковщина строится как-то рывками. То нагонят строителей, то никого. Явно, одна стройбригада по всем объектам попеременно работает. Одна зарплата на четыре объекта. Экономия! Если бы продаж у них не было! Но я то знаю, что в КК-1 всё давно выкуплено. И много чего выкуплено в КК-2. Проблема не в деньгах.

В Благороде тоже строителей мало. Экономят даже на подъёмных кранах. Меняют их, переставляют местами. Какой-то кран у них только до пяти этажей строит. А это всё время. Данные по выкупленным квартирам в Благороде у них на сайте. Надо по этажам смотреть. Тоже разобрали уже нормально.

Цитата "pcalexandr":

Задержка уже явная. А у новых инвесторов доверие пропадет в 3 кв. 2019, после того как их будут кормить обещаниями по сдаче, а после обещаниями что будут исправлены проблемы с коммуникациями после того как достроят весь комплекс. А когда это будет - думаю всем интересно!


У меня к пятиэтажкам Молодёжного городка вообще никогда доверия не было. Но ведь построили же! Благород тем более построят. Тут я уверен. Не надо обладать какими-то особыми познаниями в строительстве и рынке недвижимости, чтобы логически умозрительно понять, насколько проект Благорода более интересен. Это только начало. Строить предстоит ещё дофига на 50 гектар земли.

Цитата "pcalexandr":

Может конечно статья и заказная, но Благород продается по 11500 за м², а это интересный факт... При том что по данным минрегиона на 1 октября 2018 себестоимость строительства в Киевской обл. - 11834 грн/м²


Благород продаёт далеко не по себестоимости. Обычная (не акционная) цена сейчас у них 12500 - 13000 грн.

Цифра себестоимости строительства в 11834 грн/м² заявленная Минрегионом - как средняя температура по больнице. Сюда включена ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ цена стройматериалов, подвода коммуникаций, цена земли, оплаты подрядчикам-субподрядчикам и т.д.

Разные ЖК будут иметь разную себестоимость. Много разных факторов. Чем крупнее ЖК и больше в нём квартир, тем дешевле будет себестоимость м2 в итоге.

Низкие цены на старте проекта - это обычная практика для привлечения первых инвесторов. Потом, цену постепенно подымают. Например, в том же Агаме, в первом доме, где близится завершение, цена квадрата уже 15500 грн. А ведь тоже были по 12000 грн!

Математика такая: чтобы выхватить квартиру подешевле, нужно быть готовым к тому, что придётся ждать несколько лет завершения строительства. Либо же докладывать как минимум несколько сот тысяч грн и брать там где уже на финише, если хочется быстрее вселится.
11 янв 2019 21:11
Цитата "alex_kiev88":
Все задержки из-за низкой цены квадрата. Когда она приближается к себестоимости застройщикам приходится выдумывать варианты на чем съэкономить. В результате видим как начинают продажи новых домов не достроив прошлые проекты, малое кол-во строителей на обьектах или вообще кочующие строители между проэктами одного застройщика.
Кто вложился - терпения, когда то будет праздник на вашей улице.
Кто только думает - смотрите шире, выбор огромен и не ведитесь на подозрительно низкие цены ниже рынка


Проблема не в низкой цене .. а как эти деньги распределяет руководител ! Можно все в Карман ложить, а инвесторам лапшу вешать ! Вот в этом и главная причина ! Есть застройщики где цена дешевле, или на ровне, а стройка хорошими темпами идёт!
11 янв 2019 21:19
Цитата "gde-stroyka":


Проблема не в низкой цене .. а как эти деньги распределяет руководител ! Можно все в Карман ложить, а инвесторам лапшу вешать ! Вот в этом и главная причина ! Есть застройщики где цена дешевле, или на ровне, а стройка хорошими темпами идёт!

Жителям МГ этот застройщик лапшу уже 6 лет вешает, посмотрим сколько инвесторы Благорода выдержат.
Странно что застройщик тут не вступает в дискуссию, были бы аргументы, было бы что ответить...
А так лишь сказки в отделе продаж.
11 янв 2019 21:39
Цитата "Крюковщина City":

Цитата:
Математика такая: чтобы выхватить квартиру подешевле, нужно быть готовым к тому, что придётся ждать несколько лет завершения строительства. Либо же докладывать как минимум несколько сот тысяч грн и брать там где уже на финише, если хочется быстрее вселится.


Вы забыли о таком понятии :время — деньги ! Квартиры на этапе котлована в основном дешевле, чем готовые! Но главное — сроки на которые инвестор рассчитывает и учитывает! Не всегда квартиры на фундаменте в итоге будут дешевле чем на финише! вложить в котлован и ждать 3-5 лет и на этом терять (за сдачу или съем квартиры) или вложить на завершающем этапе дороже, чуток подождать и зарабатывать (на аренде или жить) !
12 янв 2019 07:41
Цитата "gde-stroyka":
Вы забыли о таком понятии :время — деньги ! Квартиры на этапе котлована в основном дешевле, чем готовые! Но главное — сроки на которые инвестор рассчитывает и учитывает! Не всегда квартиры на фундаменте в итоге будут дешевле чем на финише! вложить в котлован и ждать 3-5 лет и на этом терять (за сдачу или съем квартиры) или вложить на завершающем этапе дороже, чуток подождать и зарабатывать (на аренде или жить) !


3-5 лет - это вы конечно загнули. Если бы тут так строили, то до сих пор были одни поля без домов..

Я имел ввиду, что исходя из наблюдений за стройками - 2 года от котлована - это нормально. Это минимальный срок, на который стоит ориентироваться при очень хороших темпах строительства. Но не 1 год, как тут кое-кто обещает. Не будем показывать пальцем.

Цитата "pcalexandr":

Странно что застройщик тут не вступает в дискуссию, были бы аргументы, было бы что ответить...
А так лишь сказки в отделе продаж.


Действительно. Хотелось бы разъяснений от официального представителя проекта. Ведите диалог.
12 янв 2019 07:46
Цитата "Крюковщина City":


Просто из отделов продаж в конкуренции друг с другом совсем забрехались. Это массовое явление.

Невозможно построить и сдать дома за 1 год от котлована. Это из области фантастики. Один только фундамент должен формироваться как минимум пол года.


То что заврались эти вруны это да...и это больше всего бесит! Вот например на тот момент ещё рассматривал Баварию , была чуть дороже, зато на сегодня у них дом (коробка) уже готов! Ещё полгода и могут дом сдать! А в КК2 и этого нет ! Вот если б знал, что новбут стали такие вруны, чтобы за полгода вообще ничего не сделать! Хотя бы за год коробку возвели как другие , тогда вопросов и жалоб не возникало! Поэтому они не то, что за год ничего не сделают! Но и за 2 ещё под большым вопрос!
12 янв 2019 07:52
Цитата "pcalexandr":

Жителям МГ этот застройщик лапшу уже 6 лет вешает, посмотрим сколько инвесторы Благорода выдержат.
Странно что застройщик тут не вступает в дискуссию, были бы аргументы, было бы что ответить...
А так лишь сказки в отделе продаж.


Такая же картина и у жк крюковщина! Раньше отвечали ! Тем более у них есть отдел по работе с инвесторами! Лучше деньги не туда тратили, а на стройку ! А сейчас сидят и молчат! Походу реально нечего правдивого ответить!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2830. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее