Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .1618. . .55
15 авг 2018 11:10
Цитата "Roma Kriva":
Надо же, как резко много желающих на 5 дом появилось.. А до этого странным образом никому он не нужен был.
Уж как то это подозрительно, не считаете?


Что именно Вам кажется подозрительным, Шерлок?)))
15 авг 2018 16:01
Цитата "Roma Kriva":
Надо же, как резко много желающих на 5 дом появилось.. А до этого странным образом никому он не нужен был.
Уж как то это подозрительно, не считаете?


Да я и сам весь такой подозрительный... но 5-й дом хочу с самого начала!
16 авг 2018 09:06
Цитата "Сказочница":


Что именно Вам кажется подозрительным, Шерлок?)))

То, что зашевелились резко, и все в один дом. Чето переживаю, что это вовсе и не соседи потенциальные... ну, вы понимаете о чем я
17 авг 2018 04:38
Цитата "Roma Kriva":

То, что зашевелились резко, и все в один дом. Чето переживаю, что это вовсе и не соседи потенциальные... ну, вы понимаете о чем я

Да все по тому, что первые дома строились, а №5 никак не начнут... вот и беспокоимся, ну вы понимаете о чем я)
23 авг 2018 12:17
Кому интересно, уже идет к завершению строительство первой секции первого дома. Надеюсь в дальнейшем камеру перевесят ))))))
27 авг 2018 08:10
Говорят, что со сроками у них беда, ничего не успевают по обещанным...
27 авг 2018 08:23
Цитата "masha fun":
Говорят, что со сроками у них беда, ничего не успевают по обещанным...

В телевизоре/улице/заборе тоже много чего говорят... давайте не будем раздувать сами знаете что... Время покажет. Был там в 8-го августа - отдел продаж уверял что идут в сроки, и никаких искривлений графика не предвидится, если местные власти не начнут ставить палки в колеса...
27 авг 2018 09:30
Цитата "Torazeg":

В телевизоре/улице/заборе тоже много чего говорят... давайте не будем раздувать сами знаете что... Время покажет. Был там в 8-го августа - отдел продаж уверял что идут в сроки, и никаких искривлений графика не предвидится, если местные власти не начнут ставить палки в колеса...

Я не про телевизор и забор, я про слова интересующихся. Это разные вещи.
А отдел продаж вас уверит в чем угодно) могут сказать, что в раствор святую воду добавляют, тоже поверите?)) Не будьте наивным ребенком..
27 авг 2018 09:34
Цитата "masha fun":

Я не про телевизор и забор, я про слова интересующихся. Это разные вещи.
А отдел продаж вас уверит в чем угодно) могут сказать, что в раствор святую воду добавляют, тоже поверите?)) Не будьте наивным ребенком..


Мария, а во что верите Вы?Или, во чьи слова Вам хотелось бы верить?
27 авг 2018 09:40
Цитата "Сказочница":


Мария, а во что верите Вы?Или, во чьи слова Вам хотелось бы верить?

Я? Я предпочитаю не верить словам. Я в данном случае хочу видеть результаты на практике. Качество, сроки, обещанные дворы и т.д.
Посмотрим, что с этого выйдет.
27 авг 2018 09:46
Цитата "masha fun":

Я? Я предпочитаю не верить словам. Я в данном случае хочу видеть результаты на практике. Качество, сроки, обещанные дворы и т.д.
Посмотрим, что с этого выйдет.


Тогда здесь ответы на свои вопросы Вы вряд ли найдете.
"Слышала" - весьма весомый аргумент для того чтобы дезориентировать всех остальных.
Я же Вам писала выше ,что сейчас со сроками почти у всех несоответствие,даже у великанов-компаний.
27 авг 2018 10:10
Та без проблем) Когда я ездила в оп в конце весны мне говорили, что все ок (а как иначе), расказали, что и когда будет готово, когда что планируют закончить..... но с того момента сдвигов не много. Для сравнения - эту же информацию получила от женщины с работы, которая рыщет по всем новостроям по обеим борщаговкам и крюковщине. От нее узнала, что к услышанным мною датам добавили еще 3 мес. Вот и вывод, что со сроками там туго.

кстати, я знаю несколько НЕ великанов, у которых расходятся сроки в месяц максимум, а некоторые - идут в сроки, представьте себе))
27 авг 2018 11:12
Цитата "masha fun":
Та без проблем) Когда я ездила в оп в конце весны мне говорили, что все ок (а как иначе), расказали, что и когда будет готово, когда что планируют закончить..... но с того момента сдвигов не много. Для сравнения - эту же информацию получила от женщины с работы, которая рыщет по всем новостроям по обеим борщаговкам и крюковщине. От нее узнала, что к услышанным мною датам добавили еще 3 мес. Вот и вывод, что со сроками там туго.

кстати, я знаю несколько НЕ великанов, у которых расходятся сроки в месяц максимум, а некоторые - идут в сроки, представьте себе))


Представляю)))
только это, скорее, исключение из правила, чем закономерность))
28 авг 2018 07:33
Цитата "masha fun":
Та без проблем) Когда я ездила в оп в конце весны мне говорили, что все ок (а как иначе), расказали, что и когда будет готово, когда что планируют закончить..... но с того момента сдвигов не много. Для сравнения - эту же информацию получила от женщины с работы, которая рыщет по всем новостроям по обеим борщаговкам и крюковщине. От нее узнала, что к услышанным мною датам добавили еще 3 мес. Вот и вывод, что со сроками там туго.

кстати, я знаю несколько НЕ великанов, у которых расходятся сроки в месяц максимум, а некоторые - идут в сроки, представьте себе))


Нам, как инвесторам, говорят конкретные сроки наши менеджеры. Мы им верим. И первая дата, на которую мы ориентируемся - это то, что три дома к зиме будут возведены. КОгда эти сроки будут нарушаться, тогда и поговорим.
А сейчас ваше "говорят" "от женщины с работы", что это за абстракции??? Конкретная, стоящая внимания информация так не звучит!
Не мутите воду, тем более, что вы не инвестор
29 авг 2018 05:10
Кто, что видел по строительству дома №5 ?
29 авг 2018 08:41
Пока идет строительство 3-го дома и подготовительные работы для 5-го
29 авг 2018 09:36
Цитата "Torazeg":
Пока идет строительство 3-го дома и подготовительные работы для 5-го

уф.... ну когда уже... :ded:
29 авг 2018 11:06
Цитата "p_s2004":

уф.... ну когда уже... :ded:


Отдел продаж объяснял так: сейчас доделывают стены 10 этажа и крышу 1 дома. Далее на 1 дом заходят другие строители на кладку внутренных стен и, а строители из 1 дома переходят на выгонку коробки 3 и 5 домов. Вот такой алгоритм :@-:
29 авг 2018 14:05
Цитата "Сказочница":


Отдел продаж объяснял так: сейчас доделывают стены 10 этажа и крышу 1 дома. Далее на 1 дом заходят другие строители на кладку внутренных стен и, а строители из 1 дома переходят на выгонку коробки 3 и 5 домов. Вот такой алгоритм :@-:


Спасибо...ждемс... :smoke:
04 сен 2018 17:00
А я за долором наблюдаю и все больше растраиваюсь,ког да он перестанет рости,а то брали квартирку на выплату.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее