Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .2729. . .55
07 янв 2019 22:12
Цитата "Крюковщина City":

Все эти ваши якобы "обиды" по поводу мансарды и пары лишних квадратов после замера БТИ - это мелочи по сравнению с теми кидками, которые вообще бывают при инвестировании в недвижимость. Вложив куда-то "не туда", в нашей стране запросто можно остаться и без денег, и без квартиры.

Выводы, которые я сделал:

Дома в Молодёжном городке достраиваются и сдаются в эксплуатацию.

Люди живут. Коммуникации по-факту есть! Газ, вода и водоотведение, электричество, всё подключено и функционирует. ЖЕК работает, благоустройство и уборка территории присутствует, вывоз мусора есть.

Вы меня улыбаете! Потому что с вывозом мусора проблемы... Газ не везде дали. Электричество регулярно - РЕГУЛЯРНО - КАЖДЫЙ ДЕНЬ отключают. Но по факту, оно есть.
Благоустройство на 3 из 5. Опять же читайте т. с. информацию из первых уст, а не просто себе там фантазируйте.
И да у меня квартира не на 5 этаже, мне нет дела до мансарды, просто приводил примеры с которыми соседи столкнулись. Переплата меня тоже не так напрягает, доплатил и забыл. Это те мелочи на которые нужно обращать внимание и не быть наивным.
Но самое большое беспокойство вызывают проблемы как не со светом, так с водой и интернетом, как не с канализацией так с тем что мерзнем - ведь электричество опять вырубили... И это зимой...
Для чего в такой треш инвестировать? Ради бумажек и стен? Если есть альтернатива.
Опять же есть знакомые с нового ЖК в Крюковщине, не буду рекламировать - там все нормально, и потом думаешь оно того стоило уже 5 лет так жить??? По факту в итоге цена за м² вышла почти та же...
Да, Вам великому арендодателю будет пофиг на ваших квартиросъемщиков, ваши деньги они когда то да отобьют, Вам этот "комфорт" не сильно будет ощутим.
Застройщик соглашусь с вами надежный - надежно строит через одно место. Так что спонсируйте дешевый ширпотреб и посмотрим что и как они настроят через годика 2. Дальнейшая с Вами дискуссия бессмысленна. Вы пишете одно и то же, причем выводы не по факту, а так с окна вашего дома... Люди с деньгами почитают и найдут для себя истину, ведь все проверяеться, МГ и его жители открыты и расскажут что как есть.
08 янв 2019 08:34
Цитата "pcalexandr":
Свое видение я написал) А всем уже выбирать, что им нужно документы, коробка и дискомфорт регулярный или выбрать дом с может подороже но с решенными вопросами по коммуникациям.
Плюс нужно помнить - инвестиции это всегда риск, сегодня застройщик надежный, а завтра спад в отрасли и вы с недостроем...


Вот это и есть Ваша заинтересованность. С какого отдела продаж пишите?)))

Например, я вижу, что на этом форуме ребята из Геоса постоянно хейтят конкурирующие комплексы. CaptainObvious, Унуноктий и прочие боты. Акаунты разные, а стиль написания и фразочки одного человека. То к Крюковщине цепляются, то к ДБК. Не уж-то так всё плохо с продажами у этого ГЕОСА, что до такого уже докатились? Думают умные и этого не видно?
08 янв 2019 08:43
Цитата "Георгина":

А подскажите на каком основании Вам выдали ключи?

Спросите у застройщика.
08 янв 2019 09:03
Цитата "Крюковщина City":
Всем понятно с какой целью регистрировались здесь эти боты. Брехня всегда быстро вскрывается. Информационную войну они проиграли. Во первых им так никто и не поверил. А в вторых эффект обратный. Добились того, что сюда просто куча народу стало каждый день заходить и следить за темой.

В чем собственно брехня? Если вы не верите, то подойдите к Подольской 10 и посмотрите на документы, на наличие газа - пожалуйста, разоблачите нас! А то что людей стало больше тут так это только + нам инвесторам ЖК МГ, возможно застройщик сделает хоть что-нибудь из обещанного.
08 янв 2019 14:58
У Крюковщина Сити и представителей ОП Благорода на форуме не меняется тактика, все кто пишет правду о МГ и Благороде - представители других застройщиков. Хорошо что наконец и другие жильцы подключились и вскрыли наружу проблемы нашего полузаброшенного ЖК.
И я уверен что также будет и с новым проектом застройщика Дубового: вместо обещанного садика - будет Церковь, а вместо центральной канализации - всё будет сливаться в окружающие рвы и лесопосадки, как сейчас у нас.
Ещё раз повторюсь, Крюковщина Сити, вы полностью себя скомпрометировали. Вы также лили воду для новых инвесторов и в любой ситуации защищали застройщиков Одесского, iHome и Квартала Крюковщина - сейчас это мёртвые ЖК или долгострои, и я вас почему-то не вижу на последних страницах их форумов, и там вы почему-то не объясняете отчаявшимся людям почему так произошло и почему люди вынуждены попрощаться со своими инвестициями или в надежде заселения с задержкой на два - три года. А многие так же как и здесь вас читали и наивно верили.
08 янв 2019 15:38
Цитата "Крюковщина City":


Вот это и есть Ваша заинтересованность. С какого отдела продаж пишите?)))


Опять ересь.
Вижу ты тут эксперт, детектив и капитан очевидность в одном лице.
Выбрать по дороже потому что только так дешево и почти по себестоимости в Крюковщине по ходу никто не строит!
Еще раз, рекламировать ничего не буду! Просто очевидно что это г. и оно дешевое! Есть много пословиц о том что мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые квартиры!
08 янв 2019 20:52
Цитата "Roma Kriva":
У Крюковщина Сити и представителей ОП Благорода на форуме не меняется тактика, все кто пишет правду о МГ и Благороде - представители других застройщиков. Хорошо что наконец и другие жильцы подключились и вскрыли наружу проблемы нашего полузаброшенного ЖК.
И я уверен что также будет и с новым проектом застройщика Дубового: вместо обещанного садика - будет Церковь, а вместо центральной канализации - всё будет сливаться в окружающие рвы и лесопосадки, как сейчас у нас.
Ещё раз повторюсь, Крюковщина Сити, вы полностью себя скомпрометировали. Вы также лили воду для новых инвесторов и в любой ситуации защищали застройщиков Одесского, iHome и Квартала Крюковщина - сейчас это мёртвые ЖК или долгострои, и я вас почему-то не вижу на последних страницах их форумов, и там вы почему-то не объясняете отчаявшимся людям почему так произошло и почему люди вынуждены попрощаться со своими инвестициями или в надежде заселения с задержкой на два - три года. А многие так же как и здесь вас читали и наивно верили.


Какую воду я лил, и тем более каких застройщиков защищал? Ссылку в студию!

То что я высоко оцениваю потенциал развития Крюковщины как городского массива, так это правда.

За последние три года оставлял своё мнение наверное в всех ЖК Крюковщины, потому, что эта тема мне интересна.

За это время одни комплексы оказались успешными и разрослись как на дрожжах, в других произошли задержки в строительстве по каким-то причинам и темпы строительства к сожалению замедлились.

По-вашу, я должен с кислой рожой ныть и всех критиковать, мол этот застройщик плохой, тот фиговый? Это по-вашему правильное достойное поведение?

В жизни, я - положительный, оптимистичный человек. Если есть какая-либо проблема, я никого не обвиняю, а задаю вопрос: какие причины, и что необходимо для решения этой проблемы?

Шансы на успех у Благорода оцениваю как достаточно высокие. Дубовому давно надо было строить монолитно-каркасные дома с такой этажностью, а не возится с этими копеечными пятиэтажками.
08 янв 2019 22:34
Цитата "Крюковщина City":
Будучи адекватным человеком, я понимаю из ваших же слов, что в целом всё нормально, на самом-то деле.

Все эти ваши якобы "обиды" по поводу мансарды и пары лишних квадратов после замера БТИ - это мелочи по сравнению с теми кидками, которые вообще бывают при инвестировании в недвижимость. Вложив куда-то "не туда", в нашей стране запросто можно остаться и без денег, и без квартиры.

Выводы, которые я сделал:

Дома в Молодёжном городке достраиваются и сдаются в эксплуатацию.

Люди живут. Коммуникации по-факту есть! Газ, вода и водоотведение, электричество, всё подключено и функционирует. ЖЕК работает, благоустройство и уборка территории присутствует, вывоз мусора есть.

Документы права собственности на квартиры инвесторы в итоге получают. Запись в единый государственный реестр недвижимого имущества вносится.

Это вообще самое главное, на что стоит обращать внимание! Без документов права собственности и записи в реестре, квартира не считается ВАШЕЙ квартирой, а всего-лишь стройкой и набором кирпичей. В случае каких-то нарушений, дома не приняли-бы в эксплуатацию и документы права собственности никто-бы просто не получил. А, так всё по закону. Квартиры являются жилыми не только физически, а и юридически. Значит, застройщик уже является надёжным, исходя только из одного этого факта.



Вот вы на форуме уже не один год и если вы за это все время для себя сделали только такие выводы, которые описали выше и для вас это считается норма, тогда это все печально! Потому, что вам могут сдать дом, как вы описали выше и он может быть на столько проблемный, что мама не горюй! Вот пример: есть жк от киевгортроя (на Виноградове, в других районах, уже точно всех не помню), дом сдан, все документы, записи, все красиво! а по факту крыши текут на несколько этажей + другие проблемы и люди не могут добиться правды и справедливости!
08 янв 2019 23:13
Цитата "Крюковщина City":
По поводу электричества: я сужу как это было у нас в Евромисте. Тоже много лет висели на временной схеме подключения как стройка с временными подстанциями. На вопрос, " - когда будете передавать на баланс РЕС" - отвечали, что каждый новый дом по отдельности передавать не выгодно. Только в 2018 году по завершению всего комплекса доделали подстанции, проложили новые кабели и теперь у нас прямые договора с Обленерго. В других ЖК тоже обычно передают "оптом", и при этом все временные подстанции меняют на постоянные одним махом. Насколько я понял, так намного дешевле и менее геморно. А до этого момента электросети так же физически подключены и функционируют, просто оплата идёт не напрямую Облэнерго, а через ЖЕК. Никакой трагедии в этом нет.


Пока вы тут будете рассуждать про чердак, который вам якобы не подарил застройщик, я дождусь своей квартиры в Благороде и сдам в аренду. И буду отбивать деньги не зависимо от кого платёжка за электрику, - ЖЕК или Облэнерго. И независимо, вода с скважины или с Киева.


Вот с этим пунктом, опять же я готов с вами поспорить!
Вы покупаете квартиру! Которая должна отвечать всем строительным нормам введоного в эксплуатацию жилья: полноценное завершение строительства , убустройство + подключение ко всем коммуникациям по тарифам для населения и тд.! И за все это дело вы платите деньги ! В конечном результате вы должны получить полноценный продукт! И застройщику вообще плевать как долго вы зарабатывали деньги 💰 , каким трудом, правдой и не правдой, выгодой или не выгодой !
Тогда почему вас как инвестора, который заплатив деньги, должно волновать, что там застройщику не выгодно и почему вы не можете получить конечный продукт!? Если застройщику не выгодно переводить ваш дом на баланс РЕС, тогда пусть это время оплачивает сам или компенсирует разницу в переплате по тарифу!
Пример: вы приходите в магазин покупать конечный продукт , например машину ! Вам продают, вы садитесь, а она не заводится (нет мотора), и вам в ответ говорят : нам не выгодно вам продавать машину с мотором, вы пока подождите, когда мы таких машин продадим 1000 и потом всем вам оптом поставим моторы ! И вы считаете нормально!?
Я думаю суть вы поняли?!
08 янв 2019 23:29
Цитата "Крюковщина City":
Пока вы тут будете рассуждать про чердак, который вам якобы не подарил застройщик, я дождусь своей квартиры в Благороде и сдам в аренду. И буду отбивать деньги не зависимо от кого платёжка за электрику, - ЖЕК или Облэнерго. И независимо, вода с скважины или с Киева.


Я так понимаю вы вложились в стройку !? Есть к вам пару вопросов:
1) почему вы выбрали стройку , а не готовое жильё !? Как тогда Евромисто! Помню вы тогда писали , что боялись влаживать в стройку, уже боязнь прошла?!
2) почему выбрали именно этот жк?! Помню вы тогда рассматривали и жк агам и жк крюковщину
08 янв 2019 23:55
Цитата "pcalexandr":
Следят за актуальной информацией, которую я даю, вот интересная новость для инвесторов, т. с. мнение эксперта:
"Пузырь" на рынке недвижимости, которым украинцев пугают уже второй год кряду уже начинает сдуваться.

"Многие застройщики по факту - уже банкроты. Сейчас в Украине формируется целый рынок перепродажи недостроенных объектов. Некоторые жилищные комплексы переходят из рук в руки и по несколько раз поменяли собственников", - рассказал эксперт по недвижимости Михаил Артюхов.

По его словам, рентабельность строительного бизнеса за последний год резко снизилась. "Если раньше среднестатистические проекты обеспечивали 20-30% доходности, то сейчас, в лучшем случае, 10%. А некоторые работают даже в минус", - говорит эксперт.
При этом "лишних" квартир - все больше. "До 20 тысяч на первичке и больше 40 тысяч - на вторичке. Это на 30% больше, чем год назад", - говорит Артюхов. Переизбыток жилья давит на цены. И как бы застройщики не пытались настроить рынок на подорожание, в итоге им все равно приходится устраивать распродажи.
"Растет количество серых строек, тем более, что власти уже практически перестали бороться с недобросовестными застройщиками, пустив ситуацию на самотек", - отмечает руководитель агентства "Евро Рейтинг" Григорий Перерва. А это значит, что вырастет и армия обманутых жильцов, заселившихся в дешевые дома-призраки без света и воды.
Так что делайте выводы! И внимательно изучайте рынок!


Опять очередная заказная статья застройщиков)) как все у них плохо и печально )) только на самом деле.... заработки там ещё даже очень хорошие и никто в 0 или минус там не работает как типа тут пишут в статье ! Самая главная проблема — это их жлобство ! Помню как киевгорстрой продавал квартиры на ЖК Позняки, когда дома строились цена была дороже, чем потом когда они дома выстроили, оставалось очень много квартир, скинули цену до 17 тыс за квадрат и все квартиры продали! Поэтому выход всегда есть!
09 янв 2019 06:01
Доброе утро! что то давно фото отчет не выставляли
09 янв 2019 07:46
Цитата "gde-stroyka":


Опять очередная заказная статья застройщиков)) как все у них плохо и печально )) только на самом деле.... заработки там ещё даже очень хорошие и никто в 0 или минус там не работает как типа тут пишут в статье ! Самая главная проблема — это их жлобство ! Помню как киевгорстрой продавал квартиры на ЖК Позняки, когда дома строились цена была дороже, чем потом когда они дома выстроили, оставалось очень много квартир, скинули цену до 17 тыс за квадрат и все квартиры продали! Поэтому выход всегда есть!

Может конечно статья и заказная, но Благород продается по 11500 за м², а это интересный факт... При том что по данным минрегиона на 1 октября 2018 себестоимость строительства в Киевской обл. - 11834 грн/м², в Киеве - 13849 грн/м²
Плюс довольно актуальна такая цитата:
"Растет количество серых строек, тем более, что власти уже практически перестали бороться с недобросовестными застройщиками, пустив ситуацию на самотек. А это значит, что вырастет и армия обманутых жильцов, заселившихся в дешевые дома-призраки без света и воды."
09 янв 2019 09:26
Цитата "gde-stroyka":


Я так понимаю вы вложились в стройку !? Есть к вам пару вопросов:
1) почему вы выбрали стройку , а не готовое жильё !? Как тогда Евромисто! Помню вы тогда писали , что боялись влаживать в стройку, уже боязнь прошла?!
2) почему выбрали именно этот жк?! Помню вы тогда рассматривали и жк агам и жк крюковщину


Тогда в 2014 году в разгар гиперинфляции и серьёзных военных потерь на Донбассе, я действительно боялся инвестировать. Была страшная и не понятная ситуация в стране. Квартиру брал для собственного проживания.

Крюковщина тогда была забитым селом - обнять и плакать! На месте Новуса пустырь, вокруг поля, Три дома Евромиста, несколько заселённых пятиэтажек Молодёжного и Пионерского. Элементарных магазинов и тротуаров не было. До Жулянского моста узкая дорога с ямами, как в глухой провинции.

А согласно гугл-карте до условного центра Киева в виде майдана Независимости всего 15 км по Воздухофлотскому проспекту. Практически, что с спальника Киева. Ирпень и Вышгород на 10 км дальше. Я ещё тогда подумал, что не может такая выгодная локация не развиваться. И решение было принято обосноваться именно здесь.

Так как на гос. пенсию не рассчитываю, создал себе план поэтапного инвестирования в несколько однокомнатных квартир под сдачу в аренду в пешей доступности от дома. Бюджетное жильё легче сдать в аренду, оно самое ходовое. Да и не только в пенсионном возрасте пассивный дополнительный доход пригодится.

Из бюджетных комплексов Квартал Крюковщина-1 нравится больше всего, но к сожалению я не успел накопить необходимую сумму, чтобы инвестировать без рассрочек. Все однушки разобрали. С второй ихней очередью сами знаете какие задержки. Да и далековато она от остановок общественного транспорта.

ЖК Агам - вроде нормальная тема, но что это за планировки с кухнями 8 метров и узким проходом в лоджию? У Пионерского квартала вообще ужасные планировки небольших однокомнатных, сплошные коридоры и апендиксы комнат. Застройщики и архитекторы услышьте меня и делайте проекты по-человечески!

Остальное все дорого. Не вижу смысла вкладывать 600 - 700 тысяч за квартиру, если цена аренды будет не сильно отличатся от квартиры за 400 тысяч.

В Благороде понравилась планировка. Однушка просто идеальна. Метраж минимален, но при этом максимально функционален. Большая кухня вместе с лоджией 10 квадратов. Перегородку в лоджию можно не делать. Даже небольшой диван на кухне поместится и будет ещё одно спальное место. Для многих квартирантов это важно.

На самом-то деле я спокоен. Деньги не большие.

Что может быть в самом худшем случае? Ну будет вода из скважины и электрика по промтарифу. Если я не ошибаюсь, в тарифе для населения льгота всего на 100 кВатт, а дальше такой же "промтариф". Такими копейками не заморачиваюсь.

Понимаю, что могут быть отрубы электроэнергии, когда на пол часа, а когда и на пол дня, так как рядом на стройке все эти сварки и подъёмные краны дают сильные нагрузки и могут быть аварии. По этому они тут так психуют из-за начала строительства Благорода.

Отключилось электричество - значит нет воды, так как насосы не работают. Котёл тоже не греет отопление, так как он с электроникой и включается в сеть. Но по опыту знаю, что эти квартиры с утеплённым фасадом очень тёплые и так быстро не остывают. Меньше +19 градусов за это время не упадёт. Чтобы реально замёрзнуть, это надо несколько суток без отопления просидеть. Так же по опыту знаю, что когда все квартиры в доме заселятся и будут отапливаться, сумма в платёжке за газ будут в два раза меньше, чем сумма за централизованное отопление и горячую воду в Киеве в аналогичной квадратуре. Автономное с двухконтурным котлом - рулит!

Рано или поздно всё наладится. Может быть действительно в этом году начнут строить обещанные коммуникации и сразу будет всё нормально. Но тогда этот комплекс уже совсем других денег будет стоить.

При любых раскладах деньги свои я всё равно постепенно отобью даже небольшими суммами аренды.

Цитата "gde-stroyka":
Если застройщику не выгодно переводить ваш дом на баланс РЕС, тогда пусть это время оплачивает сам или компенсирует разницу в переплате по тарифу!


В Евромисте именно так и было. Застройщик доплачивал за свой счёт и мы платили в ЖЕК за электричество именно по тем тарифам, которые положены для населения.
09 янв 2019 12:30
В евромисто так было только последний год перед тем,как начали заключать договора месяц назад,а выровняли с подачи жильцов,потому как надоело платить по завыш
енным тарифам,а так все было как и везде,обещания и т.д!
09 янв 2019 14:12
Как бы тут народ не шумел через пару лет Крюковщина будет лакомым кусочком и цены будут драть за квартиры не меньше, чем в Киеве.
09 янв 2019 14:45
100%
09 янв 2019 14:45
100%
09 янв 2019 19:27
Цитата "pcalexandr":

Может конечно статья и заказная, но Благород продается по 11500 за м², а это интересный факт... При том что по данным минрегиона на 1 октября 2018 себестоимость строительства в Киевской обл. - 11834 грн/м², в Киеве - 13849 грн/м²
Плюс довольно актуальна такая цитата:
"Растет количество серых строек, тем более, что власти уже практически перестали бороться с недобросовестными застройщиками, пустив ситуацию на самотек. А это значит, что вырастет и армия обманутых жильцов, заселившихся в дешевые дома-призраки без света и воды."


Вы меньше верьте в эти сказочки ! Инфляцию нам тоже говорят одну, а в Реале она больше! И в добавок ... как тогда строят другие застройщики в ирпенях, бучах и тд. у которых цена дешевле 11500 грн?!
09 янв 2019 19:58
Цитата "Ирина 566":
Доброе утро! что то давно фото отчет не выставляли

В отличии от Крюковщина City который все видит с окон но кроме красивой рекламы ничем полезным не отличается, оставлю тут фото сделанные во время прогулки сегодня.
О том что рабочий день, а движения кроме отдела продаж на стройке нет не буду концентрировать внимание. Просто фото)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее