Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .2022. . .55
26 ноя 2018 12:06
Что-то с приходом холодов и снега - работы как то приостановились....(
26 ноя 2018 12:20
Цитата "p_s2004":


Да прям таки топтать по головам... А жильцам нижних этажей соседи сверху не топчат, нормально???


Одно дело когда это жилая квартира, совсем другое, место общего пользования. Я глубоко верю в порядочность и сознание будущих владельцев квартир, но как показывает практика, если эксплуатационная контора не поставит надзирателясотрудника, то крыша превратится в очередную помойку. Можно долго вести полемику о том чтобы ввести контролируемый доступ, повесить камеры и т.д. Но если крыша изначально не была спроектирована под место для отдыха - то нечего впихивать невпехуемое, темболее что на крыше сосредоточен вывод домовых коммуникаций, и я думаю что никому не понравится, если в прекрасный момент забьются вент каналы или еще какая неисправность
26 ноя 2018 12:56
Спорить можно долго... в чем-то я согласен...особенно с надзирателем.) в общем - как решиться
26 ноя 2018 13:29
Цитата "p_s2004":
Что-то с приходом холодов и снега - работы как то приостановились....(


Вижу по камере людей на пристройке к дому №2
27 ноя 2018 10:10
Цитата "Torazeg":


Одно дело когда это жилая квартира, совсем другое, место общего пользования. Я глубоко верю в порядочность и сознание будущих владельцев квартир, но как показывает практика, если эксплуатационная контора не поставит надзирателясотрудника, то крыша превратится в очередную помойку. Можно долго вести полемику о том чтобы ввести контролируемый доступ, повесить камеры и т.д. Но если крыша изначально не была спроектирована под место для отдыха - то нечего впихивать невпехуемое, темболее что на крыше сосредоточен вывод домовых коммуникаций, и я думаю что никому не понравится, если в прекрасный момент забьются вент каналы или еще какая неисправность


Нашим людям нельзя давать права выбора, иначе начнется бардак.
27 ноя 2018 10:12
Цитата "p_s2004":


Да прям таки топтать по головам... А жильцам нижних этажей соседи сверху не топчат, нормально???


Одно дело когда на Вами "топчется" одна семья, а совсем другое дело когда четверть,а то и полдома. Немного разные вещи)
27 ноя 2018 11:07
Цитата "Сказочница":


Нашим людям нельзя давать права выбора, иначе начнется бардак.


ну как говорится, в споре рождается истина, потому готовы выслушать всех инвесторов, да бы принять во внимание все точки зрения.
27 ноя 2018 11:20
Будут все "за", кроме жильцов последних этажей... как обычно... )))
27 ноя 2018 11:25
Цитата "p_s2004":
Будут все "за", кроме жильцов последних этажей... как обычно... )))


а так же нижних, им же тоже будут стучать по головам...
27 ноя 2018 11:26
Цитата "Torazeg":


ну как говорится, в споре рождается истина, потому готовы выслушать всех инвесторов, да бы принять во внимание все точки зрения.


Не могу не согласиться с Вами.
Но есть "Но": изначально конструкция крыши спроектирована под крышу от слова "крыша", а не под лаунж зону. Лаунж зоны на крыше не вижу в проектной документации - мансарду вижу, а лаунж зону нет.Поэтому рискну сказать,что подобные нарушения грозят судовыми тяжбами и разбирательствами как со стороны ГАСИ вплоть до аннулирования Декларации, так и со стороны жителей верхних этажей.
27 ноя 2018 11:28
Цитата "p_s2004":
Будут все "за", кроме жильцов последних этажей... как обычно... )))


Не задумано -значит не задумано.
Внизу буде масса мест для отдыха.И не надо придумывать велосипед :thanks:
27 ноя 2018 14:13
да все равно.... главное - когда нормально будут строить дом № 5 ? и когда по плану 6-ой этаж будет? Вот это меня больше волнует... а что на крыше будет или не будет - как то до лампочки сейчас мне!
27 ноя 2018 14:19
Цитата "p_s2004":
да все равно.... главное - когда нормально будут строить дом № 5 ? и когда по плану 6-ой этаж будет? Вот это меня больше волнует... а что на крыше будет или не будет - как то до лампочки сейчас мне!


Цитата "ЖК Благород":
Шановні інвестори, ознайомтеся зі звітом за листопад.

На Богуславській, 1 - все більше простінків і віконних отворів. Ведеться цегляна кладка, з середини вже відчуваєш розміри квартири.
На Богуславській, 3 залишився останній поверх. Монолітні роботи тут добігають кінця.
На Богуславській, 5 змонтовані пілони першого поверху. Опалубка і команда монолітників з третього будинку переміщується до п’ятого, щоб тут нарощувати темпи.
Більше на фото та відео.


Прекрасно понимаю Ваши переживания, так как сам брал квартиру, можно так сказать, на стадии котлована, при чем обоих домов... А недавно уже смотрю на фото с видом из квартиры. Застройщик не стоит на месте...
27 ноя 2018 14:21
Цитата "p_s2004":
да все равно.... главное - когда нормально будут строить дом № 5 ? и когда по плану 6-ой этаж будет? Вот это меня больше волнует... а что на крыше будет или не будет - как то до лампочки сейчас мне!


Я думаю,что с этим вопросом Вам лучше обратиться в отдел продаж напрямую и там выяснить для себя. :smoke:
27 ноя 2018 14:22
Ноябрь заканчивается.... "отчет" - все тот же... Где наращивания темпов ??? Со 2-го дома гоните всех тоже на 5-ый! :yes:
27 ноя 2018 14:25
Вы нам,инвесторам, этот вопрос задаете?) Так мы не сможем ответить точно))
Обратитесь к Застройщику и расспросите его хорошенько))
27 ноя 2018 14:28
Цитата "p_s2004":

Ноябрь заканчивается.... "отчет" - все тот же... Где наращивания темпов ??? Со 2-го дома гоните всех тоже на 5-ый! :yes:


Второй дом с 15 декабря будут продавать начинать, если верить публикациям. Не уйдут с него,скорее всего на 5 домик))
27 ноя 2018 14:28
все идет по ранее обусловленному плану. То что сейчас уже выстроено, если не брать во внимание первые два этажа 1-й секции выстроено с апреля текущего года, потому не вижу причин для паники...
28 ноя 2018 11:36
Кто там ближе,что с 5 домом?
28 ноя 2018 12:40
Цитата "Георгина":
Кто там ближе,что с 5 домом?


На прошлой неделе делали крышу цокольного этажа. :hul:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее