Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .2628. . .55
03 янв 2019 20:14
Цитата "NikZima":
А у меня собственное мнение по поводу вот этой словесной войны против Благорода.
Киевское жилье (новостройки) клиенты обходят стороной из за цены. Люди быстренько нашли альтернативу - пригороды. Поэтому общий интерес киевских застройщиков зачернить, засрать (извините) все форумы хоть какой то грязью, чтобы люди начитались и перестали покупать бюджетное жилье!
ЛЮДИ, не верьте! Все здесь будет ОК, все обживется.
Еще Крюковщина будет крутым районом :super:


Понятное дело, люди голосуют кошельком в пользу ближайших пригородов и спрос будет.

Эти истерики и распространение брехни про якобы "выгребные ямы в полях Крюковщины" уже давно на форумах.

Никаких выгребных ям, которые якобы выкачиваются ассенизаторами, в Крюковщине нет и никогда не было. Все многоэтажки подключены к канализации Вишнёвого, а от туда в Киев. Водоканал Вишнёвого является посредником и берёт за водоотведение свою наценку.

Сейчас речь идёт всего лишь о том, чтобы застройщикам самим построить канализацию напрямую в Киев в обход Водоканала Вишнёвого.

На самом деле риски при инвестировании в пригород значительно меньше, чем в самом Киеве. По-тому, что:

Меньше сами сумы инвестирования.
Меньше этажность, а значит быстрее строится.
Земля как правило в частной собственности, а не в аренде.

Себестоимость строительства в пригороде значительно меньше чем в Киеве. В первую очередь по-тому, что земля обходится дешевле. Вернее, она отдаётся под застройку вообще без денег. А застройщик обязуется по завершению строительства отдать несколько квартир собственнику участка и таким образом рассчитаться за землю.

Цитата "pcalexandr":

Я тоже противник киевских новостроев, потому что в своем большинстве это курятники или муравейники.
Не агитирую против пригорода, но и тут есть свои ньюансы. Считаю что т. к. тут не такая дорогая земля, тут нужно строить малоэтажки, это создаст и комфорт для жителей и не так сильно отразится на проблемах с коммуникациями.
Но многие застройщики, в т. ч. Благорода пошли тем же путеи что и киевские, хотят урвать побольше денег, при минимальных вложениях. Не думают о будущем и комфорте новых инвесторов, и поэтому своей жадностью поплатятся или инвесторы имея потом кучу проблем или застройщик у которого все в скором времени заглохнет...


Да, я так и понял, что Вам лучше было бы жить в избушке в лесу, по этому Вы всячески противитесь строительству и ведёте всю эту вашу пропаганду)))

Лично я, когда покупал первую квартиру, то именно на застройку и рассчитывал, оценив потенциал данной местности.

10-ти этажная застройка - это вполне комфортное жильё. По современным меркам считается малоэтажной.

Я за строительство крупного городского массива. Чем больше застроят и заселят, тем лучше! Никто не будет открывать гипермаркеты, ТРЦ, клиники, дороги, и прочую инфраструктуру без достаточной аудитории.

Помню, когда только вселился в Евромисто в 2014 году, маршрутки тогда ходили с интервалом 40 минут, а в новогодние праздники приходилось ждать более часа. (сейчас каждые 10 минут). Не было элементарных магазинов поблизости. Даже выйти пройтись было не куда, так как тротуаров не было, приходилось идти по грязи. А дорога была узкая и вся в ямах. По мере застройки всё это преобразовывается в классный новый район. Красиво, чисто и ухожено.
04 янв 2019 10:47
Цитата "NikZima":
А у меня собственное мнение по поводу вот этой словесной войны против Благорода.
Киевское жилье (новостройки) клиенты обходят стороной из за цены. Люди быстренько нашли альтернативу - пригороды. Поэтому общий интерес киевских застройщиков зачернить, засрать (извините) все форумы хоть какой то грязью, чтобы люди начитались и перестали покупать бюджетное жилье!
ЛЮДИ, не верьте! Все здесь будет ОК, все обживется.
Еще Крюковщина будет крутым районом :super:

О какой войне вы говорите? Речь идет о проблемах, которые есть в предыдущем проекте (ЖК Молодежный городок) застройщика ЖК Благород. Война никому не нужна. Основная цель постов о проблемах состоит в том, чтобы инвесторы ЖК Благорода знали репутацию застройщика и подумали стоит ли на это подписываться. Есть посты, в которых указаны факты, а не просто ничем не подкрепленные обвинения.
04 янв 2019 15:58
Цитата "Senya_JKMK":
Отзыв о застройщике ЖК Молодежный городок и ЖК Благород.
Обещал дом будет сдан через 6-7 месяцев и все будет красиво и своевременно. Уже прошел год, выдали ключи, но ни документов, ни газа, ни облагороженной территории возле дома.
Каждый день постоянные проблемы со светом и водой.
Застройщик обещал сделать все для решения этих проблем, но по факту ничего до сих пор не сделал.
Когда я искал где купить квартиру, мне предложили в отделе продаж ЖК Благород квартиру по выгодной цене и сказали, что зимой декабрь 2018 дом будет сдан. Как вы видите он еще не сдан. Суть рассказать о проблемах предыдущего проекта застройщика возможным инвесторам.

А подскажите на каком основании Вам выдали ключи?
04 янв 2019 16:05
Цитата "Senya_JKMK":

О какой войне вы говорите? Речь идет о проблемах, которые есть в предыдущем проекте (ЖК Молодежный городок) застройщика ЖК Благород. Война никому не нужна. Основная цель постов о проблемах состоит в том, чтобы инвесторы ЖК Благорода знали репутацию застройщика и подумали стоит ли на это подписываться. Есть посты, в которых указаны факты, а не просто ничем не подкрепленные обвинения.



А откуда нам знать, что вы - реальные жители Молодёжного городка? Акаунты-однодневки. Раньше в темах Молодёжного Городка вы никогда не писали, и тут вдруг такая активность ещё и в таком неестественном количестве. Это очень подозрительно.
04 янв 2019 17:03
Цитата "Георгина":

А подскажите на каком основании Вам выдали ключи?

Уважаемая, тут пишут не фигню, а познавательные факты о застройщике, и не для Вас, а для тех кто интересуется возможностью инвестировать. Вы уже сделали ошибку, нам Вас жаль, пускай хоть другие будут в курсе проблем с застройщиком и его объектов. Понятно, что бы ваше строительство не остановилось Вы и дальше будете нахваливать недостроенный комплекс с кучей нерешенных комуникационных вопросов!
И да обратите внимание, камеры уже как неделю не работают!
04 янв 2019 18:02
Цитата "Torazeg":


Надеемся еще одним районом Киева, и к нему подтянут хайвэй и метро.

И гиперлуп Омелян через Крюковщину обещал!
05 янв 2019 10:45
Я не верю, что постоянно нет света в Молодёжном Городке. Это как минимум преувеличение, так как своими глазами вижу, что окна вечерами всё время светятся. Сейчас темнеет рано, и мне это очень хорошо видно из Евромиста.

По поводу камер. Мне камеры не нужны. Я и так вижу, что движение на стройке шло до упора, аж до новогодних праздников. Понятное дело на Новый год, никто не работает.
05 янв 2019 16:37
Цитата "pcalexandr":

Уважаемая, тут пишут не фигню, а познавательные факты о застройщике, и не для Вас, а для тех кто интересуется возможностью инвестировать. Вы уже сделали ошибку, нам Вас жаль, пускай хоть другие будут в курсе проблем с застройщиком и его объектов. Понятно, что бы ваше строительство не остановилось Вы и дальше будете нахваливать недостроенный комплекс с кучей нерешенных комуникационных вопросов!
И да обратите внимание, камеры уже как неделю не работают!


Аж читать противно. Прям заняться нечем в канун праздников, целыми днями сидеть и писать всякую ересь про ЖК Молодежный городок и ЖК Благород, и оды о ЖК Европейськом городке. Занятия другого нет. Полнейшая заказуха. 90% ваших сообщений о Благороде и ни одного и ЖК Моложёный городок. Были бы у вас ранее проблемы с МГ, когда вы в него инвестировали, по вашим словам, вы бы давно на другом форуме выписывали, а не «беспокоились» о будущих инвесторах Благорода. Но работа у вас такая, вгонять в недоумение и очернять другие комплексы.

Недостроенный комплекс - это тот, который прекратил свое строительство. Благород на этапе строительства и первая сдача только в 3 квартале 2019 года! Камеры работают.
"нам Вас жаль" - это типа вам и вашей команде ботов?)))
05 янв 2019 18:52
Строительство МГ практически завершино и до этого времени все ждали выполнений обещаний - строительство линий электропередач, подстанций, канализаций... Ничего не сделано,
зато застройщик начинает следующий крупный проект. Поэтому нет смысла писать о МГ т. к. там строительство практически завершено. Но считаю нужным освещать репутацию застройщика, качество его работ, выполненые и не выполненые обещания! Это даст минимальную информацию о уровне компании и возможных последствиях инвестирования в этот ЖК.
В свое время многие повелись на обещания и низкие цены, поэтому предупреждаю новых инвесторов обратить внимание на все недостатки этого застройщика и с умом распоряжаться деньгами! За Еврогородок я не агитирую в чем вы можете убедиться увидев мои комментарии выше по поводу тех же недочетов в канализации и подтоплении этого ЖК.
05 янв 2019 23:56

Скорее всего ноги растут вот с той темы... Отсюда, и ещё страниц десять вперёд:

https://forum.domik.ua/pokupka-kvartiry-dlya-arendy-t24705-1560.html

Представьте себе! Цена аренды в новостройках Крюковщины всего на четверть дешевле, чем аналогичная квартира на окраине Киева. Фактически, аренда вполне киевская.

А, цена покупки в том же Благороде существенно дешевле аналогичного метража в Киеве. Почти в два раза дешевле самых дешёвых новостроек на окраине Киева вдали от метро.

Кого-то это явно очень сильно заело. Аж кипит!

06 янв 2019 13:15
psalexandr явний конкурент Благорода або заказуха від конкурентів. Обливати брудом успішного конкурента, це невдахи різні зараз уміють, ніяких грошей не жаліють.Ну якби просто хотів попередити потенційних інвесторів про проблеми забудовника, то написав би пару раз свою думку, зробив добру справу, а вирішувать інвесторам. Так ні, вже більше тридцяти повідомлень і ніяк не заспокоіться. Благород буде самим кращим жк в цьому районі, і саме з раелізацією цього проекту вирішаться і проблеми Молодіжного, як соціальні (школа,садочки і т.д), так і інші (електропостачання, водовідведення і т.д..
06 янв 2019 13:56
Цитата "pcalexandr":
Строительство МГ практически завершино и до этого времени все ждали выполнений обещаний - строительство линий электропередач, подстанций, канализаций... Ничего не сделано,
зато застройщик начинает следующий крупный проект. Поэтому нет смысла писать о МГ т. к. там строительство практически завершено. Но считаю нужным освещать репутацию застройщика, качество его работ, выполненые и не выполненые обещания! Это даст минимальную информацию о уровне компании и возможных последствиях инвестирования в этот ЖК.
В свое время многие повелись на обещания и низкие цены, поэтому предупреждаю новых инвесторов обратить внимание на все недостатки этого застройщика и с умом распоряжаться деньгами! За Еврогородок я не агитирую в чем вы можете убедиться увидев мои комментарии выше по поводу тех же недочетов в канализации и подтоплении этого ЖК.

так все ж знают что в Крюковщине электричество по промтарифу и выгребные ямы вместо канализации.
06 янв 2019 13:59
Цитата "yanochkaя":
psalexandr явний конкурент Благорода або заказуха від конкурентів. Обливати брудом успішного конкурента, це невдахи різні зараз уміють, ніяких грошей не жаліють.Ну якби просто хотів попередити потенційних інвесторів про проблеми забудовника, то написав би пару раз свою думку, зробив добру справу, а вирішувать інвесторам. Так ні, вже більше тридцяти повідомлень і ніяк не заспокоіться. Благород буде самим кращим жк в цьому районі, і саме з раелізацією цього проекту вирішаться і проблеми Молодіжного, як соціальні (школа,садочки і т.д), так і інші (електропостачання, водовідведення і т.д..

Не устаю писать, т. к. такие как вы гореинвесторы, боясь потерять свои деньги, засоряют информационный канал одами о том как они счастливы что купили тут жилье. И на фоне моих фактов о застройщике и информации на которую должны обращать потенциальные инвесторы, много просто пустых сообщений. Таких как Ваши например. Вот что интересного почерпнут инвесторы из вашей пустой болтовни и пересказывания сказок от менеджеров продажников! В свое время они обещали что каждый житель 5 этажа сможет делать себе мансарду. А как дошло до дела так застройщик вымогает за крышу те же деньги за квадрат что и квартиры! Вот о таких фактах вы ничего не знаете, а я знаю на собственном опыте! Это более интересно чем ваши предложения кто я.
06 янв 2019 15:34
Всем понятно с какой целью регистрировались здесь эти боты. Брехня всегда быстро вскрывается. Информационную войну они проиграли. Во первых им так никто и не поверил. А в вторых эффект обратный. Добились того, что сюда просто куча народу стало каждый день заходить и следить за темой.
06 янв 2019 17:02
Следят за актуальной информацией, которую я даю, вот интересная новость для инвесторов, т. с. мнение эксперта:
"Пузырь" на рынке недвижимости, которым украинцев пугают уже второй год кряду уже начинает сдуваться.

"Многие застройщики по факту - уже банкроты. Сейчас в Украине формируется целый рынок перепродажи недостроенных объектов. Некоторые жилищные комплексы переходят из рук в руки и по несколько раз поменяли собственников", - рассказал эксперт по недвижимости Михаил Артюхов.

По его словам, рентабельность строительного бизнеса за последний год резко снизилась. "Если раньше среднестатистические проекты обеспечивали 20-30% доходности, то сейчас, в лучшем случае, 10%. А некоторые работают даже в минус", - говорит эксперт.
При этом "лишних" квартир - все больше. "До 20 тысяч на первичке и больше 40 тысяч - на вторичке. Это на 30% больше, чем год назад", - говорит Артюхов. Переизбыток жилья давит на цены. И как бы застройщики не пытались настроить рынок на подорожание, в итоге им все равно приходится устраивать распродажи.
"Растет количество серых строек, тем более, что власти уже практически перестали бороться с недобросовестными застройщиками, пустив ситуацию на самотек", - отмечает руководитель агентства "Евро Рейтинг" Григорий Перерва. А это значит, что вырастет и армия обманутых жильцов, заселившихся в дешевые дома-призраки без света и воды.
Так что делайте выводы! И внимательно изучайте рынок!
06 янв 2019 17:32
Цитата "Крюковщина City":
Всем понятно с какой целью регистрировались здесь эти боты. Брехня всегда быстро вскрывается. Информационную войну они проиграли. Во первых им так никто и не поверил. А в вторых эффект обратный. Добились того, что сюда просто куча народу стало каждый день заходить и следить за темой.

Для вас возможно это война, а для меня возможность дать реальную и альтернативную информацию, которую можно проверить! Опускаться к вашему уровню обзывая ботами и поливая грязью не буду!
Мудрые люди сами оценят вашу полезную информацию и "глубокий" анализ человека с образованием сантехника которые дает тут рекомендации по инвестированию)
И какая брехня вскрылась? хотя да вскрылась откровенная ложь застройщика, который только обещал закрытые территории, спортивные площадки, 3 трансформаторных подстанции, воду и канализацию с Киева (да, да в МГ на сайте тоже висит эта информация еще за
2013 г. и мы тоже поиним обещания менеджеров, которые бумаги показывали) и линию на 10 МВт (документ за 2012 г., которая уже стала на 6 МВт и до сих пор не сделана и застройщик ею хочет и Благород электрофицирывать)
Что бы не быть пустозвоном как пользователи выше (не исключено что это обычные менеджеры Благорода, выполняющие тут свою работу), прикрепляю для всех интересующихся сканы документов.
Такие же документы Вам показывают ув. потенциальные инвесторы и в красивом отделе продаж Благорода, но как видите обещания застройщика Дубового, даже не стоят той бумаги на которой написаны!
не реализованные за 7 лет ТУ на электроснабжение
не реализованные за 6 лет ТУ на канализацию
не реализованные за 6 лет ТУ на водоснабжение
07 янв 2019 04:42
Проблемы в первую очередь у тех застройщиков, которые понахватались кусков-объектов в разных частях Киева и области и теперь не могут их разжевать. Объектов стало больше, а покупателей нет. Особенно на территории Киева - 25этажки годами не могут распродать. А вот пригороды реально заселяются и растут. Потому, что по цене новой корейской иномарки.

Застройщик Молодёжного городка и Благорода строит потихоньку свои дома и сдаёт по несколько штук в год. Всё компактно сосредоточено в одной и той-же местности. Та же самая техника, рабочие и те же подъёмные краны, просто перешли через дорогу и продолжили строить дальше в обычном своём ритме. И лично мне такая стратегия кажется наиболее надёжной.

По поводу электричества: я сужу как это было у нас в Евромисте. Тоже много лет висели на временной схеме подключения как стройка с временными подстанциями. На вопрос, " - когда будете передавать на баланс РЕС" - отвечали, что каждый новый дом по отдельности передавать не выгодно. Только в 2018 году по завершению всего комплекса доделали подстанции, проложили новые кабели и теперь у нас прямые договора с Обленерго. В других ЖК тоже обычно передают "оптом", и при этом все временные подстанции меняют на постоянные одним махом. Насколько я понял, так намного дешевле и менее геморно. А до этого момента электросети так же физически подключены и функционируют, просто оплата идёт не напрямую Облэнерго, а через ЖЕК. Никакой трагедии в этом нет.

Про то, что якобы скважины не выдержат - это тоже миф. Областной центр Сумы 300 к населения полностью на скважинах и всё справляется. Воду из крана нельзя пить? Так ведь и киевскую воду тоже из крана нельзя пить! 3500 квартир Благорода, это не такая уж и большая нагрузка. У нас в ЕМ только в первой очереди из 5 домов изначально было 1200 квартир и воду из Киева нам даже не обещали. Всё на скважинах.

Пока вы тут будете рассуждать про чердак, который вам якобы не подарил застройщик, я дождусь своей квартиры в Благороде и сдам в аренду. И буду отбивать деньги не зависимо от кого платёжка за электрику, - ЖЕК или Облэнерго. И независимо, вода с скважины или с Киева.
07 янв 2019 08:37
Продолжайте людей дурачить и голову морочить безосновательными разсуждениями.
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете." Продолжайте обольщаться, и излишне вселять веру в застройщика!
Ведь вода в Киеве тоже плохая (а ничего что в Вишневом хорошая?), а в Сумах тоже скважины, а в Европейском все оптом сделали... И пока вы показываете на других, те делают, а Благород все строят по чуть чуть да до ума не доводят о чем красноречиво свидетельствует Молодежный...
07 янв 2019 16:46
Будучи адекватным человеком, я понимаю из ваших же слов, что в целом всё нормально, на самом-то деле.

Все эти ваши якобы "обиды" по поводу мансарды и пары лишних квадратов после замера БТИ - это мелочи по сравнению с теми кидками, которые вообще бывают при инвестировании в недвижимость. Вложив куда-то "не туда", в нашей стране запросто можно остаться и без денег, и без квартиры.

Выводы, которые я сделал:

Дома в Молодёжном городке достраиваются и сдаются в эксплуатацию.

Люди живут. Коммуникации по-факту есть! Газ, вода и водоотведение, электричество, всё подключено и функционирует. ЖЕК работает, благоустройство и уборка территории присутствует, вывоз мусора есть.

Документы права собственности на квартиры инвесторы в итоге получают. Запись в единый государственный реестр недвижимого имущества вносится.

Это вообще самое главное, на что стоит обращать внимание! Без документов права собственности и записи в реестре, квартира не считается ВАШЕЙ квартирой, а всего-лишь стройкой и набором кирпичей. В случае каких-то нарушений, дома не приняли-бы в эксплуатацию и документы права собственности никто-бы просто не получил. А, так всё по закону. Квартиры являются жилыми не только физически, а и юридически. Значит, застройщик уже является надёжным, исходя только из одного этого факта.
07 янв 2019 21:41
Свое видение я написал) А всем уже выбирать, что им нужно документы, коробка и дискомфорт регулярный или выбрать дом с может подороже но с решенными вопросами по коммуникациям.
Плюс нужно помнить - инвестиции это всегда риск, сегодня застройщик надежный, а завтра спад в отрасли и вы с недостроем...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx